Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 613 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 613 - Старейшина Шэнь!

Секта Сюй Лин каждый день находилась в беспокойстве. Им то и дело приходилось пытаться хоть как-то рассказать о местонахождении Зала Сунь Шэнь. Лу Чжэнь и другие не смогли вовремя сбежать.

«Ах, когда же придет верх, отправьте людей!» застонал Хуан Цзе, его лицо скривилось в неприятной гримасе. Если бы не тот факт, что другие опасались власти, то они просто бы разорвали все вдребезги!

«Скоро». спокойно повторил Лу Чжэнь.

В это время масляная лампа на столе внезапно разразилась светом, и в комнате раздался авторитетный голос.

«Проходите, чтобы поприветствовать!»

Лу Чжэнь и Хуан Цзе замолчали, а затем на их лицах проявились радостные выражения. Они вместе вылетели из комнаты. Лу Чжэнь достал маленький нефритовый звон и слегка постучал по нему дважды.

Длинный звон прозвучал во всей Секте Сюй Лин.

Позже, бесчисленные ученики Секты Сюй Лин слетели с горы с достойными выражениями, сформировав организованные линии.

Цзиньдань cючжэ, которые нетерпеливо ждали прихода, широко раскрыли глаза, чтобы посмотреть, что делает Секта Сюй Лин. Те, кто имел хоть немного ума, смещали свое выражение и думали о секте, поддерживающей Секту Сюй Лин. Решила ли это сила, стоящая за Сектой Сюй Лин, показать себя?

Бесчисленное множество учеников выстроились в ряд из Секты Сюй Лин. Их линия протянулась до самого конца Города Сюй Лин. Они почтительно стояли в двух рядах и молчали. Церемония была настолько тяжелой, что все цзиньдань в Городе Сюй Лин приостановили свою разрушительную деятельность и посерьезнели.

Лу Чжэнь и Хуан Цзе долетели до самого начала этого строя.

И пока все поджидали, слегка поднимая от земли голову, на горизонте появился яркий свет огня. Эта линия огня была совсем незаметна в начале, но в мгновение ока она увеличивалась, закрывая собой солнце. Она словно сама хотела осветить небеса.

Небо голубого цвета потеряло весь свой блеск!

Горящий огонь проглотил небо!

Зеленая трава на земле замерла и с невероятной скоростью почернела. Реки на земле, казалось, закипели! Совсем маленькие потоки высохли прямо на глазах.

Казалось, это был конец света!

Все цзиньдань, которые видели эту сцену, были очень шокированы, а некоторые чувствовали, что их колени трясутся. И они не могли этого остановить.

В их сознании было только одно слово

-юаньинь!

Только юаньинь мог обладать таким присутствием!

Непокрывающие пламя, казалось, пробиралось через некую вентиляцию, и медленно направлялось в сторону Лу Чжэнья и Хуан Цзе. Когда неизвестный приблизился к ним, перед глазами всех предстали два человека.. Первым был старый человек, одетый в красные одеяния, а вторым был молодой, стоящий совсем неподалеку.

Небо, окрасившееся в огненно-красный цвет, снова стало синим.

«Ученик Лу Чжэнь, приветствует Старейшину Шэнь!»

«Ученик Хуан Цзе приветствует Старейшину Шэнь!»

Лу Чжэнь и Хуан Цзе почтительно упали на колени и трижды поклонились. За ними также поступили и все ученики Секты Сюй Лин. Зрелище было чрезвычайно грандиозным.

Цвет лица Старейшины Шэнь имело розовые оттенки, на лбу виднелись морщины. Его взгляд был резким, пылал огнем. Увидев такую сцену, он тут же поменялся в выражении лица. «Неплохо, вы неплохо постарались. Несмотря на то, что на этот раз произошли несчастные случаи, ваша встреча была лучше, чем все ваши преступления. После решение этого вопроса вы сможете вернуться в секту.

Лу Чжэнь и Хуан Цзе были вне себя от радости. Этот вопрос беспокоил их больше всего, но услышав слова Старейшины Шэн, им показалось, что в этот раз мастер не будет винить их за ошибки грехи, позволив вернуться в секту. Свершилось то, чего они так долго ждали, и они не могли не плакать, когда снова поклонились: «Спасибо Старейшина за ваше благодеяние!»

«Хорошо, встаньте, - слабо проговорил Старейшина Шэнь.

«Да!» Наконец встали двоя.

В это время молодой человек рядом с Старейшиной Шэнь выступил вперед и поднял руки в поздравлениях: «Поздравляю, Шиди».

Они не посмели отступить и поспешно встретили приветствие. «Приветствем, Ли Шисюн!»

Если бы Нин И находился здесь, то определенно бы признал, что это был Ли Шу, который сражался с ним за Черепаший Остров. За именем Ли Шу скрывался шисюн Хуан Цзе и Лу Чжэнь, но его авторитет был намного больше. И как только эта двойка возвращалась в секту, появлялось много мест, которые мог бы заполнить Ли Шу, поэтому, естественно, они не осмелились его оскорбить.

От начала до конца ни один из них даже не смотрел на другого cючжэ и краем глаза.

Эти высокомерные и совсем недавно дикие цзиньдань были совершенно безмолвны.

Юаньинь cючжэ определенно может ходить, где бы он ни хотел в Облачной Реке Цзе!

Те cючжэ, которые бежали в Секту Сюй Лин, чтобы оказать давление на Лу Чжэнья, поменялись в лице. Если другой захочет уладить счет, никто не сможет убежать. Перед юаньинь cючжэ они не могли сопротивляться.

Цзиньдань cючжэ можно победить только большим количеством людей. И даже так, смертность цзиньдань cючжэ была невелика, чего было достаточно, чтобы показать ихне уязвимость.

Но против юаньинь эта тактика не работала! Появись хоть малейшая лазейка, соверши они хоть слабую ошибку, это может стать фатальным. Да и такой человек запросто может воспользоваться любым случаем, чтобы убежать.

В связи с этим смертность юаньинь cючжэ оказывалась еще более низкой на поле битвы.

Только юаньинь cючжэ мог убить юаньинь!

Ощущая подавляющее разрушительное присутствие другого, никто не мог набраться смелости.

Раньше было много слухов и предположений о Секте Сюй Лин, но никто не ожидал, что у них есть такой специалист, как юаньинь! Эти люди также услышали то, как Лу Чжэнь назвал этого человека. Имели ли такую власть, сразу опустившую этого человека на колени, другие юаньинь cючжэ?

Секты, которые обладали специалистами юаньинь cючжэ, были не теми, кого можно так просто победить или запугать!

Какая секта имела более одного юаньинь?

Хаотическая ситуация быстро стабилизировалась по прибытии юаньинь cючжэ! На улицах не было людей, и все, казалось, стали в одно мгновение гармоничными и вежливыми.

Cючжэ начал уходить. Они чувствовали, что надежда становилась все меньше.

Но многие цзиньдань все же остались. Раньше они преследовали в тени, но, когда пришел юаньинь, это только подтверждало правду о слухах.

Если бы это было не реально, почему бы юаньинь прийти лично?

Цзо Мо засунул Лин Восстанавливающего Дань в рот и разжевал его. На лице его было непринужденное выражение, будто он ел попкорн. Его руки не останавливались, хватая их одеу за другой. Лин Восстанавливающего Дань десяти штук в запасе то и дело летели ему в рот.

Было огромное количество материалов, которые они получили из «Семей Тянь», а также немалое количество, которое выковали сами из того, что называется Лин Восстанавливающией Дань. Цзо Мо обладал достаточным богатством сейчас, поэтому позволил каждому использовать их, чтобы помочь повысить их культивацию как можно быстрее. Как босс, Цзо Мо, естественно, имел неограниченный запас. Он также обнаружил, что независимо от того, сколько он ел, его организм не ощущал никакого дискомфорта. Словно это была простая закуска.

Подпитываясь этим безумным питанием, сила лин в его теле постоянно увеличивалась.

Каждый Лин Восстанавливающего Дань превращался в поток нежной силы лин, стояло той лишь достичь горла. Она быстро распространялась по всем органам.

По сравнению с поглощающей силой лин снаружи, сила лин в Лин Восстанавливающего Дань была более мягкой и чистой, поэтому она значительно уменьшала время Цзо Мо, необходимое для обработки и доработки навыков. У нормального cючжэ возникла бы проблема от такого количества, вызванных примесями, однако Цзо Мо вообще не видел никакой проблемы. Великое День телосложение мо был настолько сильно, что он мог терпеть гораздо больший объем, чем обычный cючжэ.

Существовала также значительная часть силы лин, которая автоматически превращалась в духовную силу или впиталась в телосложение мо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку