Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 648 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 648 - Инвентарь II

Черепаший Остров весь был охвачен огнем. Казалось, он вот-вот расплавится, жар от него распространялся далеко вокруг.

Как только пламя пересекло красную линию, сразу же активировалось Формирование Грозового Облака Иньянь. В тот же момент вспыхнула яркая грозовая молния, и раздались невероятно громкие раскаты грома.

Вслед за громовыми ударами из маленькой горы вырвалось яркое красное облако огня.

Пиа, пиа, пиа!

Красные облака поочередно вырывались прямо из маленькой горы. Вылетая одно за другим, они сливались в огромную облачную массу Формирования Грозового Облака Иньянь.

Вскоре весь Черепаший Остров оказался внутри багрового колпака из густых, плотных облаков.

Только теперь Цзо Мо смог облегченно вздохнуть. Пламя становилось все тише и тише и вскоре совсем погасло, остров медленно возвращался к нормальной жизни.

Однако, красные облака продолжали вылетать из маленькой горы.

Цзо Мо еще не понял, что после его действий Формирование Грозового Облака Иньянь было полностью преобразовано.

Сила звуковой молнии грецкого ореха не могла сравниться с мощью Дерева Сунь Шэнь. К счастью, гром и огонь всегда были родственными стихиями, поэтому Звуковая молния грецкого ореха не смогла покорить Дерево Сунь Шэнь.

Цзо Мо испуганно вытер пот со лба. С самого начала он должен был объективно оценить силу Дерева Сунь Шэнь. Для Цзо Мо это было непростительной ошибкой. Он до сих пор не был уверен в том, что смог избежать серьезных проблем.

Никто не задавал ему лишних вопросов, даже Вэй Шэн развернулся и молча ушел. Люди давно привыкли к тому, что Цзо Мо часто попадал в неприятные ситуации.

Если бы сейчас было мирное время, то многие удивились бы, как Дажэнь был таким спокойным в последнее время.

Огненные, красные облака все еще вылетали из маленькой горы, их движение замедлилось, но не остановилось.

Цзо Мо подсчитал, что весь процесс займет несколько дней. Даже он не знал, как будет выглядеть Формирование Грозового Облака Иньянь в результате преобразования

Ему оставалось только ждать окончания трансформации.

Прошло совсем немного времени, а Цзо Мо уже стало скучно, и он не смог устоять перед искушением еще раз осмотреть свои трофеи.

Он не стал долго возиться с чернилами нечетных костей. Буквально с первого взгляда он заметил в них нечто странное. Эти чернильные кости не могли быть собраны вместе в полный скелет.

Не хватало трех костей.

Неужели он что-то пропустил? Цзо Мо был озадачен. Он собирал их очень внимательно и аккуратно, поэтому не должен был потерять ни одной. Цзо Мо не мог точно знать, чьи это кости, и для чего они предназначены, но у него было сильное подозрение, что эти кости, вырезанные чернилами черного нефрита, были весьма необычными.

Цзо Мо отогнал от себя эту мысль и продолжил осматривать другие трофеи.

В этот раз ему досталось очень много Семян Солнца от Храма Сунь Шэнь. Цзо Мо знал, что эти волшебные семечки помогут ему в культивации шэнь власти, а также могут быть использованы для создания невероятно сильного талисмана Шип Ворона.

Проблема была в том, что Большой Брат Цин Линь был серьезно ранен, а без него Цзо Мо не знал, как правильно использовать свои трофеи.

Рассматривая добытые сокровища, Цзо Мо печально вздохнул. Вне всякого сомнения, эти древние талисманы были очень хорошими, но он не знал, как их применить, чтобы извлечь максимальную пользу.

Единственное, что он знал наверняка, среди них было много качественных талисманов:

Нефритовое Цепкое Дерево, Колокол Кровавого Писания, Бамбук Трупного Моря ...

Любой из них, попади он на рынок, будет стоить баснословных денег!

Однако, больше всего его волновали те два предмета, что он взял у Шэнь У Хая и Старейшины Тянь Хуаня.

Это были два чрезвычайно редких и ценных сокровища. Даже талисман Старый Человек с Бамбуковым посохом не мог соперничать с ним.

Шэнь У Хай вообще не имел талисманов ниже шестого класса. Теперь все они достались Цзо Мо. Среди них были сокровища и материалы, которые он собирал вместе на протяжении многих лет и с большим трудом. Цзо Мо был невероятно доволен своими трофеями.

Однако, у Цзо Мо, похоже, были проблемы.

Эти многочисленные талисманы ослепили его своими сверхъестественными качествами, но он понимал, что не может вытащить их и использовать напрямую. Все они считались грязными.

Если бы кто-нибудь догадался, как они появились у Цзо Мо, это могло обернуться для него большим бедствием! Их даже нельзя было продать. Он никогда не осмелится выставить их на всеобщее обозрение. Иначе как он тогда объяснит их происхождение?! Любое отслеживание связи с Храмом Сунь Шэнь будет для него фатальным.

Тянь Хуань был титаном. Ему нужно было дышать, а он превратился в пыль.

Нельзя использовать их напрямую, невозможно продать, остается только один выход - подделать их все в новые талисманы.

Какая сложная задача!

Цзо Мо посмотрел на гору трофеев и недовольно скривился. Выиграл он или, наоборот, сильно проиграл от того, что заполучил такое богатство?

---

После того, как Облачная Река Цзе спровоцировала конфликт с Храмом Сунь Шэнь, в самой глубокой части облачного моря образовалась огромная трещина шириной почти десять чжан. Внутри этой громадной трещины зияла черная пустота.

Внезапно из самой глубины трещины возникла высокая фигура.

Через некоторое время оттуда появились еще несколько фигур.

Главная фигура внезапно повернулась: "Я чувствую запах cючжэ".

---

Шэнь У Хай со злостью смял в руке кусок бумаги, его лицо внезапно потемнело. Глядя на него, Ли Шу на мгновение растерялся, а затем осторожно произнес: "Старейшина ..."

Ли Шу узнал эту бумагу. Это был кусок газеты, выпущенной специально для секты. Что в этой газете? Почему Старейшина так рассердился?

В конце концов Шэнь У Хай был юаньинь и всегда умел сохранять самообладание в любой ситуации. Он протяжно выдохнул и попытался успокоиться. "Мы возвращаемся", – сказал он абсолютно спокойным голосом.

Ли Шу недоверчиво посмотрел на него и произнес: Но мы же еще не нашли ...".

"У нас нет времени для расследования!" - Шэнь У Хай, казалось, сильно торопился. Но через мгновение он смягчил свой тон: "Глава секты призывает нас вернуться! Не спрашивайте у этого старика причину, он все равно ее не знает!"

Последние слова Шэнь У Хай произнес таким категоричным тоном, что никто больше не осмелился задавать ему вопросы. На этот раз он, похоже, сильно споткнулся, да еще на глазах тысячи людей.

Как он сможет это принять?

Для этого расследования он подключил все свое влияние и силу. Отсутствие хоть каких-то результатов буквально сводило его с ума. Не было обнаружено никакого следа!

Теперь секта приказала ему вернуться. Почему так внезапно? Что он скажет им по возвращении?

Шэнь У Хай был сильно озадачен. Высшее руководство секты редко вмешивалось в миссии.

Неужели что-то случилось с сектой?

Он изо всех сил старался отогнать от себя мрачные мысли. Что может случиться с сектой? Глава секты находился на своем посту уже более двух десятилетий, и его позиция была достаточно прочной. Остальные части управления время от времени боролись за власть, но в этом не было ничего странного и необычного.

Шэнь У Хаю удалось подавить назревающее в его душе беспокойство. Он обладал сильным характером и большой выдержкой, в противном случае ему никогда бы не удалось сформировать Темный Огонь Пустоты.

Он всегда чувствовал, что Тянь Хуань был лучшей сектой в Небесах Четырех Царств. Ли Шу был такого же мнения.

Что касается внешних врагов, то их было и вовсе незаметно. Шэнь У Хай еще ни разу не встречал кого-то, кто посмел быть враждовать с Тянь Хуанем. Даже Кунь Луню, который был назван сильнейшим в бою, пришлось купить большое количество талисманов и тюленей у Тянь Хуаня. Естественно, другие секты сделали то же самое.

Почему же они так настаивали на том, чтобы он срочно вернулся?

Шэнь У Хай все еще пребывал в недоумении.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку