Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 633 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 633. Скорость Чжан Е в написании программы!

Переводчик: No Fun

Классическая песенная программа?

Должна обладать хорошей репутацией?

Должна обладать невероятными рейтингами просмотров?

Ведущий не должен играть второстепенную роль?

Был лишь один ответ, и, вероятно, только одна программа соответствовала требованиям. Если бы это было в прошлом, то Чжан Е не осмелился бы использовать эту программу, так как боялся, что сделает ее плохо, так как не мог оценить подробности программы. Разрушить такую классическую программу из его предыдущего мира, которая была настолько популярна по всей стране... Нет, правильнее сказать, что она была популярна во всем мире. Поэтому, если она была бы уничтожена руками Чжан Е, тогда он точно стал бы грешником, испортив что-то настолько великое. Но сейчас Чжан Е осмелился на это только потому, что съел эти сто с лишним Плодов Ловкости.

Когда он получил приз в виде Плодов Ловкости впервые, он подумал, что этот предмет был для него бесполезен. Когда снова получил его, он все еще не понимал, как он ему пригодится. Но сегодня он понял, что у него есть еще один эффект. Плод Ловкости влиял на его речь и скорость реакции. Так как Чжан Е занимался трансляцией, скорость его речи уже не была медленной. По крайней мере, он все равно был немного быстрее обычного человека, но это было недостаточно хорошо. В сравнении с ведущим Голос Китая из предыдущего мира, Хуа Шао, он отставал. Было даже честно сказать, что он был несравним с актерами кросс-ток, которые быстро могли читать свои речи. Так как скорость речи больше зависела от таланта и генов, чем от тренировок, то никто ничего с этим не мог поделать. Если твоя скорость реакции медленная, то даже если в твои мозги поступают множества сигналов, твое тело все равно будет ограничено скоростью реакции. Если ты хочешь увеличить скорость на один процент, то это уже было сложным, не говоря уже о том, чтобы увеличить скорость на 50-70%! Это нельзя натренировать.

А что теперь?

Чжан Е смог это сделать!

Его скорость реакции уже увеличилась в несколько раз, а скорость речи уже не была прежней, поэтому, зачем ему сомневаться? Для него Голос точно был лучшим выбором! Не было других программ, которые подходили под нынешнюю ситуацию и условия!

Решено!

Он начал быстро писать предложение по программе. Даже без помощи Капсулы Поиска Воспоминаний, Чжан Е смог подробно расписать программу. Он не мог не сделать этого. Эта программа была слишком популярной. Чжан Е даже много раз пересматривал ее.

Ченьчень спросила: «Чжан Е, тебе нужен компьютер?»

«Нет, не нужен». Чжан Е был занят.

Услышав это, Ченьчень продолжила держать мышку и сказал: «Тогда я продолжу играть».

Чжан Е не забыл напомнить ей: «Не сиди близком к экрану, пытайся защитить глаза. Если в будущем ослепнешь, то тебе будет плохо».

Ченьчень сказала: «Чжан Е, ты так много ноешь».

Чжан Е усмехнулся: «Тогда почему ты заставляешь людей волноваться? Я сейчас чуть ли не твой отец».

Одна страница.

Две страницы.

Три страницы.

Чем больше он писал, тем взволнованнее становился.

Он не был взволнован из-за написания предложения, он был взволнован из-за ожидания того, что эта невероятно авторитетная программа скоро будет создана им. Он больше не мог ждать. В прошлом, будь то Лекционная Комната или вдохновленное ток-шоу, например, Вечер 80-х и Мистер Чжоу, в сравнении с рейтингами Голоса, они неимоверно отставали. Именно поэтому ожидания Чжан Е так отличались!

...

Позже в обед.

13:20.

Директор Цзян Юань из Отдела №1 Центрального Тв пришел посмотреть за процессом. На самом деле, это не могло считаться проверкой, так как новая производственная команда только что была создана, поэтому он просто пришел посмотреть. Эта производственная команда была под контролем Директора Цзян Юань, и ему было любопытно, как собрали команду, и смогут ли рейтинги получить желаемый результат.

«Директор Цзян».

«Директор».

«Директор Цзян».

Все прекратили делать то, что делали.

Фу ШИхун тоже вышел из кабинета.

Цзян Юань улыбнулся и сказал: «Все заняты? Привыкли к новой обстановке?»

Ха Цици сказала: «Да, привыкаем. Этот новый офис намного лучше, чем офисы различных каналов. Явно намного лучше работать с Директором Цзян». Она работала на Отдел №1 Центрального ТВ, но с различными каналами Центрального Тв, пока не была переведена сюда.

Цзян Юань покачал головой и сказал: «У тебя такой гибкий язык». Затем он обернулся и спросил: «А где Младший Чжан?»

Чжан Зуо ответил: «Учитель Чжан в своем кабинете изучает песенные программы других каналов».

Цзян Юань с интересом спросил: «О? Песенная программа?»

Фу Шихун сказал: «Мы все еще не знаем, каков окончательный концепт. Мне позвать его?»

«Не нужно». Цзян Юань остановил его и сказал: «Пусть Младший Чжан продолжает изучение. Когда получит понимание других песенных программ, он сможет придумать лучшую программу, поэтому не нужно торопить его». Вдобавок, он напомнил: «В следующие несколько дней, я надеюсь, все приложат больше усилий, чтобы помочь Младшему Чжан закончить предложение по программу. Когда у нас будет предложение, и после того, как я смогу утвердить его, команде будет переведено финансирование. Так как эта программа будет сделана нашей компанией, а не куплена у производственных компаний, то финансирование будет относительно хорошим, поэтому не волнуйтесь об этом».

Чжан Зуо тут же сказал: «Вы тоже можете расслабиться, Директор Цзян. Мы точно все вместе сможет всё сделать».

Фу Шихун сказал: «Мы уже получили общее направление и будем изо всех сил стараться быстро завершить первый черновик предложения». Обычно, существовало несколько черновиков телевизионной программы. Если первый не выйдет, то сделают во второй раз, и если он тоже не сработает, то сделают еще. Вероятность получения подтверждения после первой попытки приблизительно равна нулю, так как нужно корректировать несколько раз, согласно новым ресурсам и ограничениям, прежде чем будет завершено финальное предложение. Иногда случается такое, что предложение, которое начиналось, как песенная программа, в итоге станет интервью. Фу Шихун добавил: «Дайте нам три дня. Мы передадим его Вам через три дня».

Цзян Юань кивнул и сказал: «Хорошо, работайте усердно».

Полка они разговаривали, открылась дверь в кабинет исполнительного директора, и Чжан Е вышел из кабинета, держа бумаги. Он сказал: «О, Директор Цзян? Пришли проверить нашу работу?»

Цзян Юань кивнул: «Приходил посмотреть».

Чжан Е улыбнулся и сказал: «Тогда, Вы как раз вовремя». Помахав бумагами в руке, он продолжил: «Я уже написал предложение новой программы».

Услышав это, Фу Шихун опешил.

Цзян Юань тоже опешил.

Ха Цици, Чжан Зуо и остальные тоже были ошеломлены.

Что ты сказал? Уже написал? Тебе потребовался такой короткий период времени, чтобы записать всё? Всего несколько минут назад Исполнительный Продюсер Фу убеждал Директора Цзян, что предложение по программе будет завершено через 3 дня, но ему потребовалось меньше часа? Это даже быстрее, чем космический корабль! Независимо от того, другая ли это телевизионная станция или Центральное ТВ, программа такого масштаба требует минимум 3-5 дней для написания, верно? Это считалось лучшим сценарием. Для программ с большим количеством подробностей требовалось полмесяца. А ты? Ты завершил ее меньше, чем за час? Как можно придумать хорошее предложение, если ты сделал это в такой спешки?

Все не знали, что сказать.

Цзян Юань долго молчал, но потом не смог не сказать: «Вы не слишком эффективны?»

Чжан Е принял это, как похвалу, и сказал: «Верно, я всегда быстро записываю предложения программ, так как я всегда решителен в своих идеях. Я буду писать только тогда, когда достаточно всё обдумал, поэтому это занимает не так много времени».

Фу Шихун сказал в неверии: «Вы вправду закончили?»

«Я же не могу врать, да?» Чжан Е позвал члена команды и передал ей бумаги. Он сказал ей: «Младшая Ван, сделай копии и раздай всем».

Младшая Ван ответила: «ОК».

Ксерокс шумел, пока делались копии.

Некоторое время спустя копии были сделаны. Младшая Ван сначала дала копию Цзян Юаню, затем Фу Шихуну, и потом всем остальным.

Все быстро взяли их и взглянули. Первой реакцией было...ошеломление! Ошеломляло не содержимое, у них не было времени успеть прочитать его, а то, что строки были аккуратно записаны ручкой на бумаге. Это гармоничное ощущение придавало «жизнь» бумаге. Смотреть на предложение программы было очень приятно, так как слова были очень красивыми. Никто с Центрального ТВ не мог похвастаться таким красивым почерком!

Ха Цици не могла не похвалить это: «Какое красивое написание!»

Чжан Е улыбнулся и сказал: «Спасибо».

Чжан Зуо, У И и остальные удивленно посмотрели на Чжан Е. Они не могли понять, как такой беспечный человек, который всегда ругается и дерется с людьми, создавая страх в сердцах людей из индустрии развлечений, мог иметь такой красивый почерк. Ходили слухи, что Чжан Е имел высокие достижения в каллиграфии? Теперь оказалось, что слухи были правдой! Они могли сказать это по бумагам, что были перед ними!

http://tl.rulate.ru/book/28101/348804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку