Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 806 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 806. Кто сможет меня остановить!

Переводчик: No Fun

На следующий день.

Был опубликован список членов производственной команды Китая на кончике языка!

Исполнительный продюсер: Чжан Е.

Исполнительный директор: Чжан Е.

Планировщик: Чжан Е.

Голос за кадром: Чжан Е.

Помощники директора: Ха Цици, Чжан Зуо.

Видеографы: Чжан Е, Сю Хань, Ли Го Тао, Чжан Ся, Хуан Даньдань.

Монтажер: Чжан Е.

И так далее.

Все было, как раньше. Многие пользователи сети уже привыкли читать подобные списки. Каждый раз, когда Чжан Е создавал шоу, его имя было записано в позициях исполнительного директора, исполнительного продюсера, планировщика, редактора и т.д. В индустрии это уже не было чем-то новым, и Чжан Е всегда поступал так со своими шоу. Однако на этот раз он занял даже больше позиций. Так как теперь Чжан Е даже был видеографом! Однако, это так же было понятно, так как суть документального шоу зависела от того, как оно было снято. Чжан Е не мог невнимательно отнестись к такой важной позиции!

Как это называлось?

Некоторые люди говорили, что это выпендреж, но больше человек относилось к этому, как к чему-то поразительному!

Кажется, этот парень имел достаточную квалификацию для любой чертовой позиции, доступной во время производства передачи! Он мог занять все места! Если бы это был кто-то ругой, то кто вообще мог повторить подобное? Даже если у них были бы на то необходимые технические навыки, у них не было бы энергии это сделать!

В сети.

На Вейбо люди все еще продолжали шуметь. Многие люди все еще не могли принять ту сброшенную на них вчерашнюю бомбу. Главной причиной было то, что никто не мог понять мышления Чжан Е. Все, что Чжан Е делал до этого момента, сбивало с толку людей и всю индустрию, так как никто не мог понять его мотивов.

«Почему так?»

«Неужели он вправду намеревается использовать документальное шоу, чтобы превзойти развлекательное?»

«ВО всех развлекательных кругах нет никого смелее Чжан Е!»

«Невозможно спорить об этом шоу! Давайте просто подождем и посмотрим, как все получится!»

«Но разве нам вообще нужно ждать, чтобы понять, каким будет исход?»

«Да, очевидно, что он не победит!»

«Так как шоу Танцуй уже настолько популярное, все остальные шоу пытаются избежать столкновения с ним. Разве вы все не видели, как несколько спутниковых каналов внесло изменения во время трансляции их новых шоу-блокбастеров? Некоторые даже перенесли их с пятницы на субботу, а другие каналы, которые все равно остались на пятнице, перенесли время с 8 вечера на 9:30. А что насчет Чжан Е? Он не только не стал избегать шоу Танцуй, но и даже пошел прямо на линию огня!»

«Именно поэтому его зовут Чжан Е!»

«Он точно заслуживает репутации чуда индустрии развлечений!»

Новостные источники так же непрерывно сообщали об этой ситуации.

«Чжан Е снова объявил войну Отделу №1 Центрального ТВ!»

«Намеренно или совпадение?»

«Столкновение расписаний трансляции документального шоу Китай на кончике языка и развлекательного шоу Танцуй!»

«Первое документальное шоу, которое снято в HD качестве, уже совсем скоро появится на экранах!»

«Пресс-конференция шоу Танцуй: шоу Танцуй не рассматривает Чжан Е и его документальное шоу в качестве соперников!»

«Столкновение расписаний трансляции может быть просто совпадением».

«Документальное шоу не использует рейтинг просмотров для определения его качества. Сравнение должно быть проведено только с предыдущими документальными шоу, а не с рейтингом развлекательного шоу!»

«Расписание трансляции шоу может оказаться стратегией продвижения, которой придерживается Чжан Е!»

«Документальное шоу с бюджетом в 10 миллионов: стоило ли оно этих денег?»

За последние несколько дней, если рассматривать рекламную деятельность в индустрии музыки, концертов, фильмов и т.д., самым часто показываемым телевизионным шоу было шоу Танцуй. Оно постоянно мелькало в заголовках и было темой обсуждений. Его обсуждали настолько много, что это было одним из редких шоу, которое стало популярным еще до начала трансляции. Оно получало больше внимания, чем Голос, когда он еще не вышел, и о нем почти не было плохих отзывов или новостей. Из всех новых шоу спутниковых каналов и старых шоу, которые прежде показывались по телевидению по всей стране, ни одно из них не могло с этим сравниться.

Но прямо сейчас популярность и увесистое продвижение Китая на кончике языка Чжан Е, их шоу тоже начало самостоятельно занимать шоу в заголовках новостей. Хотя освещение в новостях было намного меньше, чем у шоу Танцуй, если сравнить с другими не полюбившимся документальными шоу, на которых всем было все равно, ситуация Китая на кончике языка уже считалась довольно хорошей.

Отдел №14 Центрального ТВ.

Чжан Е занимался записью голоса.

«Местность Китая довольно разнообразна, поэтому люди, что проживают в разных областях, наслаждаются разными блюдами. Пища не только предоставляет человеку необходимые калории, но так же влияет на чувства человека к времени году, помогая проживать богатые, здоровые и интересные жизни».

«Шанси, Деревня Чень, в старой деревне…»

«Женщины лучше справляются с приготовлением хлеба и макарон. После того как рис измельчен до состояния порошка, его запах…»

В звукоизолирующей студии Чжан Е инстинктивно озвучивал шоу, строчка за строчкой, добавляя голос к уже смонтированному видео. Он делала это, обращая внимание на все мелочи. Интонация его речи была весьма стабильной и зрелой, и никто не смог бы с легкостью расслышать, что он специально понизил тон голоса во время озвучки, чтобы извлечь из голоса ту глубину, что будет совпадать с изображением на экране.

Те, кто знали Чжан Е, были в курсе, что он не было его стилем ведения передач. Он никогда так не вел. Обычно Чжан Е произносил текст в намного более легком стиле, используя свой язык и голос, не забывая о юморе и бешеной скоростью речи.

Даже во время записи таких образовательных передач, как Лекционная Комната, он не демонстрировал такого спокойного стиля голоса для представления информации. Причина была простой. Дело в том, что всегда нужно использовать разные стили речи для разного типа передач.

Это было самым основным уроком и техникой, которым Чжан Е обучился, когда все еще был в Колледже Мультимедиа.

Шоу развлекательного жанра?

Оно должно быть смешным!

Шоу талантов?

Оно должно демонстрировать энтузиазм!

Интервью?

Нужно не отходить от темы разговора!

Естественно, у документальных шоу тоже был свой стиль. Так как разные документальные шоу так же требуют разных подходов, то Чжан Е приспособил свой голос и интонацию к тому, чтобы произнести текст так же, как он был начитан поверх оригинальной версии Китая на кончике языка его предыдущего мира. Будучи профессиональным ведущим, Чжан Е так же чувствовал, что этот стиль был в целом самым подходящим способом для того, чтобы продемонстрировать суть такого шоу, как Китая на кончике языка.

Если бы он продолжил использовать свой самый привычный, юмористический стиль речи в этой работе по озвучиванию, работа все равно была бы выполнена, но это точно испортит шоу. Документальное шоу точно не могло быть таким!

Он за один раз закончил запись голоса для трех эпизодов.

Наконец, немного отредактировав, три эпизода были более или менее завершены.

Посмотрев на время, Чжан Е понял, что уже было время обеда. Чжан Е вышел из звуконепроницаемой студии и пошел в свой кабинет.

Все были заняты своей работой, и никто не пошел на обед раньше положенного.

Ха Цици тут же доложила: «Директор Чжан, мы уже пошли дальше по расписанию продвижения и начали нашу собственную рекламную кампанию».

«И как успехи?» - спросил Чжан Е.

Ха Цици кивнула.

«Все идет хорошо. Что касается нашей рекламы на Вейбо, популярность поста уже прошла отметку в 10 000 лайков и больше 2000 репостов. Цифры продолжают расти!»

Чжан Е спросил: «Что насчет онлайн видео хостингов?»

Ха Цици ответила: «Мы уже отдали им расписание наших реклам на их платформах».

«Очень хорошо». Чжан Е сказал: «Продолжайте продвижение».

«Я поняла. Но проблема заключается в том, что у нас все меньше денег, поэтому рекламная кампания может захватить на все платформы» - рассказала Ха Цици.

После того как они вернулись в Пекин, от 10-ти миллионов, которые им выдал Директор Янь, осталось не так много. Траты в первый день продвижения практически полностью растащили все, что у них осталось. Но не существовало предельной суммы, которую они могли потратить, учитывая такое продвижение.

Чжан Е понял. «Я уже говорил с Директором Янь об этом. Что касается бюджета на продвижение, отдел выделит нам некую сумму денег, которой должно быть достаточно для того, чтобы мы продолжили наше продвижение до самого Декабря. Так как мы создаем наше документальное шоу, то мы не будем продвигать его по всем местам, как это происходит с развлекательными шоу. И нам вообще не нужно этого делать. Будет достаточно хорошо, если мы продолжим продвигать шоу по тому плану, что я предложил».

Но в офис внезапно вошел секретарь Янь Тянфейя. На его лице можно было увидеть ужасное выражение.

«Директор Чжан!» - вскрикнул секретарь.

Чжан Е опешил. У него появилось зловещее предчувствие.

«Что случилось?»

Секретарь с мрачным выражением лица произнес: «Директор Янь попросил меня передать Вам, что бюджет на рекламу, который он хотел отложить для Вас, исчез!»

«Исчез?»

Чжан Е не понимал, почему это произошло.

Другие члены производственной команды Китая на кончике языка тоже обернулись.

«Что произошло?»

«Почему так произошло?»

«Разве Директор Янь не попросил нас ранее потратить все 20 миллионов? Именно поэтому у нас совсем не осталось денег. Если продвижение не будет проведено, то как же мы сможем разрекламировать наше шоу? Как мы сможем транслировать наше шоу?»

Все знали важность продвижение!

Именно поэтому, когда все услышали это, они начали паниковать!

Секретарь сказал: «Дело не в том, что Директор Янь не хочет выдавать вам деньги, просто у нашего отдела осталось столько денег, сколько может хватить только на нормальную работу отдела. Нет лишних денег, которые могут быть использованы! Несколько минут назад Директор Янь был вызван на совещание с главой станции. После этого без согласия Директора ЯНь они перевели все деньги нашего отдела в Отдел №1 Центрального ТВ под предлогом того, что эти деньги принадлежат им. Они сделали это потому, что у шоу Танцуй закончились деньги для продвижения!»

Чжан Зу ударил рукой по столу и встал.

«Даже если у них недостаточно денег, какое право они имеют забирать наши деньги?»

Младшая Вань закричала: «Что за хуйня?»

Тун Фу тоже был очень зол: «Разве они не оскорбляют нас?»

Секретарь сделал глубокий вдох и с уверенностью заговорил: «Два месяца назад глава станции разговаривал на этот счет с Директором Янь, но Директор Янь не согласился с ним. Вместо этого он перевел 85% бюджета нашего отдела, что составило 10 миллионов юаней, вашей производственной команде, потому что Директор ЯНь не хотел, чтобы эти деньги достались Отделу №1 Центрального ТВ. Однако, он думал, что после того как он потратит 10 миллионов, станция просто откажется от этой идеи, но кто бы мог подумать, что они все равно отберут деньги так же, как сделали некоторое время назад? У нас оставалось всего около 1 миллиона юаней, но даже этого теперь нет. Глава станции сказал, что Отдел №1 Центрального ТВ вернется деньги через несколько дней, но мы все знаем, что этого не произойдет. Деньги, которые станция занимала для Отдела №1 Центрального ТВ два года назад, тоже не были возвращены нашему отделу!»

Хуан Даньдань уже тряслась: «Главы станции относятся к ним так хорошо….Это не честно!»

У И разгневанно сказала: «Это уже не просто выбор любимчиков!»

Сердца всех людей похолодели!

http://tl.rulate.ru/book/28101/629715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А чего они ожидали, после демарша с премьерой в один день. Шоу Танцуй решили что Чжан Е продвигает свою программу за счет них. Потому и решили что бабки за продвижение должны быть их.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку