Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 454 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 454 - Иллюзорные Формирования и Цинхуа Цзан Шуй

Что это … …

Нань Юэ не знала, как ответить. Выражение Цан Цзэ в стороне также стало странным.

«Дажэнь не слышал об Альянсе Гениев?» спросил Цан Цзэ.

«Нет». покачал головой Цзо Мо. "Это что-то, имеющее большую силу? У них есть Небесный Яо? "

Цан Цзэ сглотнул. «Они делали это раньше. В своей истории Альянс Гениев производил ... ... "

«О.» понял Цзо Мо. «Значит, у них были неплохие предки».

Цан Цзэ проглотил слова, которые вот-вот хотели было сорваться с его губ, его выражение было ужасным.

Из осторожности Цзо Мо тайно спросил Пу Яо: «Вы слышали об этом Альянсе Гениев?»

Пу Яо не повел и глазом, с раздражением сказал: «Не утруждай меня этими ничтожествами».

Казалось, что это не слишком знаменитая фракция. Цзо Мо молча понял это по реакции Пу Яо.

«У вас были проблемы из-за них?» Смелость Цзо Мо нарастала, его тон стал слегка недружелюбным.

«Нет ... ...» слабо ответила Нань Юэ. Она медлила, прежде чем сказать: «Они пытаются найти проблемы с тобой».

«Со мной?» Цзо Мо от удивления дотронулся кончика своего носа.

Нань Юэ спокойно рассказала о причинах. Глядя на отношение Дажэня, можно было вынести вердикт, что он, похоже, не знал Альянс Гениев. Ее объяснение было очень подробным. Однако как Дажэнь не знал о Альянсе Гениев? Как мог быть я, который не знает о Альянсе Гениев?

Цзо Мо кивнул и хлопнул себя по губам. Все с тем же расслабленным лицом он принял решение. «У них нет тех навыков, что есть у меня, поэтому им не нравится, что кто-то может заработать больше, чем они!»

Увидев лицо Нань Юэ, он все еще беспокоился, но махнул рукой и сказал: «Не заботься о них. Сумасшедшая группа! Вложив столько сил в тюрьму, у них явно не останется денег. Нам и делать ничего не надо ».

Нань Юэ и Цан Цзэ странно посмотрели на него. В это время они не могли найти слова, чтобы описать их состояние от этих фраз.

Дажэнь был действительно слишком грубым!

«Хи-хи! Вы действительно сильны, им с вами ничего не сделать! »Сказал милый голос. Перед их глазами мелькнуло стройное тело. Тонкое вечернее платье подсвечивало пышное тело, на котором красовалась пышная красивая голова с прической в стиле предков. Девушка была высока ростом и обнажала снежно-белую шею. Слабая улыбка на лице была очень соблазнительной. На углу ее красных и влажных губ был маленький кролик, который добавил намек на чары.

Цан Цзэ и Нань Юэ были ошеломлены.

Эта женщина я была похожа на горящее пламя, которое могло растопить любого человека

Это беспокойное чувство ... ... было немного знакомо ... ...

Цзо Мо был ошеломлен на мгновение, а затем впал в ярость. Она осмелилась использовать иллюзии!

Трагическое воспоминание о том, что эта бумажная женщина отправила его обратно на Гору У Конг, всплыла у него в голове. Гэ теперь ненавидел иллюзорные приемы больше всего!

Яростный Цзо Мо, не колеблясь, ударил мощной атакой.

Его руки тайно создали, [Искусство Маленьких Тысячи Листьев - Костедробильная Затухающая Вспышка]!

Незримый ветер стал рябеть.

Девушка я казалась тяжелой. Ее тело дрожало, ее лицо побледнело, и она тонко закричала от боли. Ее выражение приняло болезненный вид, ее лоб слегка согнулся, ее глаза потеряли видимость происходящего. На слегка согнутом теле снежные белые насыпи на груди двигались. Даже тонкий крик был соблазнительным и заставлял сердца людей нагреваться.

Дыхание Цан Цзэ внезапно потяжелело, его глаза покраснели. Нань Юэ также чувствовала, что ее тело нагрелось. Она чувствовала, что женщина перед ней была чрезвычайно красива.

Такая мощная иллюзорная техника!

Все еще не сдается?

Цзо Мо посмотрел на нее, и его гнев усилился. Его рука создала три [Костедробильных Затухающих Вспышек]! [Костедробильная Затухающая Вспышка] была девятым ходом Руки Тысячи Маленьких Листьев. После встречи у Альянса Тысячи Цветков Цзо Мо неустанно призвал Пу Яо научить его двигаться от Руки Тысячи Маленьких Листьев, который были нацелены на уничтожение иллюзий.

Он не думал, что впервые столкнется с такой мощной иллюзорной техникой!

Три всплеска ветра поразили девушку одновременно. Глаза женской яо внезапно похолодели, словно ее поразило молнией. Ее прическа разлетелась в стороны. Она упала, из ее рта текла струйка крови.

"Вы … …"

Яростный и пронзительный голос внезапно остановился. Свет вспыхнул на ее теле, и она исчезла. Она была вытолкнута из Шахматной Веды Зверей Пустоши Цзо Мо четвертой [Костедробильной Затухающей Вспышкой].

Цзо Мо наконец вздохнул. Повернув лицо, он увидел, что Цан Цзэ и Нань Юэ непонимающе смотрят на него и предупредил: «Иллюзорная техника этой женщины очень сильна! Вы должны быть очень осторожны! Не падайте!

Иллюзорная техника ... ...

Нань Юэ и Цан Цзэ в замешательстве посмотрели друг на друга. Они все еще не знали, что произошло. В чем заключалось иллюзорное искусство?

Было ли это действительно сильное иллюзорное искусство?

Сердце Цан Цзэ было исполнено сожаления. Он впервые видел настолько соблазнительное существо! Очень жаль. Но почему она использовала иллюзорное искусство?

Несмотря на то, что он был переполнен сожалением, Цан Цзэ окончательно успокоился и понял, что Цзо Мо стал еще сильнее. Это определенно было очень сильное иллюзорное искусство, раз даже он не обнаружил его. Сила Дажэнь была, как и ожидалось, неизмеримой!

Он вдруг немного возрадовался, что совет старейшин принял правильное решение.

«Дажэнь!» Сказал он с необычным уважением.

«Да-а.» Цзо Мо все еще был погружен в удовлетворение от победы над иллюзорной техникой [Костедробильной Затухающей Вспышкой]. Цзо Мо знал некоторые приемы из Рук Тысячи Маленьких Листьев. Вначале Пу Яо научил его пятерке ходов, а затем периодически преподавал еще несколько здесь и там. Однако Цзо Мо всегда считал, что эффект Руки Тысячи Маленьких Листьев был средним, даже ниже, чем эффект [Стеклянной Волны Небес] и был далек от Великого Дня телосложения мо.

Однако на этот раз он ощутил изысканность Руки Тысячи Маленьких Листьев. Если бы он был лучше знаком с этим движением, он бы победил иллюзорную технику с первой же [Костедробильной Затухающей Вспышки]. Пришлось бы ему атаковать четыре раза? Цзо Мо наконец вспомнил, что Руки Тысячи Маленьких Листьев были созданы Небесным Яо и, естественно, были экстраординарными.

Хмпх, всего лишь иллюзорные техники, и осмеливаются хвастаться перед гэ, кто-то, кажется, не хочет жить.

Если бы она знала о блестящих сражениях гэ в иллюзорной форме, она определенно не решилась бы атаковать. Прежде чем гэ узнал [Костедробильную Затухающую Вспышку], гэ все равно побеждал иллюзорную технику Альянса Тысячи Цветков.

Цзо Мо очень гордился этим. Единственным промахом была та девушка журавль из бумаги. Если бы он столкнулся той девушкой сейчас, он определенно бы повалил ее на землю, а затем стал избивать до тех пор, пока ее голова не лопнула, как свиная. И он бы вытащил оттуда партию цзинши, а затем использовать на ней подобную иллюзорную технику, прежде чем позволить ей умереть.

«Дажэнь.» Цан Цзэ понял, что Цзо Мо все еще летает в своем воображении и с большим уважением сказал. «Клан согласился отдавать Дажэнь десять Золотых Душ ежегодно в качестве дань!»

«Хорошо!» переориентировался Цзо Мо и был вне себя от радости. Он поспешно спросил. «Когда вы отдадите эти Золотые Души мне?»

Цан Цзэ вдруг почувствовал, что, похоже, встретил мошенника. Дарен, не консьерж, не так ли? Пробормотал он внутри, но не показал ничего на своем лице. Он тщательно напомнил: «Дажэнь, вы помните, [Искусство Серого Шрама]?»

«О, ладно, подождите немного». Цзо Мо поспешно позвал Пу Яо.

Глаз Пу Яо в этот момент был похож на голодного волка, который готов был наброситься на свою жертву. Он мерцал. Некоторое время он молча смотрел на Цзо Мо.

Волосы Цзо Мо зашевелились на голове от такого взгляда. Он пробормотал про себя, вдруг Пу Яо и собирался бросить иллюзорную технику?

Пу Яо некоторое время смотрел на Цзо Мо, а затем покачал головой и сказал: «Черноватый, по-настоящему беззаботный!»

И стояло ему сказать это, позвоночник Цзо Мо мгновенно выпрямился. Он мгновенно полным презрения голосом сказал: «Вы получите выгоду, но все же жалуетесь. Если вы чувствуете себя черным, возьмите еще одну Золотую Душу! "

Пу Яо закрыл свой рот.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку