Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396 - Тюрьма Десяти Пальцев

«Что ты собираешься делать, отправив меня в это темное место?» Выражение Цзо Мо было совсем невинно. «Говорю тебе, что я не заинтересован в этом. В будущем я найду красивую женщину, чтобы жениться! »

«Это очень тебя интересует!» Пу Яо с интересом смотрел на Цзо Мо, как будто он нашел какое-то несравненное сокровище. Глаза у него покраснели и блестели.

Волосы Цзо Мо зашевелились на голове.

«Это ... ... это ... ... Пу, Се Шань создает ядро! Я никогда не видел образования ядра. Если я упущу этот шанс, вряд ли мне выдастся случай снова это посмотреть... ... "

«Там пока нет изменений». снова сузил глаза Пу Яо заставляя сердце Цзо Мо остановиться.

Пу Яо казался каким-то...не таким!

Сердце Цзо Мо бешено забилось. Пу Яо был намного страшнее любого цзиньдань.

«Я не ожидал, чтоты сможешь культивировать до Великого Дань». Пу Яо взглянул на Цзо Мо и легкомысленно сказал эти слова: «Великое День моего тела неумолимо и мощно. Я видел только одного человека, который смог справиться с этим. И через десять лет обнаружил, что он умер.

«Умер? Как он умер? - инстинктивно спросил Цзо Мо.

«Они потерпел неудачу и умерл во время продвижения. Если cючжэ терпят неудачу во время продвижения, то не просто теряют что-то, а ломаются. Поэтому прогрессирование телосложения очень опасно. Если это не удается сделать, уничтожается и их душа».

Слова Пу Яо были похожи на холодный ветер зимы, что заставило лицо Цзо Мо побледнеть.

Слова Пу Яо заставили Цзо Мо испугаться, но он быстро успокоился. После того, что он уже пережил, его было не так просто вывести из себя. Поговорив так с Пу Яо немного, стало ясно, что Пу Яо не просто так рассказывает это.

Пу Яо видел, что Цзо Мо молчал, и не удивился. Он сказал: «Сюрии, умения, искусства, различия между ними не слишком противоположны, как ты превык считать. Когда ты достигнешь более высокого уровня, ты столкнешься с вещами, которые сейчас и представить себе не можешь. Подобно тому, как генерал внезапно атакует движением священного меча, или cючжэ бросает искусство. У всех разные пути, но все они возвращаются к одному и тому же ».

«О, это просто болтовня, это не имеет никакого отношения к тебе». Зрачки Пу Яо вспыхнули кровавым светом, словно красный и сверкающий рубин. Он уставился на Цзо Мо и принял интересное выражение лица, когда с удивлением заметил: «Я хочу сказать тебе, что планирую провести небольшой эксперимент».

У Цзо Мо вдруг возникло плохое предчувствие. «Какой эксперимент? Эй, Пу Яо, я тебе предупреждаю, лучше не делай ... ... "

«Хии!» Пухлые губы Пу Я слегка изогнулись. Его руки расправлялись, как крылья, десять пальцев, казалось, опустились в возу, вызывая рябь.

«[Тюрьма Десяти Палец], это то место, в котором пройдет любое честолюбие!»

Десять рябей распространились, заставляя пространство вокруг Цзо Мо дрожать.

Когда он снова открыл глаза, он прифигел. Над его головой медленно текла река. Её ничего не поддерживало. Цзо Мо мог ясно видеть радугу и яркие косяки рыб, плавающих в реке, и нитки черных и зеленых водных трав.

Под его ногами расположился кусок скалы около десяти чжан в длину, который также плавал в воздухе. Перед ним без конца плавали скалы, большие и маленькие. Река изгибалась и текла между этими плавающими кусками скалы.

У некоторых камней росли яркие цветы и травы.

Рот Цзо Мо широко раскрылся. Он не мог спокойно смотреть на эту сцену.

«О, это место сильно изменилось». Пу Яо весьма обрадовался, оглядываясь по сторонам.

Через некоторое время Цзо Мо пришел в себя. Он осторожно подошел к краю скалы и посмотрел вниз. Снизу было размытое пространство, в котором нельзя было ничего увидеть.

«Внизу - бесконечная пустота. Смотри, не споткнись. » Пу Яо свободно улыбнулся: «Если ты упадешь, я не смогу тебя спасти».

Цзо Мо застыл и осторожно отпрянул назад, к центру скалы. Он обернулся и пристально посмотрел на Пу Яо, а после проговорил через стиснутые зубы: «Ты извращенный реняо! Отправь меня обратно! "

«Хи хи.» Пу Яо не сердился на его слова. "Расслабья. Сейчас от тебя осталась всего рябь первичной души, которая была втянута в Тюрьму Десяти Палецев, это не твое настоящее тело ».

Цзо Мо немного успокоился, но следующие слова Пу Яо вызвали гнев в его сердце.

«О, но если эта нить твоей души порвется, то считай, что ты уже умер»

«Пу, что ты удумал?» немного выждал Цзо Мо прежде чем спросить это.

«Это такой знакомый запах». Пу Яо вдохнул воздух Тюрьмы Десяти Палецев и словно опьянел. Через мгновение он открыл глаза. «Великое День моего телосложения непреклонно и несравненно мощно, ты сам знаешь это. Но ты определенно не знаешь, что по сравнению с силой тела, больше всего Великое День требует силу внутреннего сердца, силу души, которая является основой для продвижения ».

«Это место не может создать твое тело, но оно может проявить твое сердце и душу».

«Добро пожаловать в первую тюрьму Тюрьмы Десяти Палецев, в Огромные Воды Чистого Неба».

Пу Яо слегка поклонился и приложив руку на сердце.

Цзо Мо быстро успокоил себя и терпеливо выслушал введение Пу Яо. Чем больше он слушал, тем больше удивлялся. Тюрьма Десяти Палцев была ограничена. С силой сознания Цзо Мо он мог оставаться здесь максимум четыре часа. Даже Пу Яо не мог изменить это.

Всего четыре часа. Тень на сердце Цзо Мо мгновенно рассеялась.

«Тюрьма Десяти Палец также называется Тренировочной Тюрьмой Яо. Любой , кто добился хоть небольшого успеха, приходит сюда. Дома Искусства Яо даже формируют команды, чтобы увеличить боевые способности своих учеников. О, вы cючжэ имеете похожие места. Такие как мечи пещеры Секты Меча У Конга, но это место очень мало по сравнению с нашим. Большие секты, такие как Кунь Лунь, имеют свои собственные тренировочные площадки. Они очень большие, около десяти цзе или около того. О, а мы такие бедные, нет другого пути.

Цзо Мо обнаружил, что стояло Пу Яо войти в Тюрьму Десяти Пальцев, как его слова стали более открытыми. Он и сам стал весьма болтлив. Однако это соответствовало его пожеланиям. Он мог получить информацию от этого парня.

«Тогда я не увижу здесь?» - сомнительно спросил Цзо Мо. Затем слегка взволновался. В любом случае, должно пройти всего четыре часа. А раз так, то эта поездка в Тюрьму Десяти Пальцев была скорее похожа на отпуск.

«Правильно, - сказал Пу Яо, скривив рот, - но это Тюрьма Первого Пальца, здесь останавливаются только новечки».

"Ой. Если им всем нравится приходить сюда, то это место должно иметь определенные преимущества ». мгновенно сумничал Цзо Мо

«Тюрьма Десяти Пальцев якобы была создана древним Великим Яо и включает почти все искусства. Конечно, это просто хвастовство, чтобы привлечь побольше народу. Но здесь действительно много искусств. Например, Тюрьма Первого Пальца, Огромные Воды Чистого Неба, сделана из тринадцати тысяч низкоуровневых искусств. Я рассчитал их, когда был молод ». с интересом сказал Пу Яо.

Цзо Мо посмотрел на Пу Яо, как будто он смотрел на монстра. Хорошо, эта шутка была не слишком плохой.

«Ты был таким праздным, когда был молод».

Но когда он собирался было выразить свое восхищение, оно приняло вид презрения. Ибо Цзо Мо по-прежнему сердился на Пу Яо, который затянул его в Тюрьму Десяти Палецев на четырехчасовую поездку.

«Да!» ответил эмоционально Пу Яо, как будто он вспоминал о временах в прошлом.

Разум Цзо Мо сдвинулся. «Пу, что тебе нравилось, когда ты был молод?»

«Такой слабый человек как ты не сможет этого понять».

Ответ Пу Яо мгновенно разгромил оставшуюся доброжелательность в сердце Цзо Мо. Он закатил глаза. «Итак, могущественный ты пришел сюда, чтобы прочитать мне лекцию? И сказать, что здесь есть тринадцать тысяч?

«Ха ха!» засмеялся Пу Яо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку