Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 474 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 474 – Связанные Кольца Нефрита

Горячо! Так горячо!

Цзо Мо чувствовал, как будто все его тело горит. Его кровь, плоть и кости были похожи на сухую древесину, которая яростно поглощалась малиновым пламенем. Его глаза были совершенно красными, цвета раскаленной стали!

Он не знал, что над его головой появилось ясное пламя. Это ясное пламя было тихим, но у внешнего пламени были слабые радужные узоры.

Это пламя быстро распространилось по телу Цзо Мо.

В тот момент, когда пламя появилось из тела Цзо Мо, деревянный А Гуй внезапно поднял голову, и в самой глубокой части тусклых и не сфокусированных глаз загорелся глубокий фиолетовый свет. Маленькое Пламя, который спал на ее руках, казалось, почувствовал запах что-то вкусное и проснулся от снов.

---

«Я изначально думал, что Дажэнь был мертв», Пу Яо уставился на женского воина и медленно заговорил.

«Клянусь! Чтобы соблюдать мою церемонию!» На лицо Пу Яо появилось крайне презрительное выражение. «Что-то такое негибкое и банальное, это чудо, что ему удалось пройти!»

Женский воин молча стояла.

«Это была та вещь!» Голос Пу Яо вдруг стал высоким и наполнен яростью. «Это разрушило всю жизнь Дажэнь! Разрушило весь корпус. Все изначально смогли выжить!»

Женский воин закусил губу, ее черные глаза заполнились болью.

«Дажэнь прямо перед смертью сказал, что он хочет, чтобы я охранял его, поэтому он не приземлится в руках cючжэ». Тон Пу Яо был низким. «Я согласился. Я стоял на страже три тысячи лет, он не приземлялся в руках cючжэ. Я ненавидел его, хотел уничтожить его. Однажды я подумал, что мне удалось убежать, я брошу эту проклятую вещь в реки ада».

«Время в «Башне Подчинения Яо» было тяжело переживать». У Пу Яо было замеченное выражение. «Если бы я не обещал Дажэнь, я бы этого не сделал. Я не мог его уничтожить, поэтому мне пришлось терпеть. Быть наказанным молнией каждый день было ничто, самое страшное - ни с кем не разговаривать, поэтому я начал с ним разговаривать. Позже я больше не ненавидел его. Это негибкий идиот. Нет смысла ненавидеть идиота».

«Тем не менее, Дажэнь», - Пу Яо вдруг поднял голову и посмотрел прямо на женского воина: «Ты тоже погубишь Цзо Мо».

Женский воин молчала.

«Он мой ученик», - спокойно сказал Пу Яо. Черная мантия на его теле, казалось, лопнула на ветру, его черные волосы, как бесчисленные змеи, танцевали. В темно-красном кровавом глазе жуткий красный свет медленно начал вращаться. Его тон был таким же спокойным, как обычно. «Чтобы следовать за Дажэнь в прошлом, я не выполнил окончательного желания моего Учителя. Дажэнь, вместо этого я выполнил свое обещание вам. Я не могу закончить последнее желание Учителя, но я не могу позволить преследованию Учителя в моих руках. Цзо Мо - мой ученик. Дажэнь, если вы собираетесь положить этот шар и цепь на тело моего ученика, сделайте это, переступив через мой труп».

Холодный голос приземлился в море сознания. Черное пламя вышло из-под земли и повернулось к извилистым змеям огня, которые собирались со всех сторон ниже ног Пу Яо.

---

Мин Цзюэ Цзы внезапно поднял голову, его ученики сжались. Он уставился на поле битвы в тюрьме. Рядом с ним выражение Су Вэй тоже изменилось.

На крытом поле боя в тюрьме загорелся темно-красный свет. Этот пучок красного света был массивным и почти покрыл все поле боя в тюрьме. Мин Цзюэ Цзы и Су Вэй обменялись взглядами и обнаружили шок в глазах друг друга.

«Такой мощный огонь яо!» Су Вэй был измотан.

Из-за формирования вне поля битвы в тюрьме присутствие, которое просочилось, было не очень сильным. Однако чистый огонь, содержащийся в этой нити присутствия, заставил каждого изменить свое выражение.

«Огненное искусство яо ... ...» Мин Цзюэ Цзы беззвучно пробормотал. Его выражение было очень странным, его глаза были потрясены и озадачены. Он уделял гораздо больше внимания Сяо Мо Гэ, чем Су Вэй, и знал гораздо больше информации, чем Су Вэй.

Странная Шахматная Доска Зверей Пустоши, странное искусство яо проблем, странное искусство яо клеток, добавляющее в огне настоящее яо сейчас ... ...

Сколько искусства яо Сяо Мо Гэ действительно знал?

Он был так молод, как он культивировал?

Все, что Мин Цзюэ Цзы считал общеизвестным, казалось, полностью перевернулось этим тайным человеком.

Кто он был?

---

Юй Цзы Чжоу поднял голову, чтобы посмотреть на небо, наполненное красным светом на поле битвы. Его выражение стало серьезным. Он сожалел о том, что не был первым, кто бросил вызов Сяо Мо Гэ. До сегодняшнего дня Сяо Мо Гэ был просто танцующим клоуном в его глазах. Если бы не мисс Цзи Ли Юй, он определенно не стал бы тратить время на такого второстепенного персонажа.

Но такие мощные огнестрельные искусства!

Он только что закончил регистрацию в Гонг и был на краю тюрьмы. Чистое огневое искусство яо, вплеснувшееся из тюрьмы, потрясло его.

«Гонг, отправь один».

Глубокий голос раздался из-за пенитенциарного поля. Оратор, похоже, что-то подавлял.

«Хорошо, Дажэнь». Гонг, казалось, проснулся от сна, обратившись к Юй Цзи Чжоу и сказал: «Мистер, вы можете войти».

Юй Цзы сосредоточил свое внимание. Он не осмелился уклониться от своего сознания, полностью осознав свое сознание, когда он выступил с серьезным выражением.

Декорации перед ним изменились.

Окрестности были ярко-красными, как будто он был погружен в расплавленный металл. Невидимые тепловые волны дули против него. Его выражение изменилось. Такое сильное огненное искусство яо! Он должен был направить свои силы, чтобы противостоять этим страшным волнам тепла. Его выражение стало еще более серьезным.

Как один из Клана Нефрита, он не боялся огня. Тем не менее, он был вынужден использовать свои полномочия, чтобы просто остаться здесь, чтобы он понял, насколько он силен.

---

Цзо Мо смотрел с кроваво-красными глазами на Юй Цзы Чжоу перед ним. Все его тело было в золотом пламени. Жгучая боль заставляла нервничать.

Он мог ясно видеть, как чистое пламя медленно пронизывает его сознание. Тем не менее, золотое пламя было властным и насильственно пронизывало его поток сознания нитью.

Что это было?

Он стиснул зубы и перенес боль. Богатая и тираническая сила занимала все его тело, и боль была как тысячи муравьев, жующих его тело, особенно его ладони и спину.

Цзо Мо должен был сосредоточить свое внимание на враге перед ним. Таким образом, казалось, что боль, которую он чувствовал, уменьшилась бы.

Он собрал всю силу в своем теле, и Полудлинный клинок в его руке злобно ударил Юй Цзы Чжоу!

Полуденный Удар Клинка!

Небо было полным ветра и огня, который завывал, когда он стрелял в Юй Цзы Чжоу!

Выражение Юй Цзы Чжоу слегка изменилось. С холодным фырканьем его левая нога слегка сдвинулась назад, руки сделали форму, когда они держали большой шар, и легко очертили идеальный круг перед грудью.

Если бы Су Вэй и другие увидели эту сцену, они бы воскликнули - окончательная защитная техника Юй Цзы Чжоу - [Связанные Кольца Нефрита]!

Конечный шаг с самого начала! Не успев подумать, Юй Цзы Чжоу инстинктивно использовал самое сильное защитное искусство, которое он мог сделать!

Один создал два, два созданных четыре ... ...

В мгновение ока кольца света покрыли Юй Цзы Чжоу.

Пиу пиу пиу!

Шторм огня поразил кольца света, и оба были уничтожены. Дожди огня непрерывно приземлялись на кольцах света, и кольца света непрерывно разрушались. Но количество светлых колец не уменьшилось. Вместо этого они увеличились и стали более многочисленными!

Цзо Мо почувствовал, что в его теле было неостановимое наводнение, которое распространялось по его левой руке и собиралось вырваться из его левой ладони.

Он даже не подумал, прежде чем хлопнуть ладонью по толстым кольцам света.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку