Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 632 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 632. Рождение новой программы!

Переводчик: No Fun

Обед.

После еды.

Утро было потрачено на заботу о ребенке, распаковку вещей и ознакомление с местом. После обеда в кафетерии Центрального ТВ, он вернулся в новый офис производственной команды. Главная работа на сегодня наконец официально началась. Все переведенные в новую производственную программу из первой группы уже прибыли.

В комнате совещаний сидело больше 10 человек, полностью заполнив комнату.

Фу Шихун первым начал говорить: «С сегодняшнего дня наша новая производственная программа официально сформирована. Многие из вас были переведены из других отделов Отдела №1 Центрального ТВ, а другие пришли с других каналов. У нас так же два новых члена Центрального ТВ, у которых за плечами много лет опыта на предыдущих местах работы. Некоторые из вас уже знают друг друга, а некоторые встретились впервые, но в целом, наша новая производственная команда довольно молода, и у нас вперед много работы, которая поможет понять друг друга. Я надеюсь, что за время нашей работы под руководством Учителя Чжан все смогут подружиться и работать серьезно, чтобы наша новая программы была хорошей и процветала».

Хлоп хлоп хлоп.

Все похлопали.

Фу Шихун посмотрел вбок и сказал: «Учитель Чжан, почему бы Вам тоже не сказать несколько слов?»

В этой новой производственной команде лидерами были два человека. Фу Шихун и Чжан Е. Что касается отсальных, например помощники директоров и помощники продюсеров, они не считались начальниками в команде. Несмотря на то, что позиции отличались словом «исполнительный», разница была такой же большой, как между небом и землей. Будь то на телевизионной станции или в съемочной команде, помощник директора обладал не таким большим количеством власти, и с ними работали, как с клерками или помощниками, выполняющими административные обязанности.

Чжан Е кивнул и начал речь в качестве начальника: «Так как я отвечаю за производство, давайте я расскажу о программе. Станция уже дала нам направление, и мы можем сделать любую программу без ограничений. Глава станции возложил на нас большие надежды и хочет выделить нам очень хорошее финансирование, поэтому я бы услышать мнение всех присутствующих о том, какую программу вы бы хотели сделать».

Чжан Зуо сказал: «Согласно трендам рынка, зрители все еще склоняются к песенным шоу. По крайней мере, если мы это сделаем, нам не нужно будет волноваться о рейтингах просмотров. Это безопасный выбор».

Ха Цици сказала: «Но рейтинги не будут высокими».

Чжан Зуо кивнул и сказал: «Верно. Это сложность, которая встречает новые программы. Жанры шоу, которые уже признаны рынком и зрителями, пользуются спросом у различных крупных телевизионных программ. Конкуренция сильная, и аудитория тоже разбросана. Но даже если мы сделаем другой вид менее известной программы, зрители не примут ее».

У И сказал: «Песенные шоу становятся все сложнее для производства».

Работница сказала: «Но программа, которую спланировал Учитель Чжан, которая называется «Ты Помнишь», получила отличные рейтинги. Она всегда была первой или второй программу в одном временном слоте в национальном рейтинге просмотров».

Ха Цици кивнула и сказала: «Я смотрела «Ты Помнишь», и она действительно хорошая. Она инновационная и развлекала зрителей. Если мы сможем получить права на программу, тогда мы сможем сделать похожее шоу».

Похожее?

Это явно не то, что собирался делать Чжан Е.

Чжан Е сказал: «Есть еще что-то, что вы хотите сказать?»

Все свободно высказывали свои мысли. В общем все были больше настроены на песенные шоу. Однако, они так же знали и боялись ловушек такого шоу, поэтому было много разногласий. Они не могли прийти к выводу по этому вопросу. На самом деле, многие думали о том, что Центральное ТВ должно было нанять Чжан Е намного раньше. Если бы так произошло, то Чжан Е не продал бы «Ты Помнишь» Пекинскому Телевидению, и в итоге оно стало бы программой их Отдела №1 Центрального ТВ. Однако, они не знали, что даже если бы Чжан Е присоединился к Центральному ТВ, то он бы не предложил «Ты Помнишь». Но если бы он это сделал, он бы не стал ведущим этого шоу и не расценивал бы его, как хит. Потому что для Чжан Е «Ты Помнишь» была довольно хорошей программой с хорошими рейтингами просмотров, в лучшем случае, ее можно было описать, только как «довольно хорошая». А Чжан Е стремился не к «довольно хорошей», а к лучшей. Он хотел сделать успешную программу, которая побьет рекорды рейтинга, такую, что будет блокбастером. «Ты Помнишь» для него таковой не являлась.

Чжан Е имел ограниченное количество энергии и времени. Его год так же состоял из 365 дней, как и у любого другого человека, а если он хотел восстановить каждую идею программы из его предыдущего мира? Это, конечно, невозможно. Если Чжан Е хотел продюсировать и вести программу, то он точно использует самую успешную и прорывную программу из его предыдущего мира и спродюсирует ее для зрителей.

Совещание закончилось.

Чжан Е и Фу Шихун пошли вместе, обсуждая собрание и новую программу. По их разговору было понятно, что Фу Шихун тоже склоняется к песенному шоу, так как спрос на рынке в нынешнее время довольно беден, а рейтинги просмотров в целом были довольно низкими. Ситуация уже не была такой, как 5-10 лет назад, когда жанр достиг вершины с высокими рейтингами. Поэтому если им нужно выбрать лучшее из того, что было дано им, то они точно выберут песенное шоу, которое было самым большим куском пирога, судя по реалити шоу и другим программам.

Собрав мнения всех членов команды, Чжан Е получил общую идею. Они все предпочитали песенное шоу? Ладно, тогда сделаем такое!

Сложно изобрести?

Это явно не то, что волновало Чжан Е.

После того как Чжан Е вышел из офиса Фу Шихуна, он объявил людям снаружи: «Кто может помочь мне с исследованиями? Я хотел бы знать, какие рейтинги песенных программ других каналов и их доля на рынке, от первой серии доя последней. Было бы отлично, если бы мы провели исследование по этому поводу. Ах, да, мне так же нужна информация о знаменитых гостях и главных участниках, или победителях и тех, кто занял вторые места. Лучше, видео с ними».

Ха Цици опешила. Она сказала: «Вы уверены, что хотите сделать песенное шоу?»

Чжан Е улыбнулся и сказал: «Предварительно, да».

Ха Цици сказал: «Тогда хорошо, я подготовлю информацию»

У И сказал: «Я помогу тебе, Сестра Ци».

Чжан Зуо сказал: «Тогда я поручу остальным найти информацию о знаменитых гостях и участниках».

Чжан Е сказал: «Отлично, спасибо, пожалуйста, сделайте, как можно быстрее».

Эта программа была очень важна для Чжан Е, поэтому он был сосредоточен ан ней. Он не мог просто выдвинуть предложение, как сделал с «Ты Помнишь». Так как это означало продажу другим людям, он не обращал особого внимания на нее и естественно мог оставить всю работу на Пекинское Телевидение и ничего не делать самому. Но эта новая программа должна была быть сделана им самим, и он был в ней ведущим, поэтому он определенно должен отлично подготовиться. Это было дебютное шоу Чжан Е в Отделе №1 Центрального ТВ, он не мог позволить наличие ошибок или относиться к нему с легкостью. Это было причиной, по которой он хотел собрать информацию и новости обо всех песенных программах с других каналов. Ему нужно было знать общую картину песенных шоу в этом мире, чтобы он мог внести необходимые изменения в его программу.

Как говорится, знай себя так же хорошо, как знаешь врага.

...

В кабинете исполнительного директора.

Чжан Е вернулся и увидел, что Ченьчень сидела в кожаном кресле. Так как она была низкой, она с трудом держала мышку и нелепо пользовалась ею. Чжан Е подошел сзади нее и увидел, что они играет в игры. Это был какой-то пазл, который требовал от игрока очистить экран от пузыриков. Чжан Е все равно не очень понимал такую игру.

«Уходи, мне нужно работать» - сказал Чжан Е, пытаясь прогнать ее.

Чжан Е не уводила взгляд от компьютера. Она сказала: «Дай мне поиграть еще немного».

Чжан Е поторопил ее и сказал: «Быстрее, у меня серьезная работа».

Ченьчень не хотела слушать и сказала: «Чжан Е, я еще поиграю. Я уже сделала домашку».

«Ты серьезно? Дай посмотрю». Чжан Е увидел тетради рядом с ней и взял их, пролистав их. Она действительно закончила домашнее задание, поэтому он сказал: «Ладно, ты хорошо постаралась. Хорошо, поиграй еще чуть-чуть». Он мог только пойти на диван для гостей рядом с дверью и сесть там, достав ручку, чтобы начать работать над программой.

Некоторое время спустя.

Ха Цици вошла в кабинет и сообщила: «Вся информация собрана».

Чжан Зуо тоже завершил задание и зашел в кабинет. «Информация, которую я собирал, тоже подготовлена».

Чжан Е забрал у них материал и сказал: «Хорошо, дайте взглянуть».

Когда Ха Цици и Чжан Зуо заметили, что Ченьчень заняла весь стол, выгнав Чжан Е в угол. Они не могли не переглянуться и немного посмеялись. Они понимали, что хотя Чжан Е жаловался на Ченьчень, он все равно заботился о ней.

Посмотрев на информацию и исследования, Чжан Е окончательно принял решение. Лучше ознакомившись с песенными шоу этого мира, он знал, что развитие песенных программ действительно довольно отличалось от его предыдущего мира. Если бы ему нужно было сказать, где было лучше, то он вправду не мог дать ответ, так как у обоих миров были положительные моменты. Предыдущий мир Чжан Е был лучше в том, что было лучшее разделение презентации стиля. Одинаковые по типу программы были созданы различным образом из-за игры с последовательностью и форматами. А этот мир выделялся количеством зрителей и их поддержкой песенных программ. Даже если в неделю было 4-5 слотов, которые были заняты песенными шоу, никто не уставал от них и продолжал смотреть. Однако, рейтинг каждой программы не был высок и составлял примерно 0,5 – 0,6%. Но если сложить все доли песенных программ на рынке, то число было пугающим.

В целом, рынок песенных программ и зрители этого мира считались невероятными, так как многие люди делали такие шоу. Неожиданно, что доля на рынке так же распространялась согласно рейтингу просмотров. Это привело к постыдной ситуации с такими средними рейтингами. Если, совсем если, появится выдающаяся программа, то большая часть аудитории точно соберется для ее просмотра и повлияет на выдающиеся рейтинги просмотров!

Но был ли кто-то, кто мог достичь этого?

Унификация всех песенных программ?

Именно на это и нацелился Чжан Е!

Если он хотел запустить песенную программу в этом мире, но не был достаточно смел, тогда программа будет задавлена остальными песенными шоу с других спутниковых каналов! Кроме того, основываясь на том, что не могли достичь другие, это не означало, что этого не сможет достичь он. На этом рынке достаточно зрителей. На самом деле, аудитория была огромной, но не хватало программы, которая будет сиять в глазах всех смотряших. А в предыдущем мире Чжан Е из-за критичного настроя зрителей, не хватало аудитории, но было много чудесных программ!

Если у него есть программа?

И в этом мире была огромная аудитория?

Тогда эти два мира точно были сделаны друг для друга!

А свахой для них естественно будет Чжан Е!

Его дебютное шоу на Центральном ТВ будет показано по всей стране. Эта платформа совершенно отличалась от его предыдущих платформ. Это был важный шаг Чжан Е к А-рангу знаменитостей, поэтому, какую программу он должен создать? Какая песенная программа лучше всего подходит в этой ситуации? Шоу не только должно обладать хорошей репутацией и рейтингов, но и показывать Чжан Е в качестве ведущего. В большинстве подобных шоу талантов роль ведущего была минимальной и незаметной. Главный фокус был наведен на участников и гостей знаменитостей, поэтому это будет означать, что выбор Чжан Е был ограничен.

Какую выбрать?

Какая лучше?

Неожиданно Чжан Е посмотрел на Ченьчень и сказал: «Ченьчень прекрати играть. Сколько ты уже играешь? Дяде теперь нужно работать!»

Из-за эффекта от Плода Ловкости, так как Чжан Е не контролировал его из-за отсутствия концентрации, сигналы от его мозга слишком быстро доходили до конечностей, что увеличивало его скорость. Несмотря на то, что он говорил невероятно бюыстро, каждое слово можно было расслышать и понять.

Ченьчень посмотрела на него и сказал: «Чжан Е, почему последние два дня ты говоришь так быстро?»

Когда Чжан Е услышал это, он немного подумал и неожиданно шлепнул себя по бедрам, громко смеясь!

Понял!

Это должно быть оно!

Мой «Голос Китая»!

http://tl.rulate.ru/book/28101/348803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку