Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 634 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 634. Не оптимистично настроены к Голосу?

Переводчик: No Fun

Все прочитали предложение.

Рядом с ними стоял Чжан Е и объяснял: «Программа предварительно будет названа Голос Китая, или просто Голос. Это крупномасштабное шоу талантов. Формат соревнования такой же, как у традиционных песенных шоу, начинается всё с прослушивания, затем тренеры должны выбрать себе учеников, а потом они пройдут на сцену, а после этого проводится финал. Это общая схема программы».

Цзян Юань поднял голову.

Фу Шихун и остальные тоже посмотрели. Они больше не читали предложение и слушали, как Чжан Е напрямую объясняет передачу.

Чжан Е продолжил объяснять: «Но если вы все думаете, что эта программа так проста, то вы ошибаетесь. Формат программы может и быть таким же, как у традиционных песенных шоу, но суть и ключевые моменты отличаются. Когда мы сделаем декорации, то ключевым моментом будут 4 кресла наставников. Во время прослушивания, кресла наставников будут расположены спиной к сцене. Они не будут видеть участников и не буду знать их пол, рост и внешность. Они смогут услышать только голоса и песенный талант, и будут использовать этот фактор, чтобы решить, пройдет участник или нет. Именно поэтому программа будет называться Голос!»

Как это звучит?

Все должно быть, ошеломлены?

Все должны быть шокированы, верно?

После того как Чжан Е объяснил предложение, он удовлетворенно посмотрел на них и ждал реакции. Он предсказывал, что они будут шокирован и буду хлопать или кланяться с удивлением, но вопреки его ожиданиям, исход совершенно отличался. Все были шокированы, но они были шокированы от ужаса!

Чжан Зуо: «...»

Фу Шихун был расстроен: «Вы серьезно?»

Ха Цици тоже сделала вздох и сказала: «Это...как это может сработать?»

Чжан Е спросил: «В чем дело? Есть проблемы? Предложение программы сложно понять?»

Фу Шихун сказал: «Хотя Вы заявляете, что его сложно понять, для меня это звучит, как любая другая программа, которую выпускают на любой другой станции. В лучшем случае, у Вас есть добавочный сегмент с креслами?»

Чжан Е сказал: «Отворачивание кресел это просто средство и стратегия шоу. НО с добавочным сегментом шоу придаст людям совершенно другие ощущения и опыт, когда они будут смотреть шоу. Мы говорим им, что выбор в нашем Голосе основывается не на статусе, историях, росте, и особенно не на внешности. Если у вас есть хорошие голоса, и вы можете хорошо петь, то вы можете показать себя миру на сцене Голоса! Целью программы является возвращение к пению. Нас не волнует внешность или истории, мы лишь слушаем голоса!»

Чжан Зуо опешив, сказал: «Лишь слушаем голоса...»

Фу Шихун выглядел иначе, он сильно размахивал головой, говоря: «Но подумали ли Вы об этом? Если на сцене окажутся только низкие, толстые, страшные участники, то это сильно повлияет на качество программы. Образ и эффект будут разрушены, так почему зрители будут смотреть его? В этой индустрии нижней чертой, если говорить честно, является требование к участникам. Нам нужно, чтобы они имели выдающуюся внешность и отличные песенные способности, чтобы они могли привлекать внимание зрителей. Если мы говорим о программе, которую вы делали ранее, Ты Помнишь, то это можно не учитывать, так как это не шоу талантов. Но если говорить об это, то мы не можем избежать этого. Песенное соревнование, в котором нет красивых парней и милых девушек...я не вижу, почему зрители могут захотеть смотреть передачу. Именно поэтому я нахожу это предложение имеющим серьезные проблемы, так как это идет против правил различных программ!»

Чжан Е покачал головой и сказал: «Почему шоу талантов не может избежать ассоциации с красивыми парнями и девушками? Это лишь мнение профессионалов индустрии, это клетка, в которую они сами себя поместили. Моя программа хочет сказать этому мышлению, не следовать этим правилам. Именно из-за этого зрители захотят смотреть программу. Кроме того, я никогда не говорил, что на сцене Голоса не будет хорошо выглядящих людей. Если участник хорошо поет и хорошо выглядит, то это здорово. Единственное – пропорции хорошо выглядящих людей будут меньше, так как участниками буду нормально выглядящие люди».

Фу Шихун Сказал: «Я думаю, что эта программа не сработает!»

Чжан Е не стал злиться и сказал: «Песенные шоу в наше время не могут вызвать волнение просто потому, что в каждой программе происходит одно и то же, так как все находится в клетке традиционного мышления. Я сужу, будет ли программа успешной, не пот тому, как инсайдеры индустрии проанализируют ее своим опытом. Меня интересует мнение зрителей».

Фу Шихун ответил: «Для продюсера программы опыт – это самое ценное, на что он может полагаться».

Чжан Е посмотрел на него и сказал: «Опыт построен на изучении и рекомендациях, а так же ограничен данным моментом времени, тогда как скорость инновации и мудрость людей являются единственными безграничными вещами. Если древние люди основывали бы все на своем опыте, то они бы никогда не поверили, что настанет день, когда человечество отправится на Луну. Вы думаете, что то, что говорил им их опты, было верным?»

Они спорили по этому вопросу, выступаю за свою точку зрения.

Но после обмена речами было ясно, что Фу Шихун подчинился инее мог переговорить Чжан Е.

Когда Чжан Зуо, Ха Цици и остальные увидели это, они просто решили не спорить. Они очень хорошо знали, что они не были так красноречивы, как Чжан Е, который был профессиональным ведущим, и не смогут переговорить его, даже если объединят усилия.

Честно говоря, Чжан Е не понимал их беспокойства. Почему кто-то считал, что такая инновационная идея, как голос, может быть плохой? Это разве не самая смешная шутка в мире? Ему казалось, что даже если они считали, что ток шоу не было достаточно хорошим на этапе предложения, это будет принято. В конце концов, в этом мире ранее не было таких программ, как ток шоу. Если они думали, что Ты Помнишь не будет хорошим шоу, это так же было приемлемо, так как в этом мире не было программ с низкими требованиями для участия. Но это не имело ничего общего с Голосом. Эта программа была такой привлекательной, и легко можно было понять будущее этого шоу! Так помечу группа профессионалов из телевизионной индустрии не понимала этого?

Как странно!

Их уровень был таким низким?

Чжан Е долго думал над этим, пока не пришел к выводу. В предыдущем мире Чжан Е, когда он считался членом зрителей и не был в индустрии, он тут же начал с нетерпением ждать Голос Китая еще с момента трейлеров. Думая об этом сейчас, дело было не в том, что его стандарты были выше, чем у Фу Шихуна, Ха Цици и остальных, а в понимании пониманий людей из предыдущего мира в сравнении со здешними людьми.

В предыдущем мире Чжан Е Голос уже был знаменит до того, как начал трансляцию в Китае. Эта программа была показана в Дании и в Америке, где хорошо себя показала. Когда телевизионная станция в Китае купила права на создание Голоса, местные зрители уже были подготовлены благодаря иностранному влиянию. Чжан Е тоже был одним из тех людей, кто уже знал формат программы, и в итоге с нетерпением ждал показа в Китае. Еще один пункт: певцы их предыдущего мира Чжан Е делились на хорошо выглядящих и не очень хорошо выглядящих. Даже лучшие певцы, выглядели ли они красиво или страшно, не отличались друг от друга по популярности. Хань Хун хорошо выглядел? Сунь Нан хорошо выглядела? Ван Фен хорошо выглядел? Ху Яньбинь хорошо выглядела? Хуан Цишань хорошо выглядела? Сяо Хуанци хорошо выглядел? Чжан Чуань хорошо выглядел? Ли Чжоншен хорошо выглядел? Некоторые из них имели обычную внешность, а некоторые совсем плохо выглядели, но они все были очень популярны из-за таланта и вокала, несмотря на то, что иногда это была простая удача.

А что в этом мире?

Те певца из А- и В-ранга все хорошо выглядели. Среди них были те, кто не были милыми или симпатичными, но по-настоящему страшных не было. Если настаивать и все же говорить о страшных певцах, то это правда, были такие певцы, но их было очень мало.

В этом разница между двумя мирами!

Восприятие певцов отличалось у людей двух миров!

В этом мире, будь то программы или СМИ, они всегда выступали за то, что ты должен хорошо выглядеть, если хочешь стать знаменитостью. Это было нижним порогом требований, прежде чем внимание перейдет на то, заключат ли с тобой контракт. Во всей индустрии было это нездоровое поведение. Их понимание певцов отличалось, и Чжан Е мог понять это, так как он тоже переживал то, что его судили по внешнему виду во время его первого интервью на Пекинской Радио Станции, и ему было суждено не подходить на эту роль. Но если подумать об этом, то зачем ведущему радио хорошо выглядеть? Разве не все нормально, если он не совсем страшный? Но они видели это по-другому. Таким было их восприятие мира, и это привело к нынешнему состоянию индустрии развлечений!

Фу Шихун и остальные думали, что шоу талантов должно судиться по внешности, а вокал участников был второстепенным, поэтому если предложение говорило, что в программе будут волноваться только о вокале, а не о внешности, то они думали, что программа провалится, так как сам концепт бросал вызов суждению о том, каким должно быть шоу талантов!

Но действительно ли программа провалится?

Зрители вправду отвергнут ее?

Только Чжан Е знал, что такого не будет. Только из-за того, что профессионалы думали, что зрители не примут ее. В предыдущем мире Чжан Е уже было доказано, что зрители приняли такие изменения. Они не только приняли их, но даже хвалили и признавали такие шоу. Было много людей, которым нравилось шоу, которое изображало обычно выглядящих участников, так как это больше было связано с ними! Чжан Е хотел сказать Фу Шихуну и остальным, что зрители не были такими хрупкими и тупыми, как они думали. Все остальные песенные программы сами по себе были нездоровыми существами в индустрии развлечений!

Однако, будет ли Голос принят в этом мире, не знал даже Чжан Е. Но Чжан Е так же сам был примером. Разве он не выглядел обычно? Разве он был симпатичным или милым? Но посмотрите на него. Он все равно мог стоять на национальной сцене и получать любовь многих людей в стране. Это уже объясняло что-то. Окружающая среда и история этого мира могли измениться, но сердца людей оставались нетронуты!

В офисе настала тишина.

Никто не знал, что сказать.

Ха Цици, Чжан Зуо и остальные переглядывались.

Такая программа была действительно спорной. Если сказать, что она хорошая? Это слишком экстремально и пойдет против всех правил шоу талантов! А если сказать, что она плохая? Это звучит, как довольно инновационный способ создания шоу, основывая его только на голосе, где наставники не будут видеть участников. Эта идея была прежде неслыханной среди всех песенных шоу по всему миру!

Наконец заговорил Цзян Юань. Он посмотрел на Чжан Е и сказал: «В этой индустрии все говорят, что Вы смелый, осмеливающийся делать то, о чем другие даже боятся подумать. Я могу сказать, что сегодня я сам в этом убедился».

Но Чжан Е сказал: «Если быть честным, то у меня никогда не было смелости. Причина, по которой я осмеливаюсь говорить это и хочу сделать это, заключается в том, что у меня есть сто процентная уверенность в том, что программа сработает».

Фу Шихун удивленно сказал: «Почему Вы так уверены?»

Цзян Юань посмотрел на Чжан Е и сказал: «Я уже упомянул Вам наши ожидания, когда телевизионная станция пригласила Вас. Нам нужна программа, которая получит высокие рейтинги. Хотя Вы являетесь исполнительным директором, и мы согласились, что производство программы будет полностью поручено Вам, сейчас происходят явные разногласия касаемо этого предложения, что показывает, что в нем есть проблема. Почему бы мне не сделать вот так? Я принесу копию предложения другим лидерам, прежде чем дам ответ. Но лучше Вам приготовить другое предложение, если Голос не пройдет проверку управления. По крайней мере, у нас будет запасной план». Судя по тому, как это звучало, казалось, что у него не было уверенности в предложении.

Чжан Е покачал головой и сказал: «Не нужно готовить другое предложение. Голос не имеет проблем, это я гарантирую. Что касается качества программы, все смогут оценить, когда она будет записана. Директор Цзян, хот я ведущий, я так же профессиональный планировщик программ и продюсер. Будь то программа или реклама, которые я делал ранее, я никогда не разочаровывал. Вы должны поверить в мое суждение профессионала».

Услышав всё это, Цзян Юань мог лишь сказать: «Хорошо, я посмотрю, что смогу сделать».

http://tl.rulate.ru/book/28101/348805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку