Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 720 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Запретная крепость короля]!

Цзо Мо был поражен, когда получил его. Он был опытным и сразу втянулся в уникальные рамки. Его мастерство было намного выше, чем в лагере «Золотая Ворона», и он быстро пришел к выводу, что строительство этого джинжи было правдоподобным и чрезвычайно мощным.

Даже он не знал, насколько это было бы сильно!

Цзо Мо пронесся, читая сразу несколько строк. С первого взгляда он мог знать, где были ошибки в деталях. Помимо нескольких крайне мелких недостатков, в таких сложных джинжи фактически не было серьезных ошибок. Это поразило Цзо Мо.

Надо сказать, что даже у тех знаменитых джинджи, как правило, было несколько недостатков, но эти слабости были неизвестны.

С точки зрения Цзо Мо, [Царственная Запретная Твердость] была супер джинжи, которая почти близка к совершенству. Тем не менее, толко он мог знать, насколько мощной была эта новая структура, которая объединила тюремные скрипты и мо-матрицы вместе, когда он сделал джинжи.

Препятствие, которое было непревзойденным для Лагеря Голд-Кроу, не было проблемой для Цзо Мо у которого был Солнечный ожог.

[Царственная Запретная Твердость] глубоко привлекла его. Он очень интересовался своей властью. Без всяких колебаний Цзо Мо начал мастерить. Сделав [Ожерелье для искателя ангела] и четыре наземных оружия, умение Цзо Мо почти достигло совершенства. Не только на мо-территориях, даже в царствах кюже, его навык кузнечного дела не будет не востребован по сравнению с теми, кто подделывает мастеров.

У него было достаточно материалов и бесчисленных сокровищ.

Сильное чувство опасности заставило Цзо Мо забыть про отдых и еду.

И Ань почувствовал, как его сердце дико колотилось.

Гроссмейстер Сяо Юнь Хай внезапно попросил ужасающий список материалов. Типы материалов у него были в десять раз больше, чем в прошлый раз!

Что хотел сделать гроссмейстер?

Он хотел снова сделать оружие земли?

Даже такой человек, как И Ань не мог не вздохнуть, когда подумал об этом. Когда появилось четыре земных оружия, И Ань был чрезвычайно взволнован. Количество внимания со всех морских территорий привело к тому, что он увидел славное будущее Зала редких артефактов. Тем не менее, он ощущал сильную опасность из-за подводных лодок, вызванных [Привязкой для устройства ангелов].

Поскольку все больше людей приходило в город Бу Чжоу, он становился еще более озабоченным. Даже высокомерная Семья Тан была послушно посталена рядом. Их батальон находился за пределами города, но они не посмели отправить их внутрь. Даже он знал, что в городе по крайней мере три маршала, и это число растет.

Любого маршала будет достаточно, чтобы уничтожить весь город Бу Чжоу с карты. В битве между двумя маршалами все в пределах тысячи ли было бы уничтожено.

Если маршалы были в битве в ближнем бою ... ...

И Ань встряхнул!

Он давно ушел с [голубого пегаса]. Прямо сейчас, он только надеялся получить «Обратную теневую душу» шелковой травы с двух мо-оружия и постепенно ослабить ситуацию.

Обеспокоенный тем, что «Сила шерифа обратной тени» возбудит гроссмейстера, он скрыл известие о том, что у них появилась одна «Сильная шелка» «Обратная тень». Он ждал, когда будут заменены последние два оружия, прежде чем он передаст их гроссмейстеру.

Если бы гроссмейстер увидел Реверсивную Душу Тьмы шелковой травы, то был бы взволнован и снова начал подделывать оружие земли ... ...

Когда обеспокоенный И Ань увидел список материалов, который дал Цзо Мо, его выражение лица изменилось!

В десять раз больше материала!

С мастерством гроссмейстера, сколько земного оружия было бы? Был гроссмейстер Сумасшедший? Он хотел стать оптовым поставщиком оружия с землей? И Ань, который поспешил убедить Цзо Мо сделать иначе, был остановлен Ценгом LIan'er. Цзо Мо подделывал основные части [Запрещенного Царства Короля] и не мог быть обеспокоен.

И Ань сразу почувствовал, что его голова раздувается, он не знал двигаться вперед или бежать. Если бы он не видел Гроссмейстера, он не мог бы убедить его сделать иначе. Кроме того, гроссмейстер сказал ему подготовить материалы с максимально возможной скоростью.

Если бы гроссмейстер вышел и увидел, что материалы не были подготовлены, это было бы ужасно!

Независимо от того, И Ань осмелился оскорбить Цзо Мо сейчас.

И Ань решил не заботиться. Если небо упадет, оно сначала сокрушит самого высокого. Правильно было сначала потворствовать Гроссмейстеру. Вернувшись в Зал редких артефактов, он приказал своим подчиненным приготовить материалы.

В мире не было стен без дыр. Зал редких артефактов был в центре внимания многих, и движение столь большого количества материалов не могло быть скрыто.

Гроссмейстер снова собирал оружие земли!

Новость быстро распространилась, как будто у нее были крылья. После полетов в течение трех дней и ночей, акула неба наконец остановилась. Ей нужно было отдыхать целый день. Пассажиры, которые были задушены внутри акулы неба, заряжались, как потоп, и выдыхали свежий воздух снаружи.

Торговцы, которые ждали рядом, немедленно подошли и тепло позвали клиентов.

Вэй Шэн незаметно отошел от торговцев. Он внимательно следил за движением этой группы людей. На его лице не было никакого выражения, и в его глазах промелькнула вспышка холода.

Кунь Лунь меч меч!

Этими людьми был меч Кунь Лунь Сюй!

Вэй Шэн был почти необычайно чувствителен к основанию меча. В то время как другие были замаскированы, не было никакого скольжения, и их присутствие было скрыто, они не ожидали, что кто-то сможет увидеть сущность сущности так ясно.

Обнаружив уникальную сущность сундука Кунь Лунь на их телах, намеревалось убийство Вэй Шэна.

Люди были сильными и членом внутренней секты должен был быть Кунь Лунь. Кунь Лунь внутренний член секты на этой небесной акуле, которая только собирается в город Бу Чжоу. Тогда их целью был определен Зуо Мо Шиди.

Вэй Шэн подавил убийство, которое он чувствовал, и решил сначала тщательно изучить.

Кунь Лунь определенно не сделал бы такого серьезного шага для нескольких наземных оружия, у них определенно была цель, неизвестная другим. «Они действительно деревенские бамплинки, достаточно нескольких наземных оружия, чтобы их возбудить!» Хуа Шань не мог удержаться от жалоб. «Внутри слишком много людей, этот запах и духота, так раздражает!»

Джин Ран успокаивал ее: «Шейми, держись еще несколько дней, когда мы встретимся с Сюй Шишу в Бу Чжоу, это будет не так сложно».

«Почему на этот раз не пришел старейшина Шиксион?» Когда Хуа Шань упомянул Линь Цянь, ее глаза стали полны восхищения. «Если бы пришел Старейший Шиксионг, это было бы здорово, это было так давно, как мы видели Старшего Шиксиона!»

Джин Ран поморщился. Ему нравилась Хуа Шань, но Хуа Шань восхищалась Старшим Шиксионом Линь Цянем. Трудно было ревновать к Старшему Шиксиону, который также был его кумиром. В секте подавляющее большинство женщин восхищались Старшим Шиксионом.

Сильно бородатый мужчина средних лет, который молчал все это время, внезапно заговорил: «У вашего Старшего Шиксиона есть другие обязанности, он работает намного усерднее».

Двое сразу закрыли рты. Человеком среднего возраста был их шишо Лэй И. Лэй И Шишу был одним из разносчиков. Если бы это было не так и миссия на этот раз была слишком важна, секта определенно не отправила бы Лэй И Шишу.

В то время как Цзинь Жань и Хуа Шан также занимались культивированием, Лэй И Шишу был в несколько раз сильнее, чем они.

«На этот раз важнее, чем наша миссия?» Хуа Шан не мог устоять перед вопросом.

Интересно было и Джин Ран. Он знал, что для этой миссии секта разослала два шикшу факсеншу и семь шишо, которые были близки к фанксу.

Тем не менее, смерть Хаан Конго в теплом старейшем корпусе означала, что Кун Лун не осмелился отступить в этой миссии.

Лэй И взглянул и холодно сказал: «Ты забыл правила секты? Разве вы не знаете что можно спрашивать, а что нельзя?

Лицо Хуа Шаня сразу побледнело, и она задрожала.

Джин Ран со стороны также чувствовал себя запуганным.

Внезапно глаза Лэй И расширились. «Друг, перестаньте красться и представляться». Вэй Шэн, который был в тени, скривился внутри. Он был благочестив к мечу, и клятва меча, которую он взял, была глубоко выгравирована в его голове. Когда он увидел меч кю Кунь Лунь, в его сознании появилась клятва мечом, и его убийство бессознательно просочилось.

Однако, поскольку другой нашел его, он не скрывал. Когда он вышел из тени, он держал кровавый меч.

«Вэй Шэн!»

Выражение Цзинь Жань резко изменилось, когда он воскликнул. Хуа Шань услышал это и побледнел. Среди тех, кого хотел Кунь Лунь, Вэй Шэн был одним из лучших. Его имя среди молодого поколения было очень хорошо известно, как его похвалил Старейший Шиксион Линь Цянь. Многие ученики этого не приняли.

Ву Сонг секция меча?

Эта неясная примитивная секта? Они даже не слышали об этом!

Но независимо от того, было ли это из сообразительности или конкурентоспособности, репутация Вэй Шэна была известна среди младших учеников Кунь Лунь.

Лэй И медленно сказал: «Значит, вы Вэй Шэн?»

Его выражение было холодным. Как будто он смотрел на муравья, он сказал равнодушно: Поскольку мы столкнулись с вами, сегодня это день, когда вы умрете.

Услышав это, Вэй Шэн поднял в руке Божественный Кровавый Меч и обнажил зубы. Он громко сказал: «Вот что я хочу тебе сказать! Все вы, придите ко мне!

Джин Ран и Хуа Шань успокоились. Они не думали, что Вэй Шэн будет так высокомерен!

В его глазах горели кровопролитие Лэй И. Он холодно фыркнул: «Вы не знаете своих пределов!»

Он не вынул свой меч и просто указал пальцами на Вэй Шэна.

Шипение трещины!

В мгновение ока из его рук вырвались бесчисленные танцующие электрические змеи. Ослепляющий свет заставил видение побледнеть на мгновение. Почти мгновенно молния достигла ужасающего уровня. Земля под ногами тихо превратилась в пыль. «Молния!»

Крик с уникальным ритмом, внезапно вспыхнул свет. Серебряный яркий свет вызвал видение Вэй Шэна, ставшим белым.

Внезапный молниеносный болт, который был толще руки, внезапно выстрелил из его пальца, разорвал воздух и направился прямо к Вэй Шэн!

Бууум!

Глубокий гром распространился.

Воздух между ними был захвачен молнией в тот момент.

Не было ничего быстрее, чем молния!

Прежде чем Вэй Шэн мог блокировать, изгибная молния была почти рядом от его руки. Он мог четко ощущать разрушительную силу, содержащуюся в энергии этого молниеносного меча.

Если бы он был поражен, он немедленно превратился бы в пыль.

В этот момент жизни и смерти разум Вэй Шэна был необычайно ясен. Боевой меч крови в руке давал чувство угрозы,, и свет крови вспыхнул!

Вэй Шэн повернул его почти без всякой мысли!

Небольшое количество силы, которую он сумел сформировать внутри своего тела, яростно затопило Божественного Кровавого Меча со всей его мощью.

Примечание редактора: В главе 674 Вэй Шэн клянется мечом клятвы, чтобы убить всех учеников Секты Меча Кунь Лунь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/311270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку