Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 544 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 544 - Красные глаза

Черная энергия, которую он выпустил, вылетела из точки копья и потянулась к золотой кулачной энергии Цзо Мо так, будто ее притянуло магнитом.

В мгновение ока черная энергия вошла в золотую энергию Цзо Мо, как в собственную скорлупу!

Энергия кулака невероятно выросла, а звук, который она при этом создала, был просто фантастическим! В центре золотой кулачной энергии виднелась черная точка энергии копья!

А Вэнь от удивления застыл на месте!

Что это было?

Теперь энергия копья обнаружила большую всасывающую силу. Кроме того, А Вэнь чувствовал, что он не потерял контроля над энергией копья.

Такое странное чувство!

Глядя на потрясенного А Вэня, Цзо Мо довольно рассмеялся. Его глаза горели от возбуждения, он был невероятно счастлив.

Было ли что-нибудь, что могло превзойти этот метод борьбы? Нет! Точно нет! Несомненно, это был значительный прогресс в борьбе с противником!

Гэ, действительно, гений!

Цзо Мо был чрезвычайно взволнован этим открытием. Чем больше он думал об этом, тем скорее ему хотелось рассказать обо всем в Лагере Стражей.

Горящими, красивыми полосами света казались издалека энергии света, исходящие от пролетающих мимо мечей.

Всполохи огня, взрывов и всех видов заклинаний отражались на красивом лице Лян Вэя.

В какой-то момент он даже перестал дышать. Осознание того, что сейчас наступил самый решающий, кульминационный момент в этой жестокой битве, заставило его сердце учащенно забиться. От волнения во рту Лян Вэя пересохло, казалось, что в его груди полыхает огонь.

Лицо Лян Вэя было чрезвычайно серьезным и напряженным.

Стороны еще не полностью вступили в контакт. Противники все еще изучают друг друга.

Действия черного корабля меч сю Лян Вэй посчитал не профессиональными. В какой-то момент его даже смутило то, что боевой порядок Мерцающего Бриллиантового Формирования до сих пор оставался не ясен.

Хотя Мерцающее Бриллиантовое Формирование, которое использовали эти Кунь Лунь меч сю, имело много модификаций, но оно не сильно отличалось от традиционной структуры Мерцающего Бриллиантового Формирования.

Было много способов противостоять Мерцающему Бриллиантовому Формированию, но почти все решения следовали одному правилу. Оно заключалось, прежде всего, в том, чтобы атаковать центральную зону обороны.

Центральная оборонительная область Мерцающего Бриллиантового Формирования являлась его самой сильной защитной областью, именно в ней была суть всей битвы. Как только эта область будет разрушена, можно считать битву проигранной.

Мерцающее Бриллиантовое Боевое Формирование было одним из тех формирований, которые наиболее часто использовались боевыми генералами сючжэ. Возможно, тот, кто создал это сражение, и сам был боевым генералом сючжэ. В качестве свидетельства своей исключительной власти эта формация получила широкое распространение буквально за несколько лет.

Командир черного корабля, похоже, не был знаком с Мерцающим Бриллиантовым Формированием. По сравнению с его впечатляющими командирскими способностями, которые он проявил совсем недавно, то, как он вел себя сейчас, было совершенно на него не похоже. Как будто абсолютно другой человек принял командование.

Лян Вэй счел это странным.

---

Гунсунь Ча, действительно, не знал Мерцающее Бриллиантовое Боевое Формирование.

С первой же минуты он обратил все свое внимание на это незнакомое ему боевое формирование.

Мерцающее Бриллиантовое Боевое Формирование было, действительно, исключительным. Фактически это был каркас боевого формирования, который давал возможность боевым генералам по мере необходимости сориентироваться в любой ситуации.

Мин Ле был очень опытным в использовании Мерцающего Бриллиантового Боевого Формирования.

Гунсунь Ча насторожился внимательно всматривался в Мерцающее Бриллиантовое Боевое Формирование. Несмотря на то, что это образование было ему незнакомо, он сохранял полное спокойствие и уверенность. Эта битва определенно вызывала у него интерес.

Очень мощное образование!

Семь мечей сю группы образовывали всевозможные иллюзорные формы, которые были тщательно продуманы. Все сю в каждой группе плотно схватили свои летающие мечи и застыли в ожидании. Но не это привлекло внимание Гунсунь Ча. Его интересовали талисманы, которые носили эти люди.

Вся битва была буквально окутана множеством талисманов!

Вот что вызвало невероятный интерес Гунсунь Ча!

По сравнению с их врагами, люди Гунсунь Ча были просто уличными попрошайками. Каждый из мечей сю имел как минимум по два талисмана четвертого класса, а все летающие мечи у них были только четвертого класса! Без преувеличения можно было сказать, что каждый из этих цзиньдань купался в море сокровищ, и это было просто потрясающе!

Более того, вся боевая формация была покрыта слоем слабого синего света.

Это означало только одно: у противника были даже масштабные боевые талисманы!

У людей Гунсунь Ча были в основном талисманы третьего класса. Количество талисманов четвертого класса можно было буквально пересчитать по пальцам. Единственное, что их успокаивало, так это летающие мечи в руках. Все они были из разряда летающих мечей Золотого Кристалла, подобно тем, что Цзо Мо ковал для всех в Золотом Кристальном Песке Моря.

Однако, в Лагере Ртутной Птицы было более двух тысяч человек. Независимо от того, насколько мощным был Великий День Клейма Огня, с помощью которого ковал Цзо Мо мечи, обеспечить всех желающих он не мог. Чтобы сэкономить время и ускорить свою работу, он создал метод массовой ковки, который позволял за один раз создавать двадцать летающих мечей Золотого Кристалла.

Летающие мечи Золотого Кристалла, созданные таким способом, были гораздо сложнее тех, которые были созданы им первоначально. Каждый из них обладал двумя очень практичными методами формирования: Острота и Чистка Воздуха.

Острота увеличивала стремительность летающего меча, а Чистка Воздуха значительно повышала их скорость. С большим трудом сючжэ Лагеря Ртутной Птицы все-таки освоили сущность этих мечей.

Теперь эти два метода формирования в их руках могут быть использованы в полную силу.

Если не считать эти летающие мечи в их руках, то талисманы на их телах, действительно, можно было назвать бедными.

Неудивительно, что глаза Гунсунь Ча стали красными от нервного напряжения в тот момент, когда он был ослеплен светом талисманов четвертого класса на вражеских мечах сю.

Цзо Мо был жаден и завистлив. Его ненависть к людям, чьи талисманы были богаче, чем у него, передалась и всем остальным.

Все в Лагере Ртутной Птицы были взволнованы и возбужденно потирали руки, жадными глазами пожирая талисманы на теле врага меч сю.

"Дажэнь, нужно проверить воды", - взгляд Лэй Пэна был холоден.

Ленивое выражение мгновенно исчезло с лица Ма Фаня. Он выплюнул травинку, которую все это время держал во рту и молча поднял палец вверх. Это был своего рода знак, что пора готовиться к битве.

Воины меча сю из Взвода Небесного Пика собирали свои сундуки и все были в приподнятом настроении.

Наконец-то!

Они снова попадут туда!

Другие подразделения с явной досадой смотрели на этих людей.

"Этот Лэй Пэн выглядел как полный идиот, ну как он мог так опрометчиво действовать? " - подумал Гунсунь Ча, а затем кивнул в знак согласия. "Хорошо, только будьте предельно осторожны".

Пусть Ма Фань и другие отправятся проверять воды, чтобы он мог ясно видеть это образование.

Несмотря ни на что, они все-таки добились первого удара! Ма Фань и другие были вне себя от радости. Ма Фань был так взволнован, что кричал во весь голос: "Братья, мы должны показать этим отродьям силу нашего Взвода Небесного Пика! "

Все воины Взвода Небесного Пика горели желанием сразиться!

С тех пор, как все больше людей вникало в сущность меча, статус Взвода Небесного Пика становился все более сомнительным. Им очень нужна была эта победа. Только так можно было поддержать статус Взвода Небесного Пика, как элиты Лагеря Ртутной Птицы!

---

Лян Вэй не стал никому говорить, но странное ощущение в его теле усиливалось. Когда он увидел, как небольшая команда покинула черный корабль меч сю, ему показалось, что генерал черного корабля не знает Мерцающее Бриллиантовое Боевое Формирование.

Боевой генерал, который не знает Мерцающее Бриллиантовое Боевое Формирование?..

Этот казалось совершенно невероятно, почти на грани абсурда ...

"Не может этого быть! Я не верю своим глазам! Похоже, они даже не узнают Мерцающее Бриллиантовое Боевое Формирование! – удивленно воскликнул подчиненный.

"А, может, это часть какого-то коварного плана? " - неуверенно сказал другой подчиненный.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку