Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 515 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 515 - Снежное Удушье

Никто больше не сомневался в навыках сражения Сяо Мо Гэ. Такой крайний прорыв. Появившись на поле битвы этим он мог бы запросто устроить кошмар для врага!

Однако боевые генералы также видели опасность, с которой столкнулся Сяо Мо Гэ.

Юй Хен полагался на свой опыт командира, и превратил свою основную базу в трясину. Даже самая острая пила увязла, потопнув в болоте.

Что бы Сяо Мо Гэ смог с этим сделать?

Этот вопрос возник в умах всех наблюдателей одновременно.

---

Но никто не знал, что Гунсунь Ча, оказавшийся в опасной ситуации, не чувствовал, что он в опасности. Как только обе стороны столкнулись, Гунсунь Ча ясно понял, что его противник являлся не тайным экспертом, с какими он сталкивался обычно.

Стили двух слишком отличались друг от друга!

Самое главное, что Гунсунь Ча не мог ощутить нависающего давления, которое обычно присутствовало. Не возникало ощущения, что веревка постоянно затягивалась на его шее!

Уже привыкнув к удушающему давлению Пу Яо, в такие моменты Гунсунь Ча чувствовал себя как рыба в воде. Особенно сейчас. Столкнувшись с Юй Хенем он мог дышать свободно.

Все думали, что Юй Хен стабилизировал ситуацию, и Сяо Мо Гэ попал в неминуемую опасность.

Однако они не знали, что вражеский генерал постоянно боролся под насилием Пу Яо. Поэтому какое давление опасности могло быть для него достаточным на поле боя?

Это означало, что руки Гунсунь Ча были свободны!

Все еще имея свободу, насколько Гунсунь Ча был страшен в бою?

До сегодняшнего дня никто не знал!

Не ощущая давления, Гунсунь Ча почувствовал, что все казалось каким-то незнакомым. Это незнакомое чувство глубоко стимулировало Гунсунь Ча. Его глаза стали ярче. Когда его грязные волосы коснулись его лица, легкая застенчивая улыбка появилась на его губах.

Незаметная вибрация передалась каждому Бурящему Пламя Яо по невидимой сети сознания.

Снежное Удушье!

Это было имя Гунсунь Ча, отданное этой новой боевой тактике. Сегодня был первый день, когда он показывал ее в действии. И пока все вздыхали, любуясь таким нападением, никто не знал, что причина по которой Маленькая Мисс создала эту Ужасную Снежинку, состояла в том, чтобы компенсировать первые три атаки, которым не хватало порочной силы.

Другими словами, эта атака должна была пробить оборонительную силу, чтобы всех выбить из толку, что очень помогло бы в дальнейшем.

Его лучшим качеством было -Удушье!

Шесть больших снежинок внезапно распались и превратились во множество более мелких снежинок. Они больше не двигались по определенной траектории. Эти крошечные снежинки были похожи на поток, который пробивался через любую дыру и бил!

Их скорость была невелика, но показывала людям, что они будут двигаться вперед неизбежно.

Маленькие снежинки, состоящие из шести армий Бурящего Пламя Яо, яростно развернулись. Искусство Огня Яо уже было готово на их руках. Только столкнувшись с врагом они тут же атаковали. Их способ атаковать был очень уникальным. Быстро развернувшись, шесть армий Бурящего Пламени Яо переместилось из своих позиций, выпуская огонь искусства яо в их руках.

Они стали правителями прямого потока огня!

Это был поток огня, состоящий из огня Яо. Когда последний воин Бурящего Пламя Яо провел первую атаку, новую атаку начинал уже первый воин, отчего огонь лился с непрерывной силой.

Поток огня казался бесконечным.

Перед этой бесконечной линией огня оборонительные искусства войск оказались хрупки, как бумага. Они даже не смогли отсрочить нападение, чтобы выиграть время для своих товарищей, как уже умирали. Боевые солдаты, которые не имели защиты, погибли буквально сразу.

Еще страшнее было то, что каждая маленькая снежинка не сражалась сама по себе. У них всегда имелось две-три маленькие команды рядом. Средняя команда составляла три человека, построенная в форме обратного треугольника. Они окружали врага и поглощали его своим огнем.

Огненная паутина, созданная из огневых потоков трех команд, увеличила их силу убийства. Если шесть или семь потоков огня отправлялись совместно, то огонь окутывал врага так, что тот сразу терял надежду на спасение.

Продвижение Бурящего Пламени Яо было не быстрым. Они медленно двигались, как раскаленная лава. Повсюду, где они проходили, все превращалось в пепел, и ничто не могло их остановить!

Огненные потоки перекрещивались, как огромная паутина!

Враги в большой паутине яростно бросали искусство яо, но они были как насекомые, пойманные в эту паутину. Любая борьба была бесполезной.

---

Лицо Юй Хен побледнело. Пересекающиеся огненные потоки были похожи на потоки смерти в его глазах! Количество войск под его командованием уменьшалось с поразительной скоростью.

Он мог видеть только, как Бурящее Пламя Яо также вставало на его защиту, однако... ...

Сердце Юй Хен было наполнено горечью. Скорость, с которой погибали его люди, была намного медленнее, чем его. В принципе, за одну эту битву можно было рассчитать потери больше, чем за три битвы врага в обычном сражении. Он не понимал, как такое хрупкое Бурящее Пламя Яо получило такую силу?

Чувства противника действительно были очень сильны!

Скорость, с которой Бурящее Пламя Яо на фронте погибало, была очень быстрой, но когда один погибал, его тут же занимал другой. Вся армия врага текла плавно, как жидкость! Кроме этого, каждая маленькая снежинка все продолжала кружиться. Вначале было пять тысяч боев, и более восьмистах маленьких снежинок!

Даже с потерями они сохраняли полноту формирования своих войск, это означало, что их сила практически не уменьшилась и вызывала шок врага. Ущерб шел только в одну сторону, независимо от применяемой силы.

Но насколько сильным было сознание этого человека?

Лицо Юй Хена было пепельным, его глаза потускнели.

Он знал, что его победили, он с легкостью проиграл, недооценив врага. Поскольку количество бойцов под его командованием уменьшилось, эффективность оборонительного оружия базы уменьшилась. Противник же продолжал двигаться вперед.

И он принял свое поражение.

Несмотря на то, что движение Сяо Мо Гэ было совершенно иным по сравнению с тем, что считалось правильным в мире сейчас, этот человек определенно был тактическим гением!

Он понял, что его два неправильных суждения заставили его перейти в оборонительную позицию. Но что действительно вывело его из строя- это ведение тактики. Противник оказался мощнее, даже когда не имел сознания яо! Даже будучи готовым встретить эти удары красных снежинок, он не знал, как победить их всех.

Юй Хен любил играть в политику, но образование он получил традиционного боевого генерала. Его гордость генерала битвы глубоко въелась в его кости. В этот момент он не думал о том, что может потерять свою репутацию. Его сердце было наполнено разочарованием поражения, и казалось, действительно умерло!

Потому что это было поражение, которому не было оправдания..

---

«Юй Хен погиб». слегка вздохнул Сан Нань, его тон имел скорбные нотки. Лично видя падение золотой битвы генерала, его сознание было слегка опечалено. Его интуиция оказалась гораздо более чувствительной, нежели у среднего боевого генерала. Даже не видя Юй Хеня, он улавливал то, что он потерял душу и погиб по едва заметным деталям, которые были почти незаметны на поле битвы для остальных.

Каждый генерал золотой битвы встречал на своем пути бесчисленные испытания, битвы и борьбу. Возможно, они имели разные фоны и уровни навыков, но каждый из них был действительно лучшим.

Когда сердце генерала битвы переставало биться, все понимали, что это конец.

поняв, что Юй Хен, вероятно, был мертв, многие чувствовали печаль в глубине души и тяжело вздыхали. Грустил не только Сан Нань. Многие ожидали этой битвы, но никто не думал, что эта битва приведет к падению золотого генерала.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку