Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 526 – Умный труп

Странный труп был необычайно умным. Спустя мгновение он понял, что имел в виду Цзо Мо. Он сказал, кивнув: «Твои приемы чрезвычайно сложны и разнообразны, намного превосходят нас», - сказал он с недоумением. «Существует только одна причина, по которой эти методы стали настолько сложными, что энергия стала редкой. Является ли энергия за пределами очень тонкой сейчас?»

«Была ли энергия вашего времени плотной?» С любопытством спросил Цзо Мо.

«В наше время нам никогда не приходилось рассматривать силу энергии. Все существа, естественно, знали, как поглощать энергию, это врожденная способность», - сказал странный труп.

«Как и ожидалось». Цзо Мо знал ответ и не был сильно удивлен. В конечном итоге ресурсы закончились. После десятков тысяч лет использования даже от самого богатого ресурса не осталось бы и следа.

Странный труп сказал: «Я понимаю. Неудивительно, что я чувствую, что вы все слабы. Так что лин энергия стала редкой добычей», - пробормотал он. Внезапно он поднял голову. «Сколько сейчас рас?»

«Рас?» Цзо Мо был озадачен.

Серые глаза странного тела смотрели на Цзо Мо: «Должны быть живые существа, которые не выглядят так же, как вы».

Цзо Мо сказал уверенно: «Ты имеешь в виду яо?»

«Яомо?»

«Яо раса в основном рождается из сущностей флоры, а мо от диких звери. Мы люди.

Странный труп мгновенно замолчал, а затем сказал: «Вот так оно и есть».

Цзо Мо не знал, что означали его слова «так оно и есть». Он спросил с любопытством: «У вас была раса яомо в свое время?»

Древняя эпоха была слишком далека от настоящего, и мало записей осталось о древней эре. Всем было очень интересно.

Странный труп покачал головой и сказал: «В наше время были только существа, не было различий во внешности. Все существа могли по своему усмотрению изменять свои проявления. Человеческая раса - одно из этих существ, но в них не было ничего особенного, и они были очень слабыми».

«Слабые?» Глаза Цзо Мо расширились от недоверия.

Человеческий вид был слабым, как это было возможно? Число людей, населявших сейчас планету, было почти равным объему я и мо. С точки зрения могущественных людей, число cючжэ также значительно превзошло яомо.

В Столице Кровавого Неба Цзе, cючжэ охотился на я в течение тысяч лет! В течение тысяч лет яомо были жертвами людей. Неудивительно, что Цзо Мо думал, что он расслышал что-то неправильно о том, что люди были слабы в древние эпохи.

«Тогда яомо, о котором ты говоришь, имел более выдающийся талант. Существа многих племен обладали могущественными способностями, когда рождались. Если они просто культивируют немного, они будут мощными. Но мы, люди, не имели подобных талантов в этой области и всегда были подавлены».

Странный тон трупа, казалось, описывал что-то сверхъестественное.

Цзо Мо и другие были ошеломлены. Шок, который эта информация вызвала, намного превосходила атаку пальца странного трупа.

«Тогда почему человеческий вид настолько силен сейчас?» - спросил Цзо Мо, заикаясь.

«Если я правильно догадался, это вызвано изменением энергии звука. У других существ были мощные способности, но, когда сила власти стала редкостью, их таланты также ослабли. Человеческие существа, которые не полагались на врожденные способности, не теряли столько же, сколько другие существа. Время изменяет все».

Странные серые глаза трупа были пусты, но его слова были наполнены мудростью.

Цзо Мо был поражен, но он знал, что, слова странного трупа, близки к истине.

«Дажэнь! Дажэнь!»

Цзо Мо, казалось, проснулся. Он посмотрел на Сунь Бао, который бежал и кричал: «Да?»

Сунь Бао предположительно сказал: «Мы решили создать большой корабль!»

«О, сделайте большой корабль», - бессознательно ответил Цзо Мо. Он не совсем понимал происходящее.

Сунь Бао стиснул зубы. «Мы планируем выковать из золотого Кристального Песка корабль сокровищ!»

«Золотой Кристальный Песок и корабль сокровищ ... ...» Цзо Мо подал голос. «Подождите, что вы сказали?»

«Мы планируем использовать Золотой Кристальный Песок, чтобы сделать большой корабль! Корабль сокровищ, который сможет удержать всех! Сунь Бао поднял голову, его глаза вспыхнули.

Цзо Мо открыл рот и ошеломленно посмотрел на Суна Бао.

«Дажэнь, путешествие, в которое мы отправляемся, опасно. Наши раб перевозки лодок не могут удержать всех. А здесь есть неограниченный запас Золотого Кристального Песка! Это шанс, посланный небом! Почему бы нам не использовать его для создания большого корабля?» Сунь Бао не боялся ничего.

Через мгновение Цзо Мо переориентировался, и его глаза загорелись от волнения.

В точку! Это была безумная идея!

Глаза Цзо Мо сияли еще ярче. Он злобно сказал: «Кузница! Почему бы нам не сделать корабль! Мы сделаем его настолько большим, насколько можем!

По его соглашению весь Лагерь Золотого Ворона мгновенно погрузился в манию.

"Этот парень действительно любит поспать. Он все еще не проснулся!" — пробормотал Нянь Лу, и его глаза замерли.

Лэй Пэн не говорил. С тех пор, как он проснулся, он стал гораздо тише и сидел, как деревянный кусок дерева, но его глаза были такими резкими, что они пугали. Эта пара острых клиновидных глаз также показывала беспокойство.

Он и Нянь Лу проснулись три дня назад, но Ма Фань еще не проснулся.

Лэй Пэн и Нянь Лу посмотрели на оживленный лагерь. Вокруг шла яростноя культивация. Двое, которые проснулись раньше, рассказывали о череде невероятных событий, так как песок под их ногами был пятым классом «Золотой Кристальный Песок», а странный труп был, возможно, культивирован десятки тысяч лет назад.

Каждое событие было фантастическим. Если бы их товарищи не были настолько серьезны и почти клялись, Лэй Пэн и Нянь Лу не поверили бы.

Все подошли, чтобы приветствовать, и похлопали их по плечам. Лэй Пэн чувствовал себя хорошо. Однако эта группа побежала к яростной культивации после короткого приветствия. Они выглядели так, как будто они хотели искалечить себя культивацией. Лэй Пэн и Нянь Лу смотрели друг на друга. Высокая интенсивность культивации была большой традицией лагеря, но это был первый раз, когда они видели как это безрассудно.

Позже двое услышали, что во время песчаной бури несколько дней назад Дажэнь, Учитель Вэй и еще несколько лучших экспертов не укрылись в рабских лодках. Эти люди говорили друг с другом, чтобы описать, насколько были напуганы этой песчаной бурей. Но когда они говорили о том, как эти лучшие эксперты прошли через песчаную бурю, два классических боевых маньяка почувствовали, как будто их тела воспламеняются.

Позже какой-то человек, дал небольшую «инсайдерскую информацию».

Предположительно, это был фактически культивационный метод древней эпохи, и он был очень эффективным!

Не верите?

Да, да! Этот эффект можно увидеть, просто взглянув на выражение Се Шань. Если это было неэффективно, почему уголки губ этого парня растянулись до ушей?

Чтобы культивировать этот чудесный метод, он потребовал, по крайней мере, уровень культивации цзиньдань. Разве вы не видите, что все сходят с ума?

Эти люди по очереди похлопали плечи дуэта и успокоили их. Затем они рассеялись и побежали к яростной культивации.

Внезапно выражение Лэй Пэна изменилось. Затем он показал радость, и его фигура исчезла с его места.

Нянь Лу с радостью был на его стороне.

Ма Фань проснулся!

Что делает Дажэнь?" Проснувшись, Ма Фань вышел из палатки и увидел Цзо Мо, который стоял на соседней, песчаной дюне. У Ма Фанья было озадаченное выражение.

Движения Дажэнья казались очень странными. Он вел себя так, как будто на его теле весили хрупкие яйца. Каждое движение было медленным и нежным. Он был один, пока медленно вращался. Выражения Лэй Пэн и Нянь Лу мгновенно стали странными. "Это какая-то техника?" Глаза Ма Фань расширились, и он почти подошел.

«Кашель!» Лэй Пэн собирался напомнить ему, когда Нянь Лу вдруг заговорил: "Разве ты не собираешься приветствовать Босса?"

Лэй Пэн взглянул на Нянь Лу, наполненный праведностью. Его лицо несколько раз дернулось. Затем он закрыл рот и не издал ни звука.

Ма Фань почувствовал, что Нянь Лу прав, но он покачал головой. "Я буду ждать, пока Босс закончит практиковать".

"Это прекрасно, Босс только расслабляется". Нянь Лу ухмыльнулся, тон его лица был необычайно ровным.

"Это хорошо". Не заметив выражения Ней Лу, Ма Фань почувствовал, что, хотя действия Босса выглядели немного странно, но теперь он не колебался, когда знал, что Босс не практиковал. По его мнению, когда Босс был нормальным?

Ма Фань вышел на воздух и полетел к Цзо Мо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку