Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 184. Мученья Лилианы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 184. Мученья Лилианы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В конечном итоге мы не смогли достичь поставленной цели…

Но на этот раз мощность процессора была в полтора раза больше? Это ли не успех?

Спасибо за поддержку, Лили!

Стоп, стоп, стоп! Это ведь до сих пор очень далеко от вычислительной мощности, которая нам так нужна! Я просто обязана воплотить желание Лили! Это моя миссия, нет, это моя судьба! Цель всей жизни!

Кути, которая уже начала расстраиваться, вновь воодушевилась. Теперь же фея преобразилась с помощью магической энергии, надев форму одного из самых узнаваемых персонажей, носившего большую букву S на груди. Она повисла вверх ногами, но её пушистые и мягкие волосы полностью игнорировали гравитацию и не теряли свою форму.

Ах... какая же она милая. Но я не считаю, что Кути должна висеть вот так вот вверх ногами. Это выглядит немного… неправильно.

Я бы никогда не подумала, что Кути может быть настолько целеустремлённой. Бывало такое, что она работала всю ночь напролёт, как сейчас, но за всё время такое случалось едва ли десять раз

Но я же просто обязана сделать всё возможное, чтобы выполнить просьбу Лили! Вот только… только я не справилась!

Аура супер феи полностью испаряется и Кути опускается на четвереньки прямо в воздухе. Есть вещи, которые нельзя сделать в один присест, даже для Кути. Однако, это всё ещё не невозможно, и нужно делать себе поблажки. Производительность ведь, в конце концов, сильно улучшилась.

Ну, на самом деле я считаю, что увеличение производительности в 1,5 раза уже огромный успех!

Безусловно, это прогресс, но цель Кути ведь стоит далеко за пределами увеличения мощности на полтора процента. С нетерпением буду ждать её успехов.

Я тоже жду этого… Но Кути, не переусердствуй, хорошо? Конечно, я очень рада, что ты так стараешься, но если ты допустишь какую-то фатальную ошибку, или же навредишь себе, то я не смогу простить себя…

Да! Я попросту не могу разочаровать мою Лиличку! Я существую лишь ради того, чтобы приносить лили счастье и свою любовь! Моя любовь к ней безгранична! Му-ха-ха-ха! Я уничтожу всю вселенную ради тебя! Даже сам Бог не сможет противостоять единственному моему удару, наполненному любовью к тебе! Ваааааа!

Хотя она и была одета в форму супермена, Кути надела поверх него доспехи, сотканные из самих звёзд, и поднимает свой кулак вверх, выпуская могучую ауру магической энергии. На заднем плане извергались вулканы, а в небе появился большая пентаграмма в центре которой показалась огромная голова козла. По какой-то причине он тоже что-то кричал. Конечно же, этот парень Курояма-сан.

Безумно мотивированная Кути сразу же начала что-то записывать в свой КутиПэд c безумной скоростью, создав себе пару лишних рук из магической энергии. Скорость была такой огромной, что были видны лишь остаточные изображения рук.

Эх, я рада, что ты, Кути, всё же восстановила свой боевой дух. Надеюсь, что это не просто минутный порыв. Нет, раз это Кути, то я просто буду верить в то, что она справится! Удачи тебе!

Увааа, просто положись на меня! Я смогу! Я справлюсь! Ора-ора-ора-ора!

Внезапно количество рук увеличилось ещё раз, сделав Кути похожей на Сенджу Канон (п/п: Богиня милосердия в японской культуре), увеличив свою скорость печатания ещё больше.

Что ж, просто нужно положиться на неё. Она справится. Ну что? Продолжим наши исследования?

Да, сенсей!

И лишь Реки, у которого теперь не было соперника для игр, остался в одиночестве. В тот день, в комнате Реки-куна, КутиПэд начал свой путь к совершенству.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Ах… ха…

Маленькая девочка стоит на своих крошечных ногах, опираясь спиной на столик. Я тщетно пытался восстановить своё дыхание, но знаю, что ничего не выйдет. Да и вряд ли это имеет для того, кто окружён невероятным блаженством. И если этот момент продолжится, то сбивчивое дыхание не должно стать большой проблемой.

Я посмотрел на соблазнительно выглядящую Нийю и схватился за небольшой хвостик, что выглядывал из-под приподнятой юбки. Из её рта вырывается стон, а по телу слегка пробежала дрожь. Когда я прикасаюсь к этой мягкой шерсти, то понимаю, насколько же она прекрасна. Кажется, в последнее время, мех стал настолько хорош, что даже может сравниться с мехом Миры. Нет, это и вправду восхитительно.

Однако, как бы не были прекрасны эти ощущения, удовольствие от мофу-мофу нельзя было передать словами.

Кути сейчас не нужно было спать, и она только и делала, что днями и ночами работала над улучшением вычислительной мощности КутиПэда, что и ожидалось от этой надёжной феи. Но проблемой было ещё и мои исследования.

Нет, конечно, есть кое-какие подвижки, но всё идёт не так уж и хорошо, как хотелось бы. Я не спал всю ночь и в итоге так ничего и не придумал. На самом деле я был обеспокоен этим вот уже неделю, что явно показывала уровень сложности проблемы.

Ах… аааахаах…

Пока я искал решение проблемы, не забывал и про награду для Нийи. Можно было заставлять магическую энергию течь немного медленнее, что доставило бы больше удовольствия.

Оооо

Трудно сосредоточиться на своих мыслях, когда хвост Нийи так сильно дёргается. Нийа, которая уже находилась на пике блаженства в бессознательном состоянии, была уже вся мокрая. Так может наступить обезвоживание, если я не остановлюсь.

Но даже в такой ситуации, я не прекращал свои попытки думать о том, как заставить процессор обрабатывать три потока данных одновременно. Нийя пришла в себя, но почти сразу же снова отключилась из-за очередной волны блаженства, накатившей на неё.

Думаю, мне нужно всё тут очистить и снова бросить все силы на решение поставленной трудной задачи. Нужно привести мысли в порядок и думать на один, нет, два шага наперёд.

Хотя мне и удалось разделить процессор на три параллельных потока обработки данных, они продолжали мешать друг другу, создавая ошибки.

… знаешь… а это ведь на тебя совсем не похоже… Просто не волнуйся и сосредоточься на задаче, хорошо?

Да, сенсей… извини меня…

Ладно, давай просто приберёмся тут для начала.

Прости…

Я услышал голос Сэнин-сенсея, которая уже успела почистить комнату и Нийю, и, хотя мне было правда жаль, что я нагрузил работой сенсея, я никак не мог перестать думать о поставленной проблеме. Думаю, я не смогу выйти из этого состояния, пока не найду решение.

Я никак не могу тебе помочь… и это меня немного беспокоит…

Магическая энергия Сэнин-сенсея наполняет комнату, полностью уничтожая сладковатый аромат в ней. Нет, я должен что-то придумать.

Даже Кути так отчаянно старается… Я просто обязан не стать слабым звеном в нашей команде.

Эх, наверное, я просто-напросто нетерпелив. Нельзя придумать что-то новое лишь по одному желанию. Но не нужно сдаваться! Не нужно прекращать думать!

Я продолжал свой мозговой штурм даже после выхода из манной до самого конца дня.

http://tl.rulate.ru/book/2791/602644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я не много не понял: мощность процессора увеличилась в 1,5 раза или на 1,5 процента?

Ну, на самом деле я считаю, что увеличение производительности в 1,5 раза уже огромный успех!】
「Безусловно, это прогресс, но цель Кути ведь стоит далеко за пределами увеличения мощности на полтора процента. С нетерпением буду ждать её успехов.」
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку