Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 455 – Очаровывающая одежда

«Правильно, чем больше мы делаем, тем больше мы можем разделить». Цзо Мо говорил так, словно говорил с ребенком. Он потянулся. "Дай мне это."

«Что?» Интуитивно спросил Пу Яо.

"Искусство Серого Шрама. Разве Золотые Души нам не нужны?

«О». Пу Яо инстинктивно бросил его в Цзо Мо.

«И дайте мне[Искусство Стрелы Южного Неба], чтобы мне не пришлось снова бегать к вам».

«О». Еще один шар света отправился в паря.

Цзо Мо довольно покинул море сознания, а Пу Яо не успел и среагировать.

Вы антиквариат тысячи лет назад, как вы можете спорить с гэ? Разве вы не знаете, что гэ - солнце восьми или девяти? Настоящее гэ, будущее гэ, все это гэ!

Прежде чем довольный Цзо Мо смог совершить сделку, холодный голос прервал его. «Ты мастер Шахматной Доска Зверей Пустоши.

Мужчина-я, покрытый синими марками, холодно смотрел на Цзо Мо.

Мастер Шахматной Доски Зверей Пустоши?

Цзо Мо закатил глаза, но не ответил ему. Он спросил Цан Цзэ. «Когда мы проведем транзакцию?»

Синий яо даже не посмотрел на Цан Цзэ и нейтрально сказал: «Клан Серых смеет бросить вызов Альянсу Гениев!»

Ученик Цан Цзэ внезапно сжал кулаки. «Альянс Гениев? Сир, кто вы?

«Цинхуа Цзан Шуй, - тихо сказал синий я.

Тело Цан Цзэ содрогнулось, на его лбу появились капельки пота.

Его бизнес нарушили, Цзо Мо был очень недоволен. Он щелкнул рукой, и образовал позади себя маленький стул. Он сунул его перед синим я. «Держи».

«Что?» Цинхуа Цзан Шуй с недоумением посмотрел на стул, сделанный из искусств. Его взгляд вспыхнул. Это было очень грубо. Планировал ли он соревноваться в искусствах яо?

Цзо Мо указал. «Там, возьмите этот стул, уйдите куда подальше и порисуйте круги на земле».

Лицо Цинхуа Цзан Индиго мгновенно покраснело. В одно мгновение его разум стал пустым.

Его унизили, на самом деле унизили!

Исключительный преемник молодого поколения «Семьи Синих Цветков» Цинхуа Цзан Шуй обладал талантом, не имеющим себе равных в клане. Облачный Хребет Синего Цветка был знаменитым и влиятельным кланом, который процветал тысячи лет и никогда не видел бедности. У каждого поколения были выдающиеся потомки. Если бы они вернулись все, через несколько сотен лет, Клан Синего Цветка занял бы все места в Совете Старейшин, и культивировали бы на весь мир.

Настоящий Синий Цветок не имел статуса своего прошлого, но это была еще большая секта, которая прочно установилась в этом мире и вызывала восхищение. По сравнению с ними, Клан Серых был просто диким, маленьким клан из какой-то ветхой горы, поэтому, когда Цан Цзэ услышал его имя, то мгновенно замолчал.

Обычно, основываясь только на фразе «я из Облачного Хребта Синего Цветка», Цинхуа Цзан Шуй мог безрассудно устраивать дебош в любом месте. И, думаете, был ли он когда-нибудь так унижен?

Когда в последний раз кто-нибудь так унижали семью Синих Цветков?

Цинхуа Цзан Шуйю было так стыдно, что он был готов умереть. Вспышка горячей крови бросилась ему в голову. Глаза его сверкнули, он посмотрел на Цзо Мо и стиснув зубы сказал: «Все, кто унижает мою семью Синих Цветков, умрут!»

Цзо Мо закатил глаза. «Ты имеешь хоть немного ума? Мог ли я унизить вашу семью Синих Цветков? "

«Итак ... ты ... ...» Гнев в груди Цинхуа Цзан Шуйя слегка утих, но тут Цзо Мо добавил.

«Я унижаю только тебя». Цзо Мо посмотрел на Цинхуа Цзан Шуйя, как на идиота, и сказал это с такой усмешкой, что тот вспыхнул от ярости еще сильней: «Такой человек, как ты, без стыда называет себя гением? А не специально ли это, чтобы только запугивать людей? О, ты определенно захочешь меня убить прямо сейчас, я это знаю. Ведь такие люди как ты, совсем не имеют терпения в своей дырявой башке! Но готов ли ты противостоять мне? »Он внезапно повысил голос. «Какую квалификацию ты имеешь, чтобы соревноваться со мной? У семьи Синих Цветков большее лицо, нежели у других людей? Вы, кто ел мягкий рис, почему до сих пор не отправились и не ломаете тюрьму. Поэтому сам не доставай меня, пока из своей семьи хоть кто-нибудь одной не сломает. Гэ очень занят, понимаешь?

Цинхуа Цзан Шуй покраснел, а затем побелел. Вся его фигура неуверенно колебалась.

Пуф!

Размытая фигура Шуйя внезапно взорвалась в шаре света и исчезла.

Цзо Мо покачал головой и вздохнул. «Он психически слаб, его ум действительно низкого качества!»

Обернувшись лицом, он посмотрел на удивленных Нань Юэ и Цан Цзэ. Он сказал: «Ох, давайте продолжим».

---

«Ааааааааааааааааааа!!»

Из комнаты донесся крик, полный ярости. Цзи Чэн остановился на полушаге, а затем заставил себя открыть дверь. Пиа! Чрезвычайно тонкое кристаллическое украшение громко захлопнулось у его ног на бесчисленные куски.

Цзи Чэн не посмел заблокировать удар и позволил хрустальным осколкам впиться в его тело. Он ласково и с улыбкой произнес: «Сестра, в чем дело? Кто вас так разозлил? Я убью его! Измельчу его кости в пудру, вскрою его и вытащу все сухожилия ... ... "

Его голос внезапно остановился. Цзи Ли Юй яростно смотрела на него.

Ого!

Лицо Старшей Сестры было наполнено намерениями убить. В этой паре глаз, которые очаровали множество мужчин, горел огонь!

Небеса! Цзи Чэн почувствовал, как его макушка напряглась. Он никогда не видел, чтобы Старая Сестра так сердилась. Он не знал, что за жалкий человек разозлил Старую Сестру. Так жалко!

В ее гневе Старая Сестра никого не узнавала. Цзи Чэн был полон сожаления. Почему он так глуп, чтобы смотреть на бочку этого пистолета.

Цзи Чэн знал, что пора показать свою преданность. Он притворился сердитым и сказал: «Сестра, не беспокойтесь! Я пошлю людей! Те, кто разозлил мою сестру, не хотят жить!

Цзи Ли Юй некоторое время смотрела на Цзи Чэна, из-за чего волосы парня зашевелились на его голове.

«Хорошо! Не стой передо мной! холодно фыркнула Цзи Ли Юй и села. На ее лице все еще был виден гнев, но она, наконец, успокоилась. Она подперла подбородок, и было неизвестно, была ли она в оцепенении или о чем-то думала.

Цзи Чэн глубоко вздохнул. Самый опасный момент прошел. Однако он знал, что если он не уйдет, то обязательно получит вознаграждение. Он осторожно и с любопытством подошел. "Что случилось?"

Какой святой заставил Старую Сестру так рассердиться? Этот человек явно умел доводить на высшем уровне! Цзи Чэн был полон восхищения по отношению к этому неизвестному специалисту до такой степени, что он хотел научиться так же. Конечно, он не осмелился высказать это напрямик.

«Моя [Очаровывающая Одежда] потерпела поражение», - сказала Цзи Ли Юй.

«Ах!» Цзи Чэн был ошеломлен. Теперь он был искренне обеспокоен. «Вы ранены?»

«Нет . »

Цзи Чэн глубоко вздохнул, но все еще не мог поверить. "Как это возможно? Как можно победить [Очаровывающую Одежду]? "

[Небесная Одежда] Семейства Цзи была полна преобразований и была одним из немногих оставшихся уровней такой высоты яо в мире. Многие части были потеряны ранее. Впоследствии Семья Цзи основала Дом Небесных Одежд Искусства Яо. И накапливая знания и исследуя это учение в течении многих лет они, наконец, восстановили первоначальный ее внешний вид. Было девять преобразований Небесных Одежд, [Очаровывающая Одежда] была одной из них.

Но по сравнению с [Императорской Одеждой] и [Доминирующей Одеждой] семьи Цзи, те, кто знал [Очаровывающую Одежду], встречались редко. Из поколений Цзи вышло мало Семейных учеников, кто научился культивировать [Очаровывающую Одежду]. Условия для культивации [Очаровывающей Одежды] были предельно строги. Они требовали, чтобы культивирующий имел естественную красоту и безупречное сознание; Но самое главное было то, что их сердце должно было быть таким же чистым, как нефрит. Чем чище сердце, тем сильнее умение в их руках.

Даже в семье Цзи, это был один из самых строго охраняемых секретов, который успешно культивировала Цзи Ли Юй. Менее пяти человек знали об этом. Самое сильное качество [Очаровывающей Одежды] состояло в том, что оно было неосязаемым и невидимым, поскольку затрагивало других. Это было одно из лучших иллюзорных искусств.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку