Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: 4 том: Описание Персонажей.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: 4 том: Описание Персонажей.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тернеция

Чистокровный Вампир, известная как самый сильный в сражении Вампир среди трех других, поклоняющихся Хихирюшукаке, злобному Богу Наслаждения.

Она имела рога Короля Демонов, Гудураниса, в качестве своего козыря в сражениях.

Тем не менее, ее конец был ужасен после того, как она попалась в сети Ванделье. Тернеция была окружена Хайнцем, затем она телепортировалась в свое укрытие, в котором попала в ловушку; ее тело, начиная от шеи было разодрано, и она потеряла свои рога и Ошеломляющий Демонический Глаз. Несмотря на то, что Тернеция была убита не Ванделье, а Хайнцем, в конце концов Ванделье использовал «Коммуникацию с Духами», чтобы получить от нее всю необходимую информацию, а затем разбил ей душу.

Судьба Тернеции оказалась самой несчастливой в четвертом томе.

Вся созданная ею Нежить должна была лишь удовлетворять ее желания, например, служили источником крови для утоления ее жажды; они не имели боевых навыков или вообще какой-либо практичности, чего желал Ванделье, но ему удалось, немного потрудившись, исправить некоторых из них и добавить в ряды жителей Талошэйма.

Ямата - один из них.

Остальные не проявляли желания продолжать свою жизнь или были настолько несовершенны, что Ванделье отказался работать над их телами, поэтому теперь они ждали псевдо-реинкарнации после того, как Ванделье разбил их души.

Фрото

Нанятый шпион Лукаса, который замаскировался в качестве священника Альды, выполнявшего миссионерскую работу в деревнях. Его роль заключалась в сборе информации в каждой деревне, и если бы Ванделье не появился в деревнях, их коварные планы могли осуществиться. Хотя, примерно в то же самое время, банда Короля Гоблинов могла напасть на деревню, превратив его и остальных жителей деревень в еду.

В некотором смысле, продолжительность его жизни была немного увеличена благодаря Ванделье.

Он имел потенциал стать довольно успешным в качестве ученного, но, к несчастью для него, его начальник ненавидел его и дал бесполезную работу, поэтому он упорно работал, чтобы достичь успеха в своей жизни.

Но он встретил жестокий конец: Фрото был заражен паразитами, которые проникли в его тело, а затем съели его живьем внутри тела Ванделье.

Тот факт, что Ванделье не смог узнать истинную сущность Фрото, заключался не в его глупости или рассеяности, а в его наивности.

Карцань Лассен

Обычный рыцарь, принадлежащий семье рыцарей, которые служат семье Гертнер. Он имел большие амбиции и поэтому присоединился к фракции Лорда Лукаса.

Карцань был назначен ответственным за план уничтожения проекта культивирования, начатого лордом Бельтоном, но он терпел одну неудачу за другой из-за действий Ванделье. Несмотря на то, что ему было приказано остановить план, он оказался нетерпеливым и решился на безрассудный поступок, в результате чего он и его подчиненные потерпели крах.

Между прочим, если бы Ванделье не прибыл в Герцогство Гертнер, деревни культивирования были бы уничтожены отрядом Короля Гоблинов, если бы не Карцань. Однако, если бы это событие имело место быть, неизвестно, что случилось бы с рабским рудником и городом Ниарки.

Ванделье не разрушил его душу после смерти, но он был превращен в типографического Голема.

Бельтон Гертнер

Он является вторым сыном герцога Гертнера, но поскольку родился от его законной жены, Бельтон обладает правом стать первым престолонаследником.

Его черты лица довольно мягкие и привлекательные. Тем не менее, он - заговорщик, способный использовать самые жестокие методы, необходимые для достижения своих целей.

Он не настолько экстремален, чтобы верить, что те, кто не являются дворянами, - не люди, но он считает, что простолюдины должны посвящать себя служению дворянам и что долг королевских особ и дворян использовать простолюдин наиболее эффективным образом.

Кстати, он не считает беженцев своим народом. Тем не менее, Бельтон не возражает, если они станут гражданами его Герцогства, усердно работая, чтобы заработать на жизнь.

Из-за информации, которую выдал Кинарп, Мастер Гильдии Магов, стало ясно, что многие из его ближайших помощников были предателями человечества.

После этого он расправился с несколькими ответственными за это событие людьми и воспользовался услугами Хайнца, чтобы попытаться восстановить свой имидж, но в итоге он потерял право престолонаследия.

Но поскольку Бельтон по-прежнему участвует в управлении Герцогством, он полагает, что его сын может иметь шанс преуспеть в семье вместо него.

Лукас Гертнер

Он является старшим сыном герцога Гертнера, но поскольку он - сын его наложницы, Лукас был вторым в очереди на престолонаследие.

Лукас - военный человек с острыми чертами лица. В конце четвертого тома у него возникло множество проблем, поскольку он должен был восстановить замок, скрыть то, что случилось с Орденом Рыцарей Красных Волков, и построить новую крепость.

Он пошел на невероятный риск в конце 4-го тома, поэтому он чувствует сильное беспокойство по этому поводу. Несмотря на то, что теперь ему приходится строить крепость, он явно поседеет, если узнает, что это - бессмысленные меры безопасности против сил Ванделье (который может проскочить через крепость, просто используя Телепортацию в Подземелья).

Если он встретится с Ванделье, ему не избежать неминуемой смерти.

Пабло Мартон

Капитан Ордена Рыцарей Красный Волков.

Он выступил со ста рыцарями, но это число было на порядок меньше, чем требовалось на самом деле.

Он был обычным дворянином мира Ламбды.

После того, как его схватили и публично унизили, он стал подопытным кроликом Люцильяно, а затем превратился в типографического Голема вместе со своим подчиненным Карцанем.

Хайнц

Одна из целей мести Ванделье. Работая в Королевстве Орбаум, он признал, что мирная фракция Альды является самой праведной в его глазах и что расы Виды должны быть приняты в качестве людей (если они безопасны).

Расторгнув какие-либо отношения с Зеленым Копьем Ветра, Райли, он перебрался в Королевство Орбаум, но здесь он потерял мага-Эльфа по имени Марти, когда его отряд сражался с Проклятьем Цзаккарта.

Его нынешний отряд состоит из двух новых членов в лице разведчика Эдгара и женщины-Щитоносца, Делизы, а также невооруженного бойца Дженнифер и жрицы-Эльфа, Дианы.

Хайнц чувствует вину за то, что передал Дарсию Первосвященнику Гордану, даже если это было его заданием. Пережив тяжелый внутренний конфликт, он обратился в мирную фракцию Альды, и теперь являлся лидером этой фракции. При этом он взял под опеку девочку-Дхампира, Селен.

Его цель как искателя приключений заключалась в избавлении от Проклятья Цзаккарта, но у него прибавилось работы после того, как ему пришлось сражаться с Чистокровными Вампирами, поклонявшимся злобному богу.

Он - не реинкарнированный чемпион или потомок кого-то, прибывшего из других миров; он прирожденный гений, который проживал свою первую жизнь в мире Ламбды. Поскольку он является Авантюристом, он обладает огромным чувством справедливости, но у него также есть огромные способности и харизма, привлекающая к нему людей.

Он не знает о том, что ребенок Дарсии выжил, но подозревает, что мальчик-Дхампир, которого он видел в городе Ниарки (Ванделье), является этим ребенком.

Он также подозревает, что Элеонора имела непосредственное отношение к событиям, произошедшим в Гертнерском Герцогстве, поэтому он разыскивает ее и ее хозяина, но он не знает, что ее хозяином является Ванделье.

Судя по его речи и действиям, можно было догадаться, что он ненавидит тех, кто может создавать Нежить, но, для верующего в Альду, это убеждение является вполне приемлемым.

Между прочим, даже мирная фракция Альды рассматривает Нежить, как цели для уничтожения; они не верят, что могут мирно сосуществовать с Нежитью. Само создание Нежити рассматривается как грех, оскверняющий жизнь и противоречащий законам жизни и смерти.

С точки зрения способностей, он принадлежит S-классу. Он обладает боевой силой, которую можно было бы сравнить с героем-хранителем народа Мирга двухсотлетней давности, Божественным Копьем Льда, Микхайлем.

В дополнение к этому, он обладает Волшебным Мечом, а его тело полностью оснащено Волшебными предметами легендарного класса.

• Имя: Хайнц

• Раса: Человек

• Возраст: 24 лет

• Титул: Огненный Меч, Новый Охотник за Вампирами, Священный Меч, Поглотитель Тьмы

• Работа: Священный Меч

• Уровень: 98

• Опыт работы: Ученик-воин, воин, фехтовальщик, магический фехтовальщик, магический воин, святой воин, мститель

• Атрибуты:

o Жизнеспособность: 37 295

о Мана: 12 505

o Сила: 2,829

о Ловкость: 3,510

o Выносливость: 2700

o Интеллект: 1,097

• Пассивные навыки:

o Усиление всех значений Атрибутов: Высокий

o Сопротивление влиянию Статуса: уровень 5

o Сопротивление всех Атрибутов: уровень 7

o Усиленная сила Атаки с мечом: (Высокий)

o Снижение стоимости Маны: уровень 7

o Обнаружение Присутствия: Уровень 3

o Месть: Испытание Цзаккарта

o Усиленные значения Атрибутов при использовании Металлической Брони: (Высокий)

o Руководство: Священный Путь: Уровень 1

• Активные навыки:

o Мечник Лучистого Бога: Уровень 4

О Holy Light Armor Техника владения Броней Святого Света: Уровень 1

o Пределы Превышения: Уровень 7

o Пределы превышения: Магический меч: Уровень 7

o Координация: Уровень 9

о Магия Атрибута Света: уровень 6

o Магия Атрибута Жизни: Уровень 6

o Магия без Атрибута: Уровень 1

o Контроль Маны: Уровень 4

o Священник: Уровень 2

o Нисхождение Духа Фамильяра: Уровень 9

o Этикет: Уровень 3

• Уникальные навыки:

o Убийца Нежити: Уровень 10

o Божественная защита Альды: судьба Великого Героя

Амемия Хирото

Лидер реинкарнированных людей в Происхождении. Он обладает большим количеством чит-способностей по сравнению с другими перевоплощенными людьми, такими как способностями к каждому Атрибуту (в Происхождении нет Атрибута Времени, и никто кроме Ванделье не обладает Атрибутом Смерти, поэтому он имеет способности к семи другим Атрибутам), а также способностью использовать заклинания без произнесения их.

Он собрал перевоплощенных в Происхождении людей вместе, основал организацию «Храбрецы» и убедился в том, чтобы реинкарнированные люди, не обладающие никакими магическими способностями, не были изгнаны из общества.

Однако в результате он нанес смертельный удар Амамии Хирото в Происхождении, не понимая того, кем он являлся, и в итоге отправил большее количество своих товарищей на поле битвы.

Все это было результатом его решения использовать данную ему силу, чтобы правильно прожить свою вторую жизнь, после того, как он был Хикикомори на Земле. На самом деле, он спас много жизней.

Однако он упустил из виду тот факт, что люди могут впадать в искушения; Амемия не понимал, что Каната тайно совершал различного рода преступления.

Теперь он преследует Мураками и девять других перевоплощенных людей, которые покинули организацию «Храбрецов» и присоединились к террористической группировке.

В личной жизни он женился на Нарусэ Наруми, и у них есть общий ребенок.

Между прочим, он не знал о существовании Амамии Хирото до тех пор, пока Нарусэ Наруми не подошла к нему, приняв его за Амамию. Конечно, он не знает, что приобрел чит-способности, которые должен был иметь Амамия.

Риклент

Джинн времени и магии. Он является внетельным существом, а те, кто поклоняются ему, символически изображают его как троицу, состоящую из красивых женщин, стариков, юношей или мальчиков, поэтому он часто принимает эти формы.

Он участвовал в важных событиях, произошедших в Ламбде; во время его безумного разговора с Цзуруваром, он разработал и реализовал систему рабочих мест и навыков, которые предположительно существовали в играх другого мира, мешая системе, созданной Королем Демонов, Гудуранисом, который занимался созданием и управлением Подземельями.

Однако, как бог, он больше похож на предка великих магов и исследователей. Его учения также состоят из многочисленных доктрин, которые побуждают людей мыслить, как исследователи или историки.

Таким образом, Церкви, посвященные этому богу, часто больше похожи на исследовательские институты, чем на религиозные организации. Кроме того, такие места, как Гильдии Магов, всегда имеют символы и статуи, посвящённые Рикленту.

Когда Король Демонов вторгся в Ламбду, он призвал Акутцу Харуку, который позже стал чемпионом, способным к творению, Арком. Эти двое умели вдохновлять друг друга; вместо того, чтобы иметь отношения бога и его последователя, они были больше похожи на равноправных друзей.

Во время битвы между Альдой и Видой, которая последовала после войны с Королем Демонов, его подчиненные боги, которые оставались нейтральными, существовали как системы без личностей, но сам Риклент, обладавший личностью и будучи лидером этих богов, был союзником Виды.

На самом деле, именно Риклент сообщил Виде о возвращении Арка (и Цзаккарта).

В некотором смысле, его можно считать богом, который более враждебен к Альде и Белльвуду, чем сама Вида.

Причина, по которой он больше не пытался союзничать с Альдой и другими богами, заключалась в том, что он знал, как они обошлись с Видой. Если бы Альда напал на него, он бы провел еще большее количество времени во сне, поэтому он не шел на риск.

К тому времени, когда он пришел к этому решению, Риклент уже не считал Альду своим союзником.

Риклент послал Божественное Послание, чтобы помочь Ванделье достичь его целей, который когда-то был Арком, но содержание Послания и личность, которая должна его получить, неизвестны.

Цзуруварн

Бог пространства и творения. Его часто изображают в гротескных формах, таких как лев с четырьмя головами.

Как бог он больше похож на Трикстера, а его учения также причудливы. Поэтому ему поклоняются изобретатели, художники и ремесленники. Его статуи часто украшают Гильдии Работников, но существует всего несколько Церквей, посвященных исключительно ему.

Поскольку он является существом, управляющим пространством, он часто наблюдал за другими мирами еще с древних времен. Он говорил с Риклентом об играх других миров, что привело к реализации системы Работ и навыков в Ламбде.

Цзуруварн был генератором идей среди одиннадцати богов, которые существовали ранее, но его беспорядочные мысли вызывали много споров с Альдой. Однако он никогда не был упрям в своих идеях, поэтому конфликты никогда не становились слишком серьезными.

Поскольку он был тем, кто предложил и воплотил в реальность идею призыва чемпионов, он был близок со всеми семью призванными чемпионами.

По этой причине он получил глубокую рану во время войны с Королем Демонов и погрузился в сон, и к тому времени, когда ему удалось восстановить некое подобие сознания, он обнаружил, что Ламбда сильно изменилась за это время.

Его предложение вызвало гибель чемпионов и даже их души были разбиты. Теперь, когда они находятся в форме Ванделье, он послал Божественное Послание, но его содержание и личность, которая должна его получить, также неизвестны.

http://tl.rulate.ru/book/2820/372576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ждём продолжения с нетерпением спасибо переводчику 👍
Развернуть
#
Спасибо переводчику 👍
Развернуть
#
Спасибо 👍
Развернуть
#
"он послал Вандалье Божественное Послание, но кому - не понятно"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку