Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 568 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 568 - Лэй Пэн

Ма Фань не издал ни звука, пока Лэй Пэн в любопытстве осмотрел окрестности и прогрохотал: "Кто такой храбрый? Он устал жить?"

На лице Шан Вэй Мин был пепел, когда он сказал дрожащим голосом: "Иллюзорный Диск Тысячи Драгоценных Камней, это Иллюзорный Диск Тысячи Драгоценных Камней!"

Услышав это, Ма Фань поднял лицо. "Что такое Иллюзорный Диск Тысячи Драгоценных Камней?"

"Тысяча Драгоценностей ... Иллюзорный Диск Тысячи Драгоценных Камней - это талисман, которым славился Цин Сюй Cаньжэнь". Чувство Шан Вэй Мин немного успокоилось, и он поспешно объяснил: "Это может заманить в него людей. Внутри есть бесчисленные иллюзии. Если кто-то не может прорваться сквозь пласт, они могут оказаться в ловушке на всю жизнь!"

"Это мощно?" Лэй Пэн был удивлен и взволнован.

Шан Вэй Мин слабо добавил: "Это талисман шестого класса".

Теперь все не говорили. Талисман шестого класса нельзя победить. Если бы Вэй Шэн был здесь, может был бы шанс.

Внезапно в ушах раздался громкий звук.

Лицо Ма Фань и других изменилось. Помимо четырех из них, здесь был только Цзо Мо. Другой целью был Дажэнь! Это было такое ожесточенное столкновение, Дажэнь, должно быть, столкнулся с большой опасностью.

"Убийство трех волновых волн!". Взгляд Ма Фань сосредоточился.

Глаза Лэй Пэн и Нянь Лу загорелись. Как они могли забыть этот шаг? Если они столкнулись с плотным вражеским образованием, они должны использовать энергию меча еще большей силы, и это также было самым мощным качеством изменения смертности в трех средах. Вначале им приходилось тренироваться вместе над этой техникой, пока три из них не были синхронизированы. Позже их перевели во "Взвод Небесного Пика", и их шансы на тренировку на самом фронте стали меньше.

"Старый Фань, твои мозги действительно хороши, неудивительно, что ты когда-то был ядром!" Прогрохотал Лэй Пэн.

Он продвигался вперед, трое из них сформировали треугольник с Лэй Пэн на самом фронте. После того, как у Лэй Пэн было прозрение на поле битвы, его обсмеяли его товарищи. То, что заставило его почувствовать себя еще более смущенным, состояло в том, что прозрение, которое, как говорили, было шансом "один на тысячу", не помогло ему войти в цзиньдань!

Сабельное Священное Писание, которое Лэй Пэн использовал, чтобы культивировать, называлось [Сабля Поглощающая Душу Зверя Пустот]. Имя было показным, но это действительно было мощной саблей. Сабельные писания были трудно найти, а хорошие сабельные писания были еще реже. Поэтому вместо этого он хотел культивировать писание меча, как [Писания Меча Чистого Неба]. У этого парня была толстая кожа, и пришел он с просящим лицом, чтобы увидеть Цзо Мо. Цзо Мо естественно, разрешил это. В результате он прочитал каждую из писаний Цзо Мо, независимо от того, было ли это хорошо или плохо!

Но после того как он прочитал, у него появилось еще больше вопросов, и даже практика знакомого сабельного писания не помогла.

Это было до прозрения на поле битвы в последний раз, которое, казалось, создавало свет среди тумана. Он на самом деле постигал три слегка необычных движения меча.

Когда он только что их понял, они были только на начальных этапах. Он проскользнул, чтобы попросить совета у других. После того, как Вэй Шэн посмотрел на них, Вэй Шэн похвалил ход. По дороге из Столицы Кровавого Неба Цзе в Облачную Река Цзе он помог Лэй Пэн постепенно их усовершенствовать. После того, как они были очищены и вырезаны, как грубый нефрит, эти три меча выпустили ослепляющий свет.

Лэй Пэн назвал три хода [Глубокий Разрез].

Мать Фэй и Лей Пэн, ежедневно проживая вместе, естественно знали силу трех ходов Лэй Пэн. Они были очень мощными и наиболее подходящими для тяжелого штурма, поэтому он стал главным атакующим.

Трое остановились.

Руки Нянь Лу были как цветущие цветы лотоса. С небольшим щелчком из его пальцев вырвалось несколько маленьких цветов лотоса. Каждый из этих маленьких цветов лотоса был размером с большой палец, маленький и очаровательный. Когда появились цветы лотоса, они распространились по окрестностям.

Окрестности мгновенно начали колебаться, и выражение Нянь Лу стало серьезным.

Хотя его ход мог победить иллюзорную форму и обычно работал, но теперь они столкнулись с талисманом шестого класса. Он не знал, будет ли это эффективно.

Однако…

Невидимый свет пронесся сквозь глаза Нянь Лу.

Пиа пиа пиа!

Маленькие цветы лотоса выскочили, как пузыри. Изменения в освещении вокруг них стали еще более жестокими. Однако Нянь Лу пристально смотрел в пространство недалеко от них - это место было чистым, но под его атакой, от начала до конца, оно изменилось.

"Там!"

Голос Нянь Лу был полон уверенности.

Он не собирался побеждать иллюзорное образование перед ними. Он знал, что он не подходит для иллюзорного образования, созданного талисманом шестого класса. Он пытался найти точку рычага! Любое иллюзорное образование будет иметь некоторые области, которые никогда не менялись, это точки рычага. Они были структурой иллюзорного образования и не изменились по мере изменения иллюзорного образования.

И эти точки рычага были их целью!

При нападении на иллюзорное образование самое страшное - атаковать бесцельно. Подавляющее большинство целей в иллюзорном образовании были иллюзиями, какими бы реалистичными они ни казались, они были иллюзиями. Если бы они нападали на иллюзии, они бы проиграли! Только нападая на структуру пласта, они могут нанести ущерб образованию.

Ноги Лэй Пэн согнулись вперед, а его руки держали золотой кристалл широкого меча. Сила лин вырвалась из его тела, как огонь. В мгновение ока его тело было покрыто тонким слоем огня. Это было признаком того, что сила лин была направлена к его пределам.

Не нуждаясь в сигнале, Ма Фань и Нянь Лу направляли силу лин одновременно, а сила лин пламени также появлялась на их телах в тонком слое

Сила лин пламени на их телах была совсем другой. Пламя Лэй Пэн было красным с оттенком черного цвета, давая людям пугающее чувство. Сильный огонь Ма Фань был серым и мерцающим, его трудно поймать. Сила огня Нянь Лу была зеленым с розовым, очень красивой.

Как металлическая башня, Лэй Пэн сердито смотрел, все мышцы его тела расширялись, когда он поднимал золотой кристалл в меч.

Шипение!

Бесчисленные мелкие воздушные потоки вокруг него, казалось, были сорваны невидимой рукой. Острые, мелкие энергии меча были похожи на острые осколки льда, которые шипели.

Глаза Ма Фань были полузакрыты, кончик летающего меча в руке слегка приподнялся. Выражение Нянь Лу было тяжелым, бледным лотосом, заметным на его длинном и стройном летающем мече.

Закончив подготовку, Лэй Пэн почувствовал, что кровеносные сосуды в его теле расширяются, но его сердце было как глаз бури, спокойным и мирным.

Его разум двигался, и он действовал вместе со своей мыслью. Вся собранная сущность меча была похожа на наводнение, проносящееся через плотину!

"Глубокий Разрез!"

Вжух!

Звук был похож на огромный кусок дерева, который вызывал страх в сердцах людей! Окружающее пространство казалось крутым. Этот громадный меч, похожий на огромную саблю, как будто исходил из бездны ада и вообще не имел света!

Черный и глубокий!

Места, где проходили края меча, были как бездонная глубокая пропасть!

Ма Фань и Нянь Лу также одновременно атаковали!

Энергия серого меча и синяя сущность меча были похожи на воробьев, возвращающихся в гнездо, в сочетании с энергией Леди Пэн и черного меча!

Энергия меча внезапно выросла, и эта черная пропасть слегка расширилась!

Это была сила, которая, казалось, могла проглотить, что угодно и внушить страх людям!

Раздался шокированный крик. Владелец "Иллюзорного Диска Тысячи Драгоценных Камней" также обнаружил опасность. Декорации рядом с трио резко изменились, так как другие пытались отвлечь их и сбить с толку.

Лэй Пэн, похоже, не видел этого. Растущая энергия меча в руке точно ударила по месту, на которое указал Нянь Лу!

В тот момент, когда он ударил, время, казалось, немного приостановилось.

Бум!

Все чувствовали, что их видение темнеет, темнота, которая была бесконечной, казалось, проглотила их всех. Земля под ними дрожала от ярости!

Из воздуха раздался сердитый голос.

"Ты смеешь навредить моему талисману! Все вы, ждите своей смерти!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку