Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 514 - Столкновение

Гунсунь Ча чуть не испугался Юй Хена. На самом деле он не мог не отреагировать.

Какая стратегия была у него?

Лицо его сбилось с толку.

Прослужив много лет в армии, Юй Хен стал опытным во всех видах тактики и сражался со множеством экспертов. И естественно, ему встречались такие экземпляры, как и этот парень. Но даже те ненормально действующие эксперты просто использовали нетрадиционные гамбиты. Можно было определить намерения за их маневрами. Шахматные Войны развивались на протяжении стольких лет, были изучены почти все тактики.

Но какая из них может больше всего подойти, вот в чем заключался главный вопрос. Имелись всевозможные стратегии. Некоторые были весьма популярны какое-то время, но после были так тщательно изучены, что на показ всплывали и все их слабости. Некоторые стали менее полезными из-за этого. Их постепенно заменяли новые стратегии.

Метод, открытый Юй Хена был вариацией на классический лад Открытия Третьей Дивизии. Он поставил треть своих сил в развитие, одну треть в оборону и одну треть, чтобы действовать по мере необходимости.

Настройка трех дивизий была равная, отчего они имели выдающуюся защиту и большой потенциал с течением времени. Это был очень популярный и классический метод открытия. В трех подразделениях Юй Хена было несколько изменений, посвященных сочетаниям солдатских типов, комбинаций, отчего люди сгорали в страхе. Войска, которые он использовал для защиты, и атакующие войска могли свободно взаимодействовать между собой и поддерживать друг друга. Благодаря этой уникальной особенности метод Юй Стиля Открытия Третьей Дивизии стал еще сильнее. Все наблюдатели менялись в лицах, когда видели такое, и можно было легко заметить, насколько опытен Юй Хен.

Но Юй Хен, будучи настолько опытным, никогда не думал, что враг прости придет к его двери, грубо пытаясь вынести деревяшки своим стуком.

Они что, самоубийцы?

Остановившись, Юй Хен мгновенно отреагировал на это.

Наступательная способность Открытия Третьей Дивизии была невелика, но оборонительная сила не была слабой. Так что Юй Хен чувствовал недоверие, но не паниковал. Его основная база была завершена, а оборонительные возможности увеличены. Даже если бы пришла вся армия, он был уверен, что продержится против врага столько, сколько потребуется.

Однако он все еще был осторожен. Используя только силу, которую имел противник, невозможно было атаковать настолько защищенный основной лагерь. Юй Хен считал, что Сяо Мо Гэ также это понимал. Более того, он продолжал ощущать, что Сяо Мо Гэ - это чисто бойцы Бурящего Пламя Яо.

Сяо Мо Гэ определенно что-то задумал, и это было бы настоящим убийственным движением!

Он верил в свое суждение. Он не верил, что Сяо Мо Гэ просто выбрал Бурящее Пламя Яо. Юй Хен был осторожен, когда направлял войска вперед, готовясь противостоять любой атаке, которая их настигнет.

---

Разум Гунсунь Ча был беспрецедентно сфокусирован.

Люди видели, как он преследовал разведчиков Юй Хена. Они не знали, что внутри кажущегося гладким потока войск Гунсунь Ча постоянно знакомился с этим новым формированием войск. Каждое его знакомство могло добавить небольшой шанс на успех.

К счастью, он слишком долго думал об этой снежинке и не мог быть незнаком с ней. Когда он мчался по этому пути, ему становилось все легче перемещать всех так, как он и задумал. Это преследование было подобно разминке. Когда он добрался до главной базы Юй Хена, разминка наконец была завершена, отчего присутствие Гунсунь Ча и внимание было на пике!

Поток снежинок, который только что дошел до окраины главной базы, внезапно ускорился!

Они были похожи на пучок пильных дисков, которые внезапно разорвались на главной базе.

В то же время глаза Гунсунь Ча внезапно засветились. Распространенное сознание содрогнулось. Эта вибрация, казалось, создавала рябь, быстро переносясь в каждый уголок сознания.

Вжух!

Центр красной снежинки внезапно засветился и разразился ослепительным красным светом. Красный свет распространялся с поразительной скоростью. Это было похоже на некую текучую металлическую жидкость, которая текла по дорожкам снежинки, проходящим из центра, быстро достигая каждой развилки снежинки.

Когда более восьмисот мастеров Бурящего Пламя Яо бросали огонь искусства яо одновременно, жара скручивала воздух. Это заставило форму снежинки стать несколько искаженной.

Что еще более ошеломляло, так это то, что каждый человек Бурящего Пламя Яо располагался среди высокоскоростной спиннинг-снежинки!

Каждый был похож на горячий клинок, яростно напевающий какую-то песню!

Все были в шоке от присутствия Бурящего Пламя Яо. Раньше все использовали Бурящее Пламя Яо, но они никогда не видели такого устрашающего присутствия.

---

Выражение Юй Хена резко изменилось, его войска были поражены. Присутствие, которое исходило от врага, превосходило все его воображение.

Что не так?

Он всегда предполагал, что первая волна атаки противника была определенно финтом. Истинной угрозой для него была засада, которая могла прибыть позже, поэтому он послал лишь небольшую часть своей армии, чтобы встретиться с врагом. Большинство войск ждали скрытого врага.

Внезапная яростная атака была похожа на шторм, начавшийся без предупреждения!

Шесть больших снежинок с жгучим и резким воем яростно атаковали его базу.

В момент, когда обе стороны столкнулись, во все стороны разлетелось бесчисленное количество ослепляющих огней! Как шесть горящих красных пил, окруженные пронзительными криками, они создавали искры, похожие на дождь!

Небо, казалось, освещалось восходящим солнцем.

Кошмар!

Сердце Юй Хена проскользнуло. Его тело дрогнуло. В его широких глазах мелькнула ниточка неверия.

Противник действительно собирался использовать только Бурящее Пламя Яо! Противник действительно атаковал всеми своими силами!

Все его предсказания, все суждения, все это было неверно!

Два последовательных предположения были неверны. С любого угла они выглядели, вероятно, смертельными!

Сделав упор на поздние атаки противника, враг сохранил большую часть своей власти. Это означало, что количество боевых действий на передних линиях, стоящих перед Бурящим Пламенем Яо, было слишком слабым. Разница в мощности была слишком велика. Являющиеся атакующей силой, мастера Бурящего Пламя Яо подняли свое преимущество до предела.

Шесть групп были похожи на шесть жаровых пил в виде снежинки, которые теперь проникали в его войска, словно масло, не прикладывая особых усилий!

Оказавшийся у пропасти, Юй Хен продемонстрировал свою выдающуюся тактическую подготовку. Столкнувшись с этой ситуацией и поняв, что его войска на грани краха, он быстро взял себя в руки. Несмотря на то, что он не ожидал, что другой будет использовать всю свою силу на первой волне атаки, он также не стеснялся поднять все свои силы в оборону.

Его выражение вернулось в норму, так как он быстро скорректировал войска.

Войска под его командованием, казалось, взорвались. Они повернулись к нескольким сотням маленьких войск, которые быстро распространились по всем углам базы.

Опираясь на защиту базы все эти маленькие команды были очень проворными. Как стаи волков они постоянно преследовали вражеские войска.

Ситуация быстро стабилизировалась. Снежное пятно, которое столкнулось с сопротивлением, замедлило его продвижение.

---

«Невероятно!»

Сан Нань не мог не хлопнуть в ладоши и не похвалить его. Ужасная атака Сяо Мо Гэ почти остановила его дыхание. Реакция Юй Хена же была основана на мягкости, которая должна была подчинить твердость. Чтобы стабилизировать ситуацию в таком хаотичном состоянии..., Юй Хен действительно оправдал свою репутацию!

Это столкновение было коротким, но чрезвычайно жестоким!

После короткого рывка в армии Юй Хена было только две тысячи шестьсот человек. Его потери можно было бы назвать огромными. Сяо Мо Гэ оставил четыре тысячи боев. У него, казалось, было преимущество в числе, но их скорость была остановлена Юй Хеном. Если еще посмотреть на то, что они имели глубокую вражду, им пришлось столкнуться с лучшим защитным оружием лагеря. Бурящее Пламя Яо были очень слабыми в обороне, и было несомненно очень опасно попадать в такую ситуацию

Если смотреть на все с такой стороны, то обе стороны снова достигли определенного равновесия.

Все боевые генералы смотрели немигающими взглядами. Такое ожесточенное столкновение обычно происходило только на заключительных этапах сражения. Многие не могли нормально дышать. Никто из них не ожидал, что казалось бы красивое, но бесполезное образование снежинок будет настолько сильным!

Все боевые генералы были удивлены!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку