Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 678 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 678. Бе Хань

Люди тумана потеряли свою связь с Ланью, когда Храм Сунь Шэнь заключил Лань в Царство Пылающего Шэнь.

Человек среднего возраста кивнул. «Значит, это было Племя Сунь Шэнь, неудивительно! Хотя мы изолированы от мира, всегда есть один или два участника, которые отправляются в ледяной туман для сбора информации. Я слышал, что родословные древних исчезли?

Человек среднего возраста молчал. Поскольку эта новость была подтверждена, последняя надежда, которую он унаследовал, была потушена. Через мгновение он с недоумением сказал: «Почему они вымерли?»

Цзо Мо покачал головой. «Я не знаю, возможно, есть множество причин».

Он увидел угнетенное выражение лица человека среднего возраста и утешил: «Теперь, когда Лань была найдена, Клан Тумана может возобновить свою предыдущую силу, это всего лишь вопрос времени».

Услышав это, человек среднего возраста, наконец, улыбнулся. "Да! Пока Лань присутствует, наш клан может существовать! "

Он был полон уверенности в Лани!

Они быстро подошли к публичной зоне сбора племени тумана.

Вдоль пути появилась зона перед группой Цзо Мо, в ней были голубые пулы разных размеров с темно-синей водой. Казалось, что это тысячи зеркал. На одних прудах плавали синие шары тумана. Можно было легко различить фигуры людей в тумане.

«Это пулы тумана нашего клана». Увидев группу Цзо Мо, человек среднего возраста объяснил: «Лань исчезла, мы потеряли наш тотем, и нашей вере некуда было идти. Предки приложили большие усилия на создание этого Туманного Пула тела культивации, чтобы помочь нашим кланам выжить».

Увидев Цзо Мо и других, люди тумана по пути поклонились.

Выйдя из туманного пула, большие синие здания появились в глазах всех. Эти здания были полностью голубыми, как будто они были построены из кристалла и давали ощущение прозрачности. Стены мерцали от света. Именно этот слой света перекрыл взгляды людей снаружи и мешал им видеть внутри.

Каждое здание было небольшим, и его можно было назвать маленьким домом. Помимо материалов, которые были изысканными в чувстве, стиль зданий был прост. Время от времени они могли видеть слабые настенные картины, изображенные в слабых серых штрихах.

Здесь было больше людей тумана, чем в туманных пулах, но Цзо Мо и другие с удивлением обнаружили, что сила людей тумана здесь была намного слабее.

Цзо Мо внезапно увидел алтарь краем глаза. Скелет был на вершине.

Цзо Мо обнаружил, что сила шэнь-скелета была сильнее, чем раньше!

«Жаль, что мы потеряли Лань. В клане нет священника. Мы можем поклоняться только каждый день и надеяться, что Лань сможет как можно скорее оправиться и защитить клан! »- сказал эмоциональный человек среднего возраста.

«Это будет очень быстро». Цзо Мо странно последовал за ним.

Человек среднего возраста остановился, а затем улыбнулся.

Когда он закончил говорить это, Цзо Мо вдруг что-то почувствовал. Скелет на жертвенном алтаре, казалось, смотрел на него! Это открытие заставило его сердце прыгнуть, но когда он присмотрелся, чувство исчезло.

Цзо Мо улыбнулся. Казалось, он очень нервничал. Лань даже не имела черепа, и никаких глаз, как она могла смотреть на него?

Качая головой и улыбаясь, он следовал за человеком среднего возраста, чтобы идти к самому большому зданию.

«Это конференц-зал клана». Человек среднего возраста извинялся: «Мы слишком долго были изолированы от внешнего слова и не имеем никаких зданий для приема гостей. Пожалуйста, простите нас за наши недостатки!

Прогуливаясь в конференц-зале, они обнаружили, что внутренняя часть была явно очищена. На земле был слой чистой белой травы. На столе были собраны всевозможные фрукты и продукты. Это заставило людей чувствовать себя очень комфортно.

Наступив на белый ковер, каждый почувствовал, как в тело просочилась волна прохлады, и их умы прояснились. Их нервозность мгновенно ослабела, и усталость пропала.

Хорошая вещь!

Глаза Цзо Мо загорелись.

Храм Сюань Конга.

В зале Бе Хань был распростер на земле. Он не был высокого роста, его фигура была тощая с впалыми щеками и обычным видом.

«Бе Хань, сколько лет ты был в храме?» Из-за плотных тканевых штор раздался теплый и низкий голос.

«Семнадцать лет», - ответил Бе Хань после долгого молчания.

«Семнадцать лет, время прошло так быстро», - эмоционально вздохнул глава секты. «Вы хорошо выглядите, я видел ваше улучшение в эти годы и очень удивлен».

Бе Хань молчал.

«В младшем поколении, кроме Маленького Чжэ, только вы можете стать золотым боевым генералом». Слышался из-за шторы голос главы секты, казалось, он был странным и настолько теплым, что пронизывал сердце.

«Маленький Чжэ хорошо поработал в Столице Кровавого Неба Цзе. Я знаю, что ты тоже хорошо с этим справишься.

Бе Хань молчал.

«Твоя энергия убийства слишком тяжелая, я беспокоюсь о тебе». Слова главы секты были полны беспокойства. «Когда вы повторяете сутры каждый день, вы надеетесь, что ваши сильные энергии могут быть рассеяны. Я всегда надеялся, что вам не нужно будет вступать в бой, и не ожидал ... ... »

Глава секты вздохнул.

Через мгновение он сказал спокойно.

«Идите, ваш Динь Чжэнь Шишу столкнется с опасностью в Облачной Река Цзе. Возьмите батальон, чтобы укрепить его. Задайте вопрос Динь Гуан за тем, чтобы получить информацию. Вы можете уйти.

Бе Хань молчал. После он повернулся и ушел.

Большие двери зала закрылись. Зал стал черным.

Внезапно раздался голос: «Глава Секты, нам действительно нужно отправить Бе Ханя? Он опасный человек!

«Этот вопрос очень важен, мы не можем быть спокойными».

«Облачная Река Цзе может быть промежуточной, я никогда не слышал о каких-либо мощных фракциях ... ...»

«Тянь Хуань споткнулся. Шэнь У Хай не входит в число главных держав Тянь Хуань, но у него была ЮаньИнь культивация».

«Но Бе Хань ... ...»

«Он нож, злобный нож. Мы должны быть осторожны, его тенденции не навредят нашим людям, но теперь, когда наступили трудные времена, пора использовать этот нож! »- сказал Глава секты.

---

Человек среднего возраста заметил, что Цзо Мо интересовался белым травяным ковровым покрытием. Он представил: «Это облачные ковры, сплетенные из облачной шелковой травы. Облачная шелковая трава, в основном выращенная в глубине облачного моря, требует огромных усилий для сбора урожая. Но самым сложным этапом является его обработка. Требуется несколько месяцев усилий, чтобы обработать каждую нить облачной шелковой травы».

Трио заглядывало.

Только сейчас на дороге Цзо Мо наконец узнал имя среднего возраста туманного человека. Это был Бин Яо, лидер клана людей тумана. Женским туманным человеком, впервые встретившим Цзо Мо, была дочь Бин Яо, Бин Юэ.

Закончив речь, он махнул рукой. Облачный ковер мгновенно сжался и влетел в его ладонь. Он передал облачный ковер Цзо Мо и сказал: «Меня беспокоит, какой подарок дать Маленькому Цзо. Поскольку Маленькому Цзо нравится это, тогда этот облачный ковер - Маленький Цзо! "

Цзо Мо испугался и махнул рукой, чтобы отказать. "Нет нет нет ! Это уже благодарно, что ваш клан помогает нам искать зародыши водяных облаков ... ... "

Цзо Мо только что узнал значение этого облачного ковра из описания Бин Яо. Если бы одна нить облачной шелковой травы нуждалась в таком большом усилии для обработки. Цзо Мо не осмелился принять такой ценный подарок.

Пу Яо внезапно крикнул из моря сознания: «Это очень хорошо, прими его!»

«Я знаю, что это хорошо», - беззаботно ответил Цзо Мо.

«Ты знаешь, что произошло!» Пу Яо не мог остановить себя от проклятий. «Это можно использовать, чтобы пройти несчастья!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/158942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку