Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 804 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 804. Завеса тайны снята с Китая на кончике языка.

Переводчик: No Fun

Этим вечером.

Производственная команда шоу Танцуй созвала пресс-конференцию.

На пресс-конференции все помещение было завешано большими плакатами. Рекламные цепляющие фразы и плакаты были развешены повсюду, а организаторы и члены производственной команды присутствовали на мероприятии, включая Хо Дунфана, Фань Веньли, Шенть Лили, которые были важными гостями. Они все сидели с исполнительным директором Сю Ипеном и помощником директора, а так же ведущим, Чень Е, за столами за сценой, смотря на примерно 40 представителей газет или телевизионных станций.

Рекламное видео проигрывалось на фоне.

Затем Сю Ипен, Чень Е и три наставника рассказали несколько смешных историй со съемок.

Наконец, настало время секции вопросов и ответов.

Репортер поднял руку и сказал: «Директор Сю, шоу Танцуй уже перешло в стадию записи, и всем любопытно, когда же шоу выйдет на экраны».

Сю Ипен ответил: «С датой мы уже определились. Это будет пятница 10-го декабря в 8 вечера. Все, пожалуйста, не пропустите».

Репортерша спросила: «Лидер Секты Хо, Вы последние два года занимались съемками и уже появились во многих развлекательных шоу. Что касается Вашего участия в Танцуй, что Вы думаете об этом шоу талантов? Что Вы думаете после сегодняшнего первого дня съемок».

Хо Дунфан улыбнулся и ответил: «Если бы мне пришлось описывать его, то я бы использовал слово «удивительно». Я пока не раскрою подробности сегодняшней съемки, чтобы все 10-го декабря смогли понять, что я имею в виду. Я думаю, что вы все будете удивлены. О, точно, там еще будет сцена, в которой я батлился с Учительницей Венли. Вы точно должны это увидеть».

Фань Веньли тоже улыбнулась.

Вначале, все вопросы были обычными, но в какой-то момент направление вопросов сменилось.

Какой-то репортер внезапно спросил: «Согласно анонимному источнику, производство Танцуй не прошло гладко. С самого начала случалось много проблем, например, проблемы с залом, и инцидент, в котором работник совершил ошибку, приведя к беспорядку на сцене. Я вот что пытаюсь спросить: с тех пор, как Учитель Чжан покинул Отдел №1 Центрального ТВ, это сильно на всех повлияло? Если бы Чжан Е был директором и продюсером шоу, то стадия производства прошла бы намного глаже, верно?»

Чень Е нахмурился.

Шень Лили тоже испытала дискомфорт, услышав этот вопрос.

К чему они ведут? Они имеют в виду, что без Чжан Е мы не можем сделать шоу?

На самом деле вопрос репортера не был беспричинным, так как шоу действительно затруднялось множеством проблем и недочетов. Сю Ипен и Чень Е, а так же большая часть производственной команды, впервые занимались таким крупномасштабным шоу. Разница между 10 и 100 миллионами, выделенными на производство шоу, заключалась не только в самих деньгах. Сама природа шоу полностью отличалась. Сю Ипен, Чень Еи остальные не были опытными в этой области, поэтому они пошли по большому количество обходных путей и наделали много ошибок.

Сю Ипен посмотрел на репортера и сказал: «Мне не нужно говорить об опыте и результатах Учителя Чжан в сфере шоу. Действительно жаль, что он покинул ряды канала, но это было решением станции, и руководители явно рассмотрели все последствия. Так как я согласился взяться за этот проект, то я точно постараюсь изо всех сил и выполню хорошую работу. Более того, подготовка к шоу на стадии производства – точно не может быть гладкой. Даже если возникали проблемы, это не было неожиданным, и не должны были стать ни для кого сюрпризом. Хи-хи, несмотря на то, что я опытен в записи гала-концертом, я не новичок в сфере развлекательных шоу. Помимо этого, со мной работает группа профессионалов, поэтому, все поймут, каким окажется шоу, когда начнется его трансляция».

Другой репортер спросил: «Какова цель по рейтингу?»

Сю Ипен ответил: «Ха-ха, естественно, чем выше, тем лучше».

Репортерша средних лет спросила: «Я слышала, что Учитель Чжан сейчас снимает документальный сериал в Отделе №14. Можете сказать нам, что Вы думаете на этот счет?»

Сю Ипен бросил на нее свой взгляд: «Правда? Я не обращаю на это внимания».

Репортерша спросила: «Вы имеете в виду, что Вы не знаете, чем занимается Ваш соперник?»

Услышав это, вмешался Чень Е: «Нашими соперниками являются другие развлекательные шоу, выходящие в то же время, что и мы, и даже те шоу, которые выходят в другое время. Но документалка не попадает под нашу область наблюдения».

Когда Фань Веньли услышала это, она посмотрела на Чень Е, но ничего не сказала.

Многие репортеры поняли значение этих слов!

Это было посланием с вызовом.

Они не только бросали вызов всем развлекательным шоу страны, но и продемонстрировали свое отношение к Чжан Е. Он, вероятно, вообще не рассматривал Чжан Е и его шоу!

Сю Ипен внезапно бросил еще одну бомбу: «Я хотел бы воспользоваться возможностью и кое-о-чем объявить. Эксклюзивные спонсорские права на шоу Танцуй уже проданы Минеральным Водам Чуньче».

Что касается точной суммы, Сю Ипен ее не упомянул. Но после окончания пресс-конференции, было много репортеров, которые все же смогли ее разузнать.

Минеральные Воды Чуньче купили права на спонсорство за 100 миллионов Юаней.

Это равнялось спонсорству Голоса!

В сети.

Многие пользователи сети шумели!

«100 миллионов спонсорских денег?»

«Черт возьми, почему так много? Я думал, что будет максимум 50 миллионов!»

«Разве они ранее не договорились о спонсорстве с другой компанией? Почему они сменили ее? То есть, действительно существуют компании, которые готовы заплатить Танцуй 100 миллионов юаней?»

«Это такая же сумма, как у Голоса!»

«Вы думаете, Танцуй вправду сможет превзойти Голос?»

«Я не знаю, но судя по происходящему, шоу Танцуй настроено агрессивно!»

«Невероятно! Еще одно спонсорство суммой в 100 миллионов появилось в стране. В будущем, может ли произойти так, что 100 миллионов станут критерием для того, чтобы отделать обычные шоу от феноменальных?»

«Это поразительные новости!»

«Танцуй вправду выкладываются на полную!»

«Учитывая такой импульс, я сомневаюсь, что кто-то сможет их остановить!»

Новости и Вейбо снова были заполнены рассуждениями о Танцуй!

В Отделе №14 Центрального ТВ!

Многие из тех, кто работали сверхурочно, были шокированы, когда прочитали новости.

Чжан Е пребывал в неверии. «Спонсорство в 100 миллионов? Почему так много?»

Младшая Ван с завистью сказала: «Как это дерьмовое шоу может стоить 100 миллионов?»

Тун Фу усмехнулся: «Потратив столько на рекламу, смогут ли они восполнить затраты?»

«Если рекламодатели готовы потратить столько денег, то, кто мы вообще, чтобы что-либо говорить? Просто продолжайте работать. Независимо от того, что делает Отдел №1, это не наша забота. Даже если Танцуй приложит еще больше усилий для того, чтобы оставаться в новостях, это не имеет к нам никакого отношения» – покачав головой, сказала Ха Цици.

Чжан Зуо криво улыбнулся. «Кто сказал, что это не имеет к нам никакого отношения? Не забыли, когда мы начинаем трансляцию?»

Ха Цици вздохнула.

В этот момент из студии записи вернулся Чжан Е и сказал всем присутствующим: «Рекламный ролик отредактирован, а голос записан. Пусть несколько человек поработает над ним сегодня, а именно над тем, чтобы опубликовать его, и разослать по Отделу №14. О, точно, добавьте время и дату трансляции. Мы можем начинать рекламную кампанию!»

Покупка рекламных мест, трудоустройство армии зазывал и т.д. – все это было частью рекламной деятельности шоу.

Ха Цици тут же сообщила Чжан Е о ситуации, касаемо Танцуй.

Когда он услышал об их астрономическом спонсорстве, Чжан Е даже не нахмурился. «ОК, понял. Давайте поторопимся и закончим нашу работу. Кого вообще волнует, чем они занимаются?»

«Эм».

«Поняли».

Все тут же начали работать над рекламным видео.

Конечно, они сначала все вместе сели, чтобы посмотреть это видео. Весь монтаж был выполнен Чжан Е, он сам принимал все решения, поэтому никто вообще не знал, как будет выглядеть рекламное видео, так как они раньше его не видели. По их мнению, это будет обычной традиционной документалкой, которую было неинтересно смотреть. Но когда они посмотрели видео, которое длилось несколько минут, они все были довольно удивлены.

Рис растет на полях.

Грибы, которые были найдены в горах.

Кухни, испускающие пар.

Все эти сцены заставили их впасть в оцепенение.

«А?»

«Что-то не так!»

«Это мы сняли?»

«Эм, мы вправду это сняли? Почему мне все кажется таким незнакомым? Я знаю этот кадр. Разве я не снял его у подножия горы, где лежал большой камень? Это место было таким красивым? Почему все сцены сняты крупным планом? Это можно было так смонтировать?»

«Вот так можно делать при помощи HD камер?»

«Черт! Эти кадры могут быть еще четче? Я даже вижу мерцание, когда температура увеличивается. Я даже вижу крылья маленькой мушки, которая пролетела мимо гриба!»

«Почему эти кадры так отличаются от видео в других документалках?»

«Да, это…»

В этот момент все в производственной команде впервые поняли, что то, на съемку чего они потратили два месяца, на самом деле отличалось от традиционной документалки!

Что касается того, была ли она лучше или хуже традиционных документалок…

Они не знали, так как если речь заходила о документальных шоу, то не было никакого определенного правила успеха. Так как Директор Чжан так смонтировал видео, то они будут выполнять его указаниям, опубликуют и разошлют все так, как есть.

Загрузили в сеть.

Связались с Отделом Рекламы.

Связались с отделом, который занимался трансляцией, в рамках Отдела №14.

«Китай на кончике языка» выложил на рынок и постер, и видео. Это так же было тем моментом, когда шоу впервые предстало перед миром!

http://tl.rulate.ru/book/28101/626173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку