Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395 – Ночное Ограничение

Цзо Мо широко раскрыл рот, ошеломленно смотря на небо. Это был первый раз, когда он увидел процесс формирования сердечника, и это привело его в шок. Черные облака в небе, радуга, которая то рождалась, то умерла, все это шокировало его. Его сознание было очень поражено, а его чувствительность к силе власти превосходила любого cючжэ внутри долины.

Он отчетливо ощущал страшную силу, которая парила здесь!

Мощность лин в радиусе трехсот метров внезапно сконцентрировалась в образовании черных облаков. Сила власти влилась в этот шар с черными облаками. Если бы эти черные облака взорвались, сила, которую они выпустили бы, намного превосходила бы мощность двенадцати Звуковых Молний Грецкого Ореха, которые бы взорвались одновременно.

Вся Долина Ста Цветков была бы стерта с лица земли. Даже Цзо Мо, с его Великим День Мо, не смог бы им помочь. Давление, собравшееся в черных облаках, было вызвано их огромным объемом влажности, какую они могли в себя втянуть!

Выражение Цзо Мо внезапно стало уродливее. Он заметил, что многие не то что отошли, но и наоборот подошли поближе. Формирование ядра было редким событием и вызывало невероятный интерес. Возможность рассмотреть это получше определенно бы принесло пользу.

Они, кажется, не хотели жить!

Внутренне выругался Цзо Мо и остановил людей, идущих вперед: «Это опасно! Вернитесь! Все, отойдите от Долины Ста Цветков! "

К счастью, Цзо Мо имел большой авторитет среди них. Все колебались, но все они быстро покинули Долину Ста Цветков.

Долина Ста Цветков была очень близка к Городу Светящейся Воды. Такой сильный поток силы нарушил бы весь Город Светящейся Воды. Однако Cючжэ из Города Светящейся Воды постоянно вылетали из города посмотреть на Долину Ста Цветков.

---

После той ночной битвы, cючжэ из Города Светящейся Воды изменили свое отношение к cючжэ из Маленькой Горы Цзе. Особенно к Мастеру Города Золотого Ворона, имеющему цзиньдань. Ночная засада полностью уничтожила Лагерь Деревянного Меча, в том числе и одного цзиньдань. И теперь было уже пять или шесть цзиньдань, которые погибли от руки мастера города Золотого Ворона.

Было бы это один или два мастера, можно было бы скинуть все на удачу. Однако пять или шесть уже не казались обычным совпадением. Вот почему тяжело раненная Секта Деревянного Меча и Секта Божественного Облака не начинали атаку.

В глазах обычного cючжэ сила мастера города Золотого Ворона была неизмерима. Они также обнаружили, что строительство «Города Маленькой Горы» не повлияло на их жизнь. Эти cючжэ, которые пришли из Маленькой Гора Цзе, были не такими уж и злыми, как они изначально ожидали. Они были очень щедрыми и миролюбивыми торговцами. Многие торговцы планировали отправиться в Город Маленькой Горы и открыть свой магазин.

«Формирование ядра вызовет у кого-то поднятие до цзиньдань!»

Выражение Янь Ян в небе было темным. В глазах его промелькнула злоба.

Хэ Цю замолчал, но после все таки сказал: «Да, они стали еще сильнее».

Когда фигуры Лагеря Ртутной Птицы появились в небе, Хэ Цю вздохнул. Имя Лагеря Ртутной Птицы распространилось по Небесной Вода Цзе уже очень давно. Все знали о них все. Появление этого отряда означало, что Мастер Города Золотого Ворона все еще опасался их. Янь Ян не издал ни звука. Он злобно уставился на Лагерь Ртутной Птицы, который плавал в воздухе.

Именно этот отряд убил весь Лагерь Деревянного Меча и забрал жизнь его любимого ученика.

Он определенно отомстит им за это!

Его взгляд потемнел. Старейшины секты не позволяли ему использовать решительные меры. Никакой старейшина не собиралась сражаться. Вот почему он до сих пор оставался на месте. Он изо всех сил старался контролировать ненависть в своем сердце. Ему было понятно, что чтобы отомстить за обиду, он должен будет сделать первый, необычный ход. Во всей Небесной Воде Цзе ни одна секта не станет публично сражаться, и тем более становиться врагом Мастера города Золотого Ворона.

Янь Ян делал все возможное, чтобы подавить чувства, но как он мог скрыть это от глаз Хэ Цю, который был его противником более десяти лет? Хэ Цю словно прочитал мысли Янь Ян, но молчал об этом. Если бы Янь Ян захотел прыгнуть в яму с огнем, не ему останавливать его действия.

---

В это время пять цветных огней внезапно воспламенили толстый облачный слой над Долиной Ста Цветков. Можно было увидеть радужного зверя, плавающего внутри.

Цзо Мо стал еще более нервным. Се Шань достиг самого важного момента формирования ядра.

Он чувствовал, что Се Шань постоянно поглощал силу облаков. Этот размытый зверь был очень устойчив к Се Шань, поглощающему силу лин. Се Шань, похоже, не торопился и медленно и заботливо втягивал силу в себя.

Прошло два часа. Се Шань все еще поглощал силу.

Цзо Мо был потрясен. Он старался представить и оценить, сколько силы Се Шань уже вытянул из облаков.

мог в целом оценить, сколько силы власти Се Шань Цзиньдань cючжэ определенно были монстрами. Количество лин в нинмай не могло сравниться с тем, что содержало в себе цзиньдань. Неудивительно, что люди обычно говорят, что цзиньдань и нинмай были двумя разными мирами.

Пу Яо появился из ниоткуда. «Не ревнуй его. У него есть определенные основания так поступить при формировании золотого ядра. Если ты поймешь шестое преобразование Великого дань, а не какой-то редкий мощный цзиньдань, никакой другой цзиньдань не остановит тебя ».

«Правда?» Цзо Мо не слишком этому поверил. До сегодняшнего дня он не боялся цзиньдань, как боялся в прошлом, но такое мощное проявление формирования Се Шань еще раз продемонстрировало ему силу цзиньдань cючжэ.

«Как можно сравнивать физическую силу и духовную? холодно усмехнулся Пу Яо.

Он внезапно переменился. «Даже если ты не будешь использовать Великий День, то все равно можешь его не бояться».

«Как так?» Цзо Мо был немного заинтересован. После того, как Пу Яо получил цзиньдань, он стал более энергичным. Н что удивляло Цзо Мо больше всего, так это то, что этот парень стал гораздо более щедрым, чем раньше. Он не требовал награды за заклинания и искусства, как раньше.

«Если вы скультивируешь [Руку Тысячи Великих Листьев] и [Руку Тысячи Маленьких Листьев], то даже цзиньдань не будет для тебя угрозой! » - гордо сказал Пу Яо.

«Пожалуйста, - презрительно усмехнулся Цзо Мо, - кого ты пытаешься обмануть! Я практиковал эти две силы довольно долго , но этого все равно недостаточно, чтобы победить цзиньдань ».

«Сколько у тебя силы?» спросил Пу Яо таким же презрительным тоном. «Для них бесполезно сражаться на твоей территории. Ты, оказывается, не слишком умен. Просто используй Великую День физического тела мо. Такая культивация лучше всего помогает людям с исключительными способностями, но малым умом».

Он пренебрежительно посмотрел на Цзо Мо: «Наша культивация имеет гораздо большее значение, чем тупой мох».

Цзо Мо не хотел проявлять слабость. Он с холодной улыбкой произнес: «Правда? Но почему я никогда этого не видел почтенной силы Небесного Яо? "

Пу Яо усмехнулся краешком губ. «Нет проблем, если хочешь, то мне есть чем тебя удивить».

Ученики Цзо Мо внезапно сжались. Перед Пу Яо вдруг образовалась черная точка, которая считалась бездонной. При появлении, она тут же расширилась и быстро проглотила окружающее пространство. Цзо Мо мог только смотреть на то, как поглощалось окружение. У него не получалось пошевелиться

В черной пустоте Цзо Мо столкнулся с Пу Яо.

«Это ... ... что это за искусство?» заорал Цзо Мо. Он осмотрелся. Везде была пустота.

Пу Яо слегка опустил голову, его кроваво-красный зрачок сузился в линию, а тонкие губы слегка изогнулись. «[Ночное ограничение], очень запутанное искусство». он странно улыбнулся. "Ты нервничаешь?"

«Кхм!» Цзо Мо отчаянно закашлял в руку. "Бред какой то! Просто искусство, которым можно лишь испугать. И этим ты хочешь меня удивить? Ты недооцениваешь гэ! "

Цзо Мо подозрительно сказал: «Пу, ты восстановил свою силу?»

"Немного. Просто золотое ядро не было первичной сущностью ».

Цзо Мо вспотел, услышав это. Пу Яо, говорил, словно у коровы было мало мяса. Это был цзиньдань.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку