Читать Маг со Стороны / Фанфик фандома: маг на полную ставку: Глава 74: Гун Хан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Маг со Стороны / Фанфик фандома: маг на полную ставку: Глава 74: Гун Хан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Да, и кстати, как он нашёл тебя? - Спросил второй старик с подозрением в голосе.

- Я сам его нашёл. - Спокойно ответил я, пожав плечами. - Я хотел получить силу и случайно увидел как учитель сражается с монстром, после чего напросился в ученики.

- Ясно, надо будет ещё решить, является это допустимым, но я не вижу здесь ничего такого. - Спокойно ответил первый старик. - Мы наверное пойдём Гун Вей, удачи вашему ученики, у него сильный первый противник. Можно сказать, что первый его бой и есть цель вашего приезда.

- Благодарю за напоминание. - Слегка поклонился учитель, а старики ушли. - Ты иди к столу молодёжи, познакомься со своими ровесниками. Там должны быть не только члены моей семьи, но и отделившиеся ветки, служащие семье.

- Слушаюсь учитель. - Сказал я, мне самому было интересно, кто же может быть у столь уникальной семьи и как ни могли бы в каноне участвовать в будущих событиях.

Когда я подошёл, все парни и девушки, что стояли там, тут же перевели на меня взгляд и замолчали. Да, я их понимаю, мой вид довольно странный. Всего здесь было десять девушек и пятнадцать парней. Значит не все из них участвуют в турнире.

- Привет, брат, а кто кем будешь? - Спросил молодой парень со смазливым лицом, чёрными, слегка взъерошенными волосами.

- Асура, я ученик Гун Вея. - Спокойно ответил я, это ввело всех в очередное молчание, я же получше рассмотрел всех присутствующих.

Один парень привлёк моё внимание, на вид ему около двадцати, крепкое тело, весьма смазливое личико, манерой держаться он больше походил на военного. Волосы чёрные с фиолетовой прядью на челке. Он пристально осматривал меня, следя за каждым моим движением. Я точно знал этого человека. Это был Се Лей! Как он здесь оказался? Около месяца назад, я случайно попался ему на глаза, когда только приехал в окрестности города Бо, тогда он скорее всего расследовал то почему умирают монстры уровня слуги. Мне тогда показалась, то что я показался им хорошей идеей, так как больше после этого никого не встречал, но теперь. Кто знал, что он будет здесь?

- Ты будешь участвовать в турнире? Я слышала, что ученик Гун Вея будет сражаться против Гун Хана. - Сказала девушка с короткими красными волосами, у неё была изящная стройная фигура, одета она была так же в красное традиционное платье, с вырезом на груди, что пленял взгляд.

- Да, именно так. - Сказал я, возвращая свой взгляд на Се Лей, в этот момент к нему подошли аж четыре знакомых мне человека: Сюй Чжао Тин, Мо Фан, Чжан Сяо Хоу и Хэ Юй. Как только они меня увидели то сразу выпучили глаза в полном шоке, моя же спина покрылась холодным потом. Это было чертовски опасно! Как же я рад, что предусмотрительно пришёл сюда в маске.

- Ясно, буду наблюдать за вашим боем, надеюсь ты сможешь показать мне все козыри Гун Хана, ну хотя бы их часть. - Сказала девушка с красным волосами, после чего отошла, не дожидаясь моего ответа.

- Гун Ян, я думаю, что этот Асура сможет победить Гун Хана. - Сказал Се Лей, ну вот за чем он влез в наш разговор.

- Что? Ты так думаешь? - Спросила она, слегка удивившись. - Ты из побочной семьи, думаешь представляешь всю силу Гун Хана или ты знаешь про этого паренька что-то?

- Гун Ян, ты же слышала о том, что около месяца назад в городе Бо видели сильного мага, получившего прозвище бош смерти Бо? Так же охотники, что приезжали расследовать это дело, говорили о появившимся и куда-то пропавшем сильном бойце подпольных боёв, по прозвищу Асура. Они из наших описаний решили, что бог смерти Бо и тот Асура это один и тот же человек. - Спокойно говорил Се Лей, а четвёрка моих знакомых пожирали меня взглядами, как хорошо, что есть маска, благодаря ей я чувствовал себя увереннее. Не зря всё же в неё встраивал искроуловитель голоса.

- И что ты хочешь этим сказать Се Лей? - Спросила девушка с красными волосами. Часть народу не обращала на это внимание, часть следила с интересом, но был один парень который не сводил с меня взгляда всё это время, словно оценивая. Это был весьма крупный и на вид сильный парень с длинными чёрными волосами, завязанными в конский хвост, от него веяло большой силой.

- А, то, что я с уверенностью могу сказать, что этот Асура и тот про кторорого говорили это один и тот же человек, я как и мои друзья узнали эту маску, её сложно забыть. - Спокойно ответил Се Лей, четвёрка уверенно закивала.

- Да, мы своими глазами видели, как он голыми руками убил одноглазого волка, а потом ушёл со скоростью примерно равной трёхглахому волку. - Вставил свою реплику Мо Фан.

- Если он так силён, то это будет весёлая битва, но всё же просто физическая сила не решит исход боя, я так же могу убить одноглазого волка голыми руками, при чём очень легко, так что не вижу в этом проблему. Мне интересно, какого уровня он достиг в магии. - Сказал парень не сводивший всё это время с меня взгляда.

- Старший лейтенант Се Лей, что это у вас за родственники такие все монстры? Вы об этом говорили, но я не верю, что у вас есть секрет такой силы. - Спросил шёпотом Сяо Хоу у Се Лея, так что, даже я стоявший поблизости еле расслышал.

- Для начала вам надо заслужить доверие главы семьи, после я смогу вам рассказать больше. Главное помните, всё что здесь будет происходить никому не рассказываете. - Шёпотом ответил им Се Лей, а тем временем парень продолжал сверлить меня взглядом.

- Прошу прощение, но молодой господин не мог бы назвать своего имени, я первый раз здесь, так что никого кроме учителя не знаю. - Спросил я, решив для начала узнать кто это за парень.

- Ха-ха-ха. Видно твой учитель ничего тебе толком не объясняет раз ты не знаешь меня, Гун Хана! - Рассмеялся парень, но смех его как мне показалось лишь прикрывал его недовольство, ну и ладно, всё равно у меня будет шанс его отделать.

- Прошу прощение за неучтивость. - Ответил я, слегка поклонившись, на лице Мо Фана читалось явное недовольство моими действиями, ну да, он бы вспылил и начал ругаться. Сюй Чжао Тин напротив стоял с видом одобрения, а в его взгляде я видел… Восхищение мной? Нет я и раньше замечал такое, но не так ярко выраженное, может он просто скрывал это?

- Так какой у тебя уровень магии? - Поторопила меня с ответом красноволсая девушка.

- Я маг среднего уровня… - Перед тем как назвать элементы, я немного задумался. Если бы не Мо Фан с компанией я легко назвал элементы, но они могут меня узнать по ним, но с другой стороны, могут же быть маги с одинаковыми элементами? Да и я никому не говорил, что достиг среднего уровня в молнии, что недавно по их мнению пробудил. - молния и ветре, оба первой ступени.

- Неплохо, значит в закалке тела ты не так силён. Хотя как тогда ты смог развить такую силу и скорость? - На лице Гун Хана появилась глубока задумчивость, а также лёгкое волнение и страх. Все остальные опять же погрузились в молчание от моего ответа.

- Прошу всех внимания, сегодняшний банкет по случаю турнира молодого поколения объявляю открытым. - Отвлек всех голос Гун Гуя, что стоял за главным столом.

Это заявление слегка разрядило обстановку, вокруг, большинство начали обсуждать предстоящую битву. Гун Ян и Гун Хан тоже отошли в сторонку и начали шептаться, бросая на меня обеспокоенные взгляды. Разве они не соперники? Ко мне же подошёл Се Лей с компанией, вот какого чёрта им от меня надо? Это всё осложняет, надо линять от сюда.

- Привет, я не успел представиться меня зовут Се Лей, а это мои друзья. Чжан Сяо Хоу и Хэ Юй сослуживцы в крепости города Бо, а Сюй Чжао Тин и Мо Фан, охотники, что помогают нам в контроле границ безопасности. Они очень сильные маги, хоть и не закаливают тело. - Сказал Се Лей, представляя всю группу.

- Мы хотели позвать сюда ещё моего приёмного брата Ксин Юна, он тоже очень силён и возможность закалки тела, должна была сделать его ещё сильнее, но связаться с ним у нас не получилось. - Добавил Мо Фан, я и не обращал внимание на число пропущенных звонков в телефоне.

- Ясно, приятно познакомиться. - Сказал я, максимально спокойным голосом. - А, что случилось с твоим братом? - Решил я спросить, надеясь выведать последние новости, а так же отвлечь их от сходства Асуры и Ксин Юна, хотя возможно получиться наоборот.

- Да, он сказал, что поедет к своей любимой, но к нам на базу приезжала её сестра расследовать твоё дело и сказала, что он не приезжал к ним. Мы начали волноваться и звонить ему, но так ничего не выяснили. Елси бы не Сюй Чжао Тин, убедивший нас не беспокоиться и сказавший, что Ксин Юн возможно тренируется перед встречей, желая произвести эффект получше, мы бы подали его в розыск. - Скзал Сяо Хоу, я же про себя поблагодарил Чжао Тина, он мне обмазку придумал, надо не забыть ему спасибо сказать. Интересно почему они вообще поехали на базу помогать военным, я как-то об этом раньше не думал.

После этого меня немного завалили вопросами по поводу того как я достиг такой силы, как встретил учителя и подобные. Сразу уйти было не вариант, так как это вызвало бы много ненужных мне подозрений, но спустя около получаса я решил, что хватит и под предлогом разговора с учителем перед боем благополучно ушёл. Нашёл я его за побочным столом, недалеко от главного, рядом с ним все места были свободны. Так что недолго думая я сел рядом с ним.

- Как тебя Гун Хан, ты же его уже видел? - Спросил меня учитель, как только я сел, не отвлекаясь от еды. Мне же есть мешала маска, да и я не особо хотел.

- Типичный сын главы, ничего особенно. По ощущениям довольно сильный. Когда я сказал на какой я уровне магии, мне показалось, что он слегка испугался меня. - Спокойно говорил я, осматривая всех вокруг, но никого особенного больше заметить не мог. - Мне кажется, он придумает, что-нибудь, чтобы быть уверенным в своей победе.

- Правильно думаешь, не надо было говорить ему свой настоявший уровень культивирования. - Сказал учитель, слегка понурым и грозным голосом. - Теперь победить его будет тяжелее

- Я и не говорил свой реальный уровень. - Спокойно ответил я, никогда и никто не будет знать мой реальный уровень, кроме тех кто должен умереть. - Учитель, вы не знаете у Гун Хана есть духовные семена?

- Нет, таких у него не должно быть, обычно их можно получить при достижении двадцати лет, младшим их не дают. Хотя скорее всего оно у него есть, но только одно. - Спокойнее ответил учитель. - Думаешь с этим будут проблемы?

- Если это всего лишь духовное семечко молнии, значит проблем не будет. У меня последний вопрос. - Сказал я, прикидывая свои силы. Если у него не большое духовное семечко, то проблем не будет, да даже если и большое, это не так сильно будет решать.

- Какой? - Сухо спросил он.

- Как сильно можно избить Гун Хана? - Спросил я, да это было немного самодовольно и пафосно, но мне хотелось это спросить.

- Не будь так самонадеян он тоже очень силён. - Ответил учитель, но потом слегка улыбнувшись добавил. - Как только сможешь, чем сильнее тем лучше, только не убей.

- Слушаюсь учитель. - Этого было мне достаточно, конечно, применять свой артефакт я не планировал, но против такого мага, я был уверен в своих силах.

Дальше банкет прошёл обычно, все ели разговаривали о своих темах, а мы с учителем спокойно сидели молча, следя за окружающими. Се Лей с компанией подошли, как я понял к одному из старейшин. Гун Хан и красноволосая девушка о чём-то общались с другим стариком. Глава семьи сидел во главе застолья общаясь со стариками. Спустя примерно пару часов, ближе к полудню обед был закончен, все гости направились на частную арену, меня же повели в комнату ожидания перед боем.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28178/663642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Мо Фанупомянул что с закалкой станет сильнее, но какого его сюда допустили?
Развернуть
#
Се Лей привёл перспективных чуваков, что потом помогут клану. Клан Гун так-то не в очень хорошем положении, как раз из-за того, что отказывается принимать новых членов, не связанных с кланом родственными узами. Да и не дали им ничего такого сверх секретного. Обычная техника, которая даже эффекта может не дать, если не повезёт. В отличии от Ксин Юна, у которого модифицированная стариком, очень сложная техника, с большим эффектом.
Развернуть
#
изначально говорил что эти семьи очень секретны и если их закалку тела раскроют всех вырежут .... а теперь туда какой то типчик с побочной ветки привел левых чуваков\\\\ (наплевав на секретность и возможность утечки инфы) .... и фань с обезьянкой явно не умеют хранить секреты и болтают языком не следя за словами, сболтнуть секретную инфу легко смогут\\\\
Развернуть
#
Хахахаха *** я угарнул с мастера
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку