Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: 4 том: Описание Персонажей.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: 4 том: Описание Персонажей.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ванделье

Главный герой, которому к концу четвертого тома, примерно через два месяца, исполнится восемь лет. Теперь, когда он приобрел молочные продукты, он надеется, что станет выше ростом.

Он осознал, что больше не может выдерживать одиночества, как на Земле, и теперь он способен сливаться с насекомыми и растениями, и его постоянно сопровождают принцесса Левия и другие Призраки, которые могут становиться невидимыми, поэтому Ванделье больше не чувствует себя одиноким.

Он боится богов, поскольку считает, что они - существа, абсолютно превосходящие его в силе. Возможно, Ванделье думает таким образом из-за пережитого сражения, которое глубоко отпечаталось в его сознании, когда он был бессилен против атак Родкортэ после его смерти в Происхождении. Что касается того факта, что он уничтожил Клон Духа бога льда Юйпэона, жившего в ледниковый период, он считает, что «это был просто Клон, не более того».

Кроме того, он не знает о том, что его псевдо-реинкарнации наносят огромный ущерб системе переселения душ Родкортэ. Поскольку Альда и Фитун также являются богами, он ничего не знает об их действиях, кроме того, что они враждебно относятся к нему.

Ванделье мало переживает по поводу того, что он уничтожил Кайдоу Канату, первого реинкарнированного человека, с которым он столкнулся в Ламбде. Тем не менее, он действительно считает, что будет проблематично, когда в этом мире перевоплотятся другие реинкарнированные из Происхождения. Но поскольку он не имеет возможности изменить этот факт, он считает, что ему просто необходимо продолжать тренироваться и набираться сил.

После того, как Хайнц и его отряд победили Тернецию, Лемуры, наблюдавшие за ними, израсходовали всю свою Ману, поэтому он больше не мог наблюдать за ними. Поэтому Ванделье не знал, что Хайнц был продвинут до S класса и то, что ему был дарован Статус почетного дворянина, к которому так стремился сам Ванделье.

Ванделье удалось создать новые металлы, уничтожить Тернецию и привлечь новых жителей в Талошэйм.

В настоящее время население Талошэйма составляет около четырех тысяч человек, поэтому город по-прежнему считается небольшим городом-государством в Ламбде, но его инфраструктура столь же развита, как и в лучших столицах Ламбды.

Сам Ванделье не знает об этом и работает не покладая рук; он, похоже, не считает, что живет роскошно.

Во время четвертого тома он возлагал много надежд на Королевство Орбаум, но его планы и мечты рухнули после произошедших событий.

Он имел особенные планы в отношении герцогства Гертнер; даже если Амидская империя вторгнется в нее, Ванделье не станет предпринимать каких-либо действий; если в Герцогстве не будет находится Авантюрист S-класса, он подумает о том, чтобы атаковать армию Империи, когда силы обоих сторон будут исчерпаны.

В настоящее время он планирует начать осваивать болотные земли на юге, с целью производить больше Козерогов и, тем самым, увеличить производство молочных продуктов.

С точки зрения его силы, если он будет сражаться, стараясь не выделяться среди других, его сила равняется силе авантюриста С класса.

Если Ванделье использует Технику слияния с насекомыми, растениями, свой язык, Нити и магию «Мертвого Духа», а также покажет, насколько он может становиться «Чудовищем», его способности будут равны Авантюристу между «А» и «S-классом».

И если он использует фрагменты Короля Демонов, он будет так же силен, как и искатель приключений S-класса.

Элеонора

Она тщательно изучала боевое искусство, чтобы помогать Ванделье в его путешествиях, поэтому Элеонора не развивала свои магические способности.

Но поскольку она постоянно находится рядом с Ванделье, охраняя его, она стала больше похожа на его опекуна. Элеонора чувствует себя неловко перед Дарсией каждый раз, когда ее ошибочно принимают за мать Ванделье, и она злится, считая: «Я не хочу становиться матерью! У меня даже нет в этом никакого опыта!». Она также чувствует себя подавленно, удивляясь: «Неужели я действительно выгляжу старой?»

Ее Учитель быстро становится все более могущественным, но она изначально признала Ванделье самым страшным и могущественным мастером в мире; но Элеонора не испытывает того же страха, который она испытывала ранее перед ним.

В то время как она сближается с новой слугой Ванделье, Белльмонд, она также испытывает жгучее чувство соперничества.

Элеонора превратила пятерых людей из Первой Деревни Культивирования, включая сына начальника, Себаса, в своих подчиненных Вампиров, но у нее никогда не было подчиненных, кроме Ислы и других Зомби-Вампиров, поэтому она не знает, как правильно обращаться с ними

Таким образом, в настоящее время она приказала им сначала пройти смену Работы и дойти до 5-ой категории.

Элеонора оттачивала свои навыки в фехтовании и претерпела смену Работы, поэтому она стала немного сильнее, чем в третьем томе.

Брага

Будучи одиноким, Брага женился на Марии и бывшей проститутке Линде. Кроме того, их свадебная церемония проводилась в то время, которое известно на Земле как Рождество.

Он бережно и трепетно относился к своей новой семьи; он уже обсудил со своими женами, что, когда у них появятся дети, они должны будут дождаться, когда ребенок достигнет 4-ой категории, а затем рожать больше детей.

Черные Гоблины имеют 2-ую стартовую категорию, поэтому им не хватает сил, необходимых для охоты в Талошэйме.

В настоящее время Брага проводит свои ночи вместе со своей семьей, а в дневное время оттачивает свои навыки, чтобы он мог научить своих детей навыкам борьбы, которыми сам обладает.

• Имя: Брага

• Категория: 6

• Раса: Ниндзя, Черный Гоблин

• Уровень: 85

• Пассивные навыки:

o Видение в темноте

o Сопротивление влиянию Статуса: Уровень 4 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Повышенная Ловкость: Уровень 4

o Интуиция: Уровень 4 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Обнаружение Присутствия: уровень 5

o Усиленные значения Атрибутов при оснащении оборудованием ниндзя (средний)

• Активные навыки:

o Техника владения короткими мечами: Уровень 6 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Бросок: Уровень 4 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Тихие шаги: уровень 7 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Ловушка: Уровень 3 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Демонтаж: Уровень 4 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Размыкание: уровень 3 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Пределы Превышения: Уровень 2 (НОВИНКА!)

• Уникальные навыки:

o Убийца Людей: Уровень 3 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

Касим

Авантюрист, бывший беженец из Сауронского Герцогства, а также бывший крестьянин Седьмой Деревни Культивирования. Он был повышен до класса D, но теперь его квалификация была отменена.

Он организовал отряд, состоящий из других юношей той же деревни культивирования того же возраста, что и он. Касим является Щитоносцем и лидером отряда.

Если кто-то спросил бы, почему он стремится стать Щитоносцем, он ответил бы, что был впечатлен рассказом о древнем герое, который впервые изобрел заклинание «Удар Щита».

Этот герой известен в истории тем, что изобрел первые атакующие навыки с помощью щита, в то время как до него существовали только оборонительные и провокационные навыки среди Щитоносцев.

Касим мечтал стать таким героем. Возможно, по этой причине, он иногда во время атаки произносит «Удар Щита», несмотря на то, что он не умеет использовать этот боевой навык.

В настоящее время он находится в очередном переходном возрасте, поэтому Ванделье чувствует неудержимую зависть, разглядывая его тело, которое становится более мускулистым и крепким с каждым днем.

Тем не менее, Касим ощущает непреодолимую зависть к Ванделье, у которого есть целый гарем.

Кстати, семья Касима была семьей фермеров.

Цзено

Авантюрист, бывший беженец из Сауронского Герцогства, а также бывший крестьянин Седьмой Деревни Культивирования. Его квалификация в качестве авантюриста теперь недействительна.

Он сформировал отряд с другими юношами деревни культивирования того же возраста, что и он. Цзено является Скаутом и вторым лидером отряда.

Поскольку он всегда обладал маленьким ростом, был подвижным, но неопытным в физическом труде, он решил, что будет Скаутом, когда станет Авантюристом.

Похоже, он имел к этому способности, частично из-за своей спокойной натуры.

Его часто раздражают выходки Фестера; Цзено уже привык успокаивать своего товарища и останавливать его от опрометчивых действий.

По правде говоря, Цзено был подозрителен по отношению к Ванделье, когда впервые встретил его. Но он начал относиться к нему крайне дружелюбно, как только понял, что он доброжелателен по отношению к ним, и все еще оставался ребенком, несмотря на свою холодную натуру... Цзено был поражен, узнав, что Ванделье являлся Королем Талошэйма.

После дегустации вкусной еды Талошэйма он понял, что он является довольно прожорливой личностью.

Фестер

Авантюрист, бывший беженец из Сауронского Герцогства, а также бывший крестьянин Седьмой Деревни Культивирования. Его квалификация в качестве авантюриста теперь является недействительной.

Он сформировал отряд с другими юношами деревни культивирования того же возраста, что и он. Фестер сражается на передней линии фронта и поднимает настроение членам отряда.

Он – влюбчивая натура. На данный момент он влюблен в Лину, которая работает в универсальном магазине и является единственным сотрудником филиала Гильдии Авантюристов в деревне культивирования.

Можно было подумать, что он относился к Ванделье, как к обычному ребенку, но он часто советовался с ним по поводу боевого мастерства или о том, как преодолеть свой страх убийства себе подобного.

Его способности неуклонно растут, а его отношения с Линой также находятся в развитии.

Дайна

Также известна как Яблоневая Леди.

Она была женщиной среднего возраста, которая воспитывала сына, зарабатывая на жизнь продажей фруктов в городе Ниарки, в то же самое время испытывая постоянные нападки со стороны ее тещи. Когда ее сын женился, и Дайна обрадовалась тому, что наконец настало время, когда она будет пожинать плоды своих трудов, пара решила жить самостоятельно, и ее сын совсем забыл о своей матери.

Она украла деньги у Ванделье, сказав, что монета, которую он дал ей, была поддельной, и когда он сбежал из Гильдии Авантюристов и покинул город, она попыталась схватить и продать его. Но она была умерла в муках, услышав безумный Крик Ванделье.

После этого она превратилась в Нежить и сражалась с Хайнцем и его отрядом и хорошо проявила себя в бою, став ядром гигантского Зомби.

После этого она была псевдо-реинкарнирована в качестве Эньта, который Ванделье обнаружил в Фруктовом Саду Короля Затмения, это дерево производило плоды, похожие на яблоки, столь же твердые, как и железо.

Как и Чезаре, после смерти, она стала гораздо более жизнерадостной и счастливой.

Однако Ванделье не помнит, в каком возрасте она была в своей предыдущей жизни.

Левия

Первая принцесса Талошэйма. В отличие от своей младшей сестры, в своей предыдущей жизни она обладала слабыми боевыми навыками. Когда на ее Герцогство напала страна Мирга, она сбежала в соседнее «дружелюбное» герцогство Гертнер вместе со своими воинами, охранявшими ее, а также детьми и стариками, которые не могли сражаться.

После этого ее предали и сожгли на костре, а ее пепел был захоронен в подземном кладбище.

Затем она превратилась в Призрака, и как только она собиралась перевоплотиться в следующей жизни, Ванделье начал убеждать ее присоединиться к нему. Ее Категория увеличилась, и Левия превратилась в Пламенного Призрака, а затем в Огненного Призрака после убийства Канаты.

Ее существование необходимо для Магии Мертвого Духа Ванделье; в настоящее время она является самым сильным из духов, преследующих его, за исключением Дарсии.

Она красивая женщина, обладающая не только внешней, но и внутренней красотой. Но поскольку она является Титаном, она может не замечать мелкие детали издалека.

Ее кожа такая же темная, как и при жизни, а волосы и одежда сотканы из пламени, также у нее отсутствуют ноги ниже колен.

Одежда принцессы Левии выглядит довольно откровенной, поскольку она носит одежду, напоминающую купальник, для того, чтобы экономить свою Ману, но все Титаны Талошэйма предпочитают одевать открытую одежду в любой сезон, кроме зимы, поэтому, похоже это никого не смущает.

При жизни принцесса носила только длинный кусок материи (хотя при более внимательном осмотре, в нем тоже имелись отверстия, обнажающие тело).

Что касается ее размера бюста, среди жителей Талошэйма она занимает первое место. Однако это связано с тем, что Принцесса является Титаном, рост которой составляет более 2,5 метров; с точки зрения относительного размера тела, ее бюст не сильно отличается от бюста Тареи или Басдии.

По этой причине, в результате бурного обсуждения ее бюст стал исключением из рейтинга бюстов Талошэйма и по какой-то причине саму Принцессу Левию рассматривали как советника.

• Имя: Левия

• Категория: 5

• Раса: Огненный Призрак

• Уровень: 65

• Пассивные навыки:

o Форма Духа: уровень 6 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Ментальное Искажение: уровень 5

o Манипуляция Теплом: уровень 7 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Обнуление Пламени

o Материализация: Уровень 5

o Добавленная Мана: Уровень 4 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

• Активные навыки:

o Домашняя Работа: Уровень 5

o Огненный Снаряд: Уровень 5

o Овладевание: Уровень 3

http://tl.rulate.ru/book/2820/372574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Расса ниндзя
Развернуть
#
Сам в шоке... Получается во времена самураев быле две разумных расы: хомосапиэнс и ниндзя... Но эвалюция безпощадна, ниндзя почти вымерли, конечно кроми нидзя-черепашек)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку