Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 798 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Холодные глаза Во Ли показывали редкую рябь эмоций.

Несравненная сущность меча покрывала небо над ними. Она подняла лицо, ее хрустальные глаза тихо изменились.

Сердце Ло Ли замерло. Странное чувство поднялось. Он и Во Ли были двумя сторонами одного тела. Связь между ними была самой уникальной в мире. Ло Ли и Во Ли существовали между жизнью и смертью.

Умы двоих были связаны и были как один.

Однако между ними были небольшие различия

Во Ли был духом меча, проявленным от сущности меча Ло Ли, от нематериального до материального. Ло Ли понял [Замок жизни-смерти] от жизни до смерти, от материального до нематериального.

Эти небольшие изменения привели к тому, что у них обоих были разные способности.

Обнаружив изменение Во Ли, Ло Ли немного нервничал.

Личность Ву Ли была холодной и далекой. Когда она была духом меча, Ло Ли хорошо знал ее силу. И все же нынешний Во Ли был как новая форма жизни. В то время как оба были одного и того же разума и одного происхождения, два аспекта одного тела.

Ло Ли не знал, какими способностями обладает Ву Ли. Личность Во Ли была холодной, и она никогда не говорила о своем собственном согласии.

Ло Ли не был так чувствителен к сущности меча, как Во Ли. Его мастерство было его уникальным пониманием жизни и смерти. Это было понимание, которое [Замок Жизни-Смерти] дал ему.

Сущность меча……

Ло Ли посмотрел в небо и нервно уставился на Ву Ли.

Внезапно выражение лица Ло Ли немного изменилось.

Присутствие Ву Лила менялось!

Как так получилось?

Ло Ли был поражен. Странное чувство поднялось. Он знал, что это потому, что изменения Ву Ли отразились на нем.

Во Ли ...

Он стал слегка ошеломлен.

---

Чтобы стать лидером секты, он, естественно, был сильным. Секта «Листья сердца», дхьяна, не была высшей сектой, как Кунь Лунь и Тянь Хуан, но все еще не могла сравниться ни с одной маленькой сектой.

Лидер Секты Дхьяны Листьев Сердца немедленно обнаружил изменение Во Ли.

Он увидел, как эта, казалось бы, прекрасная, ледяная и безжизненная женщина меняется перед ним. Как будто она теряла свою мягкую и нежную внешность, чтобы показать холодный край меча!

Края были как вода!

Огромный синий водоем.

Все же края исчезли после появления. Самка внезапно стала неземной и непредсказуемой. Она была явно перед ним, но в его восприятии пространство казалось пустым.

Это странное чувство было настолько неудобным, что он хотел плевать кровью.

Казалось, внезапно ощущение того, что все в его руках исчезло.

Сражаясь бесчисленное количество раз, это был первый случай, когда у лидера Секты Дхьяны Листьев Сердца было такое странное чувство.

Эта женщина была странной!

Бесчисленные мысли проносились в его голове, но лидер секты не мог их обслуживать. Хотя он не понимал, что происходит с изменениями женского пола, такого рода изменения не были чем-то хорошим для него.

Убийство поднялось.

У любого человека, который совершенствовал силу шена Дхьяны Секты Листьев Сердца, на ладони был бы след в форме листа, который обозначал их силу. Лидер Секты Дхьяны Листьев Сердца был единственным в секте, достигшим уровня семи ветвей и семи листьев.

Без каких-либо колебаний лидер секты атаковал убийственным ходом.

Его выражение набожного и серьезного, семь зеленых листьев дерева вылетело из его ладони. Они тихо танцевали в воздухе со скрытым убийством. Семь зеленых жизней вычеркнули семь зеленых полос света, которые перекрещивались.

[Семи Листья Сердце Дхьяны]!

Во Ли, похоже, этого не видел. Ее взгляд все еще смотрел вдаль, но ее присутствие становилось все более неземным.

Глаза Ло Ли стали не верить.

Она постигла сущность меча!

---

«Это Кунь Лунь», - сказал лидер секты Тянь Хуан. Его лицо было наполнено шоком и беспокойством. В истории мира Сючжэ такая сильная сущность меча никогда не появлялась, и он никогда даже не слышал об этом.

Кунь Лунь и Тянь Хуан, казалось, были сопоставимы по силе, но все это время Кун Лунь подавлял Тянь Хуана. Если можно было сказать, что Тянь-Хуан и Кунь Лунь были в хороших отношениях в эпоху Четырех Царств, то Кунь Лунь был самым сильным врагом и самым важным противником Тянь-Хуана.

Теперь этот великий враг внезапно обладал ужасно мощным секретным оружием. Тянь Хуан был встревожен.

Перед лидером секты сидел пожилой человек. Этот старый человек был таинственным старшим старейшиной Тянь Хуана, который нашел секрет шэнь глифов.

Выражение лица старшего было серьезным. Сущность меча сейчас была слишком мощной, настолько мощной, что почти превзошла границы их воображения. Он серьезно спросил: «Нам нужно разобраться в этом вопросе. Кунь Лунь ... ... Кунь Лунь! »

Лидер секты сказал: «Шижи будут помнить!»

Статус старшего старейшины был выше всех в секте. Он был на поколение старше лидера секты. Кроме того, он нашел секрет шен глифа и толкнул Тянь Хуана в эру силы шэнь только своей силой. Его достижения и служение были настолько велики, что даже лидер секты был готов им командовать.

Главный старейшина был одержим шен глифами и не хотел вмешиваться в вопросы секты. Однако суть меча Кунь Лунь была слишком поразительной. Главный старейшина уже видел мирские явления, но, тем не менее, способность обнаруживать его у Кунь Лунь означала, что это было почти невероятно мощное существование. Для Кунь Лунь это была худшая новость.

Он волновался, но все еще сохранял спокойное выражение лица. Внезапно браслет на руке внезапно засветился.

Он что-то придумал и поспешно активировал заклинание.

Миражное облако вышло из браслета. Облако изменилось, и перед ними появилась сцена интенсивной борьбы.

«Это ты, Сиань». Лидер секты был слегка шокирован. Он сразу узнал Руан Ю Сианя. Ruan You Сиань был лидером миссии на этот раз. Лидер секты не отводил взгляда. Борьба была интенсивной, и было видно, что Ру Сянь проигрывал.

«Хм, вы узнаете этого человека?» Старший старец указал на противника Руан Ю Сианя и спросил.

Лидер секты немного подумал и нашел ответ. «Это Ceng Lian'er Мо Облачного Моря. Она культивирует силу луны и шена, якобы, это полное наследство ».

Услышав это, глаза старшего старейшины стали ярче, и он пробормотал про себя: «Не удивительно, не удивительно!»

Лидеру секты было любопытно, но он не осмеливался беспокоить старшего старейшину, опасаясь помешать ему. Его взгляд упал на мираж. Через некоторое время выражение его лица стало серьезным.

Руан Юй Сиань мог сохранять самообладание в чрезвычайной ситуации гораздо больше, чем другие ученики, поэтому ему было дано такое важное задание. Однако он не был слабым. Несмотря на то, что он развивал только один шен глиф, его мастерство было твердым.

Тянь Хуан на этот раз не уделяла большого внимания миссии. Руины находились на территории храма Лотосовой сутры, и туда было непросто переехать. Ли Сянь Эр и другие ученики были на важных этапах своего совершенствования и не могли путешествовать. Тиан Хуан предсказывал, что путешествие на руинах в этот раз будет опасным.

Тем не менее, по предложению старшего старейшины, он все еще послал Руан Ю Сианя и нескольких других, чтобы проникнуть внутрь.

Первоначально он думал, что у старшего старейшины были другие соображения, пока старший старейшина не сказал ему напрямую, и он не понял Главный старейшина достиг узкого места в своем понимании шен глифов, и он хотел получить вдохновение от других путей.

Открытие древних руин привлечет много специалистов. Старшему старейшине нужно было сделать всего несколько вещей, чтобы увидеть битвы учеников. Он не скрывал этого от Руан Ю Сианя и других. Лидер секты также сказал, что если они не могут победить, им не нужно сражаться до смерти.

Ruan You Сиань и другие не были против этого соглашения. Выгода для Тянь Хуана, если они могли помочь старшему старейшине, была очевидна.

Настройка старшего старейшины была эффективной.

После некоторого наблюдения лицо лидера секты стало уродливым.

Ceng Lian'er был силен, как они сказали!

Он давно знал о силе Ченг Лиана. Однако он все еще был удивлен тем, как легко Цэн Ляньэр подавлял Руан Ю Сянь. Он неосознанно сравнил Цэн Ляньэр и Ли Сянь Эр, но быстро обнаружил, что не может прийти к каким-либо конкретным выводам.

Это заставило его выражение стать более уродливым.

Согласно отчетам разведки, Цен Лианер был не самым сильным бойцом под командованием Цзо Мо. Все отчеты показали, что Цэн Ляньэр занял третье место среди различных бойцов Цзо Мо.

Первым был Вэй Шэн, вторым был Гуй. Они были еще более ужасно сильным существованием.

Тем не менее, Сиань Эр был самым опытным из молодого поколения учеников Тянь Хуана.

При сравнении лучшего гения Тянь Хуана и бойца третьего ранга Мо Облачного Моря было неубедительное сравнение. Это уже указывало на многие проблемы.

Когда он только что подумал о несравненной сущности меча Кунь Лунь, лидер секты почувствовал себя еще более обеспокоенным. Тянь Хуан отставал от лучших экспертов.

«Не волнуйтесь». Старший старейшина, казалось, знал, что подумал лидер секты, и сказал: «Тянь Хуан находится на другом пути, чем Кунь Лунь, и мы немного похожи на Мо Облачное море. Человек сражается своими методами, батальон сражается методами батальона. Если мы сможем продвинуться вперед на шаф-глифах, наше снаряжение будет расти в силе. В то время наши батальоны станут беспрецедентно мощными ».

Слова старшего старейшины были полны уверенности.

Лидер секты почувствовал себя лучше, и его мысли изменились. Он должен был признать, что главный старейшина был прав. До появления Мо Облачного Моря Тиан Хуан был самой сильной фракцией в ковке. Батальоны Тянь Хуана были лучшими из всех фракций.

Однако внезапный подъем Мо Облачного Моря заставил их превзойти Тянь Хуана в оборудовании Шэнь.

Взгляд старшего старейшины был ясен. «Мо Облачное Море необычайно, а Цэн Ляньэр силен. Тем не менее, она позволила мне увидеть некоторые древние секреты! Максимум через несколько месяцев, как минимум один или два, новые шенглифы будут принимать форму. Новое оборудование Тянь Хуана покажет их свет! »

Руководитель секты радостно сказал: «Отлично! Что этот шижи должен приготовить?

Старший старейшина взглянул на лидера секты, прежде чем сказать: «Я не хочу вмешиваться в некоторые вопросы. Тем не менее, как лидер секты Тянь Хуан, вы должны ясно видеть. Самый большой враг для нас - это не Кунь Лунь, а Мо Облачное Море! »

Лидер секты замер.

«В чем сильнейший Тянь Хуан? Уплотнения, ковка! В прошлом любой, кто хотел купить талисман, сначала выбирал Тянь Хуана. Но прямо сейчас, даже Си Сюань отправился в Мо Облачное Море, чтобы заказать оборудование Шен. Тон старшего старейшины внезапно стал резким. «Мне не нужно больше говорить о бизнесе Тянь Хуана. Еще одна проданная часть оборудования шэнь - это еще одна порция джинши, которую мы производим, и еще один друг. Но прямо сейчас даже я знаю, что лучшее на рынке - это не оборудование Шэнь Тянь Хуана. Вы лидер секты, вам нужно ясно это увидеть ».

Лидер секты вспыхнул в холодном поту.

«Мо Облачное Море - самый большой враг Тянь Хуана! Помни! - крикнул главный старейшина. «Эра отличается! Прекратите ваше позерство как Тянь Хуан! Иди соревнуйся с ними, отбери утерянный бизнес и союзников! Только тогда Тянь Хуан будет процветать! Понять?"

Лидер секты искренне поклонился. "Да! Мо Облачное Море - величайший враг Тянь Хуана! »

Его последние слова были убийственными.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/658663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку