Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323 - Герой Чистого Неба

Пролетев два часа, они встретили еще двух учеников Секты Чистого Неба.

Один ученик Секты Чистого Неба сказал: «Вы, ребята, слишком медленны! Хуан Шисюн вас ждет, а также Лу Хуэй. Мы не знаем, куда он убежал, не заботясь о бизнесе, хмпх, на этот раз он не получит долю! »

Ученик Секты Чистого Неба, который наблюдал за группой, сказал: «Это здорово. Может быть, мы сможем получить еще несколько предметов! »

Другие люди засмеялись.

«Кажется, у вас, ребята, был хороший урожай.» Быстрый, Хуан Шисюн ждал с нетерпением.

Кровь Цзо Мо замерзла в жилах. У этих учеников Секты Чистого Неба действительно была отличная зрелищность. Казалось, что они действительно думали о Маленькой Горе Цзе как о своем заднем дворе.

Группа полетела в небольшую горную долину. Горная долина сильно охранялась учениками Секты Чистого Неба, держащими летающими мечами и талисманами, как будто они столкнулись с великим врагом. Уже было около двадцати часов, когда все были собраны.

Хуан Чжо Гуан гордо стоял на горном пике, глядя вниз на cючжэ, и спросил глубоким тоном: «Разве мы нашли всех людей, которые знают пять элементов заклинаний?»

Хуан Чжо Гуан имел узкие глаза и длинные брови, высокий нос, подбородок слегка узкий. На нем были ярко-желтые линзовые доспехи, глубокий красный плащ на плечах, медный круг, связывающий его волосы. Его руки были одеты в синие перчатки, пару сапог, напоминавшие Глаза Тигра, на ногах, он выглядел чрезвычайно грандиозным и воинственным. Он был самым выдающимся учеником второго поколения Секты Чистого Неба и принадлежал к самой сильной отрасли. Сам он был самым любимым учеником Старого Предка Чистого Неба и, несомненно, был лидером учеников Секты Чистого Неба.

«У нас все еще не хватает кого-то квалифицированного в заклинаниях с элементами воды», - сказала шимэй мягким тоном. На ней была мантия из гусиного желтого дворца, ее глаза полны соблазнительности. Она с недоумением сказала: «Шисюн, почему мы не заставили « Внешний Зал »помочь нам? Разве это не было бы более удобно?»

«Внешний Зал?» Хуан Чжо Гуан холодно фыркнул и сказал: «Эта группа мусора, они не могут даже защитить Деревню Нань Шэн, как на них можно рассчитывать, чтобы они помогли нам?»

«Ах!» Шимэй был очень шокирован. «Что случилось с Внешней Сектой? Кто-то осмеливается сделать врагов нашей Секты Чистого Неба? "

«Хмпх! Кого волнует, кто они!» Хуан Чжо Гуан сузил глаза, его голос был резким и полным убийства. «Просто убьем их! После этого дела мы вернемся назад. Мастер предоставил «Внешний Зал» Хэ Сян, я не думал, что этот парень провалится так плохо! Мастер находится в уединении,поэтому его ученик, естественно, зависит от меня, чтобы помочь разделить это бремя ».

Шимэй смотрел с опьяненными глазами на Шисюн, чувствуя себя чрезвычайно великолепно.

«Эй там, кто из вас знает заклинания водяных элементов?» - крикнул кто-то в группу Цзо Мо.

Никто не ответил.

Холодная ухмылка поплыла в уголке губ ученика Секты Чистого Неба, он проговорил: «Те, кто знают заклинания « вода », встают и помогают нам. Мы дадим вам летающий меч четвертого класса в качестве награды! "

Он поднял летающий меч в руке.

Форма этого летающего меча была очень уникальной, как клыки монстра. Его тело было сделано из материала, который был совершенно белым. От двух до трех чжан прочь все еще можно было ощутить волны убийства.

Такое порочное оружие!

Цзо Мо был очень шокирован. Этот летающий меч был не из бедных. Просто чистого и острого намерения убить было достаточно, чтобы сделать бесчисленное количество сумасшедших.

Как и ожидалось, толпа, которая была неподвижной, мгновенно взорвалась.

"Я знаю!"

"Меня, меня, меня!"

Мгновенно поднялись семь или восемь рук.

Цзо Мо также поднял руку. Он хотел посмотреть, что эта группа действительно хотела сделать. Он заметил, что Чжан Чжун тоже поднял руку. Он тайком огляделся вокруг, пытаясь сопоставить информацию, полученную им из уст Лу Хуэй и учеников Секты Чистого Неба, которых он мог видеть.

Его взгляд быстро приземлился на яркую фигуру, которая была на небольшом горном пике.

Герой Чистого Неба - Хуан Чжо Гуан!

У Секты Чистого Неба было много филиалов и много учеников второго поколения, но никто не мог поколебать позицию Хуан Чжо Гуан. Помимо поддержки Старого Предка Чистого Неба, сильная индивидуальная сила Хуан Чжо Гуан была самым важным фактором.

Перед изменением в Маленькой Горе Цзе, Хуан Чжо Гуан был назван самым успешным из молодого поколения в Маленькой Горе Цзе. Название Герой Чистого Неба распространилось с того времени вперед.

Он вступил в нинмай в шестнадцать лет. В этом возрасте многие люди только что начали изучать чжуцзи. В семнадцать он осмыслил сущность меча и быстро стал самым ярким именем среди молодого поколения Маленькой Горы Цзе. То, что действительно подтолкнуло его славу к вершине, было тем, что произошло во время бедствия.

В то время ситуация была хаотичной. Многие люди атаковали Секту Чистого Неба. В тот решающий момент, Хуан Чжо Гуан выделился, убив двадцать человек своим мечом. Ряд кровавых голов висел у ворот Секты Чистого Неба. Это действие мгновенно шокировало тех cючжэ, что воевали во время хаоса и помогали секте держаться до тех пор, пока не вернется Старый Предок Чистого Неба.

Надо сказать, что половину причины, по которой Секта Чистого Неба занимала текущее положение в Маленькой Горе Цзе, можно отнести к Хуан Чжо Гуан. Эта битва позволила его зверской репутации распространиться по всей Маленькой Горе Цзе и прочно утвердить его позиции как второго в секте под контролем Старого Предка

Хуан Чжо Гуан был жестоким и властным, но у него не было недостатка в умении. Другие ученики были полны уважения и страха перед ним.

Поскольку так много людей подняли руки, естественно, требовалось соревнование. Однако то, что тестировалось, не было индивидуальной силой, но было самое сильное умение в заклинаниях элементов воды. Сючжэ, который поднял руки, попросил произнести заклинание воды.

Это не было проблемой для Цзо Мо вообще. Он бросил [Маленькое Искусство Облаков и Дождей], и миниатюрное белое облако поплыло над его ладошкой, и начался дождь. Когда капли приземлялись на ладонь Цзо Мо, они исчезали.

Это чистое и квалифицированное заклинание «вода» мгновенно побеждало подавляющее большинство.

Цзо Мо был слегка удивлен способностью Чжэн Чжун.

Чжэн Чжун не говорил, и слегка постучал по неверной карте, висящей на его талии. Синий водный дракон мгновенно вышел. Водный дракон был примерно один чи длиной, синие чешуйки на его теле вспыхивали волшебным светом. Это было очень умно, пара глаз дракона с любопытством просматривала окрестности.

Хм, карта зверя-прислужника!

Цзо Мо был слегка шокирован. Он не знал, что это за водный дракон. Может, Чэн Шиди знал это. Без сомнения, класс этого водного дракона, какой бы он ни был, не был низким. Когда синий водный дракон вылетел, Цзо Мо мгновенно почувствовал, что сила водного элемента в воздухе увеличена.

Водный дракон принадлежал к заклинаниям о воде. Он был наиболее квалифицированным в заклинаниях элементов воды.

У ученика, держащего белый меч, была дилемма. Цзо Мо, возможно, произвел небольшое заклинание, которое можно было увидеть невооруженным взглядом, его умение было невысоким. Водный дракон Чжэн Чжун был естественным экспертом в управлении водой.

«Вы оба подошли», - прозвучал голос Хуан Чжо Гуан.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Цзо Мо, ****, что ты творишь? Что вообще происходит?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку