Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 612 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 612 - Насекомое

«Глубокое гранитное листовое насекомое?»

«Глубокие гранитные листовые насекомые в основном живут в темных и глубоких пещерах. Они зависят от энергии Земли. Нормальные глубокие насекомые гранитный листьев являются цунь. И каждая такая группа имеет королеву насекомых. И самое полезное в таких насекомых- это их доспехи! Это знаменитая броня из черного золота!

Быстро и возбужденно говорил Гу Мин Гун.

«Каждая оболочка из черных золотых листьев немного больше, чем лист ивы. Она отлично подходит для обороны. Если получить триста штук подобных листьев, то можно сделать невероятный бронежилет из черной волны, то есть получить броню лин пятого класса! "

Цзо Мо подумал о плотном слое трупов насекомых в пещере мгновенно возбудился. Там было столько трупов, точно не меньше нескольких тысяч!

Пятый класс брони лин.

Разум Цзо Мо был взорван этой удачей, которая упала практически с небес!

Гу Мин Гун не заметил этого выражения Цзо Мо. Он смотрел с горящими глазами на пять кусков тела насекомого перед ним. «Но этот труп даже лучше! Если мы правильно используем это, то наверняка сможем выковать и шестой класс брони лин, который занимает немалое место в рейтингах талисманов! Такая прекрасная королева насекомых почти невероятна! "

Шестой класс брони лин, который может занять определенный ранг в рейтинге талисманов!

Цзо Мо готов был упасть в обморок. Он никогда не носил шестого класса брони лин!

Шестой класс брони лин, который мог бы попасть в рейтинг талисманов, он запросто стал бы цзиньдань, просто надев его ... ...

«У вашего эксперта действительно есть сверхъестественное мастерство! Даже тот, кто способен расчленить царицу насекомых, имеет немалую мощь! Посмотрите на этот разрез, он чист, невероятно чист, без каких-либо колебаний ... ... "

Выражение Гу Мин Гона становилось все пьянее.

Цзо Мо встряхнулся и вернулся в реальность.

Он подумал о том, какой жестокой была эта птица.

---

Даже Инь янь Бабочка-Близнец Десятого Класса казалась полностью голой перед этой черной энергией монстра. Его глаза были плотно закрыты, явно ловя важный момент.

Нити черной энергии непрерывно выходили из его тела, пропадая в крыльях под ногами. Странно было то, что граница между черным и белым продвигалась не к белому крылу, а к черному.

Каждая нить черной энергии казалась питательной средой для белого крыла. Оно словно впитывало его.

Постепенно на белом крыле появился светлый слой белого света.

Точки белого света окутывали крыло и взмывали вверх. И когда он достиг той же высоты, что и Десятый Класс, эти точки белого света собирались в шар, становясь похожими на рисовый шарик.

Сформулировавшись, скорость поглощения белого света увеличилась.

Белый свет на белом крыле быстро впитался, и его тело стало того же размера, как Десятый Класс.

Десятый Класс открыл глаза. Посмотрев на белый шар света, он показал был невероятно рад.

Он сидел со скрещенными ногами и молча ждал.

Когда Десятый Класс вытащил маленького человека, одетого в белое, который теперь был примерно того же размера, что и сама бабочка, Цзо Мо чуть не уронил нижнюю челюсть на пол.

«Пожалуйста, Мастер, дайте мне имя!» сказал серьезно Десятый Класс.

Цзо Мо любопытно посмотрел на маленького человека в белом. Маленький человек в белом, казалось, слегка смутился такого внимания и спрятался за Десятый Класс, робко выглядывая из-за спины. Маленький человек в белом был такого же размера, как Десятый Класс, лицо его было красивым и изысканным, но у человека в белом были более мягкие черты, чем у Десятого Класса. Функции Десятого Класса были намного более суровыми. Это заставляло их иметь разное присутствие. Человечек в белом издавал радушное, солнечное присутствие, в то время как от Десятого класса веяло холодом.

Посмотрев на него некоторое время, Цзо Мо все не мог понять, был ли маленький человек в белом мужчиной или женщиной.

Цзо Мо указал на маленького человека в белом и повернулся, чтобы посмотреть Десятый Класс: «Он твой ... ...»

«Брат!» Выражение Десятого Класса было суровым и серьезным.

О, так это был мужчина, какая жалость ... ... о, почему ему так жаль ... ...

«Тогда его будут звать Солнечный Свет». Плохое воображение Цзо Мо показывало, что он действительно не мог придумать лучшего имени.

«Солнечный Свет... ...» Десятый Класс наклонил голову, его маленькое лицо было серьезным. Он почувствовал, что это имя довольно неплохо подходило: «Большое спасибо за имя, Мастер!»

Солнечный Свет солнечно улыбнулся.

Они быстро улетели и исчезли, чтобы играть где-то в другом месте.

Цзо Мо покачал головой и продолжил разрабатывать свой план.

---

В пещере Гу Мин Гун посмотрел на трупы насекомых на земле, и все его существо, казалось, было поражено молнией.

«Да ... ... Дажэнь ... ...» Трепет в его голосе выдавал все, он заикался, когда говорил: «Кто ... ... убил их всех?»

«О, это мои звери, - сказал Цзо Мо. Затем с энтузиазмом спросил: «Могут ли эти труты насекомых использоваться для изготовления доспехов из черной волны?»

Гу Мин Гун был ошеломлен. Они были убиты лин животными? Небеса, это были мощные звери!

Глубокие гранитные листовые насекомые были как минимум пятого класса! Их жесткий доспех нельзя было повредить летающими мечами ниже пятого класса! Глубокие гранитные листовые насекомые в основном не имели слабостей. Они не боялись яда, огня или холода, они жили в группах, с которой по количеству очень трудно было справиться.

Он поднял с земли труп одного насекомого. Это глубокое гранитное листовое насекомое давно умерло, на его оболочке, однако, не осталось ни одной метки. Но когда он открыл наружную оболочку, казалось, его сурово ранило мечом. Да так, что чуть ли пополам не поделило.

Такая мощная сущность меча!

Такой мощный зверь!

Гу Мин Гун оправился от шока. «Да, это можно использовать! Все можно использовать! Ваш подчиненный никогда раньше не видел так много глубоких гранитных листовых насекомых, Дажэнь, вы можете смеяться, но этот подчиненный действительно напуган вашей мощью ».

Услышав, что броня из черной волны может быть изготовлена, камень спал с души Цзо Мо, его лицо засветилось радостью.

Это может быть использовано для множество брони черной волны! Может быть, хватит на каждого воина!

«Дажэнь, разве вы исследовали пещеру?» - вдруг спросил Гу Мин Гун.

Услышав это, Цзо Мо подумал, может ли быть что-то еще в пещере. Он поспешно ответил: «Нет, а что?»

Гу Мин Гун объяснил: «Дажэнь может не знать, что глубокое гранитное листовое насекомое имеет особую характеристику. Они любят потреблять земные металлы, чтобы укрепить свою броню. Таким образом, глубокие гранитные листовые насекомые обычно находятся на вершине рудников. Дажэнь может проявить желание осмотреть территорию. Если тут окажется некая шахта, то это принесет немалую пользу».

Услышав это, сердце Цзо Мо бешено забилось.

Для любой силы минералы были чрезвычайно важны, поскольку это означало, что они могут получить устойчивый доход. Независимо от того, насколько богатой считалась его власть, если нет устойчивого дохода, он все равно не сможет долго прожить. Черепаший Остров имел очень хорошие условия для проживания. Здесь всегда были поля лин, пещеры холодного шелкопряда, откуда запросто можно было получить доход.

Но если у них появится еще и шихта, то это будет прям праздничный торт.

Цзо Мо решил исследовать пещеру, и этот инцидент напомнил ему, о острове много неисследованных пещер. Вероятно, здесь тоже имелось много секретов, о которых он еще не знал. После того, как он закончит изучение этой пещеры, он обязательно изучит весь остров.

Пещера холодного шелкопряда была исследована не полностью, о внутреннем ее строении знали плохо. Да там было и холодно, что затрудняло путешествие.

Ради безопасности Цзо Мо не входил в более глубокие части пещеры, боясь не вытащить все гранитовые листья в одиночку. Однако набрав людей, как и ожидалось, ему удалось найти жилку из стали.

Рок-зерновая сталь была материалом четвертого сорта и широко использовалась для изготовления всех видов талисманов, поэтому считалась весьма дорогой.

Каменная зерновая вена, десятки тысяч полей му, пещера холодного шелкопряда, Черепаший Остров была намного богаче любой другой секты в Городе Сюй Лин.

Но только те немногие, кто исследовали все вместе с Цзо Мо, теперь знали о вене. На острове находилось много людей, так как ситуация снаружи была нестабильной. Если бы известие о нахождении такой вены просочилась дальше нужной территории, люди, желающие получить халяву, вероятно, обязательно бы атаковали.

В подобное время лучше не разглашать о подобных местах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку