Читать Маг со Стороны / Фанфик фандома: маг на полную ставку: Глава 41: Кошмар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Маг со Стороны / Фанфик фандома: маг на полную ставку: Глава 41: Кошмар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- С чего ты это взял? - Спросил я, с удивлением посмотрев на него, блин, я точно прокололся, что же делать? Изначально, когда я планировал уход от хранителей, то собирался отправить Сюй Чжао Тина сразу в аэропорт, а сам под предлогом немного прогуляться отправиться разбираться со всеми, кто за мной пришёл. Но, чёрт! Из-за волнения и тревоги я совсем забыл об этом и вспомнил о нём только когда он сам меня окликнул!

- Ну, просто за нами шёл какой-то тип, даже не пытаясь скрываться, а потом ты мне сказал идти в аэропорт. - Пожал плечами и спокойно сказал Сюй Чжао Тин, как будто ничего не было. - Я хотел остаться и посмотреть, что будет дальше, но потом решил не лезть в твои дела, но я хочу знать, что за проблемы у моего напарника по команде, иначе я не смогу доверять тебе полностью. - Печально подвёл он итог. Да, теперь точно придётся раскрыть хоть часть правды, к моему счастью в моей истории есть момент на который можно надавить и затуманить его мысли, отведя опасность быть полностью раскрытым или потерять такого напарника как он. Если честно я привык к нему и не хотел бы его зря терять.

- Хорошо, я расскажу, только не уверен что ты мне поверишь, да и захочешь со мной остаться. - Сказал я тяжело вздохнув, сразу настроив его на отказ от сотрудничества со мной, делаю историю ещё более трогательной, отбивая у него желание покидать меня или в чём-то подозревать. Жаль сработает только раз. - Ты же знаешь, что я не помню практически ничего о том, что было со мной до семи лет? - Спросил я его, возможно он догадываеться об этом но точно я ему об этом не говорил. Знают это только несколько человек, Мо Син, Мо Фан, Синь Ся, Чжан Сяо Хоу, возможно Му Бай и Му Нин Сюэ, короче все с кем я провёл детство. Только все они не обращают на это внимание и вретли вообще помнят это, что бы кому-то рассказывать.

- Правда? - Удивился он, после чего сочувствующим голосом добавил. - И что, я знаю что тебя в семь лет нашёл Мо Син, но неужели ты не помнишь родных родителей?

- Нет, я помню только то, что они были охотниками, а после оставили меня в городе Бо и ушли на очередное задание. - Сказал я, печальным голосом, почти выдавливая из своих глаз слезу. - Однако около трёх недель назад, я узнал, что мои родители должны какой-то организации, какую-то вещь. Я не помню что это и где может быть. К сожалению, мои доводы их не убедили и они начали меня искать, по миссиям охотника, так что из-за этого мы берём такую миссию, а сами едем охотиться на аллигаторов на озеро Тайху. - Говорил я, в то время как по моему лицу потекли тонкие струйки слёз, вызывать искусственно плачь, я умел ещё в прошлой жизни, иногда очень помогало. - Прости, я не хотел тебе сразу это рассказывать, думал разберусь сам, но… Сегодня, при попытке скрыться от них, один их маг выследил нас и напал, мне с трудом удалось с ним разобраться. - Сказал я, делая стеклянные глаза, притворяясь, что мне не по себе, надо отдать себя должное, даже я поверил бы себя, хотя ситуация была не далека от истинны.

Я на самом деле испытывал угрызения совести по поводу того, что убил уже целых пять человек, нет восемь, ещё три члена чёрной церкви, хотя нет всё же пять их людьми можно считать с натяжкой, но до этого момента, как-то отодвигал их на задний план, цепляясь за свои следующие планы. Однако, этот груз того, что я по сути хладнокровно, своими руками убил пять человек, проткнув их всех своими же кинжалами. Когда там я расправился с командой Бао Цин Чё? Около недели назад? Чёрт, сейчас прямо перед глазами замелькали воспоминания о том дне! Руки непроизвольно дёрнулись в судороге, сжав невидимые кинжалы. Как я раньше не осознал этого, неужели я могу быть на столько холоднокровным?

- Кисн Юн! - Услышал я крик Сюй Чжао Тина, возвращаясь в реальность понял, что он судорожно трясёт меня. - Ты убил его? - Шёпотом спросил он, наклонившись к моему уху.

- Да-а. - Дрожащим голосом шёпотом ответил я, постепенно отходя от накрывшего меня глюка. Да, уж, я считал себя хладнокровным достаточно, что бы справиться с убийством тех людей, что хотят убить меня, хотя бы с ними. Однако видимо человеческая психика не может принять такой факт так просто, а если пробовать подавить это, то может накрыть как меня сейчас. Но это даже лучше! Держу пари мой вид был очень убедительный, теперь Сюй Чжао Тин у меня в кармане, главное, что я вовремя вернул над собой контроль.

- Неужели ты убил человека, но как? - Шёпотом, еле сдерживая шок и удивления, спросил Сюй Чжао Тин.

- Так получилось, он попытался убить меня, мне ничего не оставалось, это была самооборона! - Слегка повысив голос от шёпота, сказал я. - Если бы не он, то погиб бы я.

- Может стоит пойти в полицию или магический суд и во всём признаться? - Спросил с волнением в голосе Чжао Тин.

- Нет, не стоит, меня скорее всего не будут слушать, да и на врятли найдут. - Сказал я, делая вид, что окончательно успокоился. - Я хорошо замёл следы. Давай это будет нашим маленьким секретом, я не хочу распространяться об этом. - Слега дрожащим голосом сказал я.

- Хорошо, только постарайся впредь быть осторожнее. - Сказал он, так же успокаиваясь. - Может стоит сообщить в магический суд, они должны помочь тебе.

- Не думаю, меня сразу предупредили, что в магическом суде всё схвачено. - Печально заметил я.

- Тогда что делать? - Снова встревожился он, посмотрев на меня.

- Ничего, прятаться как я и хотел, становиться сильнее, что бы мочь себя защитить и поступить в университет Минчжу, если мы туда попадём, то я уверен, мои преследователи нас там не побеспокоят. - Вздохнув уверенно заявил я. - Я убью любого, кто посягнёт на меня и моих близких. - Сказал я стукнув кулаком по подлокотнику. Первая половина была правдой, а вот вторая… Ну, скажем так не совсем, тех кто мне действительно дорог и двух человек не наберётся, возможно только Линь Юн Эр, но к сожалению из-за матери она меня кинула. Хотя с другой стороны это не значит, что именно я её не нравлюсь так? А значит у меня есть шанс!

- Хорошо, я буду стараться, мы оба защитим и себя, и друг друга и наших близких. - Так же стукнул по подлокотнику Сюй Чжао Тин.

Больше мы к этому разговору не возвращались, через пятнадцать минут мы уже сидели в самолёте и ожидали вылета. Я сидел смотря в иллюминатор самолёта, от чего-то очень устал и меня постоянно клонило в сон, голова то и дела падала на грудь или плечо, а глаза закрывались. Я не долго сопротивлялся сну и незаметно провалился в сон.

Спустя мгновение я стою посреди лесной поляны в окрестностях города Бо. Осмотревшись по сторонам я увидел как на меня несётся огромная красного цвета волна! Это была волна из настоящей крови! Однако я не растерялся и использовал лезвие ветра, что бы пробить брешь в волне. Но… но то что предстало предо мной за волной. Там стоял Синь Шан, вернее то что от него осталось, узнал я его с трудом. По центру его тела проходила линия, вокруг которой всё было превращено в фарш!

Он шёл на меня выставив руки вперёд, от неожиданности, шока и омерзения я застыл на месте. Через мгновения он мычавший схватил меня за ноги и стал трясти. Я попытался его скинуть со своих ног, но он не отпускал меня. Неожиданно за мою правую ногу схватилось ещё две руки, я повернул голову и увидел Синь Джу! Но это была лишь верхняя половина тела! Её ноги валялись в метрах двадцати от меня!

- Ты убил нас. - Прохрипела она не человеческим голосом. - Почему ты нас убил? Ты хладнокровно убил нас, ты убил Людей! - Продолжала она хрипеть и орать на всю округу. От этого мне стало не по себе, и хотя я смерился с тем что убил люде, или я так думал, но меня пробрало. Неожиданно за мою левую ногу схватились ещё две руки! Повернув голову я увидел Синь Яна, из его груди вытекала кровь, создавая огромную лужу у моих ног, как у человека может быть столько крови?

- Ты убил мне! Хладнокровно, без каких либо эмоций, как какой-то монстр! - Кричал он на меня, с лёгкой хрипотой в голосе. - Я был так молод, я не прожил и половины человеческого срока! Я столько всего не сделал и не попробовал в своей жизни! Как ты посмел лишить меня будущего, как ты посмел меня убить! - Орал он, заглушая все остальные звук. От его воплей мне становилось ещё больше не по себе. Не знаю почему, но я чувствовал огромное сожаление о содеянном мной, хотя это они пытались меня убить! Неожиданно сзади меня схватило ещё две руки! Обернувшись я увидел проткнутого кинжалом в сердце Петра! Из его груди так же как и из груди Синь Яна ручьём текла кровь, которая из лужу разрасталась до размеров большого озера, покрывая всю округу настолько сколько было видно.

- Ты убил меня, убил с дьявольской улыбкой! Ты убил слабого сдавшегося и сломленного неудачника, испытывая удовольствие! - Кричал он, от чего я сам себе становился противным. Я как любой нормальный человек не приемлю когда люди при убийстве других живых существ получают удовольствие. А теперь представьте, когда вы так считаете и вам говорят что вы делаете также? От этого становилось тошно, а от общей какофонии звуков раскалывалась голова.

Неожиданно звуки отошли на второй план, а ощущения того что меня пытаются разорвать приутихло, однако впереди из крови выплыли два человеческих силуэта. Первый лежал на земле с заплаканными глазами и соплями в пол лица. На его лице было запечено чувство безысходности и полной потерянности, он не дрожа и не трясся он принял свою смерть. Второй сидел рядом на корточках, занеся кинжал над грудью первого, на его лице запечатлелась улыбка, дьявольская улыбка, было видно что всё происходящие доставляет ему неимоверное удовольствие!

- Убей меня, пожалуйста, пока волки не пришли! - Взмолился первый, хватая второго за руку что держала кинжал.

- С удовольствием. - Ещё шире улыбнулся второй втыкая нож в грудь первого, после чего залился дьявольским смехом.

В этом первом силуэте я узнал Петра, а во втором себя. От увиденного у меня был шок, неужели я выглядел так же, когда убивал его? Неужели я на столько ужасный человек? Конечно, меня не заботят жизни большинства людей, кроме тех кто мне может помочь в будущем и Линь Юн Эр, в прошлой жизни к ней добавлялись мои родители и часть родственников, но в этой их нет. Однако я никогда не думал и не подозревал о том что могу убить с таким выражением лица.

Естественно я не считал себя хорошим человеком, как хороший человек может использовать других, но я не считал себя и плохим человеком, так как всегда думал, что делаю всё для своей выгоды, для тех кто мне дорого, а не просто ради своего удовольствия. Конечно, мне нравиться убивать монстров, охотиться на них, сражаться с ними, так же мне понравилась битва с командой Бао Цин Чё, но если первое это просто дух отходничества, как в моём мире были охотники на обычных зверей, так и я в этом охотник, только на монстров. Второе же это кураж битвы, сражения, противостояния, как у боксёров в моём прошлом мире. Или же это всё просто банально моя жажда крови, мне просто нравиться отнимать чужие жизни?

Тем временем обстановка вновь сменилась, два силуэта превратились в кровь и вернулись в кровавое озеро. Вокруг меня выросли четыре коричневых каменных столба, вскоре соединившиеся решёткой, помещая меня в каменную клетку, от чего мне пришлось присесть. Оглядевшись я увидел как из крови появился силуэт мужчины, что совсем недавно преследовал меня. Слева от меня из кровавого озера появилась такая же каменная клетка, в которой сидел силуэт похожий на меня.

Спустя мгновения он рванул вперёд, разбивая решётку клетки двумя лезвиями ветра, создавая круг. После этого мужчина отправил в его сторону гнев молнии, псевдо я ответил тем же, однако его магия была мощнее и нейтрализовавший вражескую, ударила по противнику. Мужчина на доли секунды потерял концентрацию и когда всплеск от магии рассеялся я увидел, как псевдо я стою за мужчиной, проводя по мужчины шеи кинжалом, из неё прямо на псевдо меня брызнула кровь, залив всего с ног до головы. Я посмотрел на лицо псевдо меня, которое виднелось из-за головы мужчины, на нём была та же демоническая улыбка, выражающая пик удовольствия.

Вскоре оба эти силуэта распались, как и сдерживающая меня клетка, оросив меня кровью. Выпрямившись я осмотрел свои руки, которые были полностью в крови, да что там весь я был в крови с ног до головы, прямо как тот псевдо я, что только что убил мужчину. Подняв голову, я увидел как из крови сформировалась точная моя копия, только крови на не не было.

- Убивать, убивать, убивать! - Начала орать копия схватив меня за плечи и начиная трясти, всё сильнее и сильнее, вскоре я потерял сознание.

- Ксин Юн, вставай, мы прилетели. - Послышался голос Сюй Чжао Тина, меня кто-то всё ещё продолжал трясти.

- А-а-а! - Крикнул я открывая глаза, передо мной стоя Сюй Чжао Тин, что и тряс меня пытаясь разбудить. Придя в себя я почесал голову, осматривая салон самолёта. Вокруг люди собирали вещи, и выходя из самолёта.

- При прилетели в Хучжоу, пора выходить, что-то случилось? - Спросил озадаченный и слегка испуганный Сюй Чжао Тин.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28178/629619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Это магия проклятий? Или это кулон мозги потрошит?
Развернуть
#
Нет не кулон, он ещё слаб, что бы что-то делать гг. Так сказать глюки у парня начинаются, совесть мучает. Не все с рождения людей убивают и могут после этого спокойно жить. Вспомнить преступление и наказание, там тоже Раскольников не сразу признал, что убил двух людей и его стала мучать совесть, что он сдался. Здесь примерно тоже самое. Спасибо Сюй Чжао Тину, слегка ускорил процесс.
Развернуть
#
Магия духа/проклятья или просто кошмар?
Развернуть
#
Просто кошам, у парня проблемы с осознанием того, что он убил людей. Всё же гг не монстр и супер человек, что бы не было последствий после убийства людей. По секрету скажу его продолжит мучать это и довольно долго, при этом влияя на его мозги.
Развернуть
#
Немного психологии/ангста не повредит👌
Развернуть
#
Ха? А почему такое позднее осознание?
Развернуть
#
Тогда был стрес от наподения ещё и волков. А потом он не думал об этом, а сейчас Сюй Чжао Тин напомнил.
Развернуть
#
Вышло довольно забавно))
Развернуть
#
Я абсолютно хладнокровен, даже после убийства человека.
Час спустя.
Я СЪЕЛ МЯСО!! Я МОНСТР!!! ИЗ ЗА МЕНЯ ПОГИБЛО ЖИВОТНОЕ!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Полнейший идиотизм. Откуда это чувства вины? Да ниоткуда. Тут его и не должно было быть. Просто не сходиться вообщее с характером персонажа, а характер формируется под влиянием эмоциональных откликов. Поэтому таких эмоций в этой ситуации ему были бы странными. Мне даже дропнуть захотелось. Ну вообще не к месту. К тому же не один ВЗРОСЛЫЙ человек не будет чувствовать ВИНЫ из-за того что защитил свою жизнь. Чувство Мерзости к трупам, Злости, Грусти из-за своей судьбы и стресса из-за преследования. Это по разным причинам возможно. Но причём тут вообще вина?
Развернуть
#
Магия крови может быть?
Развернуть
#
Гг показывается всё больше своих псих.расстройств. Теперь у него не только психопатия, но и биполярное расстройство.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку