Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 771 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Лидер секты, это трое моих хороших друзей, Фея Лин Ин, Лонг Гуан, Руан Ю Сиань. С их помощью я верю, что в этот раз у нас не будет проблем с нашей поездкой на руины! »- уважительно сказал старейшина Сюй.

Взгляд лидера секты охватил трио.

Перед ним женщина и два мужчины стояли вместе. Самка была красива с яркими глазами, белыми зубами и тонкой бледной кожей. Один из мужчин был мускулистым и имел черную, как уголь, кожу с яркими глазами. Другой был одет как ученый средних лет. Его рука держала веер, а глаза сверкали светом.

Лидер секты внутренне кивнул. Эти трое были сильны, особенно тот ученый средних лет, который был самым сильным из трио. Другой, вероятно, был чуть более слабым, чем он сам. В Храме Листьев Дхьяны Храма было очень мало экспертов. Другие, кроме него и старейшины Сюй, не были известны. Но с этими тремя сильными подкреплениями он не мог не иметь больше надежды на поездку в руины на этот раз.

«Мы будем беспокоить вас в этой поездке! Если в этой поездке будут какие-то выгоды, у нашей секты будут другие способы компенсации! »- серьезно сказал лидер секты.

«Лидер Секты слишком вежлив». Тот, кто говорил, был Руан Ю Сиань. Он махнул своим поклонником. Его голос был легким, когда он сказал: «Брат Сюй и я дружили десятилетиями и были как братья. Мы не откажемся от просьбы брата Сюй. Кроме того, мы не можем отклонить предложение, которое сделал Sect Leader! »

Лин Ин улыбнулась. Длинный Гуан был неподвижен, как гранит.

Лидер секты засмеялся, услышав это. У него было хорошее впечатление о Ruan You Xian. Он сказал: «Брат Юань очарователен! Мы рано, ваши места жительства уже обустроены. Если у вас есть что-то, что вам нужно, пожалуйста, говорите. Если меня нет, найди старейшину Сюй. Вы хорошие друзья, не будьте вежливы.

Ruan You Сиань и другие выразили свою благодарность.

Ученик быстро провел троих.

Когда в зале остались только лидер секты и старейшина Сюй, лидер секты кивнул в знак похвалы. «Вы сделали добро в этом вопросе. С помощью этих трех человек. Может быть, мы сможем вернуться с одним или двумя сокровищами.

Старейшина Сюй сказал с уважением: «Это потому, что Лидер Секты решает, что этот вопрос успешен. Эти трое обычно гордятся. Если бы они не увидели смелости и мудрости Лидера Секты, они бы согласились?

Лидер секты был в хорошем настроении. Он сказал с улыбкой: «Я знаю, как усердно ты работал». Затем выражение его лица стало суровым. Он сказал серьезным голосом: «На этот раз это возможность для нас. Это решит, может ли наша Секта Дхьяны Листьев Сердца подняться! Мы должны держать это в секрете.

Незаметный свет вспыхнул в глазах старейшины Сюй. Он поспешно сказал: «Лидер сект мудрый!»

---

Зуо Мо с любопытством играл с зеленой нитью в руке. Зеленая прядь была очень тонкой. Когда на его запястье была обернута прядь семи ли, это была просто тонкая линия, похожая на зеленый браслет.

После того, как зеленая нить попросила пощады, серый туман Гая отступил обратно в [Бессмертный призрак].

Зеленая прядь послушно приземлилась в руке Зуо Мо. После долгой игры с ним, Zuo Mo все еще не знал, что это было. Это было очень худое и легкое, но сильное. Неважно, как сильно он тянет, это не сломается. То, что было самым уникальным, было зеленой энергией полумесяца, которую это могло выпустить.

Этот вид энергии зеленого полумесяца был мощным и неудержимым. Это может соответствовать энергии меча Вэй Шэна.

Хотя он не знал, что это на самом деле, было ясно, что это редкое сокровище.

Его сознание, которое просило пощады, шокировало Зуо Мо. Это сразу же заставило его задуматься о другом, что у него было, о Три тысячи нитей беспокойства. Три тысячи нитей беспокойства могут также общаться мысленно.

Цзо Мо пытался использовать свое сознание для общения, но эффект не был виден.

Тем не менее, когда он переключился на использование силы Шена, он, казалось, видел бесчисленные крошечные персонажи. Эта сцена произошла только один раз. Впоследствии, независимо от того, сколько сил он направлял, оно никогда не появлялось снова.

Несмотря на то, что это было всего лишь мгновение, Зуо Мо все еще мог запомнить этих персонажей.

Zuo Mo затем обнаружил, что зеленая нить содержала слабую силу шэнь, которая позволяла ему направлять энергию шэнь. Зуо Мо попробовал. Зеленая нить могла выдержать столько сил шена, сколько могла вставить.

Надо сказать, что все, что может выдержать при такой чистой силе шэнь, в настоящее время является сокровищем. Этот вид сокровищ был пригоден для ковки шеновских устройств.

Цзо Мо также подозревал, что эта зеленая прядь была чем-то из древней эпохи.

Мысли Зуо Мо пошевелились. В него вошла нить силы Шена, и браслет из зеленой нити на его запястье внезапно выпустил цепочку зеленых энергий. Они полетели в Черное море.

Зеленая энергия была оскорбительной техникой шэнь. Хотя это была не идеальная техника шэнь, Цзо Мо был в этом уверен.

Когда зеленая нить была полностью размотана до длины семь литов, и ее тело плавало в воздухе, от зеленой нити на его руке появилось уникальное чувство. Поскольку его тело продолжало дрожать, оно было как невидимая рука, которая постоянно поглощала энергию из окружающей среды. Затем в результате уникальной трансформации сила была высвобождена в виде зеленой энергии.

Такая странная вещь!

Зуо Мо не мог сдержать удивление. Это был первый раз, когда он увидел нечто уникальное.

У Черноморского рейса была такая опасная вещь. Неудивительно, что даже Фансу Сюже умрет. Нетрудно было понять, как фан-сю прошлого, который культивировал силу линга, будут убиты, если они будут хотя бы немного небрежны.

Интерес Зуо Мо к Черному морю возрос.

Это уникальное и непостижимое море черного цвета было бесконечным. Его окружение было ужасным и полным опасностей. Но с противоположной точки зрения, если бы не эта опасная среда и эти таинственные опасные существа, эти большие секты обыскали бы это место сверху донизу.

Опасные вещи, такие как зеленая прядь, способная освободить технику шэнь, были невозможным препятствием для эпохи эпохи власти. Другими словами, это означало, что Черное море было сокровищницей, которая еще не была открыта. Вероятно, что другие вещи, такие как зеленая нить, все еще существовали.

Это были все сокровища!

У него также был искатель сокровищ, такой как Лил Блэк, группа мощных помощников. Если бы он упустил этот шанс, было бы очень жаль.

---

Лао Де Гуан, которого сдерживал Цзиньчжи, был совершенно послушным.

У него в голове был только один вопрос: каково происхождение этой ужасающей группы?

Он разглядывал силу этих людей, когда они боролись с зелеными берегами. Тот, кто смог заработать прозвище [Призрачная рука без теней] и определенно не был деревенским жуликом.

Но у него было только одно чувство, когда он наблюдал за этими людьми, он действительно был невежественным деревенским жуликом.

Когда появился удар меча Вэй Шэна, его разум стал совершенно пустым. Он почти задохнулся под давлением. Даже сейчас, когда он думал об этом поразительном ударе, его сердце не могло не дрожать.

Кун Лунь!

Первой мыслью в его голове было то, что только у Кунь Лунь был такой страшный меч Сю!

Но то, что озадачило его, было криком Zong Ru. Он жил в Девяти Великих Сектах Дхьяны и был максимально знаком с совершенствованием Дхьяны. Он знал имя каждого Дхиана Сю, который был немного знаменит.

Когда появилась такая великая Дхьяна Сю?

Прожив так долго в Девяти Великих Сектах Дхьяны, одного лишь его крика было достаточно, чтобы доказать, что этот иссохший человек невероятно силен!

Как бы он ни думал, он не может найти этого человека. Неужели такая великая Дхьяна Ксиу появилась из ниоткуда?

Что касается той грубой женщины, которая сбила его с ног ...

У него была только одна мысль: как удачно он не боролся тогда!

Лао Де Гуан тщательно осмотрел флот. Он обнаружил, что все люди, которые не участвовали, имели спокойные выражения и сохраняли спокойствие от начала до конца во время встречи.

Они оказались экспертами. Думая о своем гордом выражении, когда он дал свое прозвище, Лао Де Гуан чувствовал себя смущенным.

Любого из тех, кто сражался, было достаточно, чтобы сотрясать Девять Великих Сект Дхьяны. Теперь появилась целая группа. Он не знал, чтобы описать их ... ... в любом случае, его мысли о бегстве немедленно рассеялись. Он не чувствовал, что сможет убежать от этой группы уродцев с его жалкими навыками.

Хорошо ... ... он никогда не думал, что будет день, когда он признает, что его навыки были жалкими ... ...

Плача изнутри, Лао де Гуану пришлось подумать о еще более прагматичном вопросе. Как он мог сохранить себе жизнь, находясь в руках этих уродов?

Человек, который мог бы получить имя [Бестеневая рука призрака], мог быть не сильным, но его разуму не хватало.

Эти люди с самого начала пришли за руинами?

Идея мелькнула в его голове, и он схватил ее. Такой группы необычайно могущественных людей было достаточно, чтобы уничтожить меньшие секты. Они не появятся в Девяти Великих Сектах Дхьяны без какой-либо причины.

Чем больше он думал, тем больше он чувствовал, что это правильно. Это определенно было причиной!

Он чувствовал себя немного успокоенным. Говоря ни о чем другом, он полагал, что немногие могут сравниться с ним с точки зрения информации. Он все еще был ценным для этой группы.

Пока он ценен, у него будет шанс остаться в живых.

Лао Де Гуан решил найти шанс показать свою ценность. Он тайно собирал разведку на руинах. В прошлый раз они не допрашивали его подробно, и он хранил много секретов.

Спроси меня! Спроси меня! У меня много информации!

Лао Де Гуан закричал внутри.

Один день прошел, два дня ... ... три дня ...

Эта группа людей, казалось, забыла его. Никто не обратил на него никакого внимания. Лао Де Гуан чувствовал себя озадаченным. Разве эти люди не пришли за руинами?

Он обнаружил, что Цзо Мо каждый день что-то ищет на Черном море. Была ли их цель - Черноморский маршрут?

Жалкий Лао Де Гуан никогда не ожидал, что флот с лидером Цзо Мо вошел в состояние охоты за сокровищами.

Жадный и страстный взгляд Зуо Мо хотел пронзить все Черное море.

Если бы он мог найти еще несколько сокровищ, таких как зеленая прядь, возможно, он мог бы собрать материалы, чтобы подделать одежду для шен.

Антенны Лила Блэка наконец начали яростно махать в одном направлении.

Приветствия сразу прозвучали во всем флоте. Все были воодушевлены. Даже такой спокойный как Зонг Ру человек был взволнован.

Флот быстро полетел в направлении, указанном Лилом Блэком.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/658635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку