Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 567 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 567 – Засада

Получив тринадцать ударов, Цзо Мо использовал Ладонь Дневного Писания!

"Хм, это странно!", Гу Сян Тянь не смог сохранить свое спокойствие. "Что это?"

Великий День Сценарий на кулаках солдата черно-золотой печати внезапно засветились, и кулаки быстро расплавились с большой скоростью на два металлических шара неправильной формы!

Выражение солдата черно-золотой печати было равнодушным, как будто он не чувствовал никакой боли.

Внезапно два металлических шара, которые были руками солдата черно-желтой печати, снова стали двумя новыми руками, которые были такими же совершенными, как и в начале!

Выражение Цзо Мо стало уродливым. Этот парень не был сделан из плоти и крови. Когда он использовал солдата печати, чтобы поразить других людей, это было приятно, но теперь, когда он стоял перед солдатом печати, это чувство было ужасным.

"Ха-ха! Не тратьте впустую свои усилия, стань своей смертью! Зачем бороться бесполезно?" Громкий смех Гу Сян Тянь прозвучал вокруг.

Голос Гу Сян Тянь был прозрачный, и его положение не могло быть найдено.

Без сомнения, это был Иллюзорный Диск Тысячи Драгоценных Камней!

Это был первый раз, когда Цзо Мо столкнулся с талисманом, который мог привлечь к нему других людей, это действительно было мощным! Разве Ма Фань и другие знали, что он застрял здесь? Они тоже столкнулись с опасностью?

Эти мысли мелькнули у него в голове. Он обратил внимание на солдат черно-золотой печати перед ним.

Он нашел это очень проблематичным!

То, что он нашел проблематичным, было не силой и скоростью солдат черно-золотой печати. У него были оба эти свойства, и хотя он был немного слабее, они были на одном уровне. То, что он нашел проблематичным, было гибким телохранителем черно-желтых газет! Для такого человека, как он, который когда-либо пользовался солдатом тюрем третьего уровня, понимание солдата тюрем шестого класса было чем-то, несомненно, очень далеким от него.

Его формирование? Его методы ковки? Он ничего не знал об этом, а тем более о его слабостях.

В этом коротком взаимодействии он ясно узнал, насколько сильным было тело солдата черно-золотой печати. Цзо Мо не знал, можно ли его уничтожить грубой силой, но он знал, что это то, что он определенно не смог сделать.

Ладонь Дневного Писания бесполезна. Она повернула руки солдата, превратившиеся в металлические шарики, и все равно не повлияла на него. Цзо Мо почувствовал, что даже если все его тело растает, оно может трансформироваться обратно в его нынешнее состояние.

Цзо Мо злобно уставился на солдата черно-золотой печати. Он чувствовал, что это может заставить его казаться сильным, и его разум быстро развернулся.

Может быть, он мог придумать способ найти Гу Сян Тянь и убить его?

Цзо Мо считал, что эта идея правдоподобна. Позиция Гу Сян Тянь менялась и, вероятно, была следствием формирования Иллюзорного Диска Тысячи Драгоценных Камней, потому что печать сю не могла быть слишком далека от солдата печати. Если печать сю была слишком далеко, сила солдата уменьшилась бы.

Но где этот парень?

Но солдат черно-золотой печати не дал Цзо Мо время подумать и снова прыгнул.

Бесполезно, Цзо Мо мог только бросить мысли в затылок. Если бы он не был осторожен, он мог бы легко потерять свою жизнь!

Гэ имеет много ходов, гэ может остановить вас!

Убийца Цзо Мо двинулся вперед, его ноги были покрыты тонким слоем золота, когда он тяжело ступал по земле! Лапа Золотого Ворона! Из его ног вышла большая сила. Его фигура, которая была уже молниеносна, внезапно удвоилась!

Он появился за солдатом черно-золотой печати из воздуха!

Впервые скорость Цзо Мо была быстрее, чем у солдата черно-золотой печати!

Без лишних слов правая нога Цзо Мо стала похожа на легкий золотой кнут, поразивший солдат черно-золотой печати!

Вжух!

Звук стал ярче, чем раньше!

Тело солдата черно-золотой печати было подброшено в воздух!

Из шести преобразований Великого Дня телосложения мо, Лапа Золотого Ворона была единственной самой хорошей физической силой! Даже такой мощный, как солдат черно-золотой печати, не смог стабилизировать свою фигуру. Можно было видеть, насколько сильным был ход!

Пока вы слабы, возьмите свою жизнь!

Ноги Цзо Мо снова оттолкнулись. Он снова появился рядом с солдатом черно-золотой печати со странным лезвием, окутанным огнем!

Сила лин и сознание в его теле были беспрецедентно живыми. Цзо Мо ощущал каждую часть мышц, каждую кость, каждое сухожилие вибрировало вместе!

Бесчисленные крошечные кусочки силы продолжали сливаться в чрезвычайно короткий промежуток времени, и, подобно потокам, впадающим в море, они образовали огромную силу. Этот поразительный поток пронзил его тело и его руке!

Мускулы в его руке, казалось, были как аккорд, и внезапно издали явный гул, когда они завибрировали!

Разум Цзо Мо, казалось, входил в чудесное состояние. Почти бессознательно он следовал за этим потоком власти, и пылающий странный клинок в руке сливался с этим потоком.

Полуденный Удар Клинка!

Полуденный Удар Клинка!

Огромная сила была пропущена через этот удар, превратившись в огромную золотую лопатку энергии, которая стреляла в солдата черно-золотой печати!

Казалось, что из-за энергии лезвие воет, энергия золотого лезвия изменилась.

Это был не первый случай, когда он использовал Полуденный Удар Клинка, но этот удар явно отличался!

Яростная и огромная сила, в тот момент, когда она появилась, заставила другие силы в ней вибрировать и сталкиваться как эффектный рисунок, нарисованный грубыми, горящими, густыми штрихами! В одно мгновение в сердце Цзо Мо мелькнуло понимание, как будто что-то было в его пределах! Но когда он подумал об этом, он, казалось, вообще ничего не понял.

Время, казалось, останавливалось.

Следуя за тягой силы воя, Цзо Мо был как верный ведомый.

Волнистая энергия золотого света отразилась на лице солдата черно-золотой печати. Его выражение было нормальным и не менялось, поскольку оно защищало его тело, сгибаясь внутрь и поднимая перед ним две скрещенные руки!

Энергия воющего лезвия была похожа на яростного зверя, который врезался в скрещенные руки солдата черно-золотой печати!

Золотой свет взорвался!

Лязг!

Казалось, в горной долине раздался колоссальный звон колокола. Звуковая волна отразилась мимо Цзо Мо и его тело бесконтрольно задрожало!

Это была сила! Сила, которая заставит людей дрожать!

Только увидев ее появление, Цзо Мо почти мгновенно очаровывался этим.

Такая сильная сила!

Взволнованный Цзо Мо чувствовал себя очень довольным своим проявлением власти. Поскольку солдат черно-золотой печати был для него значительной угрозой, он прорвался через мгновение и выпустил такой мощный Полуденный Удар Клинка!

Ослепительный и жгучий золотой свет наполнил его видение. Неожиданно раздалось неожиданное восклицание от Гу Сян Тянь и Цзо Мо.

Золотой свет исчез!

Когда они увидели, что солдат черно-золотой печати все еще стоял в центре золотого света, ученики Цзо Мо внезапно оцепенели. Они почти крикнули в недоумении!

Это невозможно!

Его тело было полностью красным, солдатские черно-золотые печати, казалось, были просто вытащенные из печи. На его теле плыли бесчисленные печатные скрипты. На двух руках, которые защищали его лицо, были раны, несколько длинные, и разрез почти прошел через все его руки!

Но он прекратил атаку!

Ему удалось остановить атаку!

Глаза Цзо Мо были полны недоверия. Он не мог себе представить. Как можно прекратить такую великую власть?

Была ли эта сила солдата тюремной печати шестого класса?

Цо Мо пробормотал про себя.

Он быстро оправился от своего оцепенения, и его выражение изменилось! Этот удар нанес определенный урон солдату черно-золотой печати. Красный свет на его теле постепенно рассеивался, но следы на руках не полностью зажили, как раньше.

Полуденный Удар Клинка уничтожил записи печати на руках.

Но выражение Цзо Мо не показало никаких хороших признаков из-за этого. Полуденный Удар Клинка только, что был намного выше своего нормального уровня. Даже если он снова использует этот шаг, ему не хват уверенности в том, что он сможет восстановить силу, которую он имел.

Тот Полуденный Удар Клинка почти использовал всю силу в своем теле.

Ситуация была плохой!

Для Цзо Мо ситуация была ужасная.

- - -

"Мы попали в засаду". Нянь Лу осмотрел окрестности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку