Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 721 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава семьсот двадцать один

Клянусь мечом

Тело Вэй Шэна била дрожь.

Воздух вокруг него сразу же окрасился кровью, кровавые метки появились на теле Кровавого Меча «Убийца Богов». Плотная смертоносная сущность вырвалась наружу!

Кроваво-красная завеса материализовалась с ударом меча.

Плотная энергия меча молний врезалась в кровавую завесу с разрушительной силой природы.

Кровавая завеса тут же вспыхнула. Послышался вой диких зверей, и на кроваво-красной завесе заструились потоки крови.

Выражение лица Лэй И слегка изменилось!

И от кровавой завесы, и от кровавого меча исходило сильное, дикое присутствие! Лэй И прочёл в священных писаниях, что со временем мозги людей, которые развивали такие мечи, как этот, будут разъедены и они превратятся в кровожадных и жестоких монстров. Этот меч Сю был чрезвычайно опасен. Ему не нужна была причина убивать людей, он убивал их с безумным упоением. Тем не менее, те, кто развивали этот смертоносный меч, было трудно продвигаться дальше в своём развитие, да к тому же они долго не задерживались на этом свете. Жажда убийства сводила их с ума и в конечном счёте они уничтожали сами себя.

Тем не менее, когда он сейчас смотрел на Вэй Шэна ...

... он ясно разглядел под этой наводящей ужас кровавой завесой в глазах Вэй Шэна полную преданность мечу и приверженность своей вере. Даже его сущность была ясной и искренним без какого-либо намека на безумие! С первого взгляда Лэй И заметил твёрдую как камень решимость Вэн Шэна. В мгновение ока он подумал о Линь Цяне и бессознательно сравнил их.

Линь Цянь был намного лучше этого мальчишки ...

Лэй И инстинктивно подумал об этом, но в этот самый момент его взгляд встретился со взглядом Вэй Шэна. За кровавой завесой, казалось, что-то горело в этой паре глаз. Это была вера? Или упрямство? Горело так жарко, так решительно, без каких-либо сомнений или тревог. Даже плотная кровавая завеса не могла этого скрыть!

Линь Цянь был намного лучше этого мальчишки, но с точки зрения привязанности к мечу, ему немного не хватало…

Вывод, который Лэй И только что сделал, заставил его в ужасе подпрыгнуть. Как такое было возможно? Их нельзя сравнивать вообще! Кем был Линь Цянь? Он был самым талантливым учеником из сотен тысяч учеников Кунь Лунь. Его обучали лучшие учителя, он был трудолюбив и никогда не отлынивал от занятий, да к тому же благородного происхождения ...

Напротив, Вэй Шэн был из маленькой деревенской общины и начинал свой путь как низший слуга меча, но ... ...

Все эти мысли вспыхнули и промелькнули как молния в уме Лэй И. От своих собственных мыслей он был парализован ужасом.

Этого мальчишку нельзя оставлять в живых!

Эта мысль взорвалась громом в его сознании.

Каждую клетку его тела охватила жажда убийства. Его глаза метали молнии. Его волосы плясали на ветру. Молния окутала его тело, и его сущность достигла своего наивысшего уровня!

В этот момент он не переживал, что разоблачит себя. Перед глазами Лэй И был только один человек, а в голове только одна мысль!

Неважно какую цену ему придётся заплатить, этот мальчишка должен умереть!

Блокируя удар, Кровавый Меч «Убийца Богов» в руке Вэй Шэна тотчас задрожал от предвкушения. Он звенел и гудел в руке Вэй Шэна, пытаясь вырваться из его железной хватки!

Казалось, словно рука Вэй Шэна была выкована из стали и не двигалась. Боевой дух в его глазах разгорался всё сильнее и сильнее.

Сжимая Кровавый Меч «Убийца богов», тело Вэй Шэна слегка согнулось, закручиваясь в шар. Однако его слегка приподнятое лицо было наполнено такой решимостью, что не имело себе равных.

«Клянусь ... ... ... мечом!»

Слова, которые выходили прямо из сердца, были произнесены с большой уверенностью и стальной решимостью. Казалось, словно молот обрушился на их умы.

Вдруг Кровавый Меч «Убийца Богов» в руке Вэй Шэна перестал звенеть.

Когда с его губ слетело последнее слово, меч Вэй Шэна медленно качнулся, как будто он разом потяжелел!

Привлечённые огромной силой, кровавые метки появились на мече, и поплыв верх, начали медленно вращаться вокруг лезвия.

Лэй И почувствовал, что ему грозит большая опасность. В его глазах стала рости энергия молнии. Перед ним появился серебряный летающий меч уникальной формы. Этот летающий меч, казалось, был частью молнии, около одной чжана в длину и имел неправильную форму. Он было похож на ветвь дерева - скручивался и изгибался. Он светился серебряным цветом, и был сделан из неизвестного материала.

Знаменитый летающий меч Лэй И [Ветвь Небесной Молнии]!

Когда [Ветвь Небесной Молнии] устремилась в небо, над головой Лэй И стали собираться тучи. Они двигались как лавина. Казалось, эти чёрные тучи будут прибывать бесконечно. Небо сразу же потемнело.

Шипение-треск!

Внезапно яркий разряд молнии озарил небо. Молния ударила прямо в [Ветвь Небесной Молнии], и меч засветился.

Это было только начало. Поскольку молния продолжала, не переставая бить в Ветвь Небесной Молнии, меч стал почти такой же яркий, как солнце. Вокруг него кружило множество молний. Молнии, скопившиеся в облачном слое на расстояние сотен ли, собирались в нём

Ветвь Небесной Молнии казалась живой, когда она двигалась внутри плотного шара молнии!

Столь сильный шум переполошил весь город.

-Остановись!», - Раздались сердитые крики: «Ты с ума сошел!

-Осторожно, они ведь сючжэ!

Лэй И не обращал на них внимание. Его губы сложились в холодную усмешку. Его глаза, вспыхнувшие молнией, были холодными как лёд.

Кто-то попытался к нему приблизиться. Несколько разрядов молнии внезапно вырвались из собирающего шара молнии и ударили в них. Молния вспыхнула, и от приближающихся к нему людей ничего не осталось. На лицах присутствующих застыл испуг. Больше никто не осмелился приблизиться!

Цзинь Жань и Хуа Шан взволнованно смотрели на Шихху Лэй И. Они знали насколько могущественным была Шихха Лэй И, но они всё-таки очень удивились, когда увидели это своими глазами.

Лэй И походил бога молнии спустившегося на землю. Он окинул Вэй Шэна холодным взглядом и сложив вместе указательный и средний палец указал на него. Его глаза широко открылись, когда он закричал: «Умри!»

Ветвь Небесной Молнии внутри шара молнии внезапно превратилась в необычно сильную вспышку молнии, которая с неудержимой сущностью устремилась к Вэн Шэну!

Молния походила на гигантский серебряный меч с наводящей ужас сущностью, когда она расколола небо!

Ослепительный серебряный свет осветил мир, отразившись в бесчисленных парах испуганных глаз. Сила природы поразила всех.

Этот удар мечом содержал в себе силу молнии!

Люди не могли понять, была ли это молния или сущность меча.

Тем не менее казалось, что на этом участке серебристо-белой молнии кровавый занавес медленно, но решительно расползался.

Глубокий голос, что раздался из-за кровавой завесы, был таким ясным и таким решительным. Даже перед силой природы он устоял и не задрожал.

-Жертвую кровь Кунь Луня!

- Жертвую кровь Кунь Луня?

Глаза Лэй И стали ещё холоднее. Вся мощь лин в его крови хлынула наружу, не заботясь о последствиях.

Кончик изогнутой Ветви Небесной Молнии за пульсировал. Окружавшая его молния стала еще более плотной. Пронзив воздух, она устремилась к Вэй Шэну со скоростью, которую трудно было заметить невооруженным глазом.

В холодных глазах Лэй И вспыхнула радость. В его сознании появилось неописуемое понимание. Этим ударом меча он прикоснулся к фаньсюй и основным законам мироздания.

В его развитие, которое не улучшилось уже долгое время, сейчас был прорыв!

Он был так счастлив, что хотел завыть на небо!

В это время он внезапно краем глаза заметил необычно яркую и тонкую линию крови, идущую по пути удара меча Вэй Шэна. Она проникла сквозь кровавую завесу и направилась прямо наперерез молнии, падающей с неба!

Линия крови двигалась также быстро, как и удар Лэй И.

Глаза Лэй И расширились. Как такое возможно?

По сравнению с толстой молнией, созданной Ветвью Небесной Молнии, линия крови была настолько тонкой, что её почти не было видно. По сравнению с поразительно разрушительной сущностью Ветви Небесной Молнии, в тонкой линии крови, казалось, не было никакой сущности.

Тонкая линия крови внезапно появилась перед Ветвью Небесной Молнии.

Обе атаки были очень быстрыми - настолько быстрыми, что обе стороны не могли отреагировать вообще.

Вжик!

Раздался странный диссонирующий вой.

Линия крови была похожа на чрезвычайно острый нож, разрезавший тофу. Странной формы и, казалось бы, живой летающий меч, Ветвь Небесной Молнии, который вызвал толстую молнию и изменила цвет неба, была разрезан этой неописуемо тонкой линией крови!

Разрезан на две части!

Линия крови, разрезавшая молнию, исчезла из поля зрения Лэй И.

Прежде чем он успел отреагировать, он внезапно почувствовал, как у него в голове промелькнула какая-то скользкая штуковина. Он раньше никогда не чувствовал ничего подобного.

На маленьком зародыше, который начал образовываться в его теле, появился идеально ровный след. Зародыш, который теперь канул в небытие.

Глаза Лэй И широко раскрылись. Выражение его лица было слегка озадаченным. Чрезвычайно маленькая и ровная кровавая метка медленно появилась на его лице и теле.

Это это … …

Недоумение в глазах Лэй И постепенно сменилось ужасом.

-Это была сила шэнь!

Кровь, которая содержала силу лин, проросла из этой метки крови, пересёкшей его тело. Его глаза заволокло кровавой пеленой.

Своей оставшийся силой лин он ещё мог чувствовать присутствие своих двух ближайших учеников, которые теперь были похожи на него.

Сбивая с толку, бесконечная тьма набросилась на него. Казалось, он услышал шум, а затем потерял сознание. Он уже не видел, как их свежая кровь превратилась в три кровавые стрелы, которые были поглощены Кровавым Мечом «Убийца Богов».

Мир окрасился серебряным светом!

Молния, потерявшая контроль, была дикой силой. Она взорвалась!

Яркий свет заставил людей зажмуриться. Все их чувства были бесполезны перед таким диким взрывом. Их разум был пуст, и они были похожи на ветви деревьев, сметенные наводнением.

Лицо Вэй Шэна было бледным и бескровным. Он держал Кровавый Меч «Убийца Богов», позволив ему нести себя среди турбулентности.

В тот момент, когда он дотронулся до земли, его ноги подкосились, и он чуть не упал.

После убийства такого сильного врага на его лице не было радости. В его разуме была лишь слабая печаль.

Однако его ум был сильным, и он быстро избавился от своей печали. На его лице появилась горькая улыбка. Мощь Кровавого Меча «Убийца Богов» была несоизмерима, но с его силы хватило только на один удар. Один единственный удар лишил его сил и сейчас у него совсем не было сил продолжать сражение.

Этот удар теперь не просто забрал всю силу лин и шэнь в его теле, он также использовал почти одну пятую часть его крови.

Вэй Шэн никогда не развивал физическое тело. Его телу было далеко до тела Цзо Мо.

То, что он лишился одной пятой крови даже могло его убить.

Прямо сейчас у него не было сил, и он не знал, когда он сможет восстановиться. Для сюхэ, кровь в их телах, была их чистейшим источником силы. Если она использована, её было сложно восстановить.

Вэй Шэн покачал головой, он не чувствовал сожаления. Клятва меча, которую он дал, была навеки в его сердце!

Всего лишь какая-то пятая часть крови, даже если бы он лишился жизни, он никогда не пожалел бы об этом.

Тем не менее, он вряд ли может теперь остаться в городе Бу Чжоу. Разве он не станет обузой для Шиди?

В это время Кровавый Меч «Убийца Богов» в его руке внезапно двинулся и начал тянуть его вниз прямо в землю. Вэй Шэн был потрясен до глубины души. Ему казалось, что он быстро погружается в землю, словно в воду.

Кровавый Меч «Убийца Богов» продолжал тянуть его вниз!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/323937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку