Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 650 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 650 – Верная смерть

Цзо Мо посмотрел на Гунсунь Ча. Его глаза горели от возбуждения. Те, кто хорошо был знаком с Гунсунь Ча, сразу поняли, он что-то задумал.

Цзо Мо перевел взгляд на Шу Луна. В последнее время Шу Лун стало еще более серьезным и хмурым. Он заметил взгляд Цзо Мо и с решительностью в глазах произнес: "Дажэнь, Шу Лун готов сразиться!".

Цзо Мо был немного удивлен. Шу Лун всегда отличался очень дружелюбным характером и старался все конфликты решать мирным путем. Такое было впервые, когда Шу Лун, захотел сражаться.

"Как? Даже у тебя чешутся руки? " - сказал Цзо Мо с улыбкой.

"Дажэнь, твой подчиненный хочет показать этим наглецам, что такое настоящая война", - серьезно ответил Шу Лун.

Цзо Мо вдруг осенило. Лагерь Стражей культивировал навыки и боевые приемы. Жители этого лагеря были очень близки к военным. Вероятно, Шу Лун хотел показать, кто сильнее, Лагерь Стражей или мо армия.

От этой догадки у Цзо Мо резко застучало в висках. Почему этот парень решил вдруг померяться силой с мо армией? Может это Вэй подталкивал его в спину?

Наблюдавший за всеми Шан Вэй Мин растерянно молчал. Что они имели в виду, когда говорили о Кровавой Небесной Столица Цзе? Почему они не боялись? Это была печально известная военная армия ...

От страха он не мог сосредоточиться. Многое из того, что говорилось в этом зале, он даже не слышал.

Однако, никто здесь давно уже не обращал на него внимания.

Обсудив дальнейшие действия, все сразу приступили к реализации плана.

Цзо Мо достал большую часть материалов, которые он получил от Храма Сунь Шэнь, и передал их в Лагерь Золотого Ворона, чтобы те подделали талисманы.

К счастью, магазины на острове еще не совсем опустели, и у них оставался достаточный запас продовольствия. Какое-то время можно было не беспокоиться о поставках.

Черепаший Остров стал похож огромную машину, которая яростно гудела от того, что ее завели!

---

"Какая это партия?"

"Шестая!"

"Черепаший Остров не собирается сдаваться?" - Ляо Ци Чан был сильно озадачен.

В то время как секты одна за одной без оглядки покидали свои территории, Черепаший остров продолжал жить своей жизнью.

Cючжэ непрерывно вылетали из Черепашьего Острова на облаках номба, ветер стремительно уносил их в даль. За полдня шесть групп cючжэ успели покинуть Черепаший Остров. Все они направлялись в сторону мо армии. Все свидетельствовало о том, что Черепаший Остров не намерен был сдаваться.

Неужели они собираются дать отпор мо армии?

Эта внезапно возникшая мысль встревожила его. Но это невозможно! Сразиться с самой армией мо?! С самой сильной и мощной армией мо?!

"Ни в коем случае! Это верная гибель!.. " – в отчаянии повторял Ляо Ци Чан. "Разве вы не слышали? Даже Секта Элемента Ветра потерпела поражение! Их никто не может остановить!"

Секта Элемента Ветра была достаточно большой, она занимала шестое место в рейтинге Облачной Реки Цзе. Даже они не смогли сопротивляться бойцам армии мо. Силу этой военной армии можно было представить!

Помимо Секты Элемента Ветра Секта Прекрасных Вод, которая всегда находилась в первой тройке, тоже потерпела поражение. Это была еще одна причина, по которой никто не решался сопротивляться. Свое спасение каждый видел только в бегстве.

Не было никакой возможности победить сильную и мощную армию мо!

Если уж Секта Элемента Ветра и Секта Прекрасных Вод были побеждены, что можно было говорить об остальных? Эти две секты всегда были очень мощными. Глядя на то, что Секта Элемента Ветра и Секта Прекрасных Вод очень быстро сдались, никто даже не пыталась оказать сопротивление великой армии мо.

От нервного напряжения Ляо Ци Чан не мог произнести ни слова. Он молча смотрел в сторону Черепашьего Острова. Спустя некоторое время вылетели еще несколько сючжэ.

Внезапно глаза Ляо Ци Чана загорелись. Он узнал одного из сючжэ и громко закричал: "Это же господин Ма Фань!".

Ма Фань услышал крик и повернулся, чтобы посмотреть. Увидев Ляо Ци Чана, он спустился вниз и с улыбкой спросил: "Босс Ляо, разве ты еще не ушел? ".

"Куда мы можем сбежать? " - ответил ему Ляо Ци Чан и тяжело вздохнул.

Ма Фань снова улыбнулся: "Босс Ляо, не торопитесь покидать остров. Здесь Вы в относительной безопасности".

"Безопасность? О какой безопасности можно говорить, когда вокруг творится такое?!" - с отчаянием в голосе сказал cючжэ, стоявший рядом с Ляо Ци Чаном.

Ма Фань сделал вид, что не услышал его слов.

Ляо Ци Чан спросил Ма Фаня: "А ты не собираешься уезжать?"

Ма Фань засмеялся: "Как сказал Босс Ляо, куда мы можем убежать? Вместо этого мы будем насмерть стоять здесь".

"Я так скажу, не стройте из себя героев и не будьте столь самоуверенными. Не думайте, что можете обмануть судьбу…", - странным тоном сказал cючжэ, стоявший рядом с Ляо Ци Чаном.

Лэй Пэн, слышавший весь этот разговор, не выдержал. В его глазах промелькнул гнев. Он резко замахнулся и ударил сючжэ по лицу!

"Заткнись!"

Тот человек отреагировал быстро. Его броня лин засветилась.

Однако, удар Лэй Пэна был чрезвычайно тяжелым. В одно мгновение он пробил освещенную броню лин. Сючжэ сильно зашатался, великая сила прошла сквозь его тело, и он упал на землю.

Крах!

Лэй Пэн замахнулся и ударил его еще раз.

Тот вскочил с земли, его лицо пылало от злости: "Как ты смеешь поднимать на меня руку? Или тебе надоело жить?! ".

Внезапно послышалось тихое шипение.

Холодный пот пробежал по спине разъяренного сючжэ. В эту же секунду он ощутил холодное прикосновение лезвия меча. От страха он буквально потерял дар речи и почувствовал, как волосы встали дыбом! Он застыл на месте и боялся сделать малейшее движение.

"Идиот!"

Ма Фань убрал свой меч. Он даже не глядел на человека, который от страха до сих пор пребывал в оцепенении.

Повернувшись к Ляо Ци Чану, он произнес: "Если Босс Ляо отправится на остров, Дажэнь обязательно встретит вас. У меня есть миссия, и я не могу задерживаться. Прощальный привет!".

После этих слов взлетел до облаков нимба и скрылся в небе.

"Ты слышал? Черепаший Остров готов обороняться!"

"Они сумасшедшие? Это же верная смерть! "

"Верная смерть? Они хотят сразиться против армии мо и отстоять Черепаший Остров! Да они настоящие герои!".

"Но смогут ли они победить? Посмотрите на Секту Элемента Ветра и Секту Прекрасных Вод, ни один из них не выжил. Независимо от того, насколько защищен Черепаший Остров, неужели он сильнее Секты Элемента Ветра и Секты Прекрасных Вод?".

"Не знаю, насколько они сильны, но они готовы бороться. Они настоящие мужчины, уважаю их! Нет, я тоже должен участвовать в этой борьбе. Несмотря ни на что!".

"Не говори глупостей!".

Известие о том, что Черепаший Остров готовится к битве, взбудоражило народ, словно горсть камней, брошенная в воду. Реакция на эту новость была разной. От смеха до полного безразличия и даже презрения.

Многие cючжэ, прожившие всю свою жизнь в Облачной Реке Цзе, не хотели покидать родные места. Встречались люди и такие, как Ляо Ци Чан. У них было много неликвидных активов в Облачной Реке Цзе, поэтому их фракции отказывались уходить.

Народ, который вначале был охвачен паникой, постепенно успокаивался, находя в себе силы для сопротивления и борьбы.

Повсюду разлетелась весть о том, что Черепаший Остров готов обороняться.

Сючжэ буквально заполонили собой Черепаший Остров. В течение нескольких дней огромное количество cючжэ собралось в окрестностях Черепашьего Острова.

Сючжэ были хорошо обучены и знакомы с боевой формой. Кроме того, они обладали большими боевыми возможностями. Однако, те cючжэ, которые пришли сейчас, имели разный уровень силы, многие из них давно не тренировали свою боевую форму. Если выпустить их на поле битвы в таком состоянии, то они вряд ли были бы хорошими воинами.

Так рассуждал Цзо Мо, считая, что они были скорее угрозой для Черепашьего Острова нежели подмогой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку