Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 450 – Странное лицо

Через некоторое время из глубины дьявольского тумана раздался тонкий вопль, как будто он спускался с небес. Этот вой был очень слабым, но все присутствующие обладали довольно хорошей силой и могли четко услышать это. Все они были встревожены и приготовились.

Вопль стал громче. Потом звук изменился и стал громоподобным, когда он приблизился к ужасающей скорости!

Се Шань и Ма Фань побледнели. Прежде чем они успели среагировать, меч появился в воздухе перед всеми.

Меч сю пристально смотрел на Цзо Мо внутри фигуры меча.

Дьявольский туман за ним взорвался без предупреждения. Со звуками за ним появился прямой и широкий проход, как будто он открыл дорогу в дьявольском тумане.

Дул сильный ветер, но фигура меча сю не двигалась вообще.

Как лавина, дьявольский туман следовал за мечом сю.

Попутный ветер был таким сильным!

Желание каждого сражаться мгновенно рухнуло. Независимо от того, был ли это Се Шан или Ма Фань, у которого было проявление сущности меча, или Шу Лун, который сформировал свое оружие.

Сначала фигура появилась, потом раздался звук. Скорость была шокирующей!

«Это Шиди?»

«Старейшина Шисюн!»

Эти голоса были наполнены радостью и эмоциями.

Вэй Шэн спрыгнул с летающего меч перед Цзо Мо. Осмотрев его на мгновение, он широко улыбнулся и сказал: «Эта внешность гораздо приятнее, чем раньше». Это был первый раз, когда он впервые увидел лицо Шиди. Лицо было о незнакомым, но Вэй Шэн все еще ощущал знакомое присутствие. Это заставило его улыбнуться.

Цзо Мо почувствовал комок в горле.

Вэй Шэн похлопал Цзо Мо и улыбнулся. Он сказал: «Это счастливый случай для нас, братьев, собраться вместе.

«Старейшина Шисюн не стоит недооценивать меня». Зараженный улыбкой Вэй Шэн, Цзо Мо выпятил грудь и сделал вид, что он мужественный человек.

Они посмотрели друг на друга. И рассмеялись вместе.

Никто из них не думал, что они встретятся в этом месте. Радость воссоединения захлестнула все остальное. Опасный дьявольский туман казался таким очаровательным сейчас. Но они не беспокоились.

---

Ситуация на линии фронта стабилизировалась. Столица Кровавого Неба Цзе уже полностью овладела яомо. Раньше цзе был похож на задний двор cючжэ, где они охотились на яомо и теперь раскололись между яо и мо.

Му Си осмотрел полностью преобразованную Столицу Кровавого Неба Цзе. Она была полна уверенности в том, что яо будет добиваться окончательной победы в этой войне. Куда бы она ни посмотрела, вокруг были непроходимые леса. Воздух был наполнен ядом, выпущенным колокольчиками ада.

Большое количество опасных растений почти покрывало всю землю. Для cючжэ это было как болото. Если они войдут, то больше не выберутся.

Предположительно, Совет Старейшин пригласил Небесного Яо Дажэнь добавить еще один слой защиты в Столицу Кровавого Неба Цзе. К тому времени Столица Кровавого Неба Цзе была бы непроницаема.

В регион, который оккупировал мо, они менялись.

После того, как мо Семя будет построен, он станет естественным барьером, который будет почти невозможно пересечь.

По мнению Му Си, если яомо сможет построить оборонительную линию Столице Кровавого Неба Цзе, яомо окажется в непобедимой позиции.

С начала войны до сих пор стратегические цели Совета Старейшин были выполнены превосходно, и результаты были выдающимися. Причина, по которой всё прошло так гладко, была вызвана неожиданностью действий. А дальше война войдет в состояние истощения. Это была жестокая и трагическая фаза. Му Си не осмелился недооценить cючжэ. На первый взгляд, яо доминировал. Она вдруг подумала о молодежи, таких как Линь Цянь и элитной cючжэ под его командованием.

Линь Цянь имел манеры генерала и указывал на свое происхождение в одном предложении. Ее шокировало то, что он был генералом битвы со способностями, сопоставимыми с ней.

Сколько боевых генералов сделали cючжэ, которые были похожи на Линь Цяна?

Она не знает.

На более высоких уровнях царства никто не предполагал, что они легко выиграют. Сючжэ выиграл тысячелетнюю войну. Они захватили бесчисленное количество ресурсов. Добавляя к развитию тысячи лет, никто не знал, насколько они богаты.

Поэтому, прежде чем начать войну, все готовились к тяжелой битве. Однако победы были легче, чем ожидалось. Она была обеспокоена тем, что череда побед заставляет некоторых старших быть слишком самоуверенными.

В эти несколько дней в Столице Кровавого Неба Цзе, она иногда слышала молодой бой в группах, которые требовали продолжения своего продвижения. В следующих сражениях, если они опирались на оборонительную линию Столицы Кровавого Неба Цзе и превратили это место в мясорубку, которая значительно уменьшила бы силу cючжэ, и когда наступит финальная битва, у меня будет большое преимущество.

Если бы они напали первым и потеряли стратегическое преимущество естественного барьера Столицы Кровавого Неба Цзе, они оказались бы в крайне неблагоприятной позиции.

Однако она знала, что должна заботиться только о себе.

Вероятно, она просто волновалась.

Мужчина средних лет, наблюдая сцену, развернувшуюся перед ним, горел желанием вступить в бой, да так, что аж, кровь кипела в жилах. Тем не менее, он был вице-командиром в течение долгого времени и был хорошо знаком с Му Си. Он спросил с любопытством: «Что думает Дажэнь?»

«Ничего». Му Си покачал головой.

Заметив, что настроение Му Си было нехорошим, мужчина средних лет был немного озадачен, но он был мудр и не спрашивал ни о чем. Он сказал с улыбкой: «Знает ли Дажэнь? В последнее время произошло что-то большое!

«Какое большое дело?» - сказал Му Си без проявления особого интереса.

«Огромные Воды Чистого Неба был сломан, новая тюрьма называется Шахматная Доска Зверей Пустоши», - сказал человек средних лет с улыбкой.

«Ах». Му Си был немного удивлен. Разумеется, он знал об Огромных Водах Чистого Неба. Несмотря на то, что как боевой генерал, его мастерство с обычными яо искусствами было обычным, но он все еще знал Огромные Воды Чистого Неба. Сколько лет прошло со времени последней битвы?

Му Си удивился, и настроение мужчины среднего возраста стало немного лучше. Он рассказал: «Вероятно, многие видели эту битву в тюрьме. Эта битва была жестокой, но эта таинственная молодость в итоге преуспела. Однако дело только начинается. Слухи быстро распространились о том, что этот юноша оспаривал Альянс Гениев».

«Кто-то причиняет неприятности». Му Си поднял бровь.

«Этот подчиненный думает так же». Человек средних лет продолжил: «Но этот юноша не вышел. Дажэнь, вы также знаете некоторых личностей из Альянса Гениев. "

«Гордый». Выпалил Му Си бесцеремонно. Он вдруг подумала о своем младшем брате, у которого была метка гения. Он также был членом Альянса Гениев. Клан надеялся на него.

«Оценка Дажэнь очень точна», - сказал человек средних лет с улыбкой. «Итак, как мог Альянс Гениев отдохнуть? Они собрались и решили сломать Шахматную Доску Зверей Пустоши».

«Заключительная битва не должна так легко активироваться».

«Конечно, но Альянс Гениев действительно состоит из очень умных ребят. Один из их надзирателей действительно спровоцировал битву в тюрьме.

«А потом?» Спросил Му Си с любопытством.

«В этой битве в тюрьме потребовалось, чтобы руководитель Альянса Гениев решил в течение необходимого времени решить двенадцать проблем искусства. Сначала у этого наблюдателя времени оставалось прилично, но он застрял на шестом вопросе и, в конце концов, не завершил битву в тюрьме».

«Очень жаль». Му Си похлопал губами, но его тон вовсе не выражал жалость.

«Когда этот руководитель вышел, он изложил все шесть проблем, и это вызвало большую шумиху».

«Какими являются эти шесть проблем искусства?» Му Си был впечатлен.

Выражение лица мужчины среднего возраста было немного странным. «Малое Искусство Яо».

«Малое Искусство Яо?» Му Си был в шоке. Он мог представить, какие выражения лица были у этих гениев, когда они столкнулись с шестью маленькими проблемами с искусством.

«Эти шесть проблем называются Шесть Проблем Побега из Тюрьмы. Хотя они и есть малое искусство проблем, но они очень сложны. У них явно новая школа мысли, - строго сказал человек средних лет.

Му Си кивнул. Он понимал всю трудность.

«Неожиданно этот вопрос вчера приобрел новый поворот». Выражение лица мужчины среднего возраста снова стало странным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку