Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 116.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 116.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Нет, подождите! Я сказала тебе, послушай, что я должна сказать! Айрис подошла к Ванделье, словно хотела сказать больше.

Ванделье приостановил вязание и направил свой пустой взгляд на нее. Возможно, чувствуя что-то в этом невозмутимом взгляде, или, возможно, понимая, что Беллмондский Осквернительный Демонический Глаз был направлен на нее, готовый атаковать в любое время, Айрис остановилась.

Эмоция, которую Ванделье чувствовал к Айрис, на тот момент была такой же, как вырпжение его глаз. Он устал от этого. Этого слова было достаточно, чтобы описать, как он себя чувствует.

Но даже если это утомительно, может быть, лучше всего объяснять вещи, подумал Вандаелье, начав говорить.

«Я не думаю, что неправильно утверждать, что действия Раймонда и Рика были направлены на то, чтобы вернуть Сауронское Герцогство», - сказал он. «Я знаю, что мир не двигается только на симпатичных словах и в принятии желаемого за действительное, и я знаю, что нужно принимать добро и зло, чтобы защитить свою нацию. Амидская империя, занимающая Суронское Герцогство, не является той ситуацией, которую бы я желал наблюдать.

Как сказал Айрис, если Рик привык собирать выживших из армии Возрождения Сауронского Герцогства, в один прекрасный день у них может оказаться власть преодолеть армию Империи.

Кроме того, теперь умерший Раймонд мог бы стать прекрасным герцогом, развить Сауронское Герцогство и править людьми лучше, как сказал Рик.

Ванделье понял это.

«Тогда ...» - начала Айрис.

«Но это не повод убить Орбию и других, или причинять неудобства на расу Сциллы. Вот где вы, люди сопротивления, ошибаетесь, - продолжал Ванделье.

Ванделье все понял, но его ответом было: «Ну и что?»

Это было неудобное чувство, которое Вандаелье чувствовал всякий раз, когда говорил с членами сопротивления. Они уделяли первоочередное внимание большому количеству мирных жителей в Сауронском Герцогстве, но не расе Сциллы, но для него было естественным думать приотритетнее о Сцилле, об Орбии, Привель и Перивайл, чем о людях, которых он никогда не встречал, чьи лица и имена он не знал.

И было нелегко обсуждать возможности будущего. Проблема заключалась в преступлениях, совершенных в прошлом.

«И вы говорите, что заставите его покаяться в своих грехах, но мне кажется, что если вернется Сауронское Герцогство, вы будете использовать это достижение в качестве предлога, чтобы сохранить его жизнь», - добавил Вандалье. «Для вас, людей, спасших всех в Сауронском Герцогстве, кроме Сциллы, это будет« доброжелательный акт », который сможет отменить преступление обмана Орбии и других, их убийство и выставление их тел на всеобщее обозрение, не так ли?»

Я сказал слишком много? Ванделье задумался, глядя на лицо Айрис, которое теперь было бледным. Но, похоже, она еще не сдалась.

«М-мы не игнорируем расу Сциллы - сказала Айрис.

«Тогда, после возвращения Сауронского Герцогства, что будет со Сциллой?» - спросил Ванделье. «Я думаю, что будет правильно, если сцилла Сцилла свободно использует свою территорию и создает Гильдии, если не дает начальнику каждой деревни судебный ранг».

«Это ... Я могу только сказать, что мы сделаем все возможное». Это был единственный ответ, который могла дать Айрис.

Она была не более чем лидером сопротивления, родом из семьи рыцарей. Даже если ее усилия были признаны, она никогда не смогла бы стать герцогиней. Что бы она ни говорила, это были бы только пустые обещания.

Айрис знала, что у важных дворян есть сильная склонность ненавидеть членов рас, таких как Сцилла, обладающая превосходными физическими способностями, маной и продолжительностью жизни по сравнению с людьми, вовлеченными в мир политических и военных дел.

Вот почему Сцилла оказалась в ловушке на своей территории и почему было гарантировано, что никакие Гильдии не создали бы у них филиалы.

«А что до причин, чтобы убить Рика ... Мне не нужно их объяснять, не так ли? У меня есть согласие одного из начальников, Перивайл-сан, на это, - сказал Ванделье.

Фактически, мотив обмана и убийства Орбии и других людей заключался в том, чтобы использовать всю территорию Сциллы в качестве своего форта и использовать Сциллу в качестве своих солдат, поэтому на самом деле было труднее найти причину, чтобы не убить Рика.

Никто, не говоря уже о Перивайл или Привел, не защищал Раймонда и Рика.

«Начальник расы Сцилла ... Понятно. Тогда я больше ничего не скажу. Айрис, похоже, сдалась в попытке спасти жизнь Рика. «Но погодите, можете ли вы сделать так, чтобы это выглядело как если бы Раймонд и Рик умерли почетными смертями в битве?» - спросила она.

Раймонд, незаконнорожденный ребенок Герцога Саурона и его младший брат Рик, были столбом движения сопротивления. Истина за их смертью вызовет огромный скандал. На карту поставлен моральный дух всего сопротивления, поэтому Айрис, похоже, хотела предотвратить этот скандал.

«Мы не против, - сказала Орбия. Она и другие Водные Призраки бросили Рика на землю, как кусок мусора, после того как он прекратил показывать какие-либо признаки жизни.

Казалось, что они не интересовались ничем, связанным с Риком.

Вандалье был немного недоволен этим, но жертвами были Орбия и другие Призраки Воды. Если они не возражали, значит все в порядке, поэтому он кивнул Айрис.

«Итак, что более важно, Ванделье-кун, я хочу поговорить о будущих Сциллах, которые думают о тебе как о том, кто по-настоящему ценен для нас», - сказала Орбия. «Я слышал от Левии, что ты настоящий король! Это потрясающе, да? Итак ... видимо, у тебя есть хорошие болота?

«Да, но примерно половина из них - земля для Ящеров», - сказал Ванделье.

«Но у вас все еще есть другая половина, верно?» Сказала Орбия. «Итак, начальники обсуждают вещи и готовятся искать место, куда мы можем мигрировать, понимаете?»

«К-король?» - удивился Айрис. «О чем ты говоришь ... Нет, у тебя есть части легендарного Короля Демона, сила убивать чистокровных вампиров и способность управлять Нежитью и вампирами ... Действительно, кто ты? Может быть, ты - Демон -

«Айрис-доно, есть кое-что, что мы должны обсудить, - сказала Беллмонд. «В основном это касается конфиденциальности, и нашего отношения относительно будущего

«Это будет довольно долгая дискуссия, так что я сделаю чай?» - сказала принцесса Левия. «Ах, но до этого вам нужно что-то надеть, не так ли?»

«Ничего не поделаешь, - сказал Майлз. «Просто наденьте свой плащ, пока Ванделье-сама не вернется».

Причудливый случай серийных убийств Сциллы был разрешен, и безумный чистокровный вампир Губамон был побежден. Единственными оставшимися проблемами были будущее Сциллы, будущие отношения Ванделье с Освободительным фронтом Саурона, Мардоком и оставшимися в живых членами силы истребления, и младший брат Чезаре Курт, который все еще находился в крепости около территории Сциллы.

Алда, наблюдавшая за битвами между Ванделье и Губамоном через Айрис, была поражена «чудовищем», которое росло в гораздо более запутанном направлении, чем она думала.

「Вы приобрели панцирь Демона-короля!」

「Уровни быстрого исцеления, Магия атрибута смерти, Сопротивление статусу, Магическое Сопротивление, Призрак Демона, Наведение: Путь Демона, Усиленная Сила Атаки, при нахождении Невооруженным, Увеличение Маны, Магия Без Атрибута, Мана-Контроль, Форма Духа, Мульти -Каст, параллельная обработка мыслей, обработка быстрых мыслей, техника привязки растений, техника привязки к насекомым, техника артиллерии, умения «Царство духа» и «Бездна» увеличены!

Описание работы:

【Направитель демонов】

Специфическая работа среди работ типа «Направитель», которые, как считается, являются условиями для становления чемпионами. Это работа, которую может приобрести тот, кто охотно идет по пути, который не является ни путем праведности, ни путем зла.

Однако в качестве работы типа направитель у него есть проблема. Такие работы значительно увеличивают значения атрибутов тех, кто ими владеет, но их истинная природа заключается в том, чтобы влиять и поднимать тех, кто не является владельцем работы.

Однако многие боятся и избегают руководства пути демона. Таким образом, тем, у кого есть эта работа, трудно проявить свою надлежащую силу.

Из-за того, что Ванделье уже привлек многих с помощью таких навыков, как «Шарм атрибута смерти», он преодолел это препятствие.

http://tl.rulate.ru/book/2820/383849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Гг очень умный
Развернуть
#
Обожаю таких Гг которые не щадят своих врагов даже если его просят, уважуха тебе Гг 👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку