Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 673 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 673 - Посланник Облака

У Вэй Шэн и Цзун Ру были полные недоумения выражения лиц. Они не обнаружили иллюзорного искусства, которое кто-то установил до них! Лицо Цзо Мо было черным. Три раза подряд он использовал Костедробильную Затухающую Вспышку, чтобы победить иллюзорное заклинание, построенное кем-то другим. Этого было достаточно, чтобы показать разницу во власти между ними.

Действия незнакомца было крайне жестоким. Это было не просто иллюзорное заклинание, меняющее округу. Если они не обнаружили это заклинание, то они навсегда бы потерялись в Облачном Море и не вышли из него живыми!

Кан Дэ огляделся, а затем его глаза внезапно вспыхнули радостью: «Я знаю, где мы!»

Закончив, он поспешно подошел к облачному туману справа.

Цзо Мо и остальные быстро последовали за ним.

«Храм Сюань Конг-бальдисты действительно хотят иметь с нами дело»- Цзо Мо смутился.

«Мы не конфликтовали с ними. Почему они нас боятся? Почему мешают достижению нашей цели?» - произнес Вэй Шэн.

Цзо Мо сказал с усмешкой: «У них определенно есть что-то, что им нужно. В противном случае, зачем они приходили в Облачное Море? То, что может привлечь юаньинь бальди из Храма Сюань Конг, определенно не будет обычным сокровищем! Поскольку они пытались запутать нас смею предположить хи, хи ... ... "

Он холодно усмехнулся. Первоначально обе группы путешествовали в одном направлении. Каждый искал свое сокровище, свои воды зарождающегося облака. Но Цзо Мо не ожидал, что другие будут настолько злыми и скрытными, чтобы прятаться от них да еще ставить препятствия.

Так что, если бы они были юаньинь? Цзо Мо не мог сразиться с ним за сокровища, но с точки зрения установки ловушек, то Цзо Мо мог постараться. Он, конечно, не имел десяти тысяч идей, но как минимум несколько тысяч в запасе имелось.

Не позволяйте им встречаться с вами ... ...

Цзо Мо стиснул зубы и про себя проклял их.

Кан Дэ вывел Цзо Мо и других из тумана. Другого от него и не ожидали. Ведь Кан Дэ тот, кто более десяти лет зарабатывал себе на жизнь в Облачном Море.

Однако, прежде чем они были счастливы покинуть туман, они обнаружили признаки битвы. Было ясно, что здесь произошло ожесточенное сражение.

Кан Дэ присел на корточки и внимательно осмотрел следы, оставленные на земле.

Он быстро встал. Его лицо слегка побледнело, но он относительно спокойно произнес: «Это облачные посланники!»

«Облачные посланники?» - лицо Цзо Мо было в недоумении.

Кан Дэ объяснил: «Облачные посланники – это своего рода облачные звери, уникальные для Облачного Моря. Они пятого класса и очень быстрые. Их территориальные инстинкты очень сильны, и они с большой враждой реагируют на тех, кто нарушает их территорию».

У него было серьезное выражение: «В прошлом здесь не было никаких облачных посланников!»

В это время Цзо Мо почувствовал сильное чувство опасности. Внезапный выстрел появился из облачного тумана, что-то летело с невиданной скоростью прямо на Цзо Мо.

В это же время рука Цзо Мо только начала подниматься!

Надвигающаяся полоса света была такой быстрой, словно молния!

К счастью, Цзо Мо был настороже, когда увидел следы на земле. Сила в его теле утроилась. Цзо Мо был потрясен, но не запаниковал. Его реакция была очень быстрой. Увидев, что у него не было времени поднять руку, чтобы заблокировать удар, он вместо этого перевернул ее и хлопнул в упор!

Появился яркий свет!

Ладонь Дневного Писания!

Пья!

Ладонь Дневного Писания Цзо Mo точно предстала перед потоком надвигающегося удара. Почувствовав препятствие, раскаленный свет не разрушился, а отскочил словно мяч. Будучи отброшен ударом, он увеличил скорость и вернулся в облачный туман.

Волосы Цзо Мо внезапно встали дыбом. На его лице появилось выражение недоверия!

Ладонь Дневного Писания, которая всегда доминировал над его врагами, не смогла даже навредить этой вещи.

Это было невозможно!

Битва произошла в одно мгновение. Цзо Мо, Вэй Шэн и другие внимательно наблюдали за происходившим, и сумели запомнить внешний вид нападавшего.

Посланник облака был чрезвычайно странным по форме. Из плоского тела выходили четыре щупальца. У каждого щупальца был легкий свет на конце. Когда он летел, все его тело вращалось с высокой скоростью, его четыре щупальца вытягивались в струну. Это было больше похоже на живой дротик.

Вэй Шэн и Цзун Ру понимали, насколько мощным был Цзо Мо и его Ладонь Дневного Писания. Однако они осознавали, что посланник облака смог выдержать сильнейший удар и не повредиться. Оба они были в шоке. Посланник облака тоже был молниеносен!

Они были cючжэ с огромным количеством боевого опыта и мгновенно осознали опасность.

Толстый, почти ощутимый кожей облачный туман был большим препятствием, чтобы видеть, что происходит даже вблизи них, но для облачных зверей это был лучший камуфляж.

Черный меч Вэй Шэн слегка завибрировал. Цзун Ру' исполнил Скрещенное Молебное Колесо, он был готов встретиться с великим врагом!

Сердце Кан Дэ ушло в пятки. Облачные посланники были облачными зверями, которые охотились в Облачном Море. Он больше всего боялся встречи с ними. Звери Ледяного Дыхания жили только в облачной реке. Пока их группа не приблизилась к облачной реке, звери не встречались. Но облачные посланники обычно чаще начинали попадаться на пути, когда люди заходили глубже в Облачное Море. Каждый год бесчисленное количество cючжэ умирало из-за столкновения с облачными посланниками.

Несмотря на то, что облачные посланники были зверями только пятого класса, но их ужасающая скорость и среда, покрытая туманом, не всегда давала воинам защищаться и выйти живыми из боя.

Однако облачные посланники редко покидали свои территории. В этом месте раньше облачные посланники не обитали, что-то странное происходило с Облачным Морем в этом году ... ...

Кан Дэ был полон недоумения.

«Осторожно, космический щит этих зверей очень странный»- Цзо Мо первым отреагировал на существо и выкрикнул для всех предупреждение.

Прежде чем Цзо Мо закончил фразу, из облачного тумана, как рой пчел, вырвалось бесчисленное количество светящихся огней!

Звук был как колоссальный звон колоколов. Звук не был громким и возбуждающим, но звучал как гром, эхом отражающийся в облаках.

Первое, что использовал Цзун Ру, было убийство, которое он редко использовал - Речь Правды!

По сравнению с тем, что он использовал в Деревне Нань Шэн, это была настоящая Речь Правды совершенно иной с точки зрения силы.

Однако Цзун Ру с Речью Правды не мог полностью остановить космический щит облачных посланников. Раскаленные огни внезапно успокоились, хотя они не были полностью остановлены, но намерение убить рассеялось.

Цзо Мо, Вэй Шэн и Цзун Ру хорошо знали друг друга. Цзо Мо и Вэй Шэн действовали одновременно.

Что может совладать с туманом лучше всего? Огонь!

Облачный туман образовывался из воды. Когда солнце поднялось, облачный туман быстро рассеялся!

Контроль Цзо Мо над огнем достиг невероятного уровня. Он сформировал Великий День Клейма Огня из Великого дня телосложение мо в сочетании с Солнечными Кристальными Семенами. Его уровень мастерства в контроле над огнем был тем, чем он мог бы доминировать в цзиньдань cючжэ!

Соединив руки, золотое пламя охватило его ладони. Когда он раздвинул руки, пламя внезапно вытекло из них, как золотой кусок ткани, с легкостью выброшенный в воздух и… покрыло всех облачных посланников!

Действия Вэй Шэн с Цзун Ру были также изысканны. Черный меч выскочил и пошел по кругу. Пугающая сущность меча разметала перед собой толстый облачный туман, пространство вокруг действия меча мгновенно очистилось и стало пустым!

Десятки облачных посланников были мгновенно выставлены за границу очищенного пространства.

Черная пустота, которая представляла сотни лет истории Секты Меч, показала свою силу, когда Вэй Шэн размахивал мечом! Сила, которую трудно было обнаружить невооруженным глазом, отправляла облачных посланников восвояси.

В то же время руки Цзо Мо еще раз создали столп огня!

Ткань пламени, которая распространилась и захватила облачных посланников, внезапно затянулась!

Облачные посланники стали издавать сильные и мощные щебетания. Им удалось бороться с эффектами Речи Правды, но совладать с властным Великим Днем Клейма Огня они были не в силах.

Великий День Клейма Огня был огнем шестого класса!

Облачные посланники были в ужасе. Они яростно боролись в кругу Великого Дня Клейма Огня и пытались убежать!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку