Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 432 - Вы можете атаковать!

Ярость Цзо Мо казалась безумной. Его злостное рычание исходило из самой глубины его горла, словно яростный рев животных.

«Как ты смел атаковать гэ ... ... смел атаковать гэ ... ...»

«... ... ты обязательно умрешь ... ...»

«... ... я уничтожу тебя, ублюдок ... ...»

.. ...

Разум Цзо Мо, казалось, замутился. Разгневанный, он искал любого, кого мог бы атаковать. Он изменил свою оборонительную позицию и напал на главу!

Разве вода исходит не из речных потоков?

Тогда он сгладит все эти речные потоки!

Обеими руками в речном потоке он напал, его ярость не позволила ему потерять рассудок, но усилила чувствительную интуицию дикого зверь. В тот момент структура речного стока, построенного из искусств, казалось, мелькнула у него в голове, как ручей.

Не задумываясь, он начал перестраивать его.

В его глазах огромный поток реки ничем не отличался от тех камней и флоры, которые он менял ранее. Он был просто немного больше по масштабу.

Кто оставил атаку речных потоков? Это были Тысячи Потоков Ясных Небес? Разбойная битва?

Что это было?

Глаза у него горели красным, они содержали в себе упрямство и безумное желание сражаться.

Деконструкция, деконструкция, полная деконструкция!

Поток реки был сложнее, чем любое искусство, которое он деконструировал ранее, но атакующие способности Цзо Мо тоже стали сильнее, чем обычно. Его ум был сфокусирован на цели, его реакции стали необычайно чувствительны, его интуиция была ненормально точной!

Руки в речном течении качались мягко, как тростник. Поток воды освещался слабым сиянием, что выглядело очень красиво.

---

Я вне поля битвы были полностью ошеломлены действиями Цзо Мо.

Глоток!

Все сглотнули. Он выглядел так ясно и пронзительно в смертельно безмолвной Огромной Воде Чистого Неба. Никто не заботился об этом. Их глаза не могли опуститься с фигуры на поле битвы.

Конечно, они могли видеть, что Цзо Мо был похож на провоцированного льва, который начал яростно отбиваться. Любой, кто имел хоть капельку ума, это видел.

Но … …

Но разве этот парень не знал, что это был тюремный бой, который создал сам Цянь Лю Дажэнь? Это был Цянь Лю Дажэнь! Цянь Лю Дажэнь, которого прозвали Тысячей Потоков Ясных Небес, Король водного искусства, Цянь Лю Дажэнь, известный во всем мире и имеющий квалификацию для входа в Совет Старейшин!

Разве все не должны дрожать и наполняться восхищением и уважением к тому, что осталось от этой легенды?

И эта яростная фигура в их поле зрения была такой мелкой, такой слабой, что они ощущали недоверие.

Почему он рассердился? Как он мог рассердиться? Это был Цянь Лю Дажэнь ... ...

Высокомерный!

В сердцах поняли я. Они не могли поверить, что кто-то из молодых поколений осмеливался использовать такую позу, чтобы столкнуться с тюремным полем боя, который создал сам Цянь Лю Дажэнь! Нет, это не было проблемой, это был вызов!

Правильно, это был вызов!

Небеса! Появился я, который осмелился бросить вызов Цянь Лю Дажэнь!

Все я были в шоке от своих мыслей и изумленно смотрели на поле битвы.

---

Нань Юэ не заметила Учителя Чи, который стоял с широко раскрытым ртом и имел ошеломленное выражение. Ее черные глаза прилипли к рукам, что Цзо Мо погрузил в реку. Когда эти руки загорелись знакомым свечением, ее глаза мгновенно расширились.

Дажэнь использовал ... ... деконструкцию!

В течение этого времени ее ум был пуст, однако теперь она вздрогнула и отреагировала. Она не знала, насколько потрясенным стало выражение ее лица. Она словно пыталась сжать свое яростно бьющееся сердце, ее губы побелели от укусов ее же зубов, когда она уставилась на руки Дажэнь!

Как будто эта пара рук как-то примагничивала все внимание на себя!

Если Дажэнь действительно деконструирует уровень Цянь Лю Дажэнь ... ...

Она почти не осмеливалась предположить, но знала, что это может произойти в проценте один на тысячу. А увидеть Дажэнь, изменяющего воды яо искусства, созданные Цянь Лю Дажэнь, какой бы удачи у тебя не было, это шанс выпадает раз в жизни!

Во рту внезапно почувствовался вкус крови. Она мгновенно отреагировала. Она слишком нервничала, отчего содрала кожу с губ. Однако это маленькое отвлечение заставило ее сердце немного расслабиться. Боковым зрение она заметила, что люди снимают видео. Она сразу подумала, насколько она глупая, раз даже забыла о записи искусства.

Были перекодировки искусства среди всех искусств, и имели ту же цель, что и мираж нефритовых свитков. Тем не менее, запись искусства могла храниться в море сознания я, и была более удобна.

Она поспешно начала запись искусства, снимая так, чтобы она смогла учиться всему поэтапно, когда вернется назад.

Это отвлечение заставило ее успокоиться. Наконец она могла думать спокойно. Наблюдая за огнями на руках Дажэнь, ее разум быстро вспоминал подходящие искусства. И ее лицо, только принявшее спокойное выражение лица, снова искривилось в шоке.

Малые Искусства Яо!

Все они были маленькими искусствами!

Нань Юэ отчетливо видела это. Она смогла сопоставить маленькие искусства с дюжиной огней, которые горели. И осознав это, она действительно была ошеломлена.

Он сделал... ... Дажэнь решил использовать малое искусство яо для деконструкции воды Цянь Лю Дажэнь?

Она была поражена, поняв, что Дажэнь использовал малое искусство, чтобы победить Цянь Лю Дажэнь огнем. И хоть она чувствовала себя потрясенной, но все еще осознавала происходящее. Цянь Лю Дажэнь славился своей водной магией, и никто не слышал о его огненном искусстве. Но Дажэнь теперь использовал небольшие искусства для деконструирования водного искусства, которое прославилось из-за Цянь Лю Дажэнь. Это заставило Нань Юэ задуматься о коротком замыкании.

---

Независимо от того, из-за недоверия ли я за пределами поля битвы или из-за пустого ума Нань Юэ, никто больше не замечал Цзо Мо внутри поля битвы.

Он не специально использовал маленькие искусства, это было потому, что он знал только их. До этого момента Пу Яо научил его только одному методу, чтобы использовать небольшие искусства. Пу Яо заметил, что, любое искусство может быть деконструировано с небольшим искусством и т. Д. И т. Д.

Это заставило Цзо Мо неверно считать, что все деконструкции нужно делать небольшими искусствами.

Кроме того, эти речные потоки, которые были перед ним, по его мнению, были лишь более сложными видами искусства. Поэтому он не колебался, следуя привычным знаниям, когда начал деконструировать его.

И он не видел, как Пу Яо широко раскрыл глаза. Обычно холодное и злобное лицо онемело, и его глаза почти выпадали из глазниц.

В его голове осталась только одна мысль: этот парень использовал маленькие искусства для деконструкции ... ..

Этот речной поток был сложнее всего, с чем только сталкивался Цзо Мо в Огромных Водах Чистого Неба. Он даже мог видеть глубокие законы воды в них.

Однако в глазах Цзо Мо не было никакой разницы, ему это казалось слегка сложнее чем обычно.

Когда сейчас Цзо Мо столкнулся с сложной проблемой, его действия были неожиданными для Пу Яо. Парень не стал более беспокойным, наоборот, он стал похож на льва, который встретил подходящего противника. Его желание сражаться и соревноваться только увеличилось!

Он напал первым и неосознанно сам стал инициатором дальнейших действий.

Свет на его руках постоянно менялся, скорость изменения ускорялась так быстро, что было трудно расшифровать, что там происходит. Скорость, с которой он использовал искусство, росла все быстрее. За самое короткое время он превзошел самую быструю скорость, на которую он был способен.

Цзо Мо этого не заметил.

Он понимал, что этой скорости недостаточно, чтобы деконструировать речной поток перед ним.

Повторные атаки Цзо Мо из маленьких искусств заставляли речной поток мгновенно реагировать. Речной поток внезапно засветился слабым светом. Во тьме реки это выглядело как слабая ниточка света.

Цзо Мо приглушенно хрюкнул, и его малиновые красные глаза стали еще более покрасневшими.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку