Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 797 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Цянь осторожно толкнула дверь. Слепящий свет от тюленей в комнате заставил его сердце болеть. Сгорбленная фигура сидела со скрещенными ногами в середине комнаты. Если люди увидят эту сцену, они будут удивлены. Эта сгорбленная фигура была лидером секты Кунь Лунь.

И все же его руки исчезли, и только половина его белоснежных белых бровей была легкой. Иногда он кашлял, и с каждым кашлем его сгорбленная фигура вздымалась и вздрагивала.

Нос Лин Цянь чувствовал боль. Размышляя о присутствии Учителя в прошлом, его сердце исказилось.

"Мастер!"

Он звонил слегка.

Лидер секты услышал его, и он с трудом выпрямился. Он мягко сказал: «Кьянер пришел».

Его лицо было покрыто морщинами, глаза расплывчаты, его голос хриплый, как у пожилого человека в последние дни его жизни.

«Да». Линь Цянь боялся, что он будет поражен и заплачет, он ответил только одним словом. Он быстро прошел рядом с мастером и начал измерять пульс Мастера.

Мастер был ранен, когда исследовал древние руины. Его руки были отрезаны, его тело полностью лишено силы, его органы были недействительны всей жизни. Линь Цянь думал обо всем, что мог, но едва мог удержать дыхание Учителя.

У этого серого присутствия вообще не было жизни.

Сердце Линь Цянь исказилось от боли. Он знал, что Учитель хотел создать устройство, которое действительно ему принадлежало. «Способный человек» Кунь Лунь был первым приемом Кун Лунь, но в нем было много не идеальных частей. Мастер не был доволен.

«Вам не нужно беспокоиться за меня». Лидер секты знал, что его ученик был опечален, и утешал его: «Я жил так долго, я жил достаточно».

«Мастер…», Лин Цянь услышал это, и его слезы больше не могли сдерживаться.

«Дитя, ты лидер секты, ты не можешь быть таким ребенком», - улыбнулся лидер секты. Его серо-белое лицо было безжизненным. "Вы хорошо сделали. Я не беспокоюсь о том, чтобы передать вам Кунь Лунь.

Линь Цянь беззвучно рыдала.

«Я достиг ясности только несколько дней назад и понял многое. Сила Мо Облака Море уникальна и полностью отличается от Кунь Лунь. Мы не можем просто скопировать это. То, что Кун Лунь развивает, это меч, меч - это правда. Нам нужен шен-меч, а не одежда. Устройство Шэнь хорошо, но оно не подходит для Кунь Лунь. Один меч побеждает всех, это путь Кунь Лунь! »

Хриплый голос лидера секты эхом отозвался в комнате.

Линь Цянь услышал, что Учитель предупреждает его, и почувствовал еще большую боль.

«Я доволен, что исполнил свое величайшее желание перед смертью. Тебе не должно быть грустно за меня », - мягко сказал лидер секты. «Меч, который я нашел для тебя, имеет великое происхождение, это один из самых сильных мечей шэнь в древнюю эпоху. Хотя он был запечатан в течение длительного времени, он все еще имеет свою силу. Не упусти возможность оправдать свою репутацию ».

«Этот ученик не подведет тебя!» Линь Цянь остановил слезы и дал клятву с мечом.

Лидер секты кивнул. «У меня осталось только одно желание».

«Мастер, пожалуйста, говорите!» Взгляд Линь Цяня был решительным. Внутри он решил, что несмотря ни на что, он должен выполнить желание Учителя!

Лидер секты поднял голову. «Мои руки и сила исчезли, моя жизнь ушла, осталось только моя душа. Я хочу бросить свою душу в извечный меч Шена и укрепить душу меча ».

Слезы Линь Цянь, которые только что прекратились, снова начали течь. Он покачал головой. «Мастер, нет!»

Воспитание меча душой было жестоким делом. Душа будет испытывать бесконечные боль и лишения, неспособные когда-либо перевоплощаться!

«Это последнее желание Учителя». Размытые глаза лидера секты внезапно стали острыми. «Мы были воспитаны Кунь Лунь. Я, как лидер секты, буду использовать свою кровь и душу, чтобы отплатить Кунь Лунь. Если ты не обещаешь, я не умру в мире! »

«Мастер!» Лин Цянь потерял голос и всхлипнул.

«Я решил!» - сказал лидер секты. Он закрыл глаза и не говорил.

---

Свет формирования вспыхнул, сила Шена залила наружу. В центре в воздухе плавал древний меч.

Все старейшины Кунь Лунь, все основные ученики собрались здесь. У всех были печальные выражения.

Когда появился Лин Цянь с лидером секты на спине, все встали на колени в невысказанном согласии. Лидер секты имел большой авторитет в секте, и его уважали все. Видя, как лидер секты увядает в этом состоянии, все чувствуют сильную боль.

«Кун Лунь теперь в твоих руках». Голос лидера секты был хриплым и тихим.

Те, кто слышал, плакали. Кто-то с грустью сказал: «Мы не смеем завидовать нашим телам».

Лидер секты кивнул, успокоенный.

Слезы Лин Цянь лились дождем, и он не мог говорить. Он мог только нести лидера секты вперед.

Лидер секты ничего не сказал. Его душа вышла из его тела, и он вошел в формирование печати. У лидера секты было великое совершенствование, и его душа меча была чиста.

Извечный Меч в центре формирования печати внезапно потянул его. Меч меча лидера секты превратился в поток света и вошел в меч.

Окружающие Кунь Лунь старейшины и ученики уставились на слезы.

Внутри меча душа терпела изумительную боль, когда она бормотала.

«Qian'er, Мастер может только привести вас сюда».

---

Внутри Кунь Лунь Царства меч пронзил небо, и все мечи гудели вместе!

Мир был поражен.

---

Вэй Шэн был полностью покрыт кровью, его одежда порвана. Он держал в руке кровавый меч. Перед ним выражение лица У Ле было пепельным.

«В мире такой сильный человек!» - пробормотал про себя У Ле. Сказав это, он упал лицом вперед без присутствия.

Вэй Шэн выглядел растрепанным, но выражение его лица было нормальным. Кровавый меч, убивающий Бога, в его руке только что закончил пить кровь и был необычно жутким.

Внезапно Вэй Шэн, казалось, что-то почувствовал и поднял голову. Почти в тот же момент Кровавый Меч, Убивающий Бога, в его руке, казалось, был взволнован. Кровавый свет вспыхнул и выстрелил в небо.

Кровавая колонна разразилась десятками толстых чжан!

В столбе света Вэй Шэн был как золото убийства восхождения!

Вэй Шэн поднял голову и посмотрел на небо. Он чувствовал яростный боевой дух, исходящий от Кровавого Меча, убивающего Бога, в его руке. Он глубоко вздохнул и подавил почти кипящий боевой дух, который чувствовал. Его прозрачные стеклянные глаза крови были полны шока.

- В мире была такая сильная и могущественная сущность меча!

Сущность меча, который правил миром!

Его волнение при избиении своего противника только сейчас полностью исчезло. Вэй Шэн ошеломленно посмотрел на небо, его шок медленно исчезал из его глаз. То, что заменило это, было сильным боевым духом и убийством!

«Кунь Лунь!»

Вей Шэн пробормотал про себя, когда его рука неосознанно сжала Кровавый Меч, Убивающий Бога, в его руке.

Только в одном месте была бы такая сильная сущность меча, что это привело бы к безнадежности. Это был Кунь Лунь!

Вэй Шэн почувствовал, как его дух поднялся в груди.

Внезапно поблизости молния стала поразительно густой, как будто что-то стимулировалось спущенной сущностью меча.

Разум Вэй Шэна двигался, и он поспешно полетел туда, где была собрана молния.

Чем ближе он летел, тем больше он был удивлен. Молния стреляла в небо с земли.

Здесь было какое-то сокровище?

Он быстро улетел к источнику молнии.

На земле лежало бронзовое зеркало. Слово «Гром» было выгравировано на бронзовом зеркале. Медное зеркало вспыхнуло светом, и над ним проплыли электрические змеи.

Hiss- трещина!

Молния внезапно взлетела в небо.

Когда молниеносная змея покидала бронзовое зеркало, она быстро росла, пока не достигла толщины руки и не разорвала небо на части.

---

Цзо Мо поднял голову и посмотрел в небо.

Дитя Призрачного Тумана также шокировано посмотрел на небо. Он пробормотал про себя: «Такая сильная сущность меча! Значит, в нынешнюю эпоху есть такой сильный человек? »Он уступил Цзо Мо, но все же мог видеть, что сильнейший из этой эпохи был намного слабее по сравнению с древней эпохой.

И все же эта сущность меча, которая, казалось, покорила мир и была непобедима, потрясла его.

Как могла появиться такая сильная сущность меча в эту эпоху.

Внезапно он почувствовал нечто знакомое в сущности меча, которое заставило его дрожать и бессознательно выкрикнуть: «Извечный!»

«Извечный?» Зуо Мо перевел взгляд на Дитя Призрачного Тумана.

Дитя Призрачного Тумана сказочным образом сказало: «Извечный - самый известный меч Шэнь в наших легендах. Говорят, что обладатель этого меча станет Императорским Небом.

Зуо Мо, знакомый с листовым золотом солнца, знал, что означает Император Скай. В древнюю эпоху сильнейшие каждой эпохи становились лидерами всех племен и назывались Императором Неба.

«Император Скай?» Зуо Мо показал холодную ухмылку, в его глазах скрывалось убийство. «Если он хочет стать Императором Скай, ему нужно посмотреть, согласен я или нет!»

Ребенок Призрачного Тумана остановился, а затем внезапно отреагировал. Он запнулся: «Является ли этот Мастер врагом……»

Цзо Мо посмотрел на него и безразлично сказал: «Да, враги до смерти! Что, ты боишься?

Ребенок из призрачного тумана быстро отреагировал. Он посмотрел на недружелюбное лицо Зуо Мо и поспешно выразил свое отношение. «Мастер, что ты говоришь, враги Мастера - мои враги!»

Цзо Мо отвел взгляд, но его лицо потемнело.

Такая сильная мечная сущность, что можно было почувствовать даже услышать. Скорее всего, из-за Извечного Меча Шена, о котором говорил Призрачный Туман.

Индивидуальная сила Линь Цянь не имела себе равных. В прошлом Зуо Мо и нескольким другим приходилось работать вместе, чтобы остановить один из его ударов.

Предположительно, Лин Цянь был тем, кто создал методологию Шэнь Кунь Лунь. Никто не знал, на каком уровне была его сила, но Зуо Мо знал, что он определенно сильный, очень сильный!

Если бы Зуо Мо выбрал другого человека в мире, который мог бы стоять плечом к плечу с Вэй Шэн Шисюн, он определенно выбрал бы Лин Цянь.

И теперь, с этим извечным мечом Шен, сила Линь Цяня, вероятно, достигла ужасающего уровня.

Это может быть высота, которой никто в мире не может достичь!

В то время как Зуо Мо не боялся другого, когда он думал, что его злейший враг получил такое устройство шэнь, Зуо Мо чувствовал себя так же неловко, как проглотил муху.

Кун Лунь!

Давайте подождем и посмотрим!

---

Swow Hall.

У Ло Ли было выражение беспомощности.

Позади него была группа охранников. Подавляющее большинство охранников были с ним.

Однако, когда он столкнулся с людьми из секты Дхьяны Листьев Сердца, они бросились вперед без второго мира. Лидер секты Секты Листьев Сердца Дхьяна не думал, что враг будет сражаться даже без приветствия. Он проиграл раунд.

В этой группе было много охранников, дюжина из которых сформировала боевой порядок. Они были равным соперником для старейшин секты Дхьяны Листьев Сердца.

Лидер секты обладал некоторыми навыками, и обе стороны оказались в тупике.

Сила Шена лидера секты Дхьяны в форме сердца была огромной, в то время как метод боя Ло Ли был жутким. Во Ли был опытным в странных и неортодоксальных методах, которые создавали большие проблемы для других.

Несравненная сущность меча Извечного пришла с неба без предупреждения.

Во Ли открыла ее крадущие дыхание красивые глаза.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/658661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку