Читать Маг со Стороны / Фанфик фандома: маг на полную ставку: Глава 61: Расправа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Маг со Стороны / Фанфик фандома: маг на полную ставку: Глава 61: Расправа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Нет. - Уверенно ответил я на слова Асуры. Несмотря на то, что моё тело практически лишилось сил и не чувствовалось, а душу разрывала магия проклятья. Да ещё к тому же на меня шла штормовая волна, готовая измолотить меня в труху, я не жалел, что отправился спасть Сюй Чжао Тина, и хотел убить тех кто его похитил. Нет, я ещё даже не проиграл, что бы жалеть! Я всё ещё могу и хочу их убить!

Напрягая каждую мышцу своего тела, преодолевая огромную боль как духовную так и физическую, я что-то почувствовал. Некое тополе, циркулирующие по моему телу, вместе с кровью, что-то, что наполняла мои конечности огромной силой, позволяя им двигаться и разрывать удерживающие меня путы. Резким движением, я порвал держащие меня лианы, а звёзды ветра, практически мгновенно выстроились в звёздный путь рывка ветра. Оттолкнувшись от земли, я взмыл в воздух, над штормовой волной, что снесла дерево, к которому я был всего пару мгновений назад привязан.

С помощью магии пространства я вернул себе в руки кинжалы, что до этого обронил, после чего приземлился на землю. Это нечто тёплое, разливающиеся по моему телу, стало ускорять мою регенерацию, постепенно заживляя раны. Так же оно укрепило мою душу и сбросило путы магии проклятья. Я не сразу понял, что это, но чувствуя этот эффект некоторое время догадался, что это внутренняя энергия, циркулирующая во всех живых организмах. Я смог её почувствовать и интуитивно направить на помощь себе. А это значит, что первый этап тренировки со стариком закончен!

- Что! - Воскликнул парень в чёрной куртке не веря своим глазам и постепенно теряя сознание из-за потери крови.

- Нет! Ты не мог выжить! - Начиная рыдать кричала девушка рядом с ним.

- Да, что это за парень со стальной волей! Он полностью избавился от действия моей магии! - Проворчал мужчина, создавая звёздную карту вихря ветра, по нему было видно, что он изрядно вымотался во время этой битвы.

- Он просто монстр какой-то! Даже истинных вожаков проще убить! - Проворчала женщина, готовя каменную стену.

В это время змея просто обезумела от боли причинённой ей и её хозяину и кинулась на меня. Я используя шаг ветра так же отправился к ней, одновременно создавая двойной шок молнии. Творить магию, двигаться всё стало намного легче. Теперь держите меня ребята, вас ждёт смерть! Приблизившись к змее максимально близко, я слегка изменил направление своего движения, обходя вокруг её голову. Она не могла мне ничего сделать, так как я сильно превосходил её в скорости, думаю, я даже слегка превзошёл скорость обычных истинных вожаков!

Обойдя змею с боку, я не позволил ей далеко уползти и рывком запрыгнул ей на голову, мгновенно пробивая череп кинжалами и запуская в её голову шок молнии. Змея изогнулась, пытаясь меня сбросить, издала гневное шипение, но быстро упала на землю мёртвой. Парень в чёрной куртке, за моей спиной закричал как резанный от боли и потерял сознание, чуть ли не умерев.

- Я убью тебя, сволочь! - Закричала девушка рядом с ним.

Однако я был готов к этому и сразу же после того как змея упала на землю, я используя рывок ветра отлетел назад, в направлении парня и девушки. Сразу после того как я поднялся в воздух на том месте выросли древесные колья, а ещё через мгновение появился и вихрь лезвий ветра. Но я не просто полетел назад, я использовал энергию рывка ветра и отправил в мужчину кинжал, которому не помешало ничего, кроме как не кстати образовывавшийся перед ним каменной стены.

Я пролетел за спины девушки и парня, после чего сразу же использовал шаг ветра и пробил грудь девушки оставшимся в руках кинжалом. В этот момент я почувствовал, что тот эффект, что оказывало резкое пробуждение внутренней энергии, начинает спадать. Боль в теле стала возвращаться в месте с усталостью и измотанностью моей души. Я бросил взгляд на мужчину и женщину, они также стояли тяжело дыша. Естественно столько заклинаний среднего уровня подряд, любой выдохнется.

- И что же теперь? Чудо эффект почти кончился, твоя решимость умереть никому не нужна, как жаль. - Прозвучал голос Асуры, в моей голове.

- Нет, ты ошибся. Это не решимость умереть, а решимость убить! - Ответил я мысленно с дьявольской улыбкой на лице.

Пробив голову парня кинжалом, чтобы точно не помешал, я использовал рывок ветра, попутно притягивая к себя кинжал. Женщина приготовилась создать каменную стену, а мужчина завершал вихрь лезвий ветра. Я же быстро завершил ещё один рывок ветра и поделил его энергию на две части, направив к своим рукам. Бросок. Оба кинжала полетели к целям. Один к мужчине, второй к женщине. Второй был брошен с небольшой задержкой, но этого хватило, что бы она активировала каменную стену защищая мужчину.

Один кинжал как и следовало ожидать врезался в стену, оставив на ней трещины. Второй же, несмотря на скорую руку созданный водяной щит, пробил на сквозь живот женщины, образовав там дыру, благодаря ускоряющим воздушным потокам. На её лице застыл шок и отчаяние, она начала медленно падать назад. Я же взмахнул руками, активируя пространственные когти и возвращая два кинжала одновременно себе в руки.

- Не-е-ет! - Закричал мужчина с выпученными глазами, смотря на то, как мой кинжал возвращаясь ко мне пронзил ещё раз грудь женщины, окончательно убив её. Я же приземлился на на ноги и схватил кинжалы, встав напротив мужчины. - Ты у меня пожалеешь!

- Смотри, а ты и правда смог повернуть всё в свою сторону. Интересно сможешь всё довести до конца? - Усмехнулся Асура, видно решил активно прокомментировать последние минуты боя.

Я не стал ему ничего отвечать, а лишь активировал шаг ветра, направившись к мужчине, попутно готовя рывок ветра. Он не стоял как истукан, а использовал вихрь лезвий ветра, что был уже готов. Он появился прямо у меня на пути, но к его сожалению рывок ветра уже был готов. Я взмыл над вихрем, отправляя в него оба кинжала, ускоренных рывком. Он естественно попробовал защититься, закрыв жизненно важные точки руками, на которых всё ещё была броня.

Кинжала ударились прямо в его руки, отлетев в стороны. Однако и он отошёл на пару шагов назад, а из мест куда попали кинжалы потекла кровь, а сама броня покрылась трещинами. Приземлившись, я вернул себе кинжалы и используя шаг ветра продолжил своё наступление. Мужчина попытался сделать ещё шаг назад, но было уже слишком поздно. Шок от удара и смерти близких притупили его реакцию, а я был слишком близко.

Одним кинжалом я пробил его грудь, вторым живот. На его лице, так же как и на лице женщины застыли шок и отчаяние. Его тело медленно сползло с кинжалов и рухнуло на землю. Я же остался стоять, тяжело дыша. Мой костюм был практически разорван в клочья и был весь в крови и не только врагов, но и моей собственной. Руки, державшие кинжалы тряслись от перенапряжения чуть ли не выпуская их. Ноги так же подкашивались.

Эффект от пробуждения внутренней энергии прошёл полностью, так что вся боль от ран, вернулась. У меня было множество ожогов от яда, точно было переломаны пара рёбер, а так же множественные ушибы и прочие прелести. Помимо этого всего, магия проклятья нанесла моей душе довольно значительный, хоть и не критический урон, что так же отдавало болью по всему телу. Мои магические силы были высушены практически в ноль, а ментальные работали в долг, так что голова просто раскалывалась на пополам. Помимо обычной боли у меня всё перед глазами плыло и я не мог сосредоточиться практически не на чём. Просто тупо стоял не в силах даже пошевелить пальцем.

Спустя пару секунд я закашлял, согнулся и выплюнул большую лужу крови. Меня буквально начало колотить, так что я упал на колени и упёрся руками в землю. Вернув кинжалы в пространственный браслет, я стал осматриваться по сторонам, ища Сюй Чжао Тина, того ради кого это всё и было устроенно. Спустя пол минуты я нашел его в стороне, он совсем не пострадал.

- И что дальше? Вырезал ты всех врагов, а кто его оттащит в безопасное место, ты об этом подумал? - Раздался голос Асуры в моей голове.

- Ха-ха-ха-ха! - Истерически рассмеялся я запрокинув голову, после чего сдвинул маску с лица, позволив стечь, скопившийся в ней крови. - Это было весело. - Сказал я сквозь панический смех, а потом вновь сплюнул кровь. - Кто оттащит, кто оттащит, я конечно. - Сказал я выдохнув, весь мой подбородок с половиной лица был вымазан в крови.

Я встал на ноги, преодолевая огромную боль, подошёл к Сюй Чжао Тину, что казалось начал просыпаться, но я стукнул его по голове и он притих. Взяв его за верёвки, я поволок его прочь от сюда. Уходя, я бросил в центр поляны открытую приманку, что была в моём пространственном браслете и поспешил удалиться как можно быстрее.

Идти уже было невыносимо тяжело, но тащить ещё и Сюй Чжао Тина было ещё тяжелее. Пару раз меня вновь вырывало кровью, лицо становилось всё бледнее и бледнее, а конечности всё тяжелее и тяжелее. Солнце уже показалось из-за горизонта, так что если я не потороплюсь, то меня легко смогут увидеть, при попытке добраться до дома старика.

Спустя минут сорок, я добрался до окраины города, где и оставил Сюй Чжао Тина. Конечно, я предварительно разрезал верёвки и по максимуму привёл его в чувства. Когда он начал просыпаться я просто скрылся за поворотом, с ним должно быть всё в порядке, как никак, а он маг среднего уровня, а не обычный человек.

- Вот так прост его оставишь, после того что устроил, ха-ха-ха! - Смеялся во всю Асура. - Теперь к старику он должен нас подлатать.

Я не стал отвечать на его слова, но всё равно как он и сказал как можно быстрее отправился к дому старика, в надежде, что он будет там. Спустя ещё минут двадцать, я, к счастью, никем не замеченный добрался на последнем издыхании к дому старика. Еле перебирая ногами, я зашёл и направился сразу на кухню. Старик сидел там и пил чай, когда он меня увидел его глаза округлились от шока. После на них был гнев, что он был готов прибить меня на месте. Но вскоре его лицо снова показало удивление и он подхватил меня, когда я начал падать.

- Что случилось? В какой передряге ты побывал, что еле живой пришёл? - Завалил меня вопросами старик, оттаскивая в тренировочный зал, я же практически его не слушал, моё сознание постепенно улетело в какую-то даль. - К тому же, в этой битве ты пробудил и смог почувствовать внутреннюю энергию, так что именно по этому я тебе помогу, а не добью! - Грозно сказал он, укладывая меня на пол.

Последнее что я помню как старик влил мне в рот какую-то жижу серого цвета, вкуса я не почувствовал. После этого он быстро меня раздел и начал намазывать какой-то штукой. После этого мои глаза закрылись, а сознание улетело во тьму.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28178/647209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Что то гг становится все безумнее и безумнее
Развернуть
#
Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение.
Развернуть
#
Безумие—это впадение в крайности!
Чрезмерная жестокость
Чрезмерная любовь
Фанатизм(религиозный)
Чрезмерное любопытство
И.т.д.
P.S:последнее особенно жуткое…Нет,реально—посмотри а.колекция дзюндзи ито,там это показано.
Развернуть
#
Хехе...кажется Асура начинает косплеить Спидвагона)))
Развернуть
#
- Покажите мне настоящего Асуру
*показывают Чу Фена*
- Я сказал настоящего!
*показывают гг*
- Идеально...
Развернуть
#
Ну, такое себе. Кто были эти люди и чего они толком хотели - хз. И если за ними стоит какая-то организация, то ГГ нарисовал себе на спине мишень. Вместо того, чтобы давным-давно выяснить кто такие эти хранители, их возможности, цели и т.д., ГГ тупо забил на это и полез в драку и поубивал команду похитителей. Если он после этого сможет с кем-то договорится это будет тот еще сюжетный рояль.
Развернуть
#
Он узнал про эту организацию, но сделать с этим ничего не может, а жить охота.
Развернуть
#
А что он о них точно узнал? Как-то я этот момент упустил. Если бы он знал много, то логично было бы либо попытаться с ними договорится (откупится, вступить в их ряды и т.д.), либо готовится к противостоянию конкретно с ними. Тут же показана чистая импровизация.
Развернуть
#
Читай дальше))
Развернуть
#
Мало что узнал от них.Да и не смог бы,для допроса захватить в живых хоть одного,при том,что силы равны.(сам чуть не умер)
Развернуть
#
У гг развивается шизофрения?
Развернуть
#
Как и у мо фана
Развернуть
#
Зря в бой вступил. Они бы отпустили бро и свалили решив, что наводка ложная. Теперь тут пропала группа имеющая шанс завалить высокий уровень и гг надо менять локу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку