Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 451 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 451 – Проблема решена

Шестая проблема была решена.

Новость пронеслась почти по всем домам искусства, как сильный порыв ветра, и как будто кто-то бросил искру в горшок с маслом.

Изначально шесть проблем побега из тюрьмы были неожиданными и нетрадиционными, но этого было недостаточно, чтобы заставить всех судорожно искать решение. Несмотря на то, что конфликт между таинственным тюремным взломом и альянсом Гениев рос, те, у кого была хоть капля интеллекта, не придавали ему слишком большого значения. Все наблюдали за этим с намерением увидеть зрелище и развлечься. Никто не верил, что таинственный тюремный разрыв может победить Альянс Гениев. Любое нормальное яо явно придет к такому выводу.

Поэтому, когда Хуай Бой преуспел в активизации битвы в тюрьме, все размышляли о том, когда Альянс Гениев сломает тюрьму. Один из надзирателей Альянса Гениев активировал битву в тюрьме. У Альянса Гениев было так много надзирателей. Разрушение тюрьмы было всего лишь вопросом времени.

Эти шесть проблем побега из тюрьмы были повсеместны для всех, и они показали всем совершенно другой образ мышления. Чтобы создать что-то уникальное в малых искусствах яо, которые были изучены настолько основательно, нельзя было недооценить силу таинственного тюремного заключения. Некоторые могущественные великие и знаменитые учителя из знаменитых домов искусства хвалят и согласны с тем, что они одобряли потенциал таинственного взлома тюрьмы и полагали, что его будущее безгранично.

Даже когда шесть проблем побега из тюрьмы все больше и больше привлекали внимание, но в глазах общественности это было что-то иное.

Каждый год появлялись несколько блестящих звезд, и их хвалили так называемые знаменитые учителя, но подавляющее большинство постепенно тускло и теряло свое положение.

Но пока все ждали, когда Альянс Гениев совершит новый шаг, все заметили странное явление.

Решение шестой проблемы, связанной с тюремным заключением, не было объявлено.

Один день, два дня, три дня ... ...

Тема таинственного взлома тюрьмы и заговора против Альянса Гениев потеряла свою новизну, и интерес ослаб, но новостей о шестой проблеме до сих пор нет. Неизвестно, кто первым упомянул эту странную ситуацию, но это мгновенно привлекло всеобщее внимание.

Было ли это шестой проблемой?

Люди в Альянсе Гениев не придавали большого значения этому вопросу. Они были полны уверенности. Хуай Бой не успел закончить тюрьму, но это, безусловно, было хорошим началом. Молодые гении? Альянсу не хватало гениев. Многие руководители твердо верили, что они могут решить этот вопрос самостоятельно.

И все же, когда внешний мир начал обсуждать, когда выйдет ответ на шестой вопрос, они внезапно обнаружили свою некомпетентность, что без их предупреждения все заострили внимание на этой проблеме.

Теперь все спешили.

Филиалы Альянса Гениев на каждом цзе быстро формировали команды для совместной работы над проблемой.

Наконец, на девятый день вышел ответ на шестой вопрос.

Аппетит внешнего мира был очень высоким. Когда вышел ответ шестой проблемы, это снова навело на мысль о тайном тюремном взрыве против Альянса Гениев. Все внезапно обнаружили, что победить Альянс Гениев было бы нелегко.

Битва с большим несоответствием власти, естественно, не была бы интересна многим. Но когда проигравший, который, как они думали, продержался один раунд, выдержал десять и остался в хорошей форме, интерес к этому мероприятию взлетел до небес.

---

«Мы должны ответить!» - взволнованно сказал руководитель Лилиум Цзе. Его темперамент был взрывным, и он был очень стимулирован словами извне.

"Да! Мы должны откликнуться!», Другие руководители согласились с этим.

Когда эти гордые люди переживали столько насмешек и презрений? Они твердо верили, что Альянс Гениев собрал самых выдающихся гениев. Они очень гордились тем, что были среди них.

«Хм, просто потребовалось несколько лишних дней усилий!»

«Мы должны заставить их увидеть реальность». Другой наблюдатель пожал плечами с беспомощным выражением лица. «Даже если это немного жестоко».

«Что думают все? Когда наш Альянс Гениев когда-либо терялся? »- сказал руководитель из Лилиум Цзе.

«Ха, очень просто, увеличьте награду!»

«Да, храбрые придут за отличной наградой!»

У руководителей был общий враг, и все они предлагали свои пути действия и решения проблемы.

«Все вносят несколько кредитов. Как только у нас будет несколько сотен, мы сможем действовать. Я внесу десять кредитных баллов».

«Я пожертвую двадцать!»

Наблюдатели обсудили и поняли, что это хороший план. Не у каждого члена Альянса Гениев была выдающаяся семья, которая их поддерживала. Большинство людей, входящих в Альянс Гениев, решили сделать это из-за больших преимуществ, предоставленных этой организацией. Они заботились о материальной выгоде, а не о репутации.

Однако у них был фатальная слабость - кредитные очки. Кредиты Альянса Гениев были просто вкладом. Они смогли обменять всевозможные искусства и мирские сокровища на кредитные баллы из альянса.

Когда они столкнулись с трудной проблемой, надзиратели мгновенно вспомнили этих людей, на которых они обычно смотрели сверху вниз.

В углу Хуай Бой не издавал ни звука. Его цвет лица был бледным, но в углу рта скользила едва различимая холодная улыбка. Эти последние несколько дней другие наблюдатели игнорировали и избегали его. Он прекрасно догадывался почему. Многие руководители были недовольны тем, что из всех надзирателей он был тем, кто организовал битву в тюрьме. Если бы он преуспел, он был бы героем, и недовольство было бы подавлено. Но он был побежден, поэтому стал презираемым.

Внезапно он почувствовал, что слегка смеется.

Почему он был вместе с такой неукротимой и отвратительной толпой, которая очень ценила себя?

Он молча смотрел и холодно ухмылялся.

---

Войска будут продвигаться на определенное расстояние каждый день.

Если они остановятся, Цзо Мо начнет пить с Вэй Шэном. Алкоголь не совсем хорошее средство, но они были очень счастливы, когда пили. Они говорили о том, что с ними случилось за эти несколько лет, вспоминая об интересных вещах, которые происходили в их секте.

Они вздохнули.

«Честно говоря, если бы не эти инциденты, мы бы не были теми, кем являемся сегодня». Алкоголь направлялся к голове Цзо Мо. Он не использовал силу лин, чтобы подавить действие алкоголя. Он сказал с улыбкой: «Без неприятностей и забот в прошлом, как могло быть такое сильное сердце Шисюн? Без опасностей на этой дороге я не знаю, в каком маленьком углу я бы пытался провести дни. Я бы, наверное, просто занимался рисованием полей или что-то в этом роде.

«Правильно!» Вэй Шэн сделал большой глоток алкоголя и позволил избыточной жидкости свободно стекать по его шее. Он вдруг сказал: «Шиди, какова твоя цель?»

«Цель?» Цзо Мо успокоился. Он наклонил голову и подумал. Затем он начал загибать пальцы, говоря: «Сначала исцелил Гуй, а потом расследовал мои истоки. Самое главное, сделать больше цзинши и не подвести тех, кого я выбрал, чтобы сопровождать меня через эти опасности».

«Хаха!» Вэй Шэн рассмеялся. «У меня другое мнение о вас! Шиди в прошлом был тем, кто больше всего боится неприятностей. У вас теперь есть большие цели. Хорошо!"

Лицо Цзо Мо покраснело от слов Вэй Шэна. «Какие большие амбиции? Я не могу слезть с лошади! Шисюн, не смейся надо мной!

«Это хорошо!» Вэй Шэн положил в мешочек и серьезно сказал: «Я всегда чувствовал, что Шиди не хватает таланта, ты был слишком беззаботным. Теперь, у вас появятся новые достижения. Даже наша секта не может сравниваться с последователями, которые есть у Шиди сейчас».

«А как насчет Шисюн? Какие у вас цели? - с любопытством спросил Цзо Мо.

«Я?» Вэй Шэн подумал и глотнул вина. «В этой жизни я преследую вершину меча!»

Слова Вэй Шэна были сильными и стальными без колебаний и испуга!

«Хорошо!» Пу Яо не смог удержаться от похвалы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку