Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238 - Мусор и бедные призраки

«Река цзе падет в наши ноги».

Цзо Мо, чувствуя себя очень хорошо, перевел группу в сторону, когда он и Гунсунь Ча начали обсуждать.

«Сколько времени потребуется, чтобы обучить этих людей наступательной власти?» Цзо Мо спросил Гунсунь Ча.

«Не знаю», Гунсунь Ча развел руками: «Мы все послушники».

Цзо Мо болел. Гунсунь Шиди был прав. Все здесь были новичками, ни у кого не было опыта.

Гунсунь Ча добавил: «Согласно правилам войны, новый отряд должен быть обучен в течение года, чтобы сформировать самые основные наступательные маневры. Кроме того, сделанные вами военные игры были все в яомо стиле, а не cючжэ, поэтому я должен медленно экспериментировать ».

«У нас не так много времени» - Цо Мо покачал головой. Он не верил, что яо даст им год.

Гунсунь Ча подумал: «Тогда мы можем только увеличить интенсивность обучения, или есть способы, которыми мы можем воспользоваться в большом количестве, чтобы компенсировать недостаток власти».

«Большое количество ... ... кажется, нам нужна временная база,» - торжественно сказал Цзо Мо.

---

Цзо Мо выбрал горную долину. Раньше здесь была небольшая секта, но люди ушли, поэтому долина не принадлежала никому. Причина, по которой он выбрал это место, состояла в том, что здесь были жилы лин.

Причина, по которой энергия Маленькой Горы Цзе стала тонкой, была определенно связана с жилами лин. Цзо Мо хотел лично посмотреть, чем стали линзовые вены.

Они столкнулись с несколькими группами по пути, которых полностью уничтожили. Вначале это был Стражи Золотой Брони. Позже Гунсунь Ча поймал cючжэ, которого они только что заключили в тюрьму. По сравнению с высокой эффективностью трех Страж Золотой Брони, эти нинмайские средние силы были крайне неэффективными.

Новичок Гунсунь Ча также совершил много ошибок, но он не был обескуражен.

Цзо Мо знал, что его нельзя бросить, поэтому он замедлил ход. В любом случае по-прежнему оставались Стражи Золотой Брони и запасной корабль. Ему не нужно было беспокоиться о проблеме безопасности. Трудно было найти шанс на битву. Если бы он не использовал его, это была бы пустая трата.

Гунсунь Ча быстро проявил свой талант в качестве командира. Переход от полного хаоса вначале к полноценной организации длился всего десять дней.

На протяжении более десяти дней войска быстро расширились до сорока человек. Двадцать восемь нинмай, двенадцать чжуцзи.

Цзо Мо быстро обнаружил, что установка цзиньчжи не была безвредной. Каждый цзиньши нуждался в нем, чтобы положить немного его сознания внутрь тела другого. Каждый набор цзиньчжи Цзо Мо ослабил бы его сознание.

Этого нельзя было избежать. В этом мире не было бесплатного питания. Это был такой странный человек, что даже мог поставить цзиньчжи, прежде чем он достиг цзиньдань.

К счастью, они не встречали большие группы cючжэ на дороге.

По словам Ма Фань, в «Маленькой Горе Цзе» было много маленьких групп и несколько сотен сильных. Цзо Мо показалось странным, почему большие группы не атаковали реку цзе. Позже он узнал, что Секта Чистого Неба, охранявшая реку цзе, поддерживалась цзиньдань!

Цзо Мо испугался. Неудивительно, что Секта Чистого Неба была уверенна в монополизации реки цзе. У них был цзиньдань на спине.

Эта информация мгновенно заставила Цзо Мо пересмотреть трудность прорыва реки цзе.

У Нинмай было три слоя. Наиболее важным отличием было различие в величине мощности линзы внутри тела. Пик первой страты, мощность линзы составляла около десяти цзин. Пик второй страты составлял приблизительно тридцать цзин, а пик третьего слоя составлял до девяносто цзин.

Из двадцати восьми нинмейских подчиненных, которых получил Цзо Мо, только три достигли второго слоя. Остальные были всего лишь на первом слое нинмай.

Обычно, нинмай третьего слоя может иметь дело с десятью нинмай первого слоя, или тремя вторыми слоями нинмай. Конечно, это было в теории. Реальная жизнь была более сложной, принимая во внимание заклинания, летающие мечи, талисманы и наступательную тактику.

Но если нинмай столкнулся с цзиньдань, он мог только убежать. Выбирая слабых против сильных, он определенно не мог появиться.

Разница между цзиньдань и нинмай заключалась не только в разнице в мощности линз, но и в разнице понимания силы лин. Во время входа в цзиньдань, cючжэ испытает более глубокое понимание мира и силы.

Такое же заклинание до и после цзиньдань было бы сильно разным по силе.

Единственный способ, которым нинмай мог столкнуться с цзиньдань, состоял в том, чтобы подавить их цифрами. Что касается того, сколько людей было необходимо для победы, оба Цзо Мо и Гунсунь Ча не знали.

Цзо Мо мог только спросить Пу Яо.

«Банда сражается? Это непросто сказать.» Пу Яо потер подбородок. «Это зависит от мастерства другой стороны, их талисмана и сотрудничества с вашей стороны».

«Если бы были эти солдаты?» Спросил Цзо Мо.

«Если это нормальный цзиньдань, то отряд в сто ночной запас яо. Если качество командира не так уж плохо, то не должно быть проблем,» - размышлял Пу Яо.

Цзо Мо выдохнул. Хорошо, по крайней мере, это было не совсем безнадежно.

Он, естественно, знал, что группа людей, которые не смогут достичь уровня квалификации армии, но он мог бы расшириться. Если сто человек не работали, то двести, триста. Его больше всего беспокоило то, что даже численности было бы недостаточно, чтобы компенсировать разницу.

«Почему энергия лин Маленькой Горы Цзе становится тонкой?» - Цзо Мо спросил Пу Яо.

«Есть много возможностей, таких как я-черви, которые питаются лин или Черная Линия грибами. Питание лин является характеристикой яомо ».

«Есть ли способ отменить это?»

«Вы можете запросить кого - то, по крайней мере Юаньин действует, и ждать десять лет для восстановления.»

«Юаньин ... ...» Цзо Мо был безмолвен. Самый сильный cючжэ, с которым он столкнулся до сих пор, был в цзиньдань. Чтобы обновить линзовые вены, на самом деле это было необходимо. Это был смертный приговор.»

Что мог сделать только кто-то в юаньин, Цзо Мо не чувствовал, чтобы у него были шансы на успех.

Однако он все же решил создать свою базу в этой горной долине. Окружающая среда вокруг была хороша.

---

Цзо Мо получил большое количество яомо методов военной подготовки от Пу Яо и сбросил их на Гунсунь Ча. Пу Яо на самом деле был достаточно любезен, чтобы напомнить Цзо Мо, которые были старыми антиквариатами тысячи лет назад, что их следует использовать только как ссылку.

Цзо Мо не был использован для внезапного изменения отношения Пу Яо.

Но когда Пу Яо вытащил земную энергию, Цзо Мо, который стал незнакомым через некоторое время, мгновенно испытал, что было хуже жизни, чем смерть!

Несмотря на то, что он знал, это полезно для его тела, он все еще хотел плакать!

Извлекая энергию земли, он ждал, когда она закончится ... ...

---

Ма Фань нервно стоял перед Гунсунь Ча. В его глазах достаточно тонкого и застенчивого юного господина было достаточно для любого яомо, чтобы умереть от унижения. Никто не осмеливался не подчиняться его командам. Даже самые жестокие и мятежные из них, например Лэй Пэн, были такими же послушными, как котенок перед ним.

«Выполните каждое умение, которое вы знаете один раз. Не оставляйте ничего ». Порядок Гунсунь Ча не был сложным.

«Да», Ма Фань медленно научился жить под командованием Гунсунь Ча.

Это было очень просто. Что Гунсунь Ча сказал, тогда он это сделает. Если ему удалось удовлетворить спрос, тогда все было замечательно.

Ма Фань начал выполнять свои заклинания один за другим. К счастью, у него не было секты или семьи. Он знал только несколько заклинаний и быстро закончил выступление. Гунсунь Ча очень интересовался его иллюзорным движением и тремя мечами, и заставил его повторить их несколько раз.

Ма Фань очень волновался. Большой Босс хотел, чтобы его писания меча было записано?

Однако он быстро обнаружил, что его беспокойство было необоснованным. После того, как Гунсунь Ча записал его, он был отправлен на тренировку.

На второй день Ма Фань задрожал, когда он взял нефритовый свиток, улыбаясь. Гунсунь Ча вручил его ему. После всего лишь одного взгляда на его маленьком лице был цвет радости!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку