Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 674 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 674 – Напряженное время

Однако тирания Великого Дня Клейма Огня намного превосходила их воображение. Он разорвал космические щиты облачных посланников. По мере проникновения в их космические щиты Великий День Клейма Огня начал сжигать самих облачных посланников. Их тела стали исчезать с видимой скоростью независимо от того, как бы они боролись.

В короткий промежуток нескольких хлопков руками и все облачные посланники вокруг Цзо Мо были уничтожены!

Вэй Шэн не мог сравниться с мощью Цзо Мо. Его сущность меча не имела такой высокий уровень! Однако черная и пустая сущность меча была похожа на бесконечную пустоту, глубокую и без границ.

Космические щиты облачных посланников, покрытые сущностью меча, начало разъедать с видимой скоростью, пока они не исчезли. Затем и их тела также исчезли с той же скоростью.

Объединенная атака трех человек смогла уничтожить сотни облачных посланников. Кан Дэ был в восторге!

Повсюду раздавался звон, множество дисков размером с большой палец падали с неба. Трио не двигалось и поддерживало свое защитное состояние, чтобы внимательно изучить окрестности.

Глядя на опытную и четкую работу в команде из трех воинов, у Кан Дэ появилось странное чувство. У него было такое чувство, что они очень хорошо знали об опасностях, скрывающихся в Облачном Море. С этой командой, состоящей из трех человек, сотни облачных посланников превратились в пыль. Кан Дэ не ожидал такой развязки!

Облачные посланники были облачными зверями пятого класса и не имели истинного рейтинга среди облачных зверей в Облачном Море. Тем не менее, их молниеносная скорость, и их численность вызвала бесчисленное количество смертей в Облачном Море. Предводитель группы и остальные вступили в контакт с ними впервые, но тут же смогли обнаружить слабость посланников облаком и найти методы, чтобы убить их. Неужели эта группа действительно вступает в Облачное Море впервые?

Конечно, Кан Дэ не знал, что Цзо Мо и двое других прошли гораздо тяжелые испытания за свою жизнь и побывали в местах гораздо более страшных, чем Облачное Море. На поле Запечатанного Угасания Цзо Мо и другие давно привыкли к дьявольским душам, которые могли появиться в любое время. Количество дьявольских душ, которых они убили, было бесчисленным.

«Что это?» - спросил Цзо Мо, взяв диск и покрутив его в руках.

Диск был размером с большой палец, и был выполнен из материала похожего на слоновую кость. Он был чистый, белый и теплый, поверхность покрыта естественными узорами.

«Это щит посланника» - тон Кан Дэ стал еще более уважительным. «Каждый посланник облака сформировал щит в своем теле. У посланника естественным образом формируется уплотнение и затем представляет собой щит. Эти щиты являются хорошими материалами для создания талисманов облачного типа ».

Натуральное уплотнение?

Цзо Мо открыл для себя небольшой сюрприз, он поднес щит посланника ближе к глазам и внимательно осмотрел его.

Он быстро что-то обнаружил. Эти модели, которые казалось бы выглядели хаотичными, были на самом деле печатью. Так интересно! Интерес Цзо Мо был взбудоражен. Это был не первый раз, когда он видел естественное образование, но они снова и снова удивляли его.

Откуда возникло образование?

От природы!

На самом деле, независимо от того, было ли это cючжэ или яомо, каждый метод культивации был другим, но все они были получены от природы, от мира, от копирования и подражания.

Вещи, которые имели естественную форму, были одними из лучших материалов для ковки. Цзо Мо знал ценность таких вещей.

«Ах, такая жалость, мы спешим на этот раз» - Цзо Мо поднял еще одного посланника печати с земли и пробормотал: «Их легко убить, материалы хорошие, где еще мы найдем такую выгоду как эта? "

Холодный пот выступил на лбу Кан Дэ. Легко убить? Облачных посланников легко убить? Облачные посланники были той вершиной, с которой люди не хотели даже сталкиваться, а для Цзо Мо были простой прибыльной добычей от охоты. Кан Дэ молчал, но подумал о том, как только что перед его глазами было убито сотни посланников в короткий момент, и он решил дальше не произносить ни звука.

Цзо Мо планировал поручить воинам Лагеря Ртутной Птицы поохотиться на облачных посланников. Это определенно хороший бизнес!

Облачные посланники, возможно, были напуганы атаками группы Цзо Мо, и больше ни один из них не выскочил из тумана снова.

Цзо Мо положил посланника на землю, а затем снова начал движение. Найти воды зарождающегося облака было самой важной целью.

Кан Дэ снова пошел показывать дорогу.

Цзо Мо чувствовал, что они непрерывно идут вниз, потому что температура окружающей среды постепенно стала уменьшаться. Туман облаков стал еще толще, и Цзо Мо внезапно обнаружил, что этот туман образован из крошечных ледяных капелек.

Выражение Кан Дэ стало еще более серьезным, и его скорость замедлилась.

Цзо Мо и другие старались быть более осведомленными, поскольку они внимательно следили за Кан Дэ. Они были готовы сражаться в любой момент. Возможно, они, легко уничтожили всех облачных посланников, но все они были настороже.

Туман облаков перед ними был слабого голубого цвета. Если посмотреть внимательно, они найдут, что каждый шар тумана состоит из бесчисленных крошечных слабых синих кристаллов льда. Эти слабые синие кристаллы льда плыли в воздухе и не падали.

Синее бесконечное туманное море было подобно океану и давало людям ощущение неизмеримости.

«Это ...». Лицо Кан Дэ было бледным, когда он заглянул в глаза. Его выражение было таким, как будто он увидел привидение.

Цзо Мо вздрогнул, когда он поспешно спросил: «Что это? Что-то не так?»

«Это ... ... это ледяной туман!» - Кан Дэ запинался.

«Ледяной Туман?» Цзо Мо посмотрел на огромный голубой туман и кивнул. Это название было довольно точным. Однако, глядя на выражение Кан Дэ, определенно было что-то не так. Он не мог не спросить: «Что это? Что не так?»

Кан Дэ с трудом сглотнул, его лицо побледнело, как будто оно было напудрено. «Даренмай не знает, но ледяной туман встречается только в одном месте. Это Ледяной Туман Территории Мглы в самой глубокой части Облачного Моря. Как здесь может быть ледяной туман?»

Цзо Мо признал ситуацию. «Вы говорите, что здесь не должно быть ледяного тумана?»

Повернув лицо, он посмотрел на огромное синее море тумана и был потрясен.

Произошло что-то совершенно неожиданное!

Он вдруг подумал о вопросе, и его выражение изменилось. Он поспешно спросил: «А как насчет дороги? Будет ли дорога ... ...»

«Дажэнь, дорога ушла!» Выражение Кан Дэ было полнм ужаса.

Сердце Цзо Мо сжалось. «Тогда эмбрионы водяного облака?»

«Этот подчиненный не знает». Кан Дэ покачал головой. «Этот подчиненный никогда не входил в Ледяной Туман Территории Мглы. Редко есть люди, которые идут глубоко в Ледяной Туман Территории Мглы. Это слишком опасно! Дажэнь, посмотрите на этот ледяной туман, он очень холодный. Если у кого-то нет сокровищ или достаточной силы для защиты своего тела, то достаточно просто связаться с ледяным туманом, чтобы заморозить их!»

Вэй Шэн поднял черный меч и наконечник песка в ледяной туман.

Слой мороза быстро распространился по поверхности черного тумана с видимой скоростью.

Вэй Шэн слегка потряс его, и мороз на черном мече исчез. Он поднял лицо, и выражение его лица было торжественно. «Мы должны быть осторожны!»

Цзо Мо увидел, что Вэй Шэн сделал от начала до конца, если даже Вэй Шэн почувствовал, что им нужно быть осторожным, то опасность, которую представлял ледяной туман, была ясна.

Но … …

Цзо Мо посмотрел на тихого Гуджи рядом с ним, его сердце заполнилось нежеланием. Вода Зарождающегося Облака! Только вода зарождающегося облака могла излечить Гуй!

В этот момент Цзо Мо почувствовал себя крайне противоречиво. Не важно, что ему нужно было найти воду зарождающегося облака, но он не хотел, чтобы Вэй Шэн и Цзун Ру оказались в опасности из-за него.

Вэй Шэн взглянул на Цзо Мо и сразу понял намерения Цзо Мо. Он улыбнулся: «Просто ледяной туман, Шиди, не нервничай. Найти воду зарождающегося облака важно, пойдем!»

Обернувшись, он пошел прямо в ледяной туман!

Цзун Ру слегка улыбнулся. «Дажэнь, время напряженное!»

Закончив, он вошел в ледяной туман.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку