Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 631 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 631. Проблемная маленькая Ченьчень.

Переводчик: No Fun

После представления.

Были два работника, которых не очень хорошо знал даже Продюсер Фу Шихун, вероятно, потому что они были переведены только сегодня, поэтому они сами представили себя, когда пришлда их очередь.

Увидев всех новых коллег, смотря на вид за окном и на хороший офис, Чжан Е был невероятно доволен всем. Отдел №1 Центрального ТВ соответствовал своему имени. То, как они тратили финансирование, было видно по ресурсам в офисе и рабочей зоне. Обстановка на рабочем месте была лучшей в индустрии и самой крупной. Стоя здесь, Чжан Е не мог найти недочеты. Помимо удовлетворения было еще удовлетворение! В сравнении с этим местом, его предыдущие отделы на старых рабочих местах были просто местами для бездомных!

Фу Шихун сказал: «Учитель Чжан, почему бы Вам сначала не познакомиться с командой. Я пойду приведу еще людей. Некоторые еще не пришли».

Чжан Е обернулся и сказал: «Конечно, занимайтесь тем, что Вам нужно».

Фу Шихун вышел из офиса.

Когда он ушел, несколько человек оживились. Судя по всему, Фу Шихуен не был тем, с кем можно было с легкостью поболтать.

Помощник Директора Чжан Зуо сказал: «Учитель Чжан, мне всегда нравились Ваши программы. Когда я вчера услышал, что Вы будете заниматься планированием программы для нашей новой программы по четвергам, я первым записался на перевод сюда».

Помощник Директора Ха Цици тоже радостно сказала: «Если мы говорим о том, кто был первым, тогда это я. Даже до того, как была сформирована производственная команда, мое имя уже было в списке, но это было естественно, так как моя предыдущая программа прекратила вещание. Я не ожидала, что Учитель Чжан присоединится к нам, но пока мы будем следовать указаниям Учителдя Чжан, то всё пройдет безошибочно. Разве все программы, спродюсированные Учителем Чжан, не стали популярными?»

Технический Директор У И кивнул и сказал: «Я думаю, нам даже не придется включать головы для работы. Если мы просто будет следовать инструкциям Чжан Е, все пройдет гладко, и рейтинги точно будут хорошими!»

Так как они все встретились впервые, они не знали, что говорить, и не знали, каким человеком был Чжан Е. Чтобы быть на безопасной стороне, они просто говорили то, что понравится Чжан Е.

Чжан Е это нравилось. Хорошо сказана, очень хорошо сказано.

Ченьчень посмотрела на них, потом посмотрела на Чжан Е и слегка усмехнулась. «Хи-хи».

Чжан Е: «...»

Все: «...»

Ха Цици спросила: «А кто эта маленькая красавица?»

Чжан Е сказал: «Она моя родственница. Я посмотрю за ней несколько дней, так как больше некому».

Ха Цици улыбнулась и присела, говоря: «Эта малышка вправду красива. Я никогда до этого не видела такого красивого ребенка». Эти слова звучали более искренне, чем предыдущие.

«Ченьчень, поздоровайся» - сказал Чжан Е.

Ченьчень вяло поздоровалась: «Тетя».

Ха Цици сказала: «Какая хорошая девочка!»

Чжан Е сказал беспомощно: «Что в ней хорошего? Этот ребенок такой проблемный».

Услышав критику перед таким количеством человек, Ченьчень это не понравилось, поэтому она сказала: «Чжан Е, это ты проблемный. Всегда есть новости о том, что ты «дерешься» с кем-то».

Пфф!

Когда Ха Цици услышала это, она чуть не рассмеялась!

Остальные тоже пытались сдержать смех, не осмеиваясь рассмеяться. Ребенок был прав. Если говорить о проблемности. Кто мог быть проблемнее, чем знаменитый избавитель чужих лиц Чжан Е из индустрии развлечений?

Чжан Е был смущен. Чертов ребенок, почему она такая непослушная? Это первый день на работе, и ты уже топишь меня? Он огрызнулся: «Тсс, тсс, иди поиграй где-нибудь».

Ченьчень, которая ждала именно этой возможности, тут же побежала к окнам в офисе и высунула голову из окна. Когда она устала стоять, она нашла стул и села рядом с окном.

Чжан Е сказал коллегам: «Этот ребенок отличается от других детей. Не относитесь к ней, как к 7-ми летней. Она просто маленький взрослый, и не любит разговаривать или играть. Я даже не понимаю, о чем она все время думает. В любом случае, я буду приводить ее эти два дня, поэтому если она кого-то обидит, пожалуйста, заранее примите мои извинений. Не воспринимайте всерьез, и если это возможно, можете поглядывать за ней, чтобы она не бегала тут?»

Молодой мужчина быстро сказал: «Учитель Чжан, посмотрите на себя. Почему Вы так вежливы с нами? Дети все такие. Это нормально».

У И сказал: «Да, все нормально».

Ха Цици, кажется просто присоединившись к толпе, сказала: «Если Вас не будет рядом, то я посмотрю за ребенком. Оставьте это мне».

Чжан Е сказал: «Это уместно, Сестра Ци?»

Ха Цици радостно сказала: «Так как Вы уже обращаетесь ко мне, как Сестре Ци, даже если это не нормально, теперь это стало нормальным». Обменявшись парой слов, она уже поняла, что с Чжан Е было легко разговаривать. Чжан Е действительно не важничал и был вежлив. В результате, Ха Цици тоже открылась перед ним и сказала: «Не беспокойтесь, я точно хорошо о ней побеспокоюсь».

Чжан Е быстро сказал: «Тогда я благодарю Вас». Он знал, что не может все время смотреть за Ченьчень. А если ему будет помогать Ха Цици, то он уже меньше волновался.

Следующие полчаса Чжан Е продолжал общаться с коллегами, так как кроме разговоров было нечем заняться. Они говорили обо всем на свете, но разговор все равно в основном вращался вокруг Чжан Е. Например, они спрашивали смысл некоторых поэм, правду об инциденте в Пекинском Университете, или причины, по которым он побил Ли Ансона на Весеннем Фестивале. В конце концов, многие из них знали о Чжан Е только по новостям в СМИ. Они не знали подробностей или инсайдерской точки зрения. Так как они не знали, или, если точнее, не знали всю историю, им естественно было любопытно. Увидев, что Чжан Е был таким простым человеком, они начали спрашивать, не зная, ответит ли им Чжан Е.

Во время разговора их отношения так же сблизились. Не только отношения Чжан Е с ним стали лучше, но и отношения между ними самими. Так как группа людей была сформирована из людей из разных отделов, даже если они раньше виделись, сегодня был первый раз в качестве новой команды, поэтому им нужно было выстроить доверие и отношения друг с другом. Хороший разговор часто был лучшим способом сблизить людей.

В итоге они прекратили разговаривать, когда вернулся Фу Шихун с двумя новыми коллегами. Им нужно было познакомиться с ним до того, как они разложат вещи. Нужно было обсудить такие вещи, как пароль от Wi-Fi и внутренний логин. Было еще много дел.

Чжан Е позвал Ченьчень: «Подойди сюда».

Ченьчень не подошла. Она сказала: «Я смотрю на здания».

Чжан Е сказал: «Тогда не бегай по офису. Когда устанешь, приходи в мой кабинет и поищи меня. Точно, не забудь сделать домашку, разве тебе учителя не дали задание на выходные? Куда ты положила сумку?»

Ченьчень постучала по сумке, которую положила на подоконник. «Я знаю».

Ха Цици рассмеялась и сказала: «Учитель Чжан, оставьте это мне, не беспокойтесь».

«Хорошо, оставляю ее на Вас». Чжан Е пошел в свой новый кабинет.

Когда он вошел в комнату, ему сразу она понравилась. Там был кожаный диван, кожаное кресло, и картина на стене, которую он не понимал. Он сел за большим столом и ощутил комфорт. В прошлом Чжан Е приходилось работать во многих местах, но честно говоря, у него никогда не было собственного кабинета. Это был первый. Так как Чжан Е взбирался по социальной лестнице, его статус и узнаваемость тоже увеличивались. Ситуация этого парня становилась все лучше!

Не плохо!

Совсем неплохо!

Он включил компьютер и немного повозился с ним, затем посмотрел книги на полках. Немного пощупав все вокруг, Чжан Е успокоился и начал раскладывать вещи. Он достал свои канцелярские принадлежности, например, блокнот и авторучку, а так же чайные листья, и положил их туда, куда можно было легко дотянуться. Остальные предметы его не волновали, так как работодатель точно предоставит их.

Немного посидев, Чжан Е открыл дверь, надеясь ознакомиться с ситуацией в офисе и в других отделах. Когда он вышел из кабинета, он увидел то, что почти заставило его харкать кровью!

Он увидел, что Ченьчень проходила мимо каждого работника и что-то отдавала каждому!

Ченьчень: «Дядя, помоги мне с домашкой по китайскому».

Молодой мужчина улыбнулся и сказал: «Конечно, давай ее мне».

Ченьчень: «Тетя, помоги написать сочинение».

Ха Цици не знала, смеяться или плакать, но сказала: «Конечно, давай попробую».

Ченьчень: «Дядя, помоги мне с математикой».

Чжан Зуо прочистил горло и кивнул: «Хорошо, давай посмотрю».

За короткий промежуток времени Ченьчень уже раздала всю работу. Наконец, она даже сказала: «Не говорите Чжан Е об этом. Он не позволят мне отдавать работу другим людям».

Чжан Е был зол. Он крикнул: «Жао Ченьчень!»

Ченьчень обернулась и увидела его, затем вздохнула, как взрослая и отвернулась. Она подошла к тетям и дядям, забирая у каждого тетради.

Всех развеселило выражение лица Ченьчень.

Только Чжан Е не мог веселиться. Он сказал: «Ты теперь даже приказываешь людям?! Они все заняты, но ты хочешь, чтобы они делали тебе домашку? Что я сказал тебе перед тем, как мы пришли сюда?».

Ченьчень ничего не сказала.

Работница сказала: «Учитель Чжан, ничего страшного».

Ха Цици тоже сказала: «Да, ребенок просто играется с нами».

Многие работники были на стороне Ченьчень. Кажется, она была довольно популярна.

Чжан Е сказал Ченьчень: «Это твой последний шанс. Если я увижу, что ты снова это делаешь, я оставлю тебя дома одну». Сказав это, он наконец вышел из кабинета и вышел из офиса.

Примерно 20 минут спустя, когда Чжан Е вернулся, он обнаружил, что Ха Цици разговаривала с Ченьчень. Маленький стол, который заняла Ченьчень, был завален вкусняшками: чипсами, шоколадками, газировкой, молочными конфетами и т.д. Он не знал, кто дал ей их, но ребенок просто обнимался с бутылкой газировки и пил из нее, держа чипсы и пережевывая их же. Какой отличный урожай она собрала.

Чжан Е сказал: «И сколько ты собираешься съесть?»

Ха Цици улыбнулась и сказала: «Наши работницы дали ей это всё, пусть поест, если хочет».

«Ты поблагодарила теть и сестер?» - спросил Чжан Е, посмотрев на Ченьчень.

Коллега рассмеялась и сказала: «Она уже поблагодарила нас».

Ченьчень отложила содовую и спрыгнула со стула. Она сказала: «Чжан Е, мне нужно в уборную».

Ха Цици встала и сказал: «Учителю Чжан не очень удобно вести тебя. Пойдем со мной».

Ченьчень немного колебалась, но все равно подошла к Чжан Е. Она взяла его за руку и поторопила его: «Чжан Е, мне нужно в уборную».

«Может, пусть тетя Ци пойдет с тобой?» - спросил Чжан Е.

Ченьчень сказала: «Нет, ты».

Чжан Е сказал: «Ты стесняешься незнакомцев?»

Ха Цици сказала: «Хи-хи, ребенок привык к Вам».

Чжан Е сказал: «Она думает обо мне только тогда, когда у нее проблемы». Он взял Ченьчень за руку и сказал: «Пошли. Я только что ознакомился с обстановкой. Там есть отдельная комната для отдыха. Я один раз отведу тебя туда, а потом сама будешь ходить».

Ченьчень кивнула.

Эх.

Похоже, все утро будет потрачено на то, чтобы смотреть за ребенком!

http://tl.rulate.ru/book/28101/348160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку