Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 4 - Четыре недели после рождения. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 4 - Четыре недели после рождения.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сила, что я называю магической силой (не забыть переназвать) потребляет выносливость при ее контроле.

Она не похожа на ту магическую энергию, что вы обычно используете в видеоиграх, так что называть ее магической силой (не забыть переназвать) может быть ошибочно.

Вот почему это название является временным. Пока что это не вызывает никаких затруднений, и я не планирую его менять, но...

Я в срочном порядке хочу знать настоящее название этой способности.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Прошло уже четыре недели с моей реинкарнации.

Братья и сестры (не забыть уточнить) заходят ко мне каждый день, а посещения матери(не забыть уточнить) возросли с двух до трех дней в неделю.

Посещения отца(не забыть уточнить) остались такими же. Няня также заботится обо мне каждый день.

Касаемо последних событий, я обнаружил, что если собрать магическую силу(не забыть переназвать) вокруг глаз, то мое зрение значительно улучшается.

Мое зрение, что постепенно улучшается, позволяет мне различать людей даже без сбора магической силы (не забыть переназвать), но если использовать ее, то я могу различать детали.

Также я осознал, что мои глаза совершенно не видят.

Хотя мои глаза и открыты, но я могу видеть только потоки магической силы (не забыть переназвать). Цвета я вижу как черные и белые магические силы (не забыть переназвать).

И ничего кроме этого.

Если у предмета есть магическая сила (не забыть переназвать), то я могу его видеть при помощи концентрации магической силы (не забыть переназвать) в моих глазах, но я совершенно не буду видеть его, если в нем нет и капли магической силы.

Я реинкарнировал со значительным дефектом.

Будь это обычным перерождением, я бы получил особые способности или какой-нибудь чит, но...

Я никогда не слышал, чтобы кто-то реинкарнировал с дефектом.

Боже, как ты жесток со мной.

Благодаря благословлению, скрытом в магической силе (не забыть переназвать), я способен различать объекты с магической силой (не забыть переназвать), включая даже некоторые его детали, если концентрируюсь.

Я слышал, что люди, лишенные зрения развивают другие чувства, но я должен как можно скорее придумать способ, чтобы различать объекты, лишенные магической силы (не забыть переназвать).

Слух, обоняние или шестое чувство?

Прошло всего лишь четыре недели, так что не стоит быть нетерпеливым. Но все же я очень сильно волнуюсь, ведь мой дефект это слепота. Потому я беспокоюсь за это... так как я не хочу испытывать такого беспокойства, то я погрузился в свои тренировки по контролю магической силы (не забыть переназвать).

Я хотел думать, что все будет не так как раньше, но это было не так. Даже когда мои братья. сестры (не забыть уточнить) и мать (не забыть уточнить) приходят ко мне, я не перестаю концентрироваться на тренировках по контролю магической силы (не забыть переназвать).

Думаю, что из-за этого моя мультизадачность решительно увеличилась. В моей предыдущей жизни, я мог выполнять не больше двух задач, но теперь я мог контролировать магическую силу (не забыть переназвать) и играть с братьями и сестрами (не забыть уточнить), пока практиковался в движении моих конечностей.

Я не испытываю особых затруднений, но так как я делаю три дела одновременно, моя мультизадачность растет.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Хотя высвобождение магической силы (не забыть переназвать) необходимо, я могу достигнуть своего предела.

В первую очередь, достижение своего предела, когда я тренируюсь контролировать магическую силу (не забыть переназвать) вне своего тела. Это не шутки!

Во-первых, сейчас нет других способов для увеличения моей выносливости.

Во-вторых, это огромная проблема, но у меня совершенно нет способов для контроля магической силы (не забыть переназвать) отдельно от моего тела.

Это заставляет меня приблизиться к моему пределу. Теперь нет особых проблем при контроле вне моего тела.

Я истончил части, что соединялись с моим телом до предела, но так и не смог отделить его от себя. В то же время, невозможно уменьшить концентрацию, отделяя ее от себя.

Когда я расширяю ее до предела, то она становится нестабильной и возвращается назад. Когда она возвращается назад, после достижения предела, то она вновь стабилизируется.

После многократных экспериментов, я пришел к выводу, что невозможно отделить магическую силу (не забыть переназвать) от тела, используя такой метод.

Я думал только о контроле магической силы (не забыть переназвать) при помощи сужения и расширения, изменяя толщину потока, концентрацию, эластичность.

Изменяя эластичность, я могу придавать магической силе (не забыть переназвать) любую форму, какую я захочу. Конечно, благодаря тому, что я могу изменять эластичность, я научился изменять и жесткость.

Помимо изменения эластичности, я могу менять прочность некоторых вещей, покрывая магической силой (не забыть переназвать) их поверхность.

Хотя я и говорю о покрытии, но магическая сила (не забыть переназвать) рассеивается, как только отделяется от моего тела. Еще я обнаружил, что возможно регулировать прочность, просто увеличивая концентрацию при покрытии.

Это сделало возможным укрепление глаз для улучшения зрения.

Я попытался аналогичным образом улучшить мой слух, но это не дало никаких результатов.

Если бы я мог видеть, то мог бы сказать, что это не связано с моим зрением, но сейчас у меня нет никакой возможности это выяснить.

Мое зрение можно было усилить при помощи магической силы (не забыть переназвать), потому я предполагаю, что возможно улучшить и слух, но я не слышал ничего сверх меры, поэтому я не знаю этого точно.

Я уже достиг предела в практике выпускания.

Вернее сказать, я достиг предела, но я не остановился и продолжил с невероятными усилиями.

Сейчас я ничего не могу поделать с проблемой усталости, но во время проведения экспериментов, мой запас выносливости должен будет расшириться.

Так же как я нашел способность изменять эластичность, я надеюсь найти и другие вещи, которые могут помочь мне в расширении моих тренировок. Поэтому я решил приостановить мою практику с выпусканием.

Мне нужно увеличивать запас выносливости, создавая и развивая практики, способные помочь мне в этом.

Если у меня будет большой запас выносливости, то смогу ли я увеличить также и слух? Откровенно говоря, даже если я бы мог говорить, я не должен буду разговаривать.

Помню, когда дочь моего старшего брата заговорила в возрасте одного года, то вся семья была приподнятом настроении. Конечно, это было всего несколько слов, но каждый раз, когда ее словарный запас увеличивался, был праздником. Естественно, когда она научилась составлять из слов предложения, то праздновали уже не просто в кругу семьи, а всем районом.

Потому я думаю, что не стоит начинать говорить до того момента, пока мне не исполнится хотя бы один год.

Пусть мой слух на данный момент и недостаточно хорош, но я думаю, что я ничего не могу с этим поделать...

http://tl.rulate.ru/book/2791/90827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
ДА ХВАТИТ УЖЕ ЭТОГО (не забыть переназвать) !!!!
Развернуть
#
++
Развернуть
#
Но так ведь написано в оригинале.
Развернуть
#
реально задолбало
Развернуть
#
Слепая? Да недолжно быть дети ток в 4 месяца начинают видеть мир в цветному.
Развернуть
#
Госпаааааааааааадиииииииии да уберите эти хреновы скобки
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Ничего, молодой Иллидан, привыкнешь!
Развернуть
#
Что же все перерожденцы в младенцев начинают сразу с магией мудрить, гибкость, эластичность, черт, соси сисю, какай какашками и расслабляйся
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хотя мои глаза и открыты, но я могу видеть только потоку магической силы
Мб потоки?
Развернуть
#
Эти скобки....мои глаза кровоточат😭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку