Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 739 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава семьсот тридцать девятая

Некто из прошлого

Крупный мужчина с грубыми чертами лица встал о своего места. У него была сухая улыбка и его присутствие распространилось повсюду.

Гу Лян Дао!

Все тут же престали вздыхать. Как один из лучших боевых генералов современности, репутация Тигра Си Сюань генерала Гу Лян Дао была известна повсюду. У многих людей были настороженные выражения, но их враждебность уменьшилась. Гу Лян Дао покинул Си Сюань и управлял одной областью. В глазах этих людей он был просто мелким местным властителем. Без титана за его спиной, кем был Си Сюань, ресурсы, которые мог собрать Гу Лян Дао, были ограничены. Теперь он не был такой большой угрозой, как тогда, когда выступал в качестве авангарда Си Сюань.

Цзуо Мо увидел Гу Лян Дао и выражение радостного удивления появилось на его лице. «Брат Гу!»

Гу Лян Дао поднял руки, сложив их в виде улыбки, и искренне рассмеялся. «Брат, не вини меня за то, что я не сообщил тебе, что прибуду. Дело в том, что мы прибыли сюда в спешке, и я только недавно узнал, что это был именно ты, брат.»

Это был первый раз, когда подавляющее большинство людей здесь воочию видели Тигра. Они мгновенно почувствовали, что слухи о нём не врут. Голос Гу Лян Дао походил на звон колокол, а его движения были столь же яростными, как у тигра. Его присутствие сформировалось естественным образом и заставило людей неосознанно подчиниться.

Цзо Мо извиняясь сказал: «Мне особо это сокровище и сейчас и не нужно, я подарю его брату Гу.»

В прошлый раз, Гу Лян Дао сражался вместе с Гунсунь Ча, чтобы удержать Великий Город Мира. Цзо Мо запомнил эту услугу.

Услышав искренность в голосе Цзо Мо, Гу Лян Дао рассмеялся: «Мы же братья, не нужно быть таким вежливым. Старику Гу будет достаточно, если брат готов продать это мне. Если брат подарит это сокровище мне, старина Гу не осмелится его принять.» Закончив говорить, он поднял руку, и нефритовая шкатулка тут же полетела в сторону Цзо Мо.

Цзо Мо взял нефритовую шкатулку. Нефритовая шкатулка была очень высокого класса, и была тонкой и прозрачной, словно крылья цикады. Внутри её можно было ясно видеть пятицветный лингдан, что был размером с лонган. Он светился пятью цветами.

Цзо Мо не тратил впустую слова и поднял руку. Радужный туман отнёс [Устройство Одеяния Ангелов] Гу Лян Дао.

Выражение лица Гу Лян Дао стало радостным, когда он взял его. В это время внезапно раздался голос. «Подождите!»

Мин Юэ Е выступила вперёд. «Может господин Гу уступит этот предмет нам, я – Мин Юэ Е.»

Гу Лян Дао обернулся, и выражение его лица слегка изменилось. «Так это Старейшина Мин, я слышал о Вас. Однако, прошу прощение, но эта вещь весьма важна для старика Гу.»

Мин Юэ Е хладнокровно сказала: «Если брат Гу готов расстаться с этой вещью, Яо готов стать союзником брату Гу и оказать брату Гу полную поддержку. Со способностями брата Гу и способностями Яо, я верю, что вы добьётесь больших успехов.»

Выражения некоторых присутствующих немедленно изменились, особенно представителей фракций, чьи земли находились по соседству с землями Гу Лян Дао. Если Яо действительно объединяться с Гу Лян Дао, первыми определённо пострадают они.

Услышав это, Гу Лян Дао лишь улыбнулся. На его обветренном лице проступила нить гордости и презрения. «Большое спасибо, Мисс Мин, за ваши добрые намерения. Старик Гу - грубый человек, но знает, что ели ты беден, у тебя не будет амбиций. Я, Гу Лян Дао, беру себе то, что хочу. Хм, я не стану себя продавать, чтобы стать чьим-либо рабом!»

«Да как ты смеешь!» Один из старейшин Яо пришёл в ярость, услышав это. Он выскочил вперёд и закричал, указывая на Гу Лян Дао.

Острая рябь выстрелила из его пальца.

Выражение лица Цзо Мо внезапно изменилось. Он не думал, что люди из Совета старейшин Яо осмелятся вероломно напасть на глазах у стольких людей. Гу Лян Дао был боевым генералом и не обладал индивидуальной силой. Он не смог бы увернуться от такой внезапной атаки эксперта силы шэнь.

Чёрт возьми!

Времени было мало!

Цзо Мо был крайне разочарован, и его охватила жажда убийства. Весь Запретный Город Короля внезапно затрясся. Если бы кто-то был за пределами дворца, они могли бы видеть, как радужные облака, которые висели над городом, внезапно стали двигаться туда-сюда. Вода в озёрах, образовавшаяся из энергии Инь, внезапно закипела.

В этот момент, Цзо Мо решил, что если что-то случится с Гу Лян Дао, то он похоронит всех этих Яо прямо здесь!

В мгновение ока человек, стоящий рядом с Гу Лян Дао молча появился прямо перед Гу Лян Дао.

Кулак правой руки этого человека разжался и пять разноцветных огоньков внезапно зажглись на его руках. Золото, дерево, вода, огонь и земля; свет, казалось, рябил, как вода.

Выражение лица старейшины Яо внезапно изменилось. Прежде чем он сумел среагировать, острые иглы-как рябь которыми он только что выстрелил, неожиданно повернулись и оказались на расстояние вытянутой руки от его лица.

Пиу!

Он выплюнул сгусток крови и упал вперед. Выражение его лица было белым, как бумага, а дыхание слабым.

Выражение лиц всех старейшин Совета Яо изменились. Другой старейшина поспешно достал таблетку и сунул её в рот раненому старейшине.

«Кто вы?», - Зрачки Мин Юэ Е слегка сузились.

Все, наконец, увидели человека, который отразил атаку старейшины Яо. Это был хрупкий и спокойный юноша. У него было совершено обычное, ничем не выделяющееся лицо, и его присутствие не было особенным. С самого начала, он молча стоял рядом с Гу Лян Дао, и никто, включая Цзо Мо не обратил на него внимание.

«Я - Шуан Юй.»

Все были озадачены этим незнакомым именем. Они впервые услышали это имя.

У Мин Юэ Е появилось на лице задумчивое выражение. Мгновения спустя, её зрачки снова сузились: «Шуан Юй, который восемь лет назад решил уйти от мира во Вселенную пяти Элементов.»

«О, вы даже это знаете?», - удивился Шуан Юй . Даже многие люди в Си Сюань не знали его имени, но она смогла сразу его узнать.

Мин Юэ Е испугалась. Если бы ее память была не так хороша, она бы точно не вспомнила. Из талантливых учеников в Си Сюань, Шуан Юй не был особо выдающимся, но стоял где-то наверху. Его рождение было обычным, и секта не уделяла ему большого внимания. Единственное, что Мин Юэ Е помнила о нем, так это то, что он решил уединиться во Вселенной Пяти Элементов.

Вселенная Пяти Элементов была местом, о котором почти все в Си Сюань забыли. Это было удивительное место, которое нашел предок-основатель Си Сюань. Это было место, где начинало формироваться очень маленькое Цзе, медленно образуя внутри пять элементов. Предок- основатель Си Сюань использовал огромные силы, чтобы запечатать его, и оставил только вход. Он также сказал, что только те, которые смогут выйти из Вселенной Пяти Элементов, будут теми, кто действительно постиг истинный смысл пяти элементов.

Казалось, это было отличное место, чтобы набраться опыта. Когда Си Сюань был основан, многие ученики решили войти туда, чтобы совершенствоваться. Однако реальность оказалась куда более жестокой, чем они себе представляли. Если не понять истинный смысл пяти элементов, нельзя было выйти из Вселенной Пяти элементов. За всю историю не более пяти ученикам удалось выйти оттуда.

По мере того как Си Сюань постепенно погрязли в наслаждениях и роскоши, ученики забыли о Вселенной Пяти Элементов. Шуан Юй был единственным учеником, который вошел во Вселенную пяти элементов за последние тридцать лет, и только благодаря этому у Мин Юэ Е отчасти так впечатлило его имя.

Она не думала, что Шуан Юю удастся выйти из Вселенной пяти Элементов! И он также свяжет свою судьбу с Гу Лян Дао!

Резкие вдохи раздались в толпе, многие люди были шокированы.

Они никогда раньше не слышали имя Шуан Юя, но все они знали о Вселенной Пяти Элементов Сюань. Включая Шуан Юй, было всего пять учеников, которые вышли из Вселенной Пяти Элементов. Предыдущие четыре стали сильнейшими в своей эпохе!

Те, кто вышел из вселенной пяти элементов, обладали силой, чтобы стоять на пике своей эры.

Никто больше не посмел его игнорировать, даже при том что этот юноша казался обычным.

Присутствующие даже стали бросать на Гу Лян Дао настороженные взгляды. Как бы то ни было, верхушка Си Сюань была настолько глупа, чтобы отталкивать такого ученика, который выжил во Вселенной Пяти Элементов. Но Шуан Юй всё же решил поддержать Гу Лян Дао.

Сам Гу Лян Дао был свирепым тигром, и это давало ему пару крыльев.

Цзо Мо был слегка удивлен. Тем не менее, после того, как он спросил Пу Яо о происхождении Вселенной Пяти Элементов, он стал сильно восхищаться Шуан Юем и чувствовал себя счастливым, что такой человек как Шуан Юй вместе с Гу Лян Дао. Гу Лян Дао был лучшим боевым генералом. Если с ним будет такой эксперт, как Шуан Юй, можно сказать, что его сила полностью трансформировалась.

Гу Лян Дао проигнорировал настороженные и враждебные взгляды других людей. Он похлопал Шуан Юя по плечу и сунул [Устройство Одеяния Ангелов] в руки Шуан Юя. Его движения были естественными, как будто он делал что-то само собой разумеющееся.

Все, наконец, поняли. Значит Устройство Одеяния Ангелов предназначалось для Шуан Юя.

Шуан Юй удивился. «Старший брат … …»

«Я самого начала планировал отдать его тебе, но я беден, и у меня был только один подходящий лингдан. Я боялся, что ты расстроишься, если мы не получим Устройство Одеяния Ангелов, поэтому я не стал говорить тебе заранее.» - равнодушно объяснил Гу Лян Дао.

Шуан Юй почувствовал, как у него на глазах начали наворачиваться слёзы. Он знал, насколько беден был Гу Лян Дао. Это [Дан Души Пяти Элементов] было единственное сокровище высшего уровня, которым владел Гу Лян Дао.

Все взгляды устремлённые на Гу Лян До были торжественны и полны уважения. Любой, кто мог такое сделать, заслуживал уважения. Люди наконец поняли, что все достижения Гу Лян Дао не были связаны только с его удачей.

«Старший брат ...», -глаза Шуан Юй покраснели.

Гу Лян Дао нахмурился и нетерпеливо отругал его: «После стольких лет, почему ты все еще такой ворчун?»

У Шуан Юй было робкое выражение лица, когда он нежно погладил [Устройство Одеяния Ангелов] в руке. Выражение его лица было как у ребенка, который только что получил игрушку, о которой он всегда мечтал.

Видя это, Мин Юэ Е ещё сильнее испугалась. Она отнеслась с глубокой подозрительностью к действиям Гу Лян Дао, независимо от того, были ли они искренними или нет.

Если бы этот человек не был героем, то он был бы очень честолюбивым человеком!

Только сейчас она почувствовала нить силы шэнь от атаки Шуан Юй, даже если она и не полностью обрела форму … …

Так как Шуан Юя есть теперь Устройство Одеяния Ангелов, сила Шуан Юя, вероятно, вырастет и станет завершенной.

Безопаснее всего было бы убить таких людей, как Гу Лян Дао, которые могли вырасти и стать врагами Совета старейшин Яо! Мин Юэ Е почувствовала, как её охватывает жажда убийства. Шуан Юй был силен, но, если не поскупиться, можно убить его, когда он будет возвращаться.

Если он усовершенствует свою силу шэнь, он станет большой угрозой!

По мнению Мин Юэ Е, только Кунь Лунь, Тянь Хуань и Храм Мо Шэнь могли считаться врагами Совета старейшин Яо. Упадок и загнивание Си Сюань были полезны для Совета старейшин Яо. Тем не менее, Гу Лян Дао был тем, который скорее всего унаследует богатство Си Сюань! А если он унаследует богатство Си Сюань, то его сила вырастет до ужасающего уровня!

Она должна устранить такого скрытого и опасного врага.

Выражение её лица не изменилось, как будто ничего не случилось. Раненому старейшине помогли подняться. Его лицо было бледным, когда он с ненавистью уставился на Шуан Юя.

Тем не менее, Мин Юэ Е забыла, что здесь по-прежнему был тот, кто был истинным хозяином этого места!

«Малышка, ты ранила моих гостей, да ещё на глазах гэ, ты забыла, чья это территория?»

Низкий тон Цзо Мо был угрожающим и ледяным. Температура во дворце внезапно упала почти до 0.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/342015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку