Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 116.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 116.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Последняя месть и почти забытая принцесса-рыцарь

«АААА! Невозможно, как вы можете использовать элементальную магию при использовании фрагментов Короля Демонов ?! »- крикнул Губамон.

Панцирь Короля Демона был разрушен, будучи подверженным сильному холоду и сильному жару, и все кости и органы его тела были сломаны магическим заклинанием «Мертвый дух», смертельной ледяной пулей, в которой содержалось столько Маны, сколько он видел лишь несколько раз за всю свою столетнюю жизнь. В следующий момент он уже летел в случайном направлении, после чего врезался в столб и остановился.

«АААА!»

Он потерял сознание на мгновение, и его использование панциря Короля Демона было прервано. Ему не удалось активировать его снова с оставшейся маной.

Он чувствовал, что один из его глаз, который как раз регенерировался, теперь был поврежден так же сильно, как и остальные части его тела. У него не было четкого представления о том, в каком состоянии он находился, и хотя было уже слишком поздно, он почувствовал опасность.

Т-теперь, когда дело дошло до этого, у меня нет выбора, кроме как сбежать!

С его хладнокровием, возвращающимся с предупреждениями о его инстинктах выживания, Губамон решил отступить и начал произносить магическую формулу для заклинания космического атрибута. К счастью, его использование панциря Короля Демона уже было отменено, что должно было позволить ему произносить заклинания.

Однако все пошло не так, как планировалось.

Из-за природы магии космического атрибута было совершенно невозможно создать заклинание, если заклинатель не обладал точным восприятием целевого пространства.

При телепортировании, в частности, заклинателю необходимо было не только точное восприятие места, в которое он хотел телепортироваться, но и пространства, в котором он в настоящее время существовал. Однако, с одним оставшимся глазом, который еще только частично восстанавился, это было невозможно для Губамона.

Я-я должен как-то получить достаточно времени, чтобы мое видение вернулось! Как только это произойдет, я смогу убежать!

«К-как впечатляюще, загнать меня в угол до такой степени. Что вы скажете, о присоединении ко мне? Нет, как насчет того, чтобы принять меня в ряды ваших подчиненных? Я дам вам всю информацию, которую я имею о Биркине, и я смогу заманить его из укрытия. С твоими способностями и моей силой будет просто похоронить его, - сказал Губамон, говоря приятные, убедительные слова Ванделье, который, вероятно, собирался нанести последний удар прямо сейчас.

Не имело значения, согласится ли Ванделье принять это предложение или ответит гневом. Губамону просто нужно было получить как можно больше времени.

Но ответа не последовало.

Это вызвало беспокойство Губамона. Страх перед смертельной атакой, которая может произойти в любой момент, заставила его потерять сознание.

"Подожди подожди! Вы не хотите вернуть своих родителей ?! Я одолжу тебе свою силу; Я получил божественную защиту Хихирюшукаки! Должен быть выход! - крикнул Губамон. Он не мог оставаться спокойным, чем больше он говорил, тем быстрее и выше становилась его речь, . «И я мастер магии космических атрибутов; если я присоединяюсь к рядам ваших подчиненных, вы сможете отправиться куда угодно на континенте Бан Гайа, куда угодно, в одно мгновение! Что скажешь - ФЬЮЮ!

Внезапно заметив силуэт, летящий к нему в углу его все еще размытого видения, он рефлексивно произнес заклинание без атрибута, Пулю Маны, в его сторону.

Количество Маны, которое он вложил в нее, было небольшим по сравнению с ее количеством в магическом заклинании «Мертвого духа» Ванделье, которым он был поражен моментами раньше, но он все еще содержал более чем достаточную силу, и сразу ударил по силуэту. Силуэт сломался и рассеялся с отвратительным шумом, который звучал так, как будто наполненный жидкостью мешок был раздавлен.

«Ах ... Я ... я это сделал ?!»

Губамон подумал, что он, возможно, убил Ванделье, но в следующий момент что-то вторглось в него, холод пробежал по его позвоночнику.

«Итак, ты все еще можешь использовать магию. Я рад, что проверил это на всякий случай. Но кажется, что ты не можешь использовать магию космического атрибута ».

Вещью, которая вторглась в Губамона, был Вандалье, который разделился и использовал Трансформацию Духа.

«Т-вы, ублюдок! Тогда, прямо сейчас ...!

«Это был чернильный мешок Короля Демона. Я сделал цвет чернил красным и смешал с кровью, чтобы это выглядело как тяжелая рана и заставил его выдохнуться », - пояснила духовая форма Ванделье, когда насильно слилась с телом Губамона.

Но теперь это была неуместная деталь для Губамона.

«Я обычно не могу слиться с кем-то против их воли, но, похоже, это возможно даже с чистокровным вампиром, пока его тело и разум достаточно ослаблены», - сказал Ванделье.

Губамон вскрикнул от ощущения потери контроля над своим телом и чувствами с каждой секундой.

«Хихирюшукака-сама! Спаси меня, пожалуйста, спаси меня! Пожалуйста, пришлите мне своего Духа Фамильяра! "

Казалось, что Губамон пытался насильственно преодолеть эту ситуацию с помощью Духа Фамильяра; из-за него спустился довольно тонкий столб света. Но физическое тело Ванделье было уже подготовлено к этому. Из орудийной бочки, сделанной из коагулированной крови Короля Демона, был выпущен снаряд из рогов Короля Демона, разбив столп света на части.

«У меня такое ощущение, что он был намного слабее, чем Дух Фамильяр Лувесола , которого я застрелил ранее ... Хихирюшукака узнавал обо мне?» - прошептал физический Ванделье.

У Губамона не было времени обращать внимание на слова Ванделье; он впал в панику от того факта, что Дух Фамильяра был сломлен и просил Хихирюшукаку о дополнительной помощи.

«О великий злой Бог радостной жизни! Хихирюшукакаa! Пожалуйста, пришлитемне Духа Фамильяра, более могущественного Духа Фамильяра! "

Но Хихирюшукака второй раз не ответил на молитвы Губамона.

«Н-невозможно! Ты бы бросил меня тут ?! Того, кто служил тебе сто тысяч лет ?! "

«Кажется, ты был предан», - сказала духовая форма Ванделье. «Даже если ты и служил ему сто тысяч лет».

Губамон издал крик. Он мог понять намеренья в голосе Ванделье теперь, когда слияние ... или, скорее, посягательство, было полным.

Ванделье был в восторге.

«Губамон, мне было бы очень приятно забрать все вещи у тебя, будь они физическими или нет, - продолжал Ванделье. «Вы отняли у меня родителей и товарищей у Боркуса и других, и теперь я отниму все у тебя. Я случайно опустил свою охрану, но это приятное удовольствие. Твои подчиненные, твои цели, твоя коллекция, твой фрагмент Короля Демонов. Осталось еще три вещи, которые я заберу.

Что еще вы планируете забрать у меня?! Губамон хотел кричать, но рот не двигался.

«И теперь я приобрел твое тело. Остались две вещи.

Прежде чем Ванделье закончил это предложение, пейзаж изменился. Ванделье манипулировал телом Губамона, чтобы использовать магию космического атрибута, телепортируясь в область Саурона.

Губамон был окружен еще большим количеством клонов духовной формы Ванделье, которые приближались к нему без колебаний. Губамон испуганно задавался вопросом, что они собираются делать, и в следующий момент они начали беспощадно нападать на него, даже ударяя клона внутри него.

Черное пламя, Копье Смерти, Темная Молния. Ванделье использовал магические заклинания «Мертвого духа», в том числе атрибуты воды и атрибуты молнии, которые он только недавно смог использовать, чтобы превратить Губамона в пыль.

«И теперь осталось только одно».

Там уже ничего не останется. Теперь мне ничего не остается, кроме как сожалеть о моих собственных действиях и присягнуть на верность этому замечательному человеку, подумал Губамон, который умер и превратился в дух, и теперь находился под влиянием навыка «Путь Демона». Но, решительно отрицая желание Губамона, Ванделье протянул руку, вытянув когти, чтобы схватить душу Губамона.

«Теперь ничего больше не осталось».

Ванделье хотел разбить душу Губамона прямо сейчас, но он все еще хотел узнать от него различные вещи, такие как информация о Биркине и какие методы лечения он применил к Нежити, так что это должно было произойти позже.

Он тяжело вздохнул, возвратившись к единому телу.

«Молодец, ваше величество, - сказала принцесса Левия.

«Это была самая высокая награда для вас, - сказал Кимберли, бывший разведчик силы сопротивления истребления.

«Данна сама, если вы устали ...» Беллмонд ослабила галстук и встала на колени с обнаженной белой шеей.

Кровавые зелья содержали собственную кровь Ванделье, поэтому они не были особо эффективны для него. Беллмонд указала ему, чтобы он выпел ее крови.

«Я использовал много маны, и у меня осталось только десятая часть, поэтому я с благодарностью соглашусь, но это будет ваше запястье, понимаете?» - заметил Ванделье.

«Я не могу позволить тебе так поступать, Данна сама. Никогда, - твердо сказала Беллмонд.

Казалось, что пить кровь из шеи было правилом для вампиров. Возможно, это было что-то вроде правил поведения за столом?

«Но когда Элеонора пьет мою кровь, она пьет совсем немного, и с кончика пальца», сказал Ванделье.

По какой-то причине Беллмонд отвернулась, ее щеки покраснели. «Как бесстыдно, - тихо выпалила она.

Сосать кровь с пальца бесстыдная вещь?

Ванделье решил, что он спросит Элеонору, почему она пьет кровь с кончика пальца, как только он вернется. Все может закончиться плохо, если это означало нечто значимое, как помолвку, и он не знал об этом.

«Ну, немного, - сказал Ванделье.

Началось восстановление после битвы. Он не очень хотел пытаться выпить кровь из останков Губамона, поэтому он слегка пронзил кожу Беллмонд клыками и лизнул кровь, которая просачивалась из раны.

«Ку, а, это ... дразнит ...» - прошептала Беллмонд.

http://tl.rulate.ru/book/2820/383847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Осталась десятая часть маны. Бедненький так мало... Десятая часть у тебя - ЭТО ГРЁБАННЫЕ СТО ЛЯМОВ!!!! МОНСТР, ХВАТИТ ПРИДУРИВАТЬСЯ!!!!!!!
Развернуть
#
Для него это очень мало. И вопрос не только в ****** бака , но и в мощности двигателя и общем потреблении топлива.
Ц. (Тяжело Лэнд-Крузер заправлять...)
Развернуть
#
Нет нет у него есть регенка маны так что все ок должно быть
Развернуть
#
Согласен, ведь когда у него было 350кк реген был 10к в секунду. А сейчас уже скорей всего гораздо больше, ведь реген если по логике зависит от количества макс-маны... К томуже у него изначально при перерождение было столько маны сколько сейчас...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку