Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 572 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 572 - Финансовый кризис

«Но у нас нет никакого дохода. Талисманы Батальона Кунь Лунь, которые мы взяли с битвы, не могут быть проданы прямо сейчас. Дажэнь!»

Старое лицо Бао И было таким морщинистым, что он был похож на чернослив. Как интендант, он знал о богатстве Цзо Мо лучше, чем кто-либо, но он не ожидал, что Цзо Мо будет использовать весь шестой класс цзинши, чтобы купить талисманы для всех! В мгновение ока девяносто процентов цзинши в магазинах внезапно исчезли.

«Наверняка всё не так серьезно ... ...» Цзо Мо слабо улыбнулся.

«И в этом месяце Чунь Юй Чэн Дажэнь взял у меня пятьсот штук четвертого класса цзинши, чтобы купить потомство зверей, а в будущем нам нужно инвестировать примерно пять тысяч штук четвертого класса цзинши. Дажэнь, вы согласились на этот план. Шу Лун Дажэнь только что взял десять штук пятого класса цзинши, чтобы купить все виды материалов, он сказал, что вы согласны!» Бао И выглядел возбужденным.

«Десять кусочков пятого класса цзинши?» Глаза Цзо Мо расширились, как будто он хотел кого-то съесть!

Пу Яо, как ты мог! Десять штук пятого класса цзинши за один раз! Цзо Мо стиснул зубы!

«Дажэнь не согласился?» Бао И сверкнул глазами, уже закатывая рукава и собираясь вернуть цзинши.

Цзо Мо отреагировал и поспешно махнул рукой. "Нет, нет, нет! Я согласился, я согласился!

Бао И не мог скрыть свое разочарование. «Дажэнь! Скоро мы будем в ситуации, когда мы никого не сможем кормить! Созревание протекающего облачного шелка составляет не менее трех месяцев, а Дажэнь, вы знаете, что доход от полей лин не приносит нам ничего! Чунь Юй Чэн Дажэньские звери могут быть прибыльными, но надо ждать не менее шести месяцев. Другими словами, у нас нет того, что быстро принесёт нам доход».

Цзо Мо также ощущал трудность ситуации. Если бы они продолжали тратить столько же, то не смогли бы содержать больше никого!

Как и ожидалось, было нелегко притворяться богатым человеком!

Цзо Мо обнаружил, что он побыл богатым человеком только один день, а потом снова вернулся в свое первоначальное состояние!

Сделайте цзинши!

Цзо Мо хотелось плакать!

---

Сюй Чжэн Вэй глубоко вздохнул. Он не ожидал, что Босс Цзо сотворит ему такую сложную проблему.

Он был очень счастлив, когда Цзо Мо нашел его. Босс Цзо был очень богатым и хорошим человеком, с которым было приятно иметь дело и находиться на одной стороне. Это соответствовало его намерениям укреплять их отношения, тем более, что босс пришел к нему за помощью. Но он не ожидал, что Цзо Мо спросит, где найти растение лин фермеров.

Это был метод Цзо Мо сумел придумать после того, как собрался с мыслями. На острове было больше всего полей линз. Если бы он действительно мог это использовать, то количество цзинши, полученное с них, было бы существенным. Однако поля лин требовали растений лин фермеров. В последний раз Цзо Мо ясно понял, насколько глубокими здесь были воды, поэтому он пришел, чтобы найти Сюй Чжэн Вэй, и спросить о положении местных фермеров.

Подумав на мгновение, Сюй Чжэн Вэй решил разъяснить все подводные камни в этом вопросе. Поэтому он начал с разговоров о «Семей Тянь», о том, как они сделали свое богатство посредством земледелия, их стремления к растению фермеров и сколько растений фермеров они наняли.

«Брат Цзо, это не значит, что старый брат не хочет помогать, но мои способности ограничены!» Сюй Чжэн Вэй сожалел.

Услышав это, Цзо Мо наконец понял. Наконец он сказал: «Так это было у Института Растений Лин!»

Сюй Чжэн Вэй молчал.

Цзо Мо понял, и его лицо мгновенно потемнело. Он был возбужден, что не мог найти преступника.

Он, естественно, понимал стремление семьи фермеров к полям лин, а также понимал, насколько велики внешние силы, как и местная власть. Он даже понял план, который был у «Семей Тянь»!

Было бы хорошо, если бы вы не провоцировали меня, но так как вы ищете смерти, то не обвиняйте потом никого! Цзо Мо усмехнулся.

Сюй Чжэн Вэй почувствовал кровожадность Цзо Мо и испугался не на шутку. Он поспешил убедить его: «Создайте богатство в гармонии, создайте богатство в гармонии, брат Цзо, не сердитесь! Я чувствую, что у «Семей Тянь» может не было злонамеренности, они просто хотят снизить цену, если брат Цзо хочет ...»

Цзо Мо махнул рукой и сменил тему: «Можно ли набирать из близлежащих городов?»

«Старый брат не совсем понятно объяснил, - сказал Сюй Чжэн Вэй, - брат Цзо должен попросить господина Ляо-младшего. Он имеет широкую сеть и знает гораздо больше, чем я».

Прощай, Цзо Мо отправился в Павильон Облака, и, спросив Ляо Ци Чана, но ушел ни с чем.

Ляо Ци Чан сказал ему, что это было не просто растение лин фермеров из Города Сюй Лин, которые трудно было набрать, его было тяжело и в соседних городах. В этой области растение лин фермеров было востребованным ресурсом, и хорошее растение пользовалось повышенным спросом. Ляо Ци Чан также призвал Цзо Мо продать семье Тянь или обменять на «Мать Тянь» облачный остров той же ценности.

Что касается предложений Сюй Чжэн Вэйя и Ляо Ци Чана о продаже острова Тянь или торговых островов с «Семей Тянь», Цзо Мо определенно не согласился бы.

Он был мстительной личностью и все, что было в его голове, заключалось в том, как уладить счет!

Этот вопрос определенно не был решен!

Но сейчас не время фокусировать свое внимание на «Семье Тянь». Семья Тянь никуда не денется. У него также не было никаких доказательств.

Вы смогли составить схему против нас, поэтому у нас также есть способы воздействия на вас!

Цзо Мо решил оставить эту проблему Пу Яо. Этот парень снял с него десять штук пятого класса, без звука, как он мог так работать? Интриги? Цзо Мо не верил, что был кто-то, более темный и извращенный, чем Пу Яо!

Все внимание Цзо Мо было сосредоточено на одном вопросе, сделать цзинши!

Прошло несколько дней, и его кошелек снова уменьшился наполовину. Бао И приходил жаловаться и кричал на него каждый день, а цзинши в его кошельке всё уменьшались. Это заставило Цзо Мо почувствовать, что он и вправду находится в опасности!

Но он не мог придумать хороший способ сделать цзинши. Он решил собрать всех вместе!

Когда обсуждали боевые действия и убийства, эта группа людей даже не хмурилась.

Но когда он хотел, чтобы они обсудили создание цзинши, они мгновенно посмотрели друг на друга и замолкли.

К счастью, Мастер Сунь Бао из Лагеря Золотого Ворона напомнил Цзо Мо, «Дажэнь, мы можем продать Огонь Золотого Ворона! Его наверняка быстро купят! Мы также можем подделывать некоторые талисманы или принимать заказы. Даже если мы не сможем сделать много, мы все равно должны хоть что-то заработать».

Глаза Цзо Мо загорелись. Как он забыл про то, что было легко продать?

Огонь Золотого Ворона был хорош!

Четвертый класс Огонь Золотого Ворона был определенно востребованным продуктом!В настоящее время их активы не могут считаться большими, но они не будут бояться, если другие будут нацелены на них. На острове было несколько цзиньдань. До тех пор, пока яньинь не придет, проблема будет не большой. Продавать было проще, они продавали бы непосредственно Павильон Облака. Цзо Мо был вне себя от радости, Шан Вэй Мин хотел говорить, наконец, и нерешительно открыл рот.

«Дажэнь, у этого подчиненного есть идея!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку