Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 116.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 116.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Однако Ванделье не вспомнил ничего, что могло бы раздразнить ее.

«Беллмонд-сан делает лицо, которое пока нельзя показывать Павине-тян или Привел-сан!» Воскликнула принцесса Левия.

Кимберли выпустил волчий свисток. «Это так непристойно, я могу сказать это, даже после того, как я умер - ЧТо ?!»

Призрак Грома получил прямой удар от большого кулака Принцессы Левии и прокатился по земле. Казалось, что Призраки могут ударить ... или, скорее, касаться друг друга.

Тем не менее, действительно ли приятно чувствовать, что кто-то пьет твою кровь? Я ничего не чувствовал.

Ванделье сомневался, но даже небольшое количество крови Беллмонд, которая был вампиром высокого ранга и даже обладала уникальным умением, восстановило выносливость Ванделье и Ману.

Ванделье понял, почему Тернеция сохранила ее.

«Данна сама, еще ...» Беллмонд обернула хвост вокруг Ванделье и вела себя как избалованный ребенок, хотя он уже убрал свой рот с ее шеи.

«Нет, мне было достаточно, и мы снаружи. У нас еще есть работа, - сказал Ванделье, пытаясь заставить ее прийти в себя.

Он заметил, что Майлза и другие вампиры наблюдали за ним и Беллмонд со страхом в глазах.Было уже поздно, но, возможно, он действительно должен был спросить, что означает питье крови для вампиров.

Внезапно незнакомая женщина, возраст которой находился где-то между девушкой и женщиной, позвала Ванделье.

«Ванделье-доно, не так ли?»

Ванделье застыл на мгновение, пытаясь вспомнить, кто она, а потом понял, что это тот, кого захватил Губамон.

Он оставил ее в живых, поэтому она, вероятно, была героем каких-то людей.

«Меня зовут Айрис Бойарт, - сказала она. "Я хочу поблагодарить вас. Вы не только избавили меня от опасности, но и остановили моего отца ».

"Отец? Да. Я только сделал то, что сделал, чтобы достичь своих целей, поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь об этом. Я просто рад, что ты в безопасности, - смиренно сказал Ванделье.

Он ничего не знал об Айрис, но он догадался, что ее отец был среди героев Нежити.

Он почувствовал себя немного разочарованным, задаваясь вопросом, было бы лучше оставить позади ту Нежить, которая была, по-видимому, ее отцом.

«... Я не решаюсь задавать эти вопросы после того, как вы спасли мне жизнь, но я хочу, чтобы вы ответили», - сказала Айрис. «У вас есть вампиры под вашим командованием; кто ты? И что ты сделал с Раймондом-доно?

Теперь, зная, что Айрис и Раймонд, очевидно, знали друг друга, Беллмонд использовала хвост, который все еще был обернут вокруг Ванделье, чтобы попытаться отдалить его от Айрис.

«Я полувампир под именем Ванделье. После того, как я захватил Раймона живым, я переделал его тело, пока он был еще жив, и использовал его, чтобы убить Губамона, а затем убил его. Он был необходимой жертвой », - сказал Ванделье, отвечая на вопросы Айрис, даже прежде чем он отделился от нее должным образом, отвечая на второй вопрос с особенно большим количеством деталей.

«Это ... правда?» Удивленная, Айрис сделала шаг назад в ответ на ответ Ванделье, который казался бесчеловечным по отношению к Раймонду. «Даже если это было для победы над чистокровным вампиром, то есть ...»

«Ммм ... МММММ!» Рик, который смотрел в никуда, все еще связанный и с завязанным ртом, внезапно встал и побежал к Ванделье, словно чтобы ударить своим тело в него.

Но неосторожный порыв Рика был остановлен, прежде чем Беллмонд или принцесса Левия смогли что-то сделать.

«Почему ты так злишься?» - спросила Орбия.

Она сделала себя видимой, материализовалась и схватила Рика своими щупальцами.

Возможно, он до сих пор не замечал ее из-за шока, увидев ужасное тело Раймонда, но его красивое лицо скривилось от ужаса, когда он посмотрел на Орбию, которая теперь была Призраком.

«MMММ ?!»

«Ах, ты не можешь так ответить, не так ли?» Орбия освободила рот Рика.

Некоторое время Рик безучастно смотрел на улыбающуюся Орбию, лицо которой теперь было совсем другого цвета. И снова на его лице появился гнев, когда он в ярости закричал на Ванделье.

"Сволочь! Ублюдки убили Ани-уэ! Ани-уэ был надеждой Сауронского герцогства! Ани-уэ вернул бы Королевство Саурон обратно от Империи, став королем в один прекрасный день и заставив эту страну стать лучше и мощнее! Ани-уэ сделал все, что мог, и боролся за людей больше, чем другие члены его семьи, которые бежали! Вы называете его необходимой жертвой ?! Как ты смеешь так говорить!

Ванделье остался невыразительным и ничего не сказал.

И улыбка на лице Орбии постепенно становилась все шире и шире, когда она смотрела на позорное поведение человека, которого она когда-то любила.

«Почему ты убил Ани-уэ ?!» - продолжил Рик. «Вы испытывали симпатию к этой женщине ?! У Сциллы нет лояльности к своей нации! Даже когда их родину поставили под угрозу, даже после того, как в нее вторглись и захватили, они не пытались сражаться! Несмотря на то, что они были гражданами Королевства Орбаум, независимо от того, сколько солдаты и граждане Сауронского Герцогства проливали крови, они закрывали глаза! Однако, когда кровь нескольких членов их собственной расы была пролита, они вызвали бурю! Как вы можете сочувствовать им ?! Почему ты не поймешь, что это они виноваты в том, что бездействовали, пока нам не пришлось марать руки?! "

Тело Рика не могло двигаться, потому что он был в ловушке холодных жидких щупальцев, но его рот шевелился, когда он выплеснул весь гнев и ненависть в своем сердце. Его плечи вздымались вверх и вниз с его диким дыханием, когда он закончил.

Но он слегка дрожал, и его дыхание стало слабее, когда он услышал смех Орбии.

Орбия, на которую смотрел Рик, смеялась по-настоящему счастливо, так счастливо, что это можно было даже назвать веселым смехом.

«Ч-что, почему ты смеешься ...»

«Это ведь ты, Рик», - сказала Орбия. «Ты Рик, я знаю. Независимо от того, что я прошу, ты всегда говорил только о своем братике в итоге. Я думал, ты сможешь измениться после того, как увидишь, как ваш онии-сан сломался прямо перед твоими глазами, но ты все равно не изменился.

"Что?! Ты -"

«Нет, это был Ванделье-кун», продолжила Орбия. «Даже если у меня больше нет крови, вся кровь бросилась мне в голову, и я не мог придумать ничего, кроме как убить его на месте. Знаешь, мы больше тебя не любим, Рик.

«Мы ?!» Рик ахнул, когда Сциллы появились вокруг него вокруг него, одна за другой.

Они, как и Орбия, были жертвами, которых Рик обманул, убил отравленным кольцом и выставил их трупы напоказ.

«Я всегда внимательно следил за тобой ...»

"Как ты смеешь…!"

С Ванделье, дающим им Ману, они превратились из простых духов в Призраков.

«Никто из нас больше не хочет видеть твое лицо; ты нам не нужен. Итак ... до свидания, навсегда, - сказала Орбия на прощание, но, несмотря на ее слова, она обняла его и приблизила.

«С-стоп, отпусти меня! Я буду мстить... Ани-уэ ... ?! "

Рик был захвачен и попал в ловушку внутри Орбии, которая была Водным Призраком. Когда из его рта вырвались пузыри, он колотил все руками и ногами, пытаясь убежать, но другие Призраки Сциллы использовали навык материализации и удерживали его в ловушке.

Быть убитым духами женщин, которых он отверг. Из всех судеб, с которыми он мог встретиться, это, вероятно, одна из лучших.

«Женщины страшны в гневе, - прошептал Майлз. Он смотрел с ужасом на лице, стря вдали от Рика, так, чтобы он не мог вмешаться.

Айрис почти кивнула в знак согласия, прежде чем вернуться в себя и поспешно закричать на Орбию, чтобы та остановилась. "Подождите! Пожалуйста, послушайте, что я хочу сказать!

«Э?» Ванделье был удивлен, услышав голос Айрис. Он совершенно забыл, что она существует.

Призрак Грома, который когда-то был разведчиком силы сопротивления, прошептал в ухо Ванделье. «Эта женщина, вероятно, является Принцессой Рыцарем Освободительного фронта Саурона.

«Понятно, вы важный член сопротивления», - сказал Ванделье. «Я выслушаю все, что вы скажете, кроме как сохранить жизнь Рику».

Как и ожидалось, Айрис издала стон, словно не знала что сказать. Но оказалось, что она не лишилась дара речи; она быстро начала говорить.

«Это правда, что он и его люди сделали что-то непростительное для Сциллы», - сказала она. «Но его сила, сила герцогской армии Возрождения Саурона, необходима, чтобы вернуть Сауронское Герцогство обратно. К сожалению, мы не можем сделать это без него. Я заставлю его покаяться за его грехи, поэтому, пожалуйста, остановите их! »

«Мне очень жаль, но нет», сказал Ванделье. «Да, кстати, куда бы вы хотели, чтобы мы отправили вас?»

«Данна сама, прежде, я думаю, ей нужно что-то надеть», сказала Беллмонд.

«Теперь, когда вы упомянули об этом, так и есть. Совсем вылетело из головы, - сказал Ванделье. Он повернулся к Айрис. «Я сейчас что-нибудь свяжу. Есть какие-либо пожелания в цвете или дизайне?

Думая, что было бы морально проблематично оставить женщину полуобнаженной, он создал нитки и начал вязать.

http://tl.rulate.ru/book/2820/383848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Теперь сциллы стали вызывать отвращение...
Развернуть
#
Только не у меня.
Развернуть
#
Ага, пиво с осминожками всегда вкуснее...
Развернуть
#
Всегда относился нейтрально
Развернуть
#
Халк-Левия и Тор-Кимберли хахахаха😊
Развернуть
#
Вяжем вяжем, пока за спиной захлёбывается мудак
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку