Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 805 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 805. Ждать, пока выставят себя дураками.

Переводчик: No Fun

Вечером.

Дома у Янь Тяньфейя.

На экране компьютера Янь Тянтфейя внезапно появился промо ролик Китая на кончике языка. Он смотрел ролик не в интернете. Это видео был прислано ему от производственной команды передачи. Хотя Старший Янь сказал, что Чжан Е мог принимать любые решения, Чжан Е не мог оставить это так. То, что сказал начальник, было его делом, но Чжан Е предпочитал получать официальные инструкции.

Видео закончилось.

Янь Тяньфей снова посмотрел его.

Через несколько секунд он посмотрел его в третий раз и временами хмурился, так как иногда испытывал сомнения.

Женщина средних лет крикнула из гостиной. Кажется, она ругалась на него: «Чем ты занят Старший Янь? Почему ты не идешь ужинать?»

Янь Тяньфей ответил: «Скоро подойду».

Дверь открылась, и его жена вошла в комнату: «Что ты смотришь?»

Янь Тяньфей как-то странно ответил: «Промо ролик нашего документального сериала».

«Докумменталка, над которой работает Чжан Е?» - спросила его жена. «Как получилось?»

Янь Тяньфей немного подумал, а затем, прокачав головой, сказал: «Я не знаю. Она, в любом случае, довольно сильно отличается от того, что мы представляли. В прошло никто не снимал документалки таким образом».

Его жена заметила: «Независимо от того, как именно она снята, она все равно остается документалкой. Не говори мне, что он может создать документальное шоу, которое сможет посоперничать с развлекательными шоу».

Услышав слова жены, Янь Тяньфей не мог не вздохнуть. «Он уже снял такую хорошую документалку, впервые снимая этот жанр. Эй, учитывая способности Чжан Е, невероятно жаль, что он попал к нам в отдел. Эта группа идиотов из Отдела №1 уже профукали его талант!»

Отдел №1 Центрального ТВ.

Многие люди уходили с работы поздно, так как только завершилась перс-конференция шоу Танцуй.

В конференц-зале после того, как многие из них закончили обсуждать вопросы, касающиеся Танцуй, в сети появился промо-ролик Китая на кончике языка.

«А?»

«Они выпустили видео?»

«Включите, давайте посмотрим».

«Да, включите. Мне тоже интересно посмотреть, что они снимали последние два месяца».

Они включили видео и вывели изображение на большой экран.

Некоторые нахмурились. «Эй, это не похоже на традиционный стиль съемок».

Другой человек удивленно сказал: «Когда Чжан Е обрел такой уровень навыков в монтаже? Помимо развлекательных шоу, он так же известен и за документалки? Смотря на то, как она представлена, как этот человек может быть выпускником кафедры вещания? Не будет преувеличением сказать, что он закончил режиссерскую специальность! Это действительно первый раз, когда он снимает документальный фильм?»

Верно.

Это действительно первый раз, когда он снимает документальный фильм?

Этот вопрос посетил всех.

Присутствующие люди тоже были профессионалами, поэтому их оценка естественно отличалась от оценки других людей. Увидев несколько кадров, они уже поняли уровень режиссера. Некоторые из них даже думали, что если бы Танцуй досталось Чжан Е, то это шоу ему бы подходило лучше, чем Сю Ипену и Чень Е. Даже если они знали, что Сю Ипен был способным, даже если Сю Ипен изо всех сил доказывал свою точку зрения на пресс-конференции, это не могло изменить мнения некоторых людей о разнице в режиссерских способностях Чжан Е и Сю Ипена. Дело было в том, что способности Сю Ипена в создании развлекательных шоу все еще были неизвестны. В Чжан Е не нужно было ничего никому доказывать, так как все знади, что Чжан Е был исполнительным директором лучшего развлекательного шоу среди всех развлекательных шоу.

Однако Цзян Юань покачал головой и прокомментировал: «Это просто хорошая картинка. Разница с традиционными документалками заключается лишь в том, что они использовали HD оборудование, сняли сцены крупным планом и добавили больше сцен с длинным планом.

(П.П.: Длинным планом, также называемым длинным кадром, называют киносцену без монтажных склеек, или сделанную таким образом, чтобы склеек не было видно, создавая ощущение, что сцена была снята одним дублем. Эти кадры обычно намного длиннее кадров, снятых другими приемами)

«Да, все так, как сказал Директор ЦЗян».

«Независимо от того, насколько красивая картинка, это все равно всего лишь документалка».

«Даже если он сможет снять кухню и привлекательно показать ее на экране, это все равно бесполезно».

Это так же был первый раз, когда все увидели то, как выглядит документалка Чжан Е. У них не было выбора, кроме как признать, что она действительно отличалась от того, что они ожидали. Однако, даже если она отличалась от их ожиданий, с того момента, как Чжан Е покинул Отдел №1 и перешел в Отдел №14, никто уже не относился к Чжан Е, как к сопернику. Чжан Е уже ушел на заброшенный Документальный Канал, который обладал самым низким рейтингом на всем Центральном ТВ. С того момента Чжан Е уже утратил право соревноваться с ними. Ничто не могло это изменить, даже если учитывать, что он был лучшим режиссером развлекательных шоу в индустрии.

В офисе производственной команды Танцуй.

Все с любопытством смотрели промо ролик Отдела №14.

Сю Ипен улыбнулся и сказал: «Ничего особенного».

Посмотрев ролик, Чень Е сказал: «Я думал, что они смогут сделать что-то совершенно новое, но даже если использованы другие техники съемки, даже если они использовали HD камеры, это все равно документальное шоу».

Ранее, некоторые из них переживали, что Чжан Е потратит все деньги, чтобы пригласить каких-нибудь знаменитостей, чтобы они поддержали шоу, воссоздав стиль развлекательного шоу. Но сейчас они поняли, что слишком много думали. Чжан Е действительно просто снимал документальное шоу. И независимо от того, насколько оно отличалось от других, документальное шоу все равно оставалось документальным шоу. Это не было тем, что стоило внимания.

Тем временем.

Пользователи сети так же посмотрели рекламный ролик Китая на кончике языка.

«О, выложили документалку Чжан Е!»

«Учитель Чжан исчез на два месяца! Я почти забыл об этом уважаемом человеке!»

«Чжан Е вернулся?»

«Боже мой, он вправду делал документалку? Я думал, что это просто слухи!»

«Он вправду ее сделал. Новое шоу, которое будет выпущено, называется Китай на кончике языка? Название такое странное. Оно не звучит, как что-то интересное».

«Я думаю, что это хорошее и красивое шоу!»

«Изображение действительно четкое. Это было снято на HD камеры?»

«Есть люди, которые использую HD оборудование для съемки документального шоу? Какая трата оборудования!»

«Я думаю, что шоу нормальное. Я не сильно разбираюсь в документалках, поэтому я не мог сказать, что хорошо, а что плохо, потому что у кого вообще есть время на документалки? Но так как это работа Чжан Е, то, независимо от того, насколько это шоу неинтересное, я точно его посмотрю. Если бы оно было снято другими людьми, то я бы точно не смотрела!»

«Верно. Я точно посмотрю новое шоу Чжан Е, но я не сильно много ожидаю от него».

«Я не собираюсь смотреть его, так как я предпочитаю развлекательные шоу. Последнее время я с нетерпением жду шоу Танцуй. Лидер Секты Хо наконец снова появится на ТВ, в качестве наставника».

Доказанным фактом было то, что фан база Чжан Е было довольно большой. Даже если он исчез на два месяца, даже если никто обычно не обращал внимания на документальные шоу, когда был выпущен рекламный ролик Китая на кончике языка, все тут же начали его обсуждать. Это было влиянием знаменитости В-ранга, не говоря о том, что Чжан Е не был обычной знаменитостью В-ранга. Учитывая его легендарные подвиги, даже человек на первом месте В-ранга не мог с ним сравниться.

Яо Цзяньцай репостнул ролик.

Дун Шаньшань поставила лайк.

Несколько ныне популярных участников шоу Голос, которые получили славу благодаря Чжан Е, тоже сделали репост. Если бы Чжан Е не рассорился с Отделом №1 Центрального ТВ, что беспокоило многих людей, то было бы больше людей, что поддержали бы его лайками.

Конечно, Фань Веньли была не из тех беспокоящихся людей. Ее, казалось, не волновало, что она сейчас работала с Отделом №1 Центрального ТВ, поэтому она тут же написала свои добрые пожелания. «Надеюсь, это станет еще одним славным достижением».

Пользователи сети тут же начали активно комментировать.

«Эм, каким еще славным достижением? Учитель Фань такая смешная».

«Верно. На этот раз он точно не сможет создать новую легенду!»

«Славное достижение Учителя Чжан заключалось в 2% от национального рейтинга. Но Учитель Чжан сейчас имеет на руках только документальное шоу, поэтому, как он сможет заполучить еще одно славное достижение?»

«Но Сестра Фань такая потрясающая! Хотя она сейчас работает с Отделом №1 Центрального ТВ, она не забыла пожелать удачи Директору Чжан. Вот Вам лайк!»

«Учитель Фань настоящий верный друг! В отличие от тех участников Голоса. Несмотря на то, что Директор Чжан был тем, кто прославил их, когда он услышали, что Отдел №1 и Учитель Чжан разошлись, они тут же притворились, что не знают его».

«Мы не можем их винить. Отдел №1 Центрального ТВ, в конце концов, занимает удобную позицию».

«Директор Чжан действительно на пределе!»

В этот момент был выпущен первый рекламный постер Китая на кончике языка.

Когда пользователи сети увидели его, они начали хвалить его и посчитали, что он выполнен довольно хорошо. Затем, когда они заметили слова на постере, они все опешили!

Что это?

Это правда!?

Рядом с рекламным слоганом на постере располагалось предложение, написанное маленькими черными буковками: Увидимся 10-го декабря в 8 вечера.

«10-го? В 8?»

«Я сейчас упаду в обморок! Почему дата кажется такой знакомой?»

«Разве это не дата выхода шоу Танцуй?»

«Черт возьми! Китая на кончике языка соревнуется с Танцуй! Чжан Е снова бросил вызов Отделу №1 Центрального ТВ! Кто-нибудь может сказать мне, что это неправда?!»

«Что? Директор Чжан, должно быть, сошел с ума!»

«Чжан Е только что вернулся в Пекин, верно? Он уже снова начала создавать проблемы!»

«Это точно стиль Чжан Е! Это прям как в прошлом. Он намеревается снова начать бить по лицам? Он не просто получил титул Бьющего по лицам Чжан Е!»

«Блять! Ударь по лицу мою задницу! Трансляция в то же время? Разве он не послал сейчас себя к их двери, позволив им ударить себя по лицу!?»

«О чем Чжан Е думает?»

«Как документалка может превзойти развлекательное шоу?!»

«Мы не слишком много думаем? Возможно, у него не было таким намерений? Может быть, это просто совпадение?»

«Как может произойти такое совпадение?!»

Фанаты Чжан Е опешили!

Пользователи сети тоже опешили!

Когда эти новости распространились, тема тут же привлекла много внимания!

Телефон Чжан Е начал трезвонит.

Раздался шокированный голос Ху Фейя: «Младший Чжан, что ты пытаешься сделать?»

Чжан Е рассмеялся и сказал: «Ничего не пытаюсь сделать».

Ху Фей волновался: «Если ты ничего не пытался сделать, то почему ты захотел, чтобы твое шоу транслировалось в то же время, что и шоу Танцуй?»

Чжан Е произнес удивленно: «Вы думаете, что я именно это пытаюсь сделать?»

Ху Фей ответил: «Откуда я знаю, что ты пытаешься сделать!»

Через некоторое время ему позвонила Дун Шаньшань.

Дун Шаньшань тут же спросила: «Старый одногруппник, что ты собрался делать?»

«Я ничего не собрался делать!» - смеясь, ответил Чжан Е.

После паузы, словно бы давно долго обдумывая, Дун Шаньшань сказала: «Лучше тебе не говорить мне, что ты собрался получить рейтинг, что будет выше, чем у Танцуй!»

Чжан Е не дал ей прямой ответ: «А как ы думаешь?»

Дун Шаньшань повторила: «Откуда я знаю, что ты думаешь! Не говори мне, что это просто совпадение!»

Чжан Е искренне рассмеялся: «Да, это просто совпадение».

Дун Шаньшань ответила: «Дата и время премьеры – это просто совпадение? Кто в это поверит!»

В любом случае, не имело значения, что будет сказано. Дата уже была выбрана, и уже никто не мог этого изменить!

У интернета был сложный день!

Обсуждения происходили по всей индустрии!

Некоторые насмехались над Чжан Е за то, что он был слишком уверен, а некоторые радовались и хотели понаблюдать за этим весельем. Кажется, весь мир ждал, когда Чжан Е и Отдел №1 Центрального ТВ выставят себя дураками!

http://tl.rulate.ru/book/28101/629714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку