Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 571 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 571 - Расходы

Он мог быть цзиньдань и на самом деле не испытывал недостатка в цзинши, но потратить тысячу цзинши, нет, миллион цзинши, он не мог этого себе представить! Сколько талисманов можно было купить! Он даже мог купить много талисманов пятого класса! Он даже не знал, сможет ли он так много сделать за всю свою жизнь!

У него было несколько хороших талисманов четвертого класса и один талисман пятого класса, который дал ему Ляо Ци Чан. Посмотрите на этих людей, они были нинмай и на них были талисманы четвертого класса!

Было сложно такое сравнивать!

Сюй Чжэн Вэй покачал головой, как будто он платил цзинши.

Цзо Мо также удивился. Один шестой класс цзинши! Это было более девяти десятых от всего его богатства. Раньше его общее богатство составляло тридцать тысяч или около пятого класса цзинши, а у него было чуть более тридцати пятого класса цзинши! Но он думал, что жизнь каждого человека важнее. Он стиснул зубы! Купи их!

Приняв это решение, Цзо Мо быстро завершил выплату депозита.

Хм! Соревнуйтесь на талисманах?

Гэ позволит вам увидеть, что называется конкурирующим на талисманах!

Ляо Ци Чан, естественно, предоставлял все услуги для такого большого заказа. Он не просто согласился доставить груз на остров как можно быстрее, он также согласился бесплатно привезти партию строительных материалов. Талисманы будут изнашиваться и ломаться, но некоторые незначительные повреждения можно устранить. Конечно, если урон будет слишком велик, тогда это превратится в металлолом.

Все в Лагере Ртутной Птицы были взволнованы. Каждый комплект составлял пятьсот штук четвертого класса цзинши! Как и ожидалось, им пришлось следовать Дажэнь.

В течение долгого времени все восхищались «Стражами Золотой Брони», но никто и не думал о том, чтобы иметь такой набор. Это было слишком дорого! В других местах только личные телохранители этих крупных персонажей могли испытать это на себе! Но когда у них действительно появлялся такой набор, многие люди чувствовали, что это то, о чем они мечтали! Все хотели передать этот набор талисманов следующему поколению, хотя ни у кого из них не было потомков!

Широкий жест Цзо Мо заставил всех двигаться. Посмотрите на нашего Босса, он потратил девяносто процентов своего собственного богатства, чтобы купить талисманы для всех!

Они никогда не слышали, чтобы кто-то еще поступал подобным образом!

Все они были cючжэ, жили в Маленькой Горе Цзе, месте, которое было хитрым и полным схем. Они видели реалии мира более ясными, чем все остальные, и чувствовали тепло от действий Цзо Мо лучше, чем кто-либо другой. И, более того, он не должен был этого делать вообще!

Никто не сказал слов благодарности, но как бы ни было трудно в будущем, ни один из этих людей не оставит Цзо Мо.

---

«Старый Сюй, что ты чувствуешь сегодня?»

По возвращении, Ляо Ци Чан вдруг спросил Сюй Чжэн Вэйя.

«Я чувствую, что прожил половину своей жизни впустую, - эмоционально сказал Сюй Чжэн Вэй. «Сегодня я как будто прозрел!»

«Честно говоря, меня тоже потряс сегодняшний день!» Ляо Ци Чан поморщился и сказал: «Я думал, что видел мир раньше, но я никак не думал, что сегодня я испугаюсь не на шутку. Две тысячи наборов! Это прямо головная боль!»

«Что?» Сюй Чжэн Вэй был в шоке. «Это же хорошо!»

"Это хорошо! Но я не ожидал, что он потребует так много. Теперь мне нужно приложить все усилия, чтобы собрать все это». Ляо Ци Чан сказал: «Я предположил, что было бы неплохо, если бы он хотел двести или триста комплектов. На этот раз мне, вероятно, придется заимствовать инвентарь из других мест!

Сюй Чжэн Вэй знал способности своего хорошего друга и с улыбкой сказал: «Не паникуй! Эта не та проблема, о которой стоит так беспокоиться. У вас так много подчиненных, о чем вам еще беспокоиться?

«Дажэнь?» Ляо Ци Чан снова поморщился и сказал: «Он настоящий дажэнь! Молодой, и с такой силой, это действительно удача! Меня поразили его щедрость, широта души, я впервые в жизни вижу такое! Мы не можем быть врагами с этим человеком!»

«На этот раз «Семей Тянь» сотворили великого противника!» - сказал эмоционально Сюй Чжэн Вэй. Хотя Шан Вэй Мин не смог найти информацию о вдохновителе, но для людей на уровне Сюй Чжэн Вэйя, даже если он не знал каждую деталь о том, что происходит внизу, он знал бы о происходящих событиях в общем.

«Семья Тянь слишком привыкла к гордости за эти несколько лет».

Ляо Ци Чан сказал это легко, а затем внезапно умолк. Он был бизнесменом, и он не хотел впутываться в эти конфликты! Внезапно он подумал о том, что сказал Цзо Мо до того, как они ушли, что дело обязательно должно быть тайным.

Вначале он почувствовал, что он не хочет привлекать внимание, но сейчас он понял, что там было замешано что-то еще!

Этот Босс Цзо был не простым человеком!

Гуй выглядел немного лучше, и Цзо Мо очень обрадовался.

Остров был таким большим, что Глупая Птица, Маленькая Пагода и остальные сошли с ума от игры. Дэ не знал, куда они убежали, и пошел играть. На острове было слишком много пустынных мест, так как пренебрежительное отношение семьи Жэнь к этому облачному острову позволила во многих местах размножаться сорнякам и диким травам. Здесь располагались также глубокие пещеры.

Эти пещеры стали игровой площадкой для Маленькой Пагоды и остальных. Поскольку там находились Глупая Птица и Десятый Класс, следящие за часами, Цзо Мо не беспокоился о каких-либо опасностях.

В то время он был очень занят.

У группы, которая была полностью экипирована, сияли улыбки на лицах. Но то, чего Цзо Мо не ожидал, так это, что Пу Яо тоже придет к нему. Он спросил его, получает ли Лагерь Ртутной Птицы новое оборудование, почему Лагерь Стражей не получил такое же?

Цзо Мо рефлексивно спросил, разве они не культивация моих навыков? Какое оборудование им нужно?

На лице Пу Яо легко можно было прочесть презрение. Возмущенный, Пу Яо сказал, как будто он сражался от имени Шу Лун и других. Что они воспитывались злой мачехой, и только он заботился о них.

Чувствуя, что он сойдет с ума, Цзо Мо сдался.

Цзо Мо был проинформирован о том, что мо культивирование обладали талисманами и оружием. Но их талисманы и оружие были крайне редким явлением, всего лишь один или два предмета, которые назывались мо-оружием! Это мо-оружие в основном производились тайными методами из таких вещей, как ногти, волосы и перья, которые были естественным образом сброшены, тогда они культивировали навыки и постепенно стали «талисманами».

Оружие было гораздо менее сложным, чем талисманы, но их сила была большой, потому что у мо обычно было только одно оружие за всю свою жизнь.

У Цзо Мо появилась новая проблема. Как он сделает ковчег?

К счастью, Пу Яо не пытался его мучить, и сказал, что на острове есть пещера с тяжелой дьявольской энергией, и это идеальное место для создания современного оружия. Ему оставалось только отдавать останки дьявольской души зверей с поля Запечатанное Угасание на Лагерь Стражей и т. д.

На второй день Бао И пришел недовольный и хотел найти Цзо Мо.

«Дажэнь, наше финансовое положение достигает опасного уровня!» Бао И произнес тяжело.

Цзо Мо почесал голову и успокоил Бао И: «Все будет в порядке!»

«На острове есть жилы, но большинство из них используются на полях. Ежедневная культивация каждого человека основана на использовании Черной Обработки Матов для Медитаций. Каждый мат требует пять штук третьего класса цзинши каждый день. Дажэнь, это означает, что мы должны раздавать десять тысяч штук третьего класса цзинши ежедневно, или двадцать штук четвертого класса цзинши. Кроме этого, островное образование потребляет около четверти цзин в день».

Каждая трата, которую Бао И произнес, заставила Цзо Мо подпрыгнуть.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку