Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 679 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 679. Воды Зарождающегося Облака

Несчастья?

Чувство Цзо Мо сдвинулось, но прежде чем он смог узнать все дальше, он услышал Бин Яо с улыбкой: «Брат Цзо, не отказывай. Этот облачный ковер может успокоить ум и устранить психические барьеры. Мы, люди тумана, рождаемся с холодным умом, и это бесполезно использовать. Обработка облачной шелковой травы - это то, что наши младшие используют для культивации Ледяного Тумана. Мы чувствуем, что очень жаль его выбросить, поэтому мы вложили его в ковры. Кроме того, Брат Цзо вернул Лань к нам, и Юэ оскорбил тебя сейчас, это действительно так ... ... "

Речь Бин Яо заставила Бин Юэ покраснеть из-за него.

«Брат Цзо должен это принять!» Выражение Бин Яо было серьезным.

Увидев это, Цзо Мо знал, что он не может отказаться и принять его. Сяо Мо Гэ обычно был бесстыдно жадным, но это было против аутсайдеров. Если другой действительно думал о нем как о ком то другом, он не мог так бесстыдно поступать.

Он не был достаточно черным ...

Цзо Мо насмешливо наблюдал, вытаскивая медную маску с кольца. Он передал её Бин Яо. «Я нашел эту маску рядом с Ланем. Я не знаю, относится ли это к клану Стар Брат Бина.

Бин Яо взял медную маску и внимательно осмотрел ее некоторое время. Он покачал головой и сказал: «Его стиль не похож на объект моего клана. Мы обязательно спросим Ланя. Если это мой клан, у меня будет основание принять его. Если это не так, Лань точно знает свое происхождение, то я верну его».

Бин Яо слегка улыбнулся и убрал маску.

Сразу после этого Бин Яо стал интересоваться внешним миром. Они знали кое-что. Цзо Мо говорил о войнах между Сючжэ и Яомо, а также о том, что он захватил Облачную Реку Цзе.

Бин Яо слушал широко, открыв глаза и раскрыв рот. Он никогда не ожидал, что изменения во внешнем мире будут такими резкими!

Однако, узнав, что Цзо Мо был мастером Облачной Реки Цзе, он имел счастливое выражение лица. При этом они, люди тумана, находились в гораздо лучших условиях.

Бин Яо похлопал себя по груди и сказал: «Если Брат Цзо нуждается в людях тумана в будущем, то будьте любезны!»

Цзо Мо чувствовал себя очень хорошо в этом клане тумана, словно лидер. Он сказал с улыбкой: «Я только надеюсь, что старший Брат Бин примет меня в будущем».

Бин Яо взревел от смеха. «Я думаю, Лань не простит тебя».

Обе стороны поболтали еще некоторое время, прежде чем Бин Яо простился с Цзо Мо и остальными.

«Шиди, вы - это Шэнь сила?» - вдруг спросил Вэй Шэн.

Цзо Мо знал, что он больше не может этого скрывать и кивнул. «Да, это называется Солнце Шэнь сила, наследство от древнего Племя Солнца».

«Значит, ты был тем, кто стоял за Храм Сунь Шэнь!» Вэй Шэн не был глуп и сразу это понял. Затем он спросил с любопытством: «Пойдем, позволь мне попробовать твою Шэнь силу, я никогда раньше не видел Шэнь силы».

Лицо Цзун Ру также было перекошено. Он явно был также очень любопытен.

Цзо Мо внезапно переместился в странную позу, его две руки пересекались и скручивались вместе, его тело слегка наклонялось вправо, когда кончик правой ноги просто касался земли. Крайне тяжелая и Ян сила внезапно распространилась во всех направлениях с ним как из эпицентра.

Ученики Вэй Шэн внезапно сократились. Нитки черной энергии внезапно выплыли из черного меча в руке, когда он много раз покачал мечом в воздухе. Пиа пиа пиа, взрывы произошли на кончике его меча.

Выражение Цзун Ру изменилось, и он развернул Скрещенное Молебное Колесо. Сутра-знаки, окутанные желаемой силой, защищали его от фронта.

Бам бам бам!

Три сутра-знаки взорвались, прежде чем им удалось остановить эту волну Шэнь силы.

Опустив меч, Вэй Шэн вспомнил и сказал через мгновение: «Такая странная сила! Как и ожидалось, она отличается от всего остального».

Цзун Ру тоже наслаждался этим. Затем он сказал: «Нормальным заклинаниям было бы трудно остановить его».

Цзо Мо подумал, а затем высказал свое заключение: «Шэнь сила может рассматриваться как продукт объединения трех сил вместе».

«Три силы?» Выражение лица Вэй Шэн изменилось.

«Да, сила Лина, духовное сознание, ум». Слова Цзо Мо текли из его уст рекой. Вэй Шэн Шисюн был гением. Цзун Ру был сдержанным, но приказывал, чтобы иметь культивирование желаемой силы. Он также не испытывал недостатка в таланте. Эти вещи могут быть великим использованием для него. Он использовал еще большую осторожность и энергию, чтобы объяснить и рассказать обо всем, что он чувствовал и заключил в отношении Шэнь силы. Он также рассказал им основные методы о том, как культивировать Шэнь силу.

Что касается того, сколько вдохновения они получат, это зависело от их личной удачи.

Вэй Шэн и Цзун Ру оба погрузились в собственные глубокие мысли.

Они уже нашли край силы. Для них Шэнь сила была сродни открытию окна в другой мир.

Было слишком много информации, необходимой для обдумывания. Как две деревянные марионетки, они сидели неподвижно и вошли в медитативное состояние.

Увидев это, Цзо Мо не беспокоил их. Он взял Гуя и малого, чтобы сесть сбоку.

Взяв руку Гуй, Цзо Мо поспешно осмотрел на Гуя. Поскольку он знал, что это Шэнь сила, осмотр Цзо Мо был еще более подробным, тщательным и целенаправленным. Хотя его понимание Шэнь силы все еще было очень небольшой, он все же делал открытия для себя.

Он был уверен в том, что фиолетовая энергия внутри тела Гуй была своего рода шэнь силой.

Это была очень странная Шэнь сила!

Цзо Мо чувствовал, что если бы это была Шэнь сила, это определенно не было бы нормальным, но даже в этом случае Шэнь сила внутри тела Гуя шокировала его.

Темный, холодный, странный и способный поглощать любую жизнь!

В тот момент, когда Солнце Шэнь силы вступило в контакт с Шэнь Силой Гуй, Цзо Мо почувствовал, как будто его внезапно втянули в смертельную тихую пустоту. Не было ни звука, ни света, ни тепла!

Это была пустота, создавшая безнадежность!

Ум Цзо Мо в тот момент был похож на пламя свечи, колеблющееся на ветру и почти потухшее!

К счастью, его Шэнь сила была намного сильнее, чем сила Гуя. Солнце Шэнь силы было врожденным чрезвычайно тяжелым, поэтому эта разница спасла жизнь Цзо Мо.

Его Шэнь сила была тщательно удалена из тела Гуя, Цзо Мо посмотрел на уродливое и деревянное лицо Гуя. По какой-то неизвестной причине Цзо Мо был в плохом настроении.

Его глаза были полны глубокого беспокойства.

По мере того как его понимание Шэнь силы усиливалось с каждым днем, для Цзо Мо было ясно, как великие эффекты Шэнь сила действовали на людей. Это была не просто Шэнь сила.

Такая странная и темная Шэнь сила, и страшный отпечаток всех шести чувств, Гу Гу ...

Он размышлял о том, как Гуй использовал Шэнь силу до того, как его ранили. После этого заботы Цзо Мо усилились.

Цзо Мо давно обнаружил, что тело Гуя было в ужасном состоянии. Если бы не эта странная сила, он, вероятно, не сохранился бы целым до сих пор. Но только сегодня он понял страшный характер этой Шэнь силы!

Эта безнадежная и смертельная пустота, даже в один момент, заставила его содрогнуться. Шэнь сила все это время была в теле Гуя ... ...

Казалось, что что-то весит на сердце Цзо Мо, и ему стало от этого невыносимо неудобно!

Воды Зарождающегося Облака!

Если бы они могли найти воду зарождающегося облака, он мог бы определенно исцелить Гуя. Тогда он найдет способ исцелить раны Гуя и устранить эту ужасающую силу Шэнь из тела Гуя!

Это было впервые, когда Цзо Мо чувствовал, что время проходит так медленно.

Каждый день был словно как год.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/158943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку