Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: 4 том: Описание Персонажей.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: 4 том: Описание Персонажей.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кайдоу Каната

Второй человек, перевоплотившийся из другого мира в Ламбду. Он имел военную подготовку на высококлассном уровне. Каната использовал магию Атрибута Огня, которая считалась почти гениальной в Происхождении, а также его обычную магию Атрибута Ветра. Он также обладал чит-способностью «Гунньер», позволяющей ему проникать сквозь целевые объекты.

В Происхождении, где существовали такие вещи, как снайперские винтовки и инфракрасные прицелы, он был самым успешным членом организации «Храбрецы».

Каната выполнял самую опасную работу, например, спасая раненых во время бедствий, проникая сквозь развалины и руины.

Однако, как человек, он был довольно примитивным.

Когда он жил на Земле, Каната был обычным учеником средней школы, который стремился стать особенным, но после перевоплощения в Происхождении, где он получил чит-способности, магию и талант, его самооценка взлетела до небес.

Кроме того, он считал, что жители Происхождения были не чем иным, как персонажами рассказов или игр. Он использовал свои чит-способности, совершая страшные преступления, переполненный чувством вседозволенности.

Например, Каната нанес смертельную рану матери Шихоуинь Мари, когда она была ранена и находилась на грани смерти, затем он продал ее органы на черном рынке. Но он просто представлял себя неким злодеем какой-нибудь игры или отрицательным персонажем фантастического романа.

Когда он перевоплотился в своей третьей жизни, он остался таким же дегенератом. Ему страшно не нравился этот мир с системой Статусов и навыков. В результате повторного перевоплощения его взгляд на жизнь и смерть оставались такими же двусмысленными, поэтому он всерьез думал, что если все пойдет не по плану, ему просто нужно будет нажать кнопку сброса.

Прежде чем реинкарнироваться в Ламбду, Родкортэ обратился к нему с просьбой попытаться уничтожить Ванделье, но взамен Каната попросил его отправить в мир с развитой наукой и технологией в своей четвертой жизни в качестве награды.

Но все обернулось не так, как он хотел; по причине того, что он использовал свою чит-способность и повсюду совершал безрассудные поступки и страшные преступления, Ванделье заметил его и вовремя узнал, с каким врагом ему придется столкнуться.

В конце концов, Каната не знал, что Ванделье может разрушать души, поэтому он объявил, что возьмет реванш, но он не смог избежать того, что его душа, в итоге, была разбита Ванделье.

Пит

Агрессивный монстр-многоножка, который принимал солнечные ванны, сидя на ветке дерева и, каким-то непонятным образом, проник в тело Ванделье, который проходил мимо. В тот же момент Ванделье приручил его.

Он является первым существом, на котором Ванделье опробовал Технику слияния с насекомыми.

После этого он стал подчиненным Кладбищенских Пчел.

Изначально он принадлежал 1-ой категории, но, к концу 4-го тома, он стал монстром-многоножкой 4-ой категории.

У него есть особенность, которая заключается в том, что он любит спать в волосах своего хозяина с торчащей из него головой, но сейчас он стал больше похож на своих старших сестер-Кладбищенских Пчел, которые строят гнезда и собирают мед и личинки. Пит присматривает за другими насекомыми, прирученными Ванделье.

Он не умеет разговаривать; единственное, что можно услышать от него, это «КЛИК, КЛИК», и только Ванделье может понять, что он имеет ввиду.

Кстати, он ненавидит воду.

• Имя: Пит

• Категория: 4

• Раса: Ленчатая Многоножка

• Уровень: 95

• Пассивные навыки:

o Сопротивление Голоду: Уровень 2

o Самосовершенствование: Служение: Уровень 2

o Секреция яда (нейротоксин): Челюсти: Уровень 4

• Активные навыки:

o Тихие Шаги: Уровень 1

o Нападение: Уровень 4

o Пределы Превышения: Уровень 2

Гофер

Одна из дочерей Короля Мечей, Боркуса. Ей двести тринадцать лет. Она была одной из тех Титанов, которые сбежали в Герцогство Гертнер из Талошэйма, но ее разлучили с принцессой Левией и воинами, ее обманули, сообщив, что отправят в убежище для беженцев, но на самом деле Гофер была отправлена на рабский рудник, где она была вынуждена провести двести лет своей жизни.

В результате того, что Ванделье сделал ей анти-возрастной массаж, сейчас ей было около ста лет. .

Она любит заботиться о других, и когда пожилые Титаны-рабы погибли, она стала одним из лидеров.

Она родила троих детей в рабском руднике, но в настоящее время имела только двух сыновей. После воссоединения с Боркусом, она восстановила свои отношения с отцом, но его внешность разительно изменилась с тех пор, поэтому, в данный момент, она пытается наладить хорошие отношения между ее сыновьями и, внезапно появившимся в их жизни, дедушкой.

Она восхищалась Левией, когда была ребенком, и с детства мечтала стать принцессой, но в результате жестокой работы на шахте, она превратилась в крепкую женщину, которая выглядит так, будто она могла бы задушить быка; Ванделье признавал, что у нее «хорошие мышцы».

Вернувшись в Талошэйм, она не захотела вернуться к прежней работе, поэтому она решилась осуществить свою детскую мечту: стать Авантюристом.

• Имя: Гофер

• Раса: Титан

• Возраст: 213 лет (физический возраст 100 лет)

• Титул: Нет

• Работа: Квалифицированный Шахтер

• Уровень: 88

• Опыт работы: Ученик-воин, Раб, Ученик-шахтер, Шахтер

• Пассивные навыки:

o Увеличенная мышечная сила: Уровень 7

o Увеличенная выносливость: уровень 7

o Надежное здоровье: уровень 6

o Устойчивость к усталости / голоду: уровень 6

o Сопротивление заболеваниям и ядам: Уровень 4

o Самосовершенствование: Подчинение: Уровень 3

• Активные навыки:

o Фехтование: Уровень 1

o Добыча: Уровень 7

o Сельское хозяйство: Уровень 1

o Пределы Превышения: Уровень 2

o Невооруженная боевая техника: уровень 2

o Постельные навыки: Уровень 2

Люцильяно

Авантюрист в возрасте около тридцати лет, который первоначально работал в стране Мирга, но перебрался в Королевство Орбаум, чтобы продолжить свои исследования Нежити. Он был арестован и обвинен в участии в заговоре благородной семьи во время соперничества за правопреемство семьи Гертнер. Он стал рабом на рабском руднике.

Люцильяно был авантюристом класса С, но эта квалификация была ануллирована, когда он превратился в раба.

Он родился в семье художников, и, хотя не имел способностей к рисованию, Люцильяно был благословлен талантом в магии. Он намеревался зарабатывать на жизнь, используя этот талант, но был очарован исследованиями Нежити в Гильдии Магов.

После этого он посвятил себя исследованиям Нежити, стараясь не нарушать закон, но Гильдии Магов не понравились старания их сотрудника, и они вышвырнули его из Гильдии.

Тем не менее, Люцильяно был сильным человеком, несмотря на свою внешность. Он стал авантюристом, чтобы заработать достаточно денег на проживание и финансирование своих исследований.

Между прочим, кроме ложных обвинений, из-за которых он стал рабом, Люцильяно никогда не нарушал закон. Он всегда умело обходил его стороной.

Хотя он является авантюристом, вместо того, чтобы принимать заказы истребления монстров и очистки Подземелий, он часто получал заказы от дворян, поскольку он обладал магией Атрибута Жизни, поэтому он научился надлежащему этикету в общении с дворянами. Ему понравился тот утонченный образ жизни, который они вели, настолько, что в качестве своего последнего обеда, он попросил Ванделье предоставить ему целый фуршет.

Когда он впервые встретил Ванделье, он чувствовал жуткий страх, но, узнав, что Ванделье мог использовать неизвестную ему магию и приручать Нежить, он решил стать его учеником. С тех пор он работает в качестве его помощника в создании Нежити, в то же самое время исследуя, может ли он воспроизвести магию Атрибута Смерти в сочетании с его магией Атрибута Жизни.

Тем не менее, он старается действовать самостоятельно, несмотря на то, что обращается к Ванделье как к «Учителю». Ванделье не критикует его за это, поэтому он, по-видимому, все больше укрепляется в таком поведении.

Белльмонд

Благородный Вампир, которая была «Одурачивающей Собакой Тернеции», одной из пяти собак, верных слуг Тернеции.

Изначально она казалась красивой служанкой с моноклем, но на самом деле она оказалась Лесной обезьяной, полу-зверем, в которой также текла кровь Ламии, ее тело было покрыто шрамами и ожогами.

Белльмонд была спасена подчиненными Тернецией, когда она находилась на грани смерти и затем, пытаясь отплатить ей долг за спасенную жизнь, она претерпела мучительные изменения и превратилась в Благородного Вампира.

Однако, в итоге, она стала сторожевым псом самого главного укрытия Тернеции и в течение тысяч лет проводила свои дни бесцельно, в то же время постоянно попадая под горячую руку Тернеции, когда она изредка посещала укрытие и вспомнила о ней. За это время Белльмонд осознала, что она всего лишь сторожевая собака и источник утоления жажды голодной Тернеции.

Не зная, чем заняться, она начала учиться мастерству Наматывания Нитей, которое уже не использовалось в современном обществе, чтобы манипулировать металлическими струнами в качестве оружия и приобрела такую же Работу. Однако ее магические способности были слишком слабыми, поскольку она не родилась Благородным Вампиром, а лесным полу-зверем.

Белльмонд разговаривала вежливо и почтительно, но на самом деле она была настоящая яндере. Однако, вместо того, чтобы нападать на других, она всегда ставила свою жизнь под угрозу.

Это не изменилось после того, как она перешла на сторону Ванделье, но теперь она действительно хотела оправдать ожидания своего хозяина.

Она является экспертом в навыке Наматывания Нитей, она даже использовала свой язык в дополнение к своим пальцам, чтобы манипулировать нитями, но она считалась самой слабой из пяти Собак Тернеции в битве.

Кроме того, по причине ее шрамов и ожогов, а также того, что некоторые части ее тела отсутствовали, она занимала последнее место в рейтинге бюста Талошэйма.

Однако Ванделье намерен провести операцию по пересадке всех видов органов из тела Тернеции, и превратить ее в Живого Мертвеца, в Белльмонд.

Ванделье также сообщил ей, что намерен найти обезьяно-подобного монстра, чтобы пересадить ей его хвост, но Белльмонд жестко отреагировала на это предложение.

http://tl.rulate.ru/book/2820/372575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку